Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав    6 766

с какого перепугу вы правил придерживаетесь ?  вас давно все знают по всех форумах инета .  :sarcastic:

Хорош! Угомонись уже....даже если он и плохой, ты действуешь так, что все думают иначе....дай время человеку раскрыться....поживём-увидим...тут то дураков точно нема....лично проверял!:)

• Like 4

Поделиться этим сообщением

Механник    1 836

Ребят, мне понятно ваше негодование, тем, что такое обсуждение началось здесь,прошу отнестись с пониманием, и простить меня, все нормализуется..., но "там", просто напросто, не хотят слышать никого и действуют в силу своего виденья, отбросив рамки аполитичного форума, пытаясь его национализировать(не буду вдаваться в нюансы) Нет, чтобы в виду случившихся обстоятельств политического характера или  личных взглядов доработать правила форума, пойти на встречу и работать во благо его, некоторые товарищи умудрились уперто отстаивать свое мнение, мерзко пакостить и отбрехиваться ссылаясь на правила, тем самым усугублять ситуацию и нести вред в целом. Нет возможности, нет желания, умения или понимания, уйди и не мешай другим! 

Но все сводится к личным обидам, срачу и переходом на личности, выпады и попытки куснуть побольнее, это грустно. На самом деле, хотелось бы, чтоб все было по другому, а получается как всегда :aggressive:

Прошу не осуждать, а помочь, высказать мнение по виденью ситуации, подсказать пути решения, на то мы и зовемся Братским форумом, и это не условность. Почему, я и другие обратились сюда? У меня и в мыслях не было затеивать тут скандал, мне хотелось высказаться и найти поддержку, а получилось бросание го...м.

Да и по прошествии времени, я заново открыл этот форум, многое кажется очень близким, понятным..., "курить" сей форум , я начал лет пять назад и не надо называть меня тут пришлым или чужим, я вижу многое как и Вы, во многом согласен и всегда готов помочь по силам.

Ну, вот так собственно, прошу не казнить. 

Типичный идеализм пытаться правилами что-то исправит. Правилами можно только ограничить. Нужно общие точки искать, а свои оставлять у себя, иначе индивидуальность теряешь.

Конь    786

Слава, КРАСАВА!!!

Но ведь ты же не один такой, затем и пришли, и это уже хорошо! Всё нормализуется, и всё будет ок!

Ребят, мне понятно ваше негодование, тем, что такое обсуждение началось здесь,прошу отнестись с пониманием, и простить меня, все нормализуется..., но "там", просто напросто, не хотят слышать никого и действуют в силу своего виденья, отбросив рамки аполитичного форума, пытаясь его национализировать(не буду вдаваться в нюансы) Нет, чтобы в виду случившихся обстоятельств политического характера или  личных взглядов доработать правила форума, пойти на встречу и работать во благо его, некоторые товарищи умудрились уперто отстаивать свое мнение, мерзко пакостить и отбрехиваться ссылаясь на правила, тем самым усугублять ситуацию и нести вред в целом. Нет возможности, нет желания, умения или понимания, уйди и не мешай другим! 

Но все сводится к личным обидам, срачу и переходом на личности, выпады и попытки куснуть побольнее, это грустно. На самом деле, хотелось бы, чтоб все было по другому, а получается как всегда :aggressive:

Прошу не осуждать, а помочь, высказать мнение по виденью ситуации, подсказать пути решения, на то мы и зовемся Братским форумом, и это не условность. Почему, я и другие обратились сюда? У меня и в мыслях не было затеивать тут скандал, мне хотелось высказаться и найти поддержку, а получилось бросание го...м.

Да и по прошествии времени, я заново открыл этот форум, многое кажется очень близким, понятным..., "курить" сей форум , я начал лет пять назад и не надо называть меня тут пришлым или чужим, я вижу многое как и Вы, во многом согласен и всегда готов помочь по силам.

Ну, вот так собственно, прошу не казнить. 

vanzan    208

Как там у вас обстановка?! Как в Сирии или как?! Ничегошеньки ведь не знаем толком....как с работой?! Стрелять прекратили?! Власть хоть какая-нибудь есть?! ...менты там, собесы и проч....х"й с ним с форумом, потом доберёмся и до этого...расскажите из первых уст как в Ровно, Киеве, Донецке...что вообще на Украине происходит у людей....

Обстановка..., все затихарились, ждут непонятно чего, высказываются с оглядкой, не стреляют, но запасаются огнестрелом, власть не слышит людей, все ориентированы на выборы ПР. С работой туговато, заработки у людей упали, пропали и перспективы невидно. Это так, из личных наблюдений, окружения, так в Харькове, если интересно :bye:

repulu    13

Хорош! Угомонись уже....даже если он и плохой, ты действуешь так, что все думают иначе....дай время человеку раскрыться....поживём-увидим...тут то дураков точно нема....лично проверял! :)

да не вопрос .  и я не сомневаюсь что кто то клюнет на удочку .

U57    236

У меня Газик живет в Крыму. Там был и там остался. Я катаюсь только в Крыму.

Молодец!И сразу все рассказал и всех по одну гребенку расчисал.

Лес рубят,щепки летят.Сколько можно о Россию ноги вытирать? Акупанты,москали,Крым оттяпали,еще на пол Украины виды имеем.Зарегался на форуме Всесоюзном волговодов,там тоже жизнь разделилась на до и после,та же прелестнь течет,и желание пропало общаться ,там людям хоть ссы в глаза ,все Божья роса.Складывается впечатление что Россия топтала Украину минимум лет триста,натерпелись хохлы жутко.Вот такой негатив накопился,извиняйте!

Механник    1 836

Обстановка..., все затихарились, ждут непонятно чего, высказываются с оглядкой, не стреляют, но запасаются огнестрелом, власть не слышит людей, все ориентированы на выборы ПР. С работой туговато, заработки у людей упали, пропали и перспективы невидно. Это так, из личных наблюдений, окружения, так в Харькове, если интересно :bye:

Затишки перед боем бывают. Интересно как после 25го майдан поднимать будут. Наверное не все кандидаты в игре, кто-то болваном должен быть.

Вячеслав    6 766

Бандеры и прочие любители острых ощущений и впрямь маршируют и власть имеют?! Воевать то собрались люди за "свою Родину" или всё же здравый смысл преобладает?! Говорю же всё интересно...всё-превсё!

Механник    1 836

Лес рубят,щепки летят.Сколько можно о Россию ноги вытирать? Акупанты,москали,Крым оттяпали,еще на пол Украины виды имеем.Зарегался на форуме Всесоюзном волговодов,там тоже жизнь разделилась на до и после,та же прелестнь течет,и желание пропало общаться ,там людям хоть ссы в глаза ,все Божья роса.Складывается впечатление что Россия топтала Украину минимум лет триста,натерпелись хохлы жутко.Вот такой негатив накопился,извиняйте!

Просто осадить грамотно крикунов некому было. Много больно их развелось. Молча взял и сделал или посмотрел со стороны без комментариев, как оно пртекает.

repulu    13

Бандеры и прочие любители острых ощущений и впрямь маршируют и власть имеют?! Воевать то собрались люди за "свою Родину" или всё же здравый смысл преобладает?! Говорю же всё интересно...всё-превсё!

не ведитесь  на чепуху , нет никаких Бандер . всё спокойно , все возвращаются в нормальною жизнь. всё налаживается и люди не делят нации на Русских или Украинцев , все едины .

STAS68    44

Как там у вас обстановка?! Как в Сирии или как?! Ничегошеньки ведь не знаем толком....как с работой?! Стрелять прекратили?! Власть хоть какая-нибудь есть?! ...менты там, собесы и проч....х"й с ним с форумом, потом доберёмся и до этого...расскажите из первых уст как в Ровно, Киеве, Донецке...что вообще на Украине происходит у людей....

Пока временное затишье. Открыто не стреляют. Повсеместно вооруженные банды грабят все, что не так лежит. Правда одна - АКМ. С работой НИ КАК! Выручают те заделы которые были сделаны 2-3 года назад. Власть усиленно дотаптывает остатки. Менты сами себя боятся - разгул бандитизма.Денег в казне нет. Про Киев написал. Про ровно  - это не ко мне. Это к ровенчанам. В Донецке митинги и битва за отделение. Как впрочем и в Харькове, Луганске,Одессе, и т.д.

Люди страдают от деления на касты,расы и элиты. Сейчас только можно себе представить кто правит и как правят.

В Раде зарегестрирован проект, что при поездке в Крым от 3 до 5 лет с конфискацией всего имущества. ТВ и пресса врет. Все до последнего слова. Идет повальная бандеризация страны.

vanzan    208

Маршировать, не не видел, а груженые автобусы по указке видел как выгружались, видел как лютовали, били и доказывали свою истинную правоту. На работе парнишек по повесткам вызывают на учения( мобилизация), многие косят, скрываются ...(из того что видел и в чем уверен), но есть среди знакомых и те, кто с желанием пошел, с уверенностью кто враг и с кем воевать:( Такие дела.

Конь    786

Да как же ж кричать то, коль бабосы в европе да в америке? Попробуй сделать не так как говорят - потеряешь всё враз! Хотя всё равно всё забрали...

STAS68    44

Не извиняйся. Все так и есть.

Механник    1 836

не ведитесь  на чепуху , нет никаких Бандер . всё спокойно , все возвращаются в нормальною жизнь. всё налаживается и люди не делят нации на Русских или Украинцев , все едины .

А были? Потом самоликвидировались?

Конь    786

Не извиняйся. Все так и есть.

Хоть краем уха услышать как Россия угнетала Украину...

STAS68    44

Интересно будет сравнить чем море, горы, небо наше от ваших отличаются.:-) Я думаю без нас они такие же будут.

Ни чем не отличаются. Кроме отсутствия йоддефицитных дебилов.

vanzan    208

Местное ТВ врет, несет такую ахинею, аж тошно. Перекручивают любое событие, искажают новости, ничего не показывают о компрометирующих событиях, промывают мозги, усмиряют людей. И многие верят по привычке или от безысходности...

STAS68    44

Хоть краем уха услышать как Россия угнетала Украину...

Все крики от того, что те кто кричат просто ссутся. Для меня РФ - это друг. И я ее жду у нас в Киеве. Если не дойдет - переду в Крым!

• Like 1

Механник    1 836

Ни чем не отличаются. Кроме отсутствия йоддефицитных дебилов.

Сейчас йоду- залейся, мало кто знает что с ним делать. Как в Незнайке:"Внутрь меду, снаружи йоду":-)

Вячеслав    6 766

Немножко понятнее стало....попка в общем...парни, ну вы же понимает, такой котёл под боком никто не оставит...тем более когда кто то определил где враг, с кем воевать...да ещё и с желанием....так скоро не щепки полетят....а головы....и много-много....пока опять не станет дружбы и братской любви....как по мне, так ежели ко мне в дом ломятся с известным для меня финалом, так хоть негры-папуасы бандитов копьями закидают...помогли от напасти избавится и слава богу....а тут Россия под боком, жрать не за что на свете, уважаемые, школы скоро закроются и начнётся повальный бандитский разгул как в 20-ых годах прошлого века...не пох, кто эту нечить к ногтю то прижмёт?!...тут уже не до гордости....с таким настроем населения Украины, войны с нами не избежать....и зачинщики будем не мы.....вопрос в другом.....зачем,зачем и кому это надо?!...москалей на ножи?!...забавно...а москали по их мнению обезьяны в клетке, дожидающиеся своей участи...этож каким дураком надо быть в такую беспонтовую пропаганду верить в 21 веке?!

• Like 1

STAS68    44

Не ври! Только на твои группы на Одноклассниках глянуть и сразу понять , что просто очень мирно вокруг.

repulu    13

А были? Потом самоликвидировались?

не было , это мифы ! 

Механник    1 836

Местное ТВ врет, несет такую ахинею, аж тошно. Перекручивают любое событие, искажают новости, ничего не показывают о компрометирующих событиях, промывают мозги, усмиряют людей. И многие верят по привычке или от безысходности...

Хочется джина назад в бутылку запихнуть и вызывать щелчком пальцев. Вряд ли по силам.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.