2 352 сообщения в этой теме

Привыкай! Это только начало! Дальше будет в тыщу раз веселее. Строительство моста, и всякой-разной инфраструктуры. А это означает поток гастарбайтеров и вскоре Крым будет выглядеть так

Начинается новая жизнь! Поздравляю.

Поделиться этим сообщением

Спасибо за поздравления! Это наша общая радость!

Спасибо за пожелание выздороветь!

Ну наверно перенервничал. Обидно купаться круглый год в море и заболеть от простуды (((

Спасибо за поздравления! Это наша общая радость!

Спасибо за пожелание выздороветь!

Ну наверно перенервничал. Обидно купаться круглый год в море и заболеть от простуды (((

Это злостный вирус тебя сразил. Только не говори ни кому, а то сейчас в Украинских СМЯх раструбят,что кляти москали заражають грамадян Крыма биологическим оружием:-) Т.ч. выздоравливай скорей!

http://mzadornov.livejournal.com/?style=mine

Даже у российских ворюг-чиновников проснулось чувство Родины в связи с Крымом. Впервые они радуются за Россию, а не сворованной марже. Надеюсь, им такое чувство понравится!

Всё это было бы классно, если бы не мысли о будущем. Конечно, сейчас эйфория. Конечно, все хотят помогать Крыму. Но впереди очень серьёзная опасность – налаживание новых финансовых коррупционных схем с крымскими властями. Ведь большинство из наших сегодняшних высокопоставленных чиновников – казнокрады, и состояния себе сделали на том же, на чём и команда Януковича. 
Как страшно думать, что в скором времени крымчане могут сильно разочароваться из-за того, что творят у них в Крыму российские беспредельщики. По-моему, ни в коем случае нельзя допустить отъёма крымской собственности украинских верховодителей в угоду российским правителям.

Радость от победы может очень быстро сменить разочарование.

Путин классно всё сделал, хорошо всё выстроил, высказался, но теперь задача у него гораздо сложнее, чем присоединение Крыма к России, - заставить своих подопечных работать по-честному во имя страны, а не своих счетов.

3 пользователям нравится это

Это примерно то, о чём я в начале темы и говорить пытался.

Нет в РФ вкусных пирожков. И ( особо) - белых и пушистых управителей.

Выступление Старикова в Симферополе за год до событий. Интересно.

На Украине собрались отменить празднование Дня Победы. Мой дед освобождал Украину, дошел до Берлина... И думать он не мог что сейчас эти ублюдки запретят этот святой праздник, а введут почетание предателя бандеры, уроды и т.д.

На Украине собрались отменить празднование Дня Победы. Мой дед освобождал Украину, дошел до Берлина... И думать он не мог что сейчас эти ублюдки запретят этот святой праздник, а введут почетание предателя бандеры, уроды и т.д.

Да неее, не дойдет до этого... Они вышак себе подпишут этим указом..

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/23/n_6032477.shtml           Более 7,5 тыс. голосов было поставлено под петицией о возвращении Аляски в состав России, опубликованной на сайтеБелого дома.

Аляска - херня. Калифорния - интереснее.

Вот где Зимние Олимпийские Игры проводить ! ( годике эдак в2022)

Да и Аляска - всего лишь "Компания Гудзонового залива".

Форт Росс - гораздо серьёзнее в плане "права на наследство"...

1 пользователю нравится это

Привыкай! Это только начало! Дальше будет в тыщу раз веселее. Строительство моста, и всякой-разной инфраструктуры. А это означает поток гастарбайтеров и вскоре Крым будет выглядеть так

Начинается новая жизнь! Поздравляю.

В Севастополе этого нет, там все на своих местах.

А вот и первые плоды великой победы.

Объявлено национально-освободительное движение крымских татар
Цель движения – возобновить национальную государственность крымскотатарского народа, утраченную в 1783 году.

ларец пандоры открыт. Увы!

Цель движения – возобновить национальную государственность крымскотатарского народа, утраченную в 1783 году.

Ни кто не обещал что манна небесная польется (а она таки польется) но жить я думаю будут лучше. А вот то что частичкой

России стали это очень важно и правильно и для Крыма и для России. Много еще в Крыму будет бед,но если это сравнить с тем

что будет на Украине... хотя и сравнивать не надо.

1 пользователю нравится это

Крымский Хан ( последний). - часть своего "плена" в России провёл в Калуге. ( "заключительную" его часть - когда его свободы минимально ограничивались). После Калуги - возжелал вернуться в Османскую Империю. Где и был ( как предатель) удавлен шёлковым шнурком....

ВЭЛКАМ !!!

З.Ы. 

Всех татар в Крыму ныне проживает вполтора раза менее количества жителей города Калуги ( и там и там оперирую только официальными цифрами - 287 тысяч против 365....)

Ассимилируем ВСЕХ . Даже добровольно. БЕЗ тени принуждения.

Изменено пользователем Федот68

Раздел Украины начинаеться-http://lenta.ru/news/2014/03/24/ldpr/

Ну,Жириновский в своё время собирался помыть сапоги наших солдат в тихом океане...

Здравствуйте ребят! Ну вот и ua форум стал сыпаться, теперь модно всех кто имеет другую точку зрения от виденья майдаунов, называть сепаратистами и предателями. Не буду забегать на перед, но скажу лишь одно, я был модером раздела по 67-м ГАЗонам http://gaz-69.com/forum/viewforum.php?f=35  , теперь я отправлен в БАН у себя уже второй раз, мой профиль там удален, ну собственно, вот так нет у нас на Украине национализма, ну если совсем чуток...  :o  

Привет! Да, печально все это, кто бы мог подумать что будет такая х*ня

Vanzan,Приветствую!Читал твои дебаты на 69.com...вливайся!

Пасиб ребят, я теперь вернулся :preved:

Действительно, -Запрашиваемого пользователя не существует.

Вливайся :)

Крымский Хан ( последний). - часть своего "плена" в России провёл в Калуге. ( "заключительную" его часть - когда его свободы минимально ограничивались). 

У вас там прямо исправительная территория для осмысления своей сущности, для многих кровных врагов России.  :crazy:

Шамиля тоже в Калугу сплавили, жалование дали и дворянство присвоили. 

Пасиб ребят, я теперь вернулся :preved:

Вливайся. 

Думаю все образуется. Пока незачем руку в кипяток засовывать, пусть остынут. 

Здравствуйте ребят! Ну вот и ua форум стал сыпаться, теперь модно всех кто имеет другую точку зрения от виденья майдаунов, называть сепаратистами и предателями. Не буду забегать на перед, но скажу лишь одно, я был модером раздела по 67-м ГАЗонам http://gaz-69.com/forum/viewforum.php?f=35  , теперь я отправлен в БАН у себя уже второй раз, мой профиль там удален, ну собственно, вот так нет у нас на Украине национализма, ну если совсем чуток...  :o  

с такой администрацией немудрено ;)

а мы тут всем рады!  :preved:

Vanzan привет 100 лет :)

Думаю что обижаться не стоит. Бздит народ, вот и "душит демократию".

Бздеть поводов дофига, а кому охота за какой то форум, башку на плаху?

Не обижайся. Пройдет это.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.