Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Денис 68

Дуги УАЗ 469 на ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Подскажите,кто-нибудь ставил сей девайс под родной тент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было бы интересно,возможно меньше провисал бы тент,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и собираюсь ставить их как потеплеет,а в темах не нашёл ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кто-нибудь ставил сей девайс под родной тент?

Так 469й это же Ашка по нашему... Трубки если только как донор использовать, подрезать по месту и варить... Да и геометрия у них разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 469й это же Ашка по нашему... Трубки если только как донор использовать, подрезать по месту и варить... Да и геометрия у них разная...

я так и хотел примерно,подгонять наверно от лобового придётся и длину и ширину,со стороны багажника вроде ширина одинакова,надставки дверей уаз будут

Изменено пользователем Денис 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил такие дуги. Пришлось несколько уменьшить ширину, ибо распирало кузов в районе заднего борта. Пришлось удлинить продольные палки (мужду дугами). А так же пришлось нарастить эти дуги по высоте,они меньше родных сантиметров на 10, в противном случае голова задних пассажиров упирается в потолок. Сверху это всё покрыл новодельным тентом. Фото в теме про надставки дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел их поставить, поехал к хозяину того УАЗа, а они приварены оказались по кругу все,потом нашёл 2 родных дуги (больших) от 69-го,остальные трубки изготовлю сам,которых не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...