Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

А Вы видели ЭТО???

Рекомендованные сообщения

Вот тута оно http://www.cars.auto.ru/sale/BJ03015/

05bfce35.jpg

 

вот ведь как бывает!

 

Ваван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абыр...абыр...абырвалГ :lol:

 

Я сначала уж грешным делом подумал фотошоп :? , ан нет...такое в страшном сне не превиделось-бы...Чур меня, чур, чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему это смесь бульдога с носорогом а с фантназией у того кто это сделал совсем туго у нас два типа таких ездят уодного верх от копейки а у второго от каблука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом это чудо инженерной мысли не описать! Но вид ужасный. Интересно посмотреть на человека который это уродство купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам сила привычки. Был наверно у одного человека автомобиль типа там ездить по городу, но захотелось и не по городу, да вот только не едит его авто дальше 5 метров от асвальта, тогда купил он вездеход , но только не удобна ему там, нет кресла, нет песня, нет комфорта и дует и еще шумно. И захотел он чтобы ехать как на его машине но по бездорожью и привез все это в автосервис там в деревни у дяди Васи и провели они тама генетический эксперемент, только что то не вышло у них и получилась некая вот такая ошибка автомобилистроения.

 

Жалко конечно, но хозяин барин.

Это вот как не надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наоборот, протащился............... Авто сделано круто! Супер! Молчу о явной любви к газику, о том, что руки у того кто это делал, явно растут из нужного места.. Были-бы деньги,- купил-бы. Интересно какой двиг. и ходовая. Есть знакомый с деньгами, он мог-бы приобрести. Нужны подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен! Он или они кузов не собирали!!!! Сварено из двух ХОРОШИХ кусков. А на такую машинку даже стапель не надо. Чуть-чуть желания что-нибудь поварить и денежек не много. Кузовных дизайнеров из них не получилось ,увы.

P.S. Даже резину не поменял на приличную... Джипер х...в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря они кузов такой скромный взяли. Лучше б от сотки кукурузера, вообще бы прикол был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя надо отдать ему должное....Трудолюбия ему занимать не надо!!!!

Мне иной раз свечу поменять в падлу, тепла дожидаюсь. Его бы энергию, да в мирных целях, Эх цены бы не было парню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то вы жестоко. чел забабахал то, что хотел. каждый под себя делает свой газик - это мнение разделяют большинство форумчан, как я понял. Другое дело, что тот, кто это сотворил похоже единственный кму сие творение нравится. И что? мне например двери от шишиги на газике и фонари задние уазовские не нравятся, а кому-то наоборот.

в общем это я к тому, что каждый сам решает что ему мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДОвищная композиция в стиле катафалка!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Это такой же ужас как и новый ГАЗ Комбат, который наши стали делать вместо 69-ого... Видели его? Он в последних номерах "за рулем" был, в ноябрьском по-моему... Если хотите посмотреть, то я могу закинуть его... У него еще цвет там.... голубой....дрянь, вообщем... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"комбат" я видел в москве на выставке.наглядное пособие про то как нельзя делать авто.ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждение фразы:" ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ОТ БОЛЬШОГО УМА!!!"

Поменьше амбиций.... А если уж ЧЕС спать не дает, создать чего-нито загорелось, берешь чурбачек, ночь пострадаешь, и .....Дальше идешь за АЗБУКОЙ и БУМАЖНОЙ КУРТОЧКОЙ!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно! ;)

Каждый делает для себя. Кто 38-ые катки ставит, кто люксовый салон.

Ну нравится ему.

И правильно!

Крыша от "пирожка" значительно страшней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...