2 352 сообщения в этой теме

ну а вы как считаете ? я лично считаю Украинским .

В каких сражениях и на каких боевых полях Украинцы завоевали сию территорию? В бане лысый кукурузник пропил.

Поделиться этим сообщением

а мне кажется никто туда и не заходил! или не так?

особенно зелёные человечики с марса !!!!  :rofl:

Ёмаё...вот уж точно все запущено. Или у нас сайты ООН разные?

1395939376_545362139.png

Женя, это навсегда забаненый РИНО15 с украинского форума ГАЗ69. Это тролль. И в данный момент за него пишет его жена - Руслана. У Роберта такой орфографии ни когда не было. Забейте.

Россия имеет Право Вето в ООН ! Крым Мы не анексировали,а Вы его прозаложили и не надо Всё ставить с ног на голову! Иди на Украинский сайт и продолжай пи...ть Там!

а вы имеете право выганять ?  я лично только отвечаю на вопросы ! 

люди видят реалии .  и поверьте что вся Украина встала , и не против России а против Януковича .

Нафига вы его выбирали, его вам под дулами навязали?

Женя, это навсегда забаненый РИНО15 с украинского форума ГАЗ69. Это тролль. И в данный момент за него пишет его жена - Руслана. У Роберта такой орфографии ни когда не было. Забейте.

вы ошиблись  :rofl:   

repulu. вместо того, чтобы здесь постить и срачь разводить, шел бы проспался сначала, а завтра по-утру да на работу- экономику своей страны поднимать. А мы как нибудь в своей стране сами разберемся да и Крым поднимем :) Правда Ваш кандидат в Президенты- Петр Порошенко уже заявил, что когда украинцы заживут хорошо, крымчане будут завидовать! Дай Вам Бог этого :)

Нафига вы его выбирали, его вам под дулами навязали?

тяжело сказать теперь .

особенно зелёные человечики с марса !!!!  :rofl:

Документы проверял у них? Может они миф:-)

это навсегда забаненый РИНО15 с украинского форума ГАЗ69. 

Я догадался. 

60 тысяч вооружённых до зубов солдат сравниваете с беркутом ?!  :blink:

А вот это вообще звучит как " в 4 часа утра...вероломно напали!"...Где армия Украины, где погранцы  отдавшие жизнь, за полтора час боя с оккупантами?!...Где авиация из дальних областей, артиллерия?! Где хотя бы рота вооружённых до зубов украинских десантников?! 

Так то ж ни кто не знал что Союзу кирдык скоро, и что наши братаны (определённые, не все), нам порося захотят подбросить, что б америкосы в Севастополе, под нашим боком, колу попивали. Да надсмехались. Хера! Не деньги здесь главное. А честь где? Это пусть у них, на западе, всё за деньги, в России осталось ещё это понятие - ЧЕСТЬ!

60 тысяч вооружённых до зубов солдат сравниваете с беркутом ?!  :blink:

А где их прятали,что их никто не заснял? Это наши какие то невидимые войска? 

Вот ваш канал,и то ничего не смог показать. Не пошли голосовать,остались лепить вареники,не хотят сниматься ибо боятся! Вареники мне покажи! Или они тоже боятся?

1.58 про вареники. https://www.youtube.com/watch?v=Os_ObFr08N0

repulu. вместо того, чтобы здесь постить и срачь разводить, шел бы проспался сначала, а завтра по-утру да на работу- экономику своей страны поднимать. А мы как нибудь в своей стране сами разберемся да и Крым поднимем :) Правда Ваш кандидат в Президенты- Петр Порошенко уже заявил, что когда украинцы заживут хорошо, крымчане будут завидовать! Дай Вам Бог этого :)

я и так работою ,  в моей стране всё отлично . не спрашивайте чтоб не разводить срачь .

а вы имеете право выганять ?  я лично только отвечаю на вопросы ! 

Не отвечаешь, а пытаешься перебить своими вопросами.

а вы под дулом автомата как голосовали ? в Крыму живут не только русские .  и всё что показали о референдуме это сплошная фальсификация .  а майдан начинался с мирного протеста студентов . пересмотрите всю хронику в инете от начала и до конца . а не фрагментами .

Я всё понять не могу... кто такой repulu . Пол: мужской. Город: Украина.. Всё остальное зашифровано. 

БРЕД какой то несет, про Крымский референдум, про какие то автоматы...  Мне здесь ничего не показывали, Я здесь БЫЛ !

Иван! Ну какой ты предатель? А из их уст, слово МОСКАЛЬ, звучит как ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, Мы ж с тобою знаем кто есть кто.

Стас, да как то непривычно, я вот сначала задумывался, может я какой то не такой, может и вправду не те книжки в детстве читали, ан нет..., оказывается таких много.  Они ж даже по телику призывали убивать русских, потому как те не поддаются ассимиляции и детей своих вырастят тоже русскими, так вот.

я и так работою ,  в моей стране всё отлично . не спрашивайте чтоб не разводить срачь .

Раз в стране все отлично, из-за чего кипешь?

А вот это вообще звучит как " в 4 часа утра...вероломно напали!"...Где армия Украины, где погранцы  отдавшие жизнь, за полтора час боя с оккупантами?!...Где авиация из дальних областей, артиллерия?! Где хотя бы рота вооружённых до зубов украинских десантников?! 

думаю нет смысла дальше вести диалог , а то реально срачь 

Раз в стране все отлично, из-за чего кипешь?

так спрашивайте у Украинцев 

думаю нет смысла дальше вести диалог , 

Партия!!!

4 пользователям нравится это

Слав вы почитайте историю , это иногда полезно . и почитайте обязательно каким образом и в каком виде достался Крым Украине !!!!!!!  просто писать и излагать это очень долго , я замучаюсь здесь писать .

Ну полезно то, что в рот полезло. а историю пишут люди....Крым последнии 200 лет принадлежал России, в результате действий одного неадекватного руководителя. он перешёл под юрисдикцию Республики Украина, одной из 15 республик в составе СССР....воо-от...а что там с "в каком виде достался Крым Украине"?!...Вы там что, заводы понастроили или развили то, что осталось после развала союза...что и когда вложила в Крым Украина....потрудись уж изложить...не все такие подкованые как я ...которым "замучуюсь здесь писать" будет достаточно.

Я всё понять не могу... кто такой repulu . Пол: мужской. Город: Украина.. Всё остальное зашифровано. 

БРЕД какой то несет, про Крымский референдум, про какие то автоматы...  Мне здесь ничего не показывали, Я здесь БЫЛ !

Сергей не имею желания спорить с вами . всё что у нас показывают получается липа .

Слав вы почитайте историю , это иногда полезно . и почитайте обязательно каким образом и в каком виде достался Крым Украине !!!!!!!  просто писать и излагать это очень долго , я замучаюсь здесь писать .

В интернете все есть,ты нам ссылки давай,мы разберемся. При том что Крым от Османской империи Российской отошел мы уже знаем,а вот откуда он Украине достался кроме как Хрущев в 54 отписал,другой инфы я не знаю.

Партия!!!

Снимай шкуру, пока теплый:-)

Ты "плохо" был!:)...а ну покаж синяк-кружок от ствола на спине...хде гулял када все голосовали за Украйну?!....вареники жрал?!:)

....извини, брат, это у меня юмор такой!

1 пользователю нравится это

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.