Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bolshoy74

Продам радиостанцию Р-105М

Рекомендованные сообщения

Имеются две радиостанции Р-105М с гарнитурами,но без аккумуляторов.Вроде новые.Цена видится по 2000р. за комплект,но торг никто не отменял.

Ещё есть микротелефонная трубка,новая,от чего не знаю.Может,надо кому-предлагайте цену.

 Практической пользы от сих предметов не вижу,но в качестве антуража,да ещё если Куликовку прицепить...

post-10558-0-03750000-1394018752_thumb.jpg

post-10558-0-05808700-1394018795_thumb.jpg

post-10558-0-68363000-1394018835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять что ли... Да музыку в нее впендрячить с выводом на существующие выключатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на трубку и радиостанцию. Какова будет цена общая за эти изделия, чтоб без торга? Можно в личку. Радиостанцию какую получше из двух, имею ввиду ту, у которой сохран получше

Изменено пользователем Bubba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От трубки откажусь, но станцию возьму и надеюсь на движение по цене. Да, и попрошу наушники пободрее))))). На правах первого, пока Advokat определяется )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказываюсь. Интерес есть, но пока не могу выкроить даже пару рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...