Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В" Белых росах" помнится, крипичём калёным радикулит легко вылечился)))) пчёлы ишшо эффективны весьма и "тигровая мазь". Ты чем там лечисся то?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В" Белых росах" помнится, крипичём калёным радикулит легко вылечился)))) пчёлы ишшо эффективны весьма и "тигровая мазь". Ты чем там лечисся то?!

Это только симптомы снять. Хочешь вылечится, растяжка позвоночника нужна. Никакая мануальная терапия не поможет, если у тебя мышцы привыкли с одной стороны короче быть. Я два месяца себя ломал, потом еще 3 года с подушечкой под спину ездил. После целебного купания в Сурском водохранилище и с поездкой с подушкой ГАЗ69 под спиной, сшитой лично Светой назад в Саратов, все как рукой сняло. Сейчас подушка лежит там где положено на полочке:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сура и правда целительна....водовку вдруг разлюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про радикулит могу много веселых историй рассказать. Его,заразу, если лечить то он проходит через 20 дней, а если не лечить то через 21 день.

Лечение: 1.Целебрекс-таблетки

                2.Артрозан-укол

                3.мидокалм-рихтер-укол

                4.Иппликатор кузнецова с металлическими иглами.

                5.DиаDЭНС-Т- физиопроцедуры. Аппарат для домашнего пользования. Умные люди изобрели. Советую.

                6. Посильная  спец гимнастика.

Пчелами лечился по точкам, за раз по 15 шт через день. Принимал до 380 ужалений. Помогало хорошо.

 Болячку эту заработал в студенческих стройотрядах. Зарабатывали в то время (1970-75г) очень даже прилично. Но все на пупках. Зачем подъемный кран если есть 6 студентов? Вот с тех пор , как август, так сволочь в гости не вовремя приходит. .

   P.S. С мануальщиками  связываться не советую. Профи мало, больше шарлатанов. Запросто инвалидом сделают.

          Тигровую мазь привезли с Китая, вещь действительно хорошая.

           Но лучше всего помогают газовые уколы, но их делают в Карловых Варах.

Изменено пользователем 1707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про радикулит могу много веселых историй рассказать. Его,заразу, если лечить то он проходит через 20 дней, а если не лечить то через 21 день.

Лечение: 1.Целебрекс-таблетки

                2.Артрозан-укол

                3.мидокалм-рихтер-укол

                4.Иппликатор кузнецова с металлическими иглами.

                5.DиаDЭНС-Т- физиопроцедуры. Аппарат для домашнего пользования. Умные люди изобрели. Советую.

                6. Посильная  спец гимнастика.

Пчелами лечился по точкам, за раз по 15 шт через день. Принимал до 380 ужалений. Помогало хорошо.

 Болячку эту заработал в студенческих стройотрядах. Зарабатывали в то время (1970-75г) очень даже прилично. Но все на пупках. Зачем подъемный кран если есть 6 студентов? Вот с тех пор , как август, так сволочь в гости не вовремя приходит. .

На какую сторону тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правую длинную мышцу, поясница с отдачей в ноги, причем больше в левую( она у меня раненая , до сих пор не все железо вынули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего. кроме таблеток больше ничего нет от этого недуга?! Может куда нить в Таиланд сгонять...не за бабами понятно. а восточную медицину попробовать....тамошние эскулапы зело прошарены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко. Лучше в Пятигорск на радоновые ванны, а еще лучше в Чехию в Карловы Вары на газовые уколы. Но в Европе сегодня неспокойно. Америкосы им все больше беженцев подгоняют.

P.S.  Как бы модератор нам за флуд  нагоняй не устроил. Хотя  способы лечение радикулита безразличным редко кого оставят.

Изменено пользователем 1707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азия то подешевше будет, да и не думаю, что тамошние с радикулитом не знакомы были....там тож все кайфы присутствуют, влажность, ветра и проч. Эзотика опять же, порошков из сушёных какашек буйвола надают с собой....и заставят сожрать сердце кобры....тока ради этого бы поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я на такую кухню не ходок. Хотя, если жить без боли хочешь, то и не это проглотишь за милую душу. У меня одного друга врачи уже было совсем списали. Тот за книги по не традиционной медицине. Начал заниматься уренотерапией, глотал на раз два. Сейчас как бык здоровый, только молодых подводи. Знать судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, присутулит ещё и не  то сожрёшь....а всё с мазями ароматными, да вьетнамочка пяточками по спинке, оно ка то веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в ночь тебя на вьетнамок разморило? Знать к дождю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги мозжат...нанесёт знамо.....а азиятки хороши....быстрые, покорные, услужливые...знай себе лечись да ни о чём не думай!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с такими азятками и про радик забудешь. Может  в этом и есть таинство их лечения!? Все,извини, пошел крайний укол делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правую длинную мышцу, поясница с отдачей в ноги, причем больше в левую( она у меня раненая , до сих пор не все железо вынули)

В какую сторону сгибает, привыкай на ней спать. Ну спать- это так называется. Спать будешь сначала плохо или вообще не спать будешь. Если совсем невтерпежь, перед сном соточку. В ноги под матрас, что- нибудь подложи и подушку повыше. Процесс еще тот, но пока мышцы не растянешь, будешь на таблетках сидеть. Ну и наклоны всякие в стороны регулярно. Для улучшения кровообращения и соли чтобы не откладывались. Пару месяцев выдержишь, потом полегче. Вообще кровать с панцерной сеткой, но я не нашел когда приспичило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Тигр принял "боевое" крещение)))

 

Два дня ползали ползали по тайге. Ни лосика, ни косолапого((((

 

Рядом с избой была бобровая плотина. Пришлось разобрать.

Сел на пенек, сижу курю. И тут плывет полено, медленно, осторожно. Выстрел. Добыча наша.

Пошел забирать любителя утиной охоты. Возвращаемся за бобром, а там второе полено подплывает к разобран ой плотинке.

Так же было прибрано. Кучно стреляет))) жаль но с собой была только полуоболочка, поэтому ранения не очень аккуратные получались.

 

Сейчас сушу струю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тигра, да еще может с 9мм, по бобрам ,-это круто. Примерно как с пушки по воробьям. Я так понимая разделывать и шкурить было не чего. Тем не менее, с удачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тигра, да еще может с 9мм, по бобрам ,-это круто. Примерно как с пушки по воробьям. Я так понимая разделывать и шкурить было не чего. Тем не менее, с удачей!

ну я не являюсь извращенцем, что бы приобретать ТИГРа в не родном калибре)))

если хочется 9-ку, то Mauser или Tikka

 

ехал,то на мишку или на лося и соответственно патроны были такие. 

у одного конечно часть грудной клетки вырвало, но на ребрах и нет особо мяса, у второго головное ранение. Мяса хватает, 4 мешочка струи сушатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз Тигр-9мм, отличная машина. От него еще ни кто не уходил. Так же как и от моей любимой Сайги7,62х39. Кабан. олень. лось ложатся с первого выстрела, т.ч. дело не калибре. Имеется еще Вепрь -7,62х39, Лось -7, 7,62х58, МК-5,6. В переводе на автомобильный,- дело было не в бабине,  а в том кто сидел в кабине.

P.S. Это к тому, что базар фильтровать надо.

Изменено пользователем 1707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не являюсь извращенцем, что бы приобретать ТИГРа в не родном калибре)))

если хочется 9-ку, то Mauser или Tikka

 

ехал,то на мишку или на лося и соответственно патроны были такие. 

у одного конечно часть грудной клетки вырвало, но на ребрах и нет особо мяса, у второго головное ранение. Мяса хватает, 4 мешочка струи сушатся.

Это че у тебя... на любого зверя лицензия? ...или как Робин Гут - в лесу все мое! ????

 

Мишка - то не знал... и ему печаль - без обеда остался! Похер ему: тигр -  не тигр...   :nyam:

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос:

 

В 2010 оформлял на себя отцовское ружье, пришел срок продления. 

 

Ситуация такая, в тот момент регистрация была по одному адресу, а фактическое м/ж по другому.

Хранение оформлял по м/ж, характеристика участкового, осмотр сейфа по адресу и прочее. 

 

Но в разрешиловке адрес места старой регистрации. Как то так получилось, хотя может так и правильно. 

 

В 2012 прописку поменял на фактическое место жительства, т.е. там где сейф и ружо все эти пять лет хранилось. 

Есесьно никуда не ходил.

 

Район один, участковый тоже. 

 

Нутром чую, что косяк какой то.....

 

Т.е. где оружие было, там оно и есть, а я теперь в другом месте, но вроде там же где оружие. 

 

Раз уж задавал вопрос, расскажу как все было дальше. :)  

Было все нормально. Слова даже не сказали. 

Продлили разрешение и вписали туда новый адрес регистрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это че у тебя... на любого зверя лицензия? ...или как Робин Гут - в лесу все мое! ????

 

Мишка - то не знал... и ему печаль - без обеда остался! Похер ему: тигр -  не тигр...   :nyam:

На мишку и на лосика бумаги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

У меня как раз Тигр-9мм, отличная машина. От него еще ни кто не уходил.т.ч. дело не калибре. В переводе на автомобильный,- дело было не в бабине,  а в том кто сидел в кабине.

P.S. Это к тому, что базар фильтровать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

У меня как раз Тигр-9мм, отличная машина. От него еще ни кто не уходил. 

У меня 30-06, вполне доволен, так же никто не уходит, при том, что есть всего один выстрел: ружье мр-18мн. Есть еще мелкашка, по птице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...