2 352 сообщения в этой теме

вот мнение (довольно странное на мой взгляд) амерканской журналистки Маши Гессен из "The Washington Post", США

та ещё поборница прав всякой гомосятины

Даже если посмотреть на нее невооруженным глазом, вдаваться в ее силогизмы не станешь. Есть конечно энтомологи, любители. Но для них ссылки не нужны:-)

Поделиться этим сообщением

Ты об этом http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?p=36804#p36804

Там же написано: ...сорри, я по жизни беспартийный! Работа такая.

У нас через студию почти все политики прошли...

Фото сделано еще до президентства янека.

Интересная страничка, фото всех Камрадов, и Артем наш там есть....))) надо будет принять к сведению...

А по делу, Украинцы и Русские, партийные и беспартийные, кончайте ссориться, оно Вам надо? Все равно от пирога даже крошек не достанется, а базары далеко могут завести... Да и уже завели по ходу... Рады Вас видеть, летом фестиваль у нас в Оренбурге - милости просим!

1 пользователю нравится это

.......................Все равно от пирога даже крошек не достанется...........

Марат!:).ты просто выбил опору!!!.........украл стимул!....я уж было хавло открыл- кусануть....а тут, нн-а тебе!! 

2 пользователям нравится это

Сорри. Подчистите мои опусы, плииз, при желании.

Не переживай. Тут коллектив здоровый, а здоровый коллектив любой элемент, переваривает и превращает в свой. Главное определенный титр не превысить:-)

Офигенные фотки!!! А я бы тоже в Путиным сфотался...а чего такого?!....у него же и фотки то со мной ни одной нет!....чё он внукам то расскажет?!...жил-жил, власть имел, а со Славкой не сфотался?!....ну у него ещё есть шанс! :)

Изменено пользователем Вячеслав

Офигенные фотки!!! А я бы тоже в Путиным сфотался...а чего такого?!....у него же и фотки то со мной ни одной нет!....чё он внукам то расскажет?!...жил-жил, власть имел, а со Славкой не сфотался?!....ну у него ещё есть шанс! :)

Вот зря ты "хирургу" не сдался:-)

Хирург "дал"  Путину...а Вова без моей фоты!.......чуешь разницу!:)

Хирург "дал"  Путину...а Вова без моей фоты!.......чуешь разницу! :)

Так ты ему зашли с афтографом "На долгую память". Адрес знаешь? :-)

Чтоб по десять раз одно и тоже не писать, подтверждаю правильность написанного Алексом и прошу всех участников темы придерживаться отцитированного:

нее, не нужно...вот это подчисти мы уже проходили, лучше всё оставить как было

а если уж совсем в срачь перерастёт, имхо нужно просто на несколько дней приморозить обсуждения

дабы все могли остыть  :warning:

ну а если и это не поможет - закрывать ветку  :closetema:

и ещё немного информации для братьев с дружественного форума!!

нам тут такие разговоры разрешили исключительно по просьбам форумчан, но с одним условием

!!без срача!!

так что давайте без переходов на личности, тому как срач потом неизбежен...

Спасибо за понимание!

Да, и понимаю, что эмоций много, но постарайтесь без нецензурщины.

Да хотелось бы увидеть на слёте Украинских братьев, тока боюсь всё всё равно на политику скатится, чего бы не хотелось.

так он и синею носил пр  :haha:  а теперь интересно какую оденет ? он даже не бандеровец !  :sarcastic:

давно уже слил ! вместе с стасиком и кобрушкой . 8)

Пардон. Свой пост удалил, что б не было перехода на личности. Все по правилам.

Изменено пользователем STAS68

Да хотелось бы увидеть на слёте Украинских братьев, тока боюсь всё всё равно на политику скатится, чего бы не хотелось.

А мне вот бы совсем не хотелось...Я вот читаю все,читаю и понять не могу какого Х они тут прибыли?Майдану мало?Смуту затевать прибыли,не иначе.

У меня Газик живет в Крыму. Там был и там остался. Я катаюсь только в Крыму.

А мне вот бы совсем не хотелось...Я вот читаю все,читаю и понять не могу какого Х они тут прибыли?Майдану мало?Смуту затевать прибыли,не иначе.

Молодец!И сразу все рассказал и всех по одну гребенку расчисал.

Чего делить? Кроме гонора ничего нет. Объединяться надо. А вас разводят и властвуют.

Tu STAS68 А я б хотел,на следующий год ,увидется с ребятами с дружественного форума на слете в Крыму..

Поддерживаю, Миш!  Тем более слёт в Крыму намечался ещё когда Крым был ваш (Украинский)! 

Носильно мил не будешь конечно

Чего делить? Кроме гонора ничего нет. Объединяться надо. А вас разводят и властвуют.

Так в том то и дело. В нормальных головах это деление не возможно. Быстрее бы объеденится.

Дельная мысль, надо объединяться!!!

Носильно мил не будешь конечно

Так я как бы и не претендую, что б всем нравиться!

Tu STAS68 А я б хотел,на следующий год ,увидется с ребятами с дружественного форума на слете в Крыму..

Первого мая у нас ежегодное катание в Алуште. У нас - это пару киевских и крымчане. Очень хотелось бы , что б ребята из России прикатили.

И опять написал аж сам поверил. Ну в смысле,это мы к вам приедем. Пардон!)))))))))))))))

Ребят, мне понятно ваше негодование, тем, что такое обсуждение началось здесь,прошу отнестись с пониманием, и простить меня, все нормализуется..., но "там", просто напросто, не хотят слышать никого и действуют в силу своего виденья, отбросив рамки аполитичного форума, пытаясь его национализировать(не буду вдаваться в нюансы) Нет, чтобы в виду случившихся обстоятельств политического характера или  личных взглядов доработать правила форума, пойти на встречу и работать во благо его, некоторые товарищи умудрились уперто отстаивать свое мнение, мерзко пакостить и отбрехиваться ссылаясь на правила, тем самым усугублять ситуацию и нести вред в целом. Нет возможности, нет желания, умения или понимания, уйди и не мешай другим! 

Но все сводится к личным обидам, срачу и переходом на личности, выпады и попытки куснуть побольнее, это грустно. На самом деле, хотелось бы, чтоб все было по другому, а получается как всегда :aggressive:

Прошу не осуждать, а помочь, высказать мнение по виденью ситуации, подсказать пути решения, на то мы и зовемся Братским форумом, и это не условность. Почему, я и другие обратились сюда? У меня и в мыслях не было затеивать тут скандал, мне хотелось высказаться и найти поддержку, а получилось бросание го...м.

Да и по прошествии времени, я заново открыл этот форум, многое кажется очень близким, понятным..., "курить" сей форум , я начал лет пять назад и не надо называть меня тут пришлым или чужим, я вижу многое как и Вы, во многом согласен и всегда готов помочь по силам.

Ну, вот так собственно, прошу не казнить. 

Пардон. Свой пост удалил, что б не было перехода на личности. Все по правилам.

с какого перепугу вы правил придерживаетесь ?  вас давно все знают по всех форумах инета .  :sarcastic:

Первого мая у нас ежегодное катание в Алуште. У нас - это пару киевских и крымчане. Очень хотелось бы , что б ребята из России прикатили.

И опять написал аж сам поверил. Ну в смысле,это мы к вам приедем. Пардон!)))))))))))))))

Интересно будет сравнить чем море, горы, небо наше от ваших отличаются.:-) Я думаю без нас они такие же будут.

3 пользователям нравится это

Как там у вас обстановка?! Как в Сирии или как?! Ничегошеньки ведь не знаем толком....как с работой?! Стрелять прекратили?! Власть хоть какая-нибудь есть?! ...менты там, собесы и проч....х"й с ним с форумом, потом доберёмся и до этого...расскажите из первых уст как в Ровно, Киеве, Донецке...что вообще на Украине происходит у людей....

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.