Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

Куплю останки мотоблока

Рекомендованные сообщения

Куплю недорого редуктор мотоблока, лучше салют , как на фото. post-12815-0-71694200-1393995464_thumb.jpg

 

Или поменяюсь на редуктор мотоблока нева МБ-2, мой тележку хорошо возит, но обрабатывать землю не удобно, хочу сменить.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мотоблок нева убыл в обмен на сварочный генератор,

т.к. Салют не находится , ищу запчасти на КРОТА:

1. Ручки трубчатые в комплекте с рычажками и тд.

2. Фрезы

3. Сошник задний(т. е. толстая платина с дырками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на крота поставил 5,5 л.с. китайца, на оборотах чуть выше холостых фрезами камни выворачивает, но ручки очень неудобны к моему росту, буду переделывать, имею все агрегаты, кроме косилки, если что, могу сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкив на редукторе не уменьшенный? Двухтактник по оборотам вроде раза в 2 шустрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а же тебе говорил про Крота- после замены движка с 2-х тактника на 4-х тактник от Хонды, получился аппарат! Двигло родное от Крота могу тебе подарить.  Самовыволок из деревни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от крота после ремонта хочу приспособить крутить 120 а генератор,попробую. шкив такой же в диаметре остался, но он работает на оборотах чуть выше холостых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от крота после ремонта хочу приспособить крутить 120 а генератор,попробую. шкив такой же в диаметре остался, но он работает на оборотах чуть выше холостых.

У меня сейчас двигатель мотоблока 6.5 сильный сварочный генератор крутит, была мысль сделать съемную приставку сварочный генератор на неву Мб-2.

На крота ручки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручки есть. пока думаю их переделывать или другие сделать другие и труб под себя. Но это тока ближе к майским решится (времени нет пока совсем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же верхнюю часть будешь переделывать, верхние ручки не проблема изготовить. Мне нижняя больше нужна, та что к раме крепится, да в принципе засяду за напильник, выстругаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, хотя может и нижнюю переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что в Вашей теме, но спрошу: собираюсь на калужском мотоблоке мотор менять, терзают муки выбора: есть китай, наш, хонда и субару. Может чего посоветуете?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеч, 3 года ни разу не подвел.на гегераторе китай. Отеч стоит новый как японский, по деньгам мне китайцы нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери китай, качество тоже, но цена меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, все Китай :( Но на первое место я бы поставил Хонду, затем Субару и дальше Текумсен , Бриггс и т.д. Это сугубо мое ИМХО, основано на опыте эксплуатации четырехтактных мотокультиваторов, косилок, снежников... А двухтактники, которые на пилах и триммерах все одинаковые, опять же Китай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта

Нет уж, ты отчет представь, чем закончилось ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не закончилось, Крот собираю, двигатель у тебя не забрал. Салют хотел очень, но не нашел за недорого.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки для крота нашлись родные,спасибо одноклубнику, а вот фрезы культваторы не подошли. Ищу родные кротовские фрезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезы нашел от Крота, двигатель родной его заводиться с первой попытки не хочет, но будет заведен из принципа, т.к.все пишут что не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...