2 352 сообщения в этой теме

Есть множество международных и двухсторонних документов, коими Россия подписывалась о неприкосновенности и незыблемости существующих границ. И Крым анексировала исключительно с позиции силы. Насколько я знаю Аляска даже де-юре должна была вернуться в состав России уже много лет назад. Чего же не послать туда зелёных человечков, провести под их бдительной охраной референдум? Слабо? Петиции пишем и требуэм возвращения? Слабого легко обидеть.

Если всё пойдёт как надо, так и будет...но Аляска далече, пока под боком приберёмся.

Для Украинского скудного бюджета Крым дорого обходился все эти годы.

Что то мешало сделать из него "анталию", "грецию" и прочие интересные для туров уголки и поднять судный бюджет ?! 23 года это срок...за это время из сопливого малыша можно вырастить "пса войны"....или омозгительного садовника!

Но гадкий утёнок наверняка выростет, а старший брат подхереет.

Неа...не вырастет...надо крепко олебедюлится и закусить губу...ходит на "сетку" и работать над собой до "седьмого пота"....ничего этого после "олебедюления" 1991 года у вас не произошло...почему?! 

...всегда боятся младшего брата похоже плотно вошло в кровь...даже несмотря на то, что большинство его побед в далёком прошлом...

"кто не скачет, тот москаль" - тоже не правильное и обидное наверно для россиян, но оно беззлобное, хохмаческое от Русланы было. Тоже не поддерживаю.

Ничего не обидное...."хохмачёвское" ...ну это ясно-понятно....особенно когда сия шутка проводилась ведущими с детьми...

Еще раз говорю. Я за взаимоуважение. Всю словесную агрессию нужно искоренять, но не калашом. Калаш вызывает уже не словесную а физическую агрессию. А пуля - она дура, она все ровняет. Сильных и слабых, умных и дебилов.

Очень за! Очень...Оказывается мы всё же можем размышлять одинаково и продуктивно!

Поделиться этим сообщением

vanzan2009, не ужели до вас дошло кто такой Коберт....а вы так с Кузей его защищали когда я его убрать хотел ?

Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…

только глупые не поняли  :lol:  :lol:  :lol:

Такие как Коберт в 1941-1945 носили как минимум 2 повязки...

1-За немцев

2-за красных

.......нет...3 в свободное(вечернее) время повязку УПА...но только для понтов перед Крайивкой как гордо они себя называют!!

Но то что касается Духа и какойто 100% преданности одному из...тан нет и не может быть.

Я думаю это очевидно!

Всем сорри а орфографию... :rabbi:

так он и синею носил пр  :haha:  а теперь интересно какую оденет ? он даже не бандеровец !  :sarcastic:

Сольёт  в парашу Коберт весь форум...

давно уже слил ! вместе с стасиком и кобрушкой . 8)

так он и синею носил пр  :haha:  а теперь интересно какую оденет ?

Язык без костей... 3,14деть, не мешки ворочать

Никогда небыл ни в какой партии.

Так что собственно там произошло то?! Ну одни за "москалей" другие за "самостийну Украину" это понятно....а что значит "слил"?! ...и кому-"слил"?!

Здравствуйте ребят! Ну вот и ua форум стал сыпаться, теперь модно всех кто имеет другую точку зрения от виденья майдаунов, называть сепаратистами и предателями. Не буду забегать на перед, но скажу лишь одно, я был модером раздела по 67-м ГАЗонам http://gaz-69.com/forum/viewforum.php?f=35  , теперь я отправлен в БАН у себя уже второй раз, мой профиль там удален, ну собственно, вот так нет у нас на Украине национализма, ну если совсем чуток...  :o  

ты сначала человеком стань !!!  не очень корректно ты себя вёл .  и не стоит разжигать межнациональную войну .

слухайте браты!

сраца будете у себя дома, а у нас тут -  давайте нормальный взрослый разговор разговаривать, обмен так сказать мнениями, а не беспонтовая перепалка фразами...

у нас тут тож баталии были за выборы в ГД и Президента, и ничего, дружим дальше, никто не разозаложился (ну почти ;))

ты сначала человеком стань !!!  не очень корректно ты себя вёл .  и не стоит разжигать межнациональную войну .

Прошу обойтись без инсинуаций!...по крайней мере до поры... а то получается "там" всё развалили, теперь за нас принялись!....

1 пользователю нравится это

напомнить твоё фото с Януковичем ?  :keeporder:

Прошу обойтись без инсинуаций!...по крайней мере до поры... а то получается "там" всё развалили, теперь за нас принялись!....

не вопрос . я противник развалов . 

Так что собственно там произошло то?! Ну одни за "москалей" другие за "самостийну Украину" это понятно....а что значит "слил"?! ...и кому-"слил"?!

каждый власти жаждает 

каждый власти жаждает 

Развёрнуто!:) 

слухайте браты!

сраца будете у себя дома, а у нас тут -  давайте нормальный взрослый разговор разговаривать, обмен так сказать мнениями, а не беспонтовая перепалка фразами...

у нас тут тож баталии были за выборы в ГД и Президента, и ничего, дружим дальше, никто не разозаложился (ну почти ;))

это и есть дружба . в дружбе нет места выгоды и предательства .

напомнить твоё фото с Януковичем ?  :keeporder:

Ты об этом http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?p=36804#p36804

Там же написано: ...сорри, я по жизни беспартийный! Работа такая.

У нас через студию почти все политики прошли...

Фото сделано еще до президентства янека.

Изменено пользователем Kobert

Жаль, что так с Украиной нас перессорили.

До последних событий не раз ездил в Винницу... Офигенно!!! Когда в первый раз поехал, узнал где рынок колхозный и прямиком туда!! Во где рай для обжоры! А запахи!!!!! Копчёная домашняя колбаска, творожёк, сметанка свойская!!! Чёго я там не нашол - это солёного сала. Когда спросил - нельзя, запрещено продавать. У каждой продавщицы в сале шило - свежесть проверять. Там же на рынке мне отрезали кусочек свежего сальца, "на попробовать". Думал - не съем, не солёное же!! Какого там! Как только в рот попало - растаяло!!! Я был в шоке! Там же в Виннице попробовал свежее сало с чесноком: сало (не солёное) через мясорубку, туда же через мясорубку чеснока - и на хлеб!!!! Чёрненький!!!! Деликатесы отдыхают!

К чему я всё это? 

Ни чего так не переживал, как разрыв с Украиной. Вроде как с братом поссорили. И на душе совсем не хорошо как-то.

4 пользователям нравится это

не стоит лгать , для вас как админу другого форума . какой вы пример показываете ? 

каждый власти жаждает 

власть на техническом (да собственно на любом) интернет-форуме - это ли не мечта всей жизни :king:

на мой взгляд это должно быть что-то вроде общественной работы...просто делать удобной жизнь клубней на интернет-форуме

совершенно не понимал, не понимаю и не хочу понимать людей которые всеми зубами цепляются в плюсомёт

что это за власть такая банить/тереть и пр. незнакомых совершенно тебе людей, часто за что ни попадя, исключительно по личной неприязни или политическим соображениям?

как-то низко всё это...ничего личного, исключительно обобщенно

5 пользователям нравится это

Ты об этом http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?p=36804#p36804

Там же написано: ...сорри, я по жизни беспартийный! Работа такая.

У нас через студию почти все политики прошли...

Фото сделано еще до президентства янека.

мне всё равно. Костя . мне хватит того что я вас очень хорошо знаю .  я раньше был другого мнения ,и было к вам уважение. я не хочу ни ссорится ни вспоминать прошлое . время прошло и нечего ковырять старое . живите себе и правствуйте на своём форуме . жаль форум , он для многих был частью жизни .

власть на техническом (да собственно на любом) интернет-форуме - это ли не мечта всей жизни :king:

на мой взгляд это должно быть что-то вроде общественной работы...просто делать удобной жизнь клубней на интернет-форуме

совершенно не понимал, не понимаю и не хочу понимать людей которые всеми зубами цепляются в плюсомёт

что это за власть такая банить/тереть и пр. незнакомых совершенно тебе людей, часто за что ни попадя, исключительно по личной неприязни или политическим соображениям?

как-то низко всё это...ничего личного, исключительно обобщенно

согласен ! 

1 пользователю нравится это

да, действительно "наболело" у вас!

Изменено пользователем plotny69

+100%

а кто ж цепляется? никто из оных товарищей не желает брать на себя черновую работу админа. Так, поговорить.

да, действительно "наболело" у вас!

Теперь главное тут срач не устроить.  :sclerosis:

да по ходу поздно уже!

Сорри. Подчистите мои опусы, плииз, при желании.

нее, не нужно...вот это подчисти мы уже проходили, лучше всё оставить как было

а если уж совсем в срачь перерастёт, имхо нужно просто на несколько дней приморозить обсуждения

дабы все могли остыть  :warning:

ну а если и это не поможет - закрывать ветку  :closetema:

4 пользователям нравится это

и ещё немного информации для братьев с дружественного форума!!

нам тут такие разговоры разрешили исключительно по просьбам форумчан, но с одним условием

!!без срача!!

так что давайте без переходов на личности, тому как срач потом неизбежен...

Спасибо за понимание!

вот мнение (довольно странное на мой взгляд) амерканской журналистки Маши Гессен из "The Washington Post", США

та ещё поборница прав всякой гомосятины

Прошло три месяца, и сегодня русские именно так видят события на Украине: Запад буквально осуществляет захват, и только российские войска могут встать между ничего не подозревающими славянскими гражданами этой страны и гомосексуалистами, наступающими маршем из Брюсселя.

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140331/219140257.html#ixzz2xXtv54Fu
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.