Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Колпакоff    5 501

Прям о Жванецкому.

Я на Ибице был. Ну их наф, такие фестивали. 

Поделиться этим сообщением

маг37    542

«Начнем с того, что не привык обсуждать позиции государственных деятелей, но если уж меня это затронуло лично, могу обозначить свое личное мнение. Все, что мы до сих пор слышим, — это перенос вопросов серьезной политики из области собственно политической на область личностную. Угрозы, шантаж, персональное пакостничество — это свидетельство бессилия. Что, в общем-то, унизительно для уважающих себя стран. Что касается конкретных людей, которым угрожают, хотелось бы спросить — какая цель преследуется? Обидеть? На обиженных воду возят. Запугать? Уже пугали. Или, может быть, сделать предложение от которого трудно отказаться? По известной схеме: шантаж — подкуп — угроза убийством?», — заявил Сечин.

«Такого рода действия, в принципе, эффективны в отношении к собственной агентуре влияния. Что касается лояльной стране элиты — всегда и везде санкции приводили к консолидации, концентрации сил на противодействие давлению извне. Есть небольшая страна, более полувека живущая под санкциями США (Куба, прим. ред). Напомню замечание Рауля Кастро по поводу претензий господина Обамы, что он недостаточно активно жмет на педаль реформ. Рауль ответил, что “на педали моя нога, а не Обамы!”», — сказал Сечин.http://news.mail.ru/politics/17433099/?frommail=1

• Like 1

nat    1 921

92 регион вроде как будет на номерах

Ну вот и хорошо, таперича вместе!!! Давно пора бы...Подниму вечером стопочку за такое дело!

Артём39    2 533

Позвольте вас развлечь.

post-2772-0-64744000-1395153402_thumb.jpg

• Like 4

Механник    1 846

Позвольте вас развлечь.

attachicon.gifw61pNU6ap30.jpg

А что за статуй на фото?

Колпакоff    5 501

США, Филадельфия. 
Памятник "Свобода" (Zenos Frudakis) 

Изменено пользователем Колпакоff

Lexa46    27

Вот прибыл со службы, поднял рюмку за сегодняшний праздник!!!!!!!!!!!! Олег и все Крымчане, поздравляю с всуплением в состав Российской Федерации!!!!!!!!!!! Теперь мы одна страна!!!!!!!!!!!!! Слет 2015 года в Крыму? Я бы с удовольствием!!!!!

plotny69    476

....потому и интересуюсь, как оно для меня лично будет...семью увозить или всё же флажками помашем и "уря-уря" обойдёмся.

Я это уже проходил.И второй раз не буду.Даже если придётся увезти семью,вернусь и буду мочить пиндосов,без вариантов!

Да Олеж, не ругаемся...переживаем кто как может...так, номного пикируемся...Я не обидчивый, Тихоход думаю тоже не вчера родился и долго губы дуть не будет :)...Стратегически только Колпаков в теме! Мне вот фотка понравилась, где ты "на облаках сидишь" ...завораживает...хорошо бы и мне такую заиметь....с тобой рядом сидя! :)

Я фотограф!Если соберёмся,фотки будут у всех!

я отвезу вас на Чатыр-Даг! и налью вам "Севастопольское шампанское"!

Олег!А как же брют "Новый Свет"? ;)

Че-че..на слет скоро туда поедем!К Россиянину Олежику!))

Солидарен полностью!

Вот прибыл со службы, поднял рюмку за сегодняшний праздник!!!!!!!!!!!! Олег и все Крымчане, поздравляю с всуплением в состав Российской Федерации!!!!!!!!!!! Теперь мы одна страна!!!!!!!!!!!!! Слет 2015 года в Крыму? Я бы с удовольствием!!!!!

Давайте на 2015!Я успею ГАЗик доделать!Обязательно!

МММ    6 748

А давай про Калининград. Много слышал разговоров про янтарь, а тут вдруг в выходные показали по ящику сюжет про мафию янтарную у вас.

К слову сказать о янтаре..

Седня были на монтаже и у клиента на кухне вот такая вещица висит. Однако красиво....

post-6059-0-63519800-1395158859_thumb.jpgpost-6059-0-65403600-1395158907_thumb.jpg

ПИЛлАУ    458

Марат привет! Не дефицит,на любой вкус и цвет...

Пано из янтарной крошки,при желании можно самому гуляя по берегу моря насобирать этой крошки и отсыпать картину.

Много чего из янЪтаря делают...

Изменено пользователем ПИЛлАУ

МММ    6 748

Привет Дим!!!

Да я понял, что не дефицит... Сам бывал там раз пять... Действительно под ногами валяется.... Просто говорили про янтарь, а седня поехали и увидел, вспомнилось... Картинка, к слову сказать, не маленькая, где то 500х700....

Федот68    2 690

Пришёл домой.

Нашёл  запись прямой трансляции ( час десять "с копейкиме" по времени).

Пока смотрел - четыре раза "за Путина" поднял тост.

Я, (Зайка, прости за грубость!) - за Путина ? . Сам себе не верю....

Только мерзкая рожа Мигалкова ( в начале - когда "гостей" показывали) - некоторое несварение желудка вызвала....

С Праздником, друзья!.

И - будь , что будет. 

• Like 3

Механник    1 846

Олег!А как же брют "Новый Свет"? ;) 

А брют брюту- рознь. Мне тут довелось Абрау дюрсо отведать, без выдержки и 3 года. Скажу вам, разница есть.

plotny69    476

А брют брюту- рознь. Мне тут довелось Абрау дюрсо отведать, без выдержки и 3 года. Скажу вам, разница есть.

Мы этот самый брют купили в Новом Свете,то есть на месте.Совершили восхождение на Сокол по альпинисткому маршруту и выпили его на вершине!Пошло очень в жилу! ;)

Колпакоff    5 501

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. Об этом сообщил агентству Крыминформ источник в городских правоохранительных органах.

По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения.

plotny69    476

Если его поймают,вряд ли он попадёт в суд!

АТФ    33

Не грусти, Олег! Послушай хорошие старые добрые, как ГАЗ 69, советские песни

http://www.youtube.com/watch?v=pOr-MMQfgnU

и тебе сразу станет веселее.

• Like 1

Механник    1 846

Если его поймают,вряд ли он попадёт в суд!

Почему? Пусть попадет, надо знать принадлежность героев майдана.

Механник    1 846

Не грусти, Олег! Послушай хорошие старые добрые, как ГАЗ 69, советские песни

и тебе сразу станет веселее.

Интересно, что Советским людям впринципе все понятно. Спросил у товарища, этнического запорожского казака:"Дети украинский понимают?" -Нет.

nat    1 921

Как- то так, получилось...

post-3280-0-19417300-1395245103_thumb.jpg

• Like 2

Артём39    2 533

Интересно, что Советским людям впринципе все понятно. Спросил у товарища, этнического запорожского казака:"Дети украинский понимают?" -Нет.

Ты придаешь значение, вещам которых не существует.

А именно.

Дети маленькие и не умные.

Ты взрослый и умный.

Они язык только учат (хоть и говорят на нем)

Ты этот язык пользуешь уже много лет (опыт и понимание строения слов)

То есть если человек живет в современном мире свободных коммуникаций, то лет через 150 он и по Аглицки будет понимать не уча его.

АТФ    33

Вчера мой допотопный ноутбук осмотрел человек, который раньше жил в Туймазах, и теперь там нередко бывает, потому что мать живёт в деревне в районе. Рассказал, что туймазинский завод медецинского стекла закрылся, завод бетоновозов дорабатывает последние дни - закрывают. Что дальше будет с городом - непонятно. Родители квартиру продали, купили дом в деревне. Отец умер, мать одна хозяйство ведёт. Работы нет, народ в деревне спивается, ворует. Приехал из Сибири земляк с деньгами, пытался наладить на родине фермерское хозяйство. Закончилось тем, что его убили, бесхозное добро растащили. Разумеется, преступление осталось нераскрытым. Опять работы на селе нет, только орогод и пьянка.

Возможно, у кого-то в сарае лежит не только стыренная по случаю, какая-нибудь фермерская штука, но стоит без дела ГАЗик. Только как же ты его выявишь и заполучишь, этот ГАЗик? В общем, не то, чтобы наболело, а как-то так.

Visha    1 163

Спасибо за тёплые слова поддержки и поздравления по такому радостному случаю!

Город "погрузился" в суету переходного периода (паспорта, права, недвижимость, учёба, транспорт и много чего ещё)

хотел сегодня заняться подачей документов на получение паспорта, но к сожалению заболел, пришлось отложить.

plotny69    476

Спасибо за тёплые слова поддержки и поздравления по такому радостному случаю!

Город "погрузился" в суету переходного периода (паспорта, права, недвижимость, учёба, транспорт и много чего ещё)

хотел сегодня заняться подачей документов на получение паспорта, но к сожалению заболел, пришлось отложить.

Перенервничал!Ну,ничего!После таких событий можно немного и поболеть! ;)Выздоравливай!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.