Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Cthutq_71    46

На украинском сайте нет конкретики, совсем нет.

Поделиться этим сообщением

zaur    12

Как же мне жаль Украину и украинцев.... Несколько горлопанов, поддержанная, относительно не большой толпой разарвали страну на куски...

А за Крым я рад. Куплю хорошего барашка, соберу друзей на шашлыки и устрою праздник, если крымчане решат рисоедениться к России.:-)

В составе 2 гвардейской армии, 4 Украинского Фронта, в 1944 году, в ходе крымской наступательной операции, тяжелейшее ранение плучил мой дед, добровольцем ушедший на фронт в 42.....

• Like 6

plotny69    476

Добро пожаловать домой!Предлагаю обсудить.

5-й Всероссийский слет-фестиваль в Крыму! С приглашением камрадов с Украины.

Вот это дело!Жаль,я в этом году не успею машину собрать,очень хочу в Крым на ГАЗике! ;)

На украинском сайте нет конкретики, совсем нет.

Отчасти их можно понять.Они разосрутся моментально,если каждый скажет то,что он думает.И никакого диалога не получится.

Олег!Я тебе скажу вот что.Когда мы встретимся(а теперь я точно знаю,что это случится,не в этом,так в следующем году),я с большим удовольствием пожму тебе руку!Мне кажется наступила пора совершать мужские поступки,за которые,возможно,прийдётся ответить!На это надо было решиться.И твой выбор это показывает со всей очевидностью!

В 1993 году я уехал из Грозного. Семь лет скитался по квартирам,переезжал из города в город.У меня не было ничего.Ни жилья, ни работы,а,после развода не осталось и семьи.Всё это удалось легко пережить только за счёт молодости и поддержки друзей,а мои друзья - это в основном альпинисты,то есть люди,на которых можно положиться.

Хотел ли я уезжать?Нет!Жалею ли сегодня,что уехал?Нет.На сегодня я состоялся и как человек и как гражданин,у меня есть семья,короче,я состоялся во всех смыслах!Но...никому не пожелаю пережить то,что пережил я и многие другие, уехавшие из Грозного.Даже не смотря на то,что сегодня будет гораздо проще,чем тогда - страна уже не стоит на коленях и сможет помочь,всё равно,ну его наф.

Я надеюсь,ваш референдум покажет,чего вы хотите.И это будет примером для южных и восточных областей,будет стимулом для них отстаивать свои права!Я надеюсь,что на этот раз Америка,в лице своих худших представителей не просто споткнётся,а разобьёт себе кофейник в смятку!Гитлер с Наполеоном их ничему не научили,они уверены,что они - самые хитропопкые и у них всё получится!Вот теперь мы и посмотрим,так ли это на самом деле!

Тебе и всем крымчанам я желаю,чтобы всё закончилось тихо-мирно и без потрясений!

Я люблю Крым,это одна из самых красивых стран на Земле!

Ну,и на посошок:

Коктебель замела пороша –

Кипарисы меняют цвет

Нас встречает поэт Волошин

Нескончаемо много лет

По дорогам и горным тропам

И по строкам чужих стихов

Мы себя и других торопим

На свиданье в страну орлов

И, уставшие бесконечно

В золотых своих городах,

Мы приедем сюда, конечно,

Разве можно не ехать? Ах,

Как нам будет теперь спокойно

И на крае своей души

Мы сидим у Чёрного моря

Прожигая беспечно жизнь

И по лунным дорогам Крыма

Мы идём – мотыльки на свет –

Чтобы помнить Поэта имя

Нескончаемо много лет.

Короче,мы с тобой!

post-8667-0-71224500-1394361503_thumb.jpg

post-8667-0-35674800-1394361525_thumb.jpg

post-8667-0-85284300-1394361538_thumb.jpg

Изменено пользователем plotny69
  • Like 7

Visha    1 163

Спасибо за тёплые слова!

Так вроде пост про "погибших сотрудников" правоохранительных органов и предавшую власть висит, или это не он?

эта тема по погибшей "небесной сотни" (то бишь людей которые забрасывали Беркут коктейлем молотова, захвативших административные здания, мучивших и убивавших людей и тд)

после того как я разместил свой пост а за мной другие, часть сообщений была удалена и тему закрыли. В личку я получил предупреждение что полу бан)

К слову сказать сайт технический, и возможно политике там не место, но это должно работать для всех, а то фашистам можно скорбит и хвастаться своими достижениями, а остальные могут только молчать -т это не для меня!

ну а остальные посты просто удалены например из моей тему фото которые я привел выше

ситуация в городе

сегодня день рождения укр поэта Т.Шевченко (который правда писал больше на русском)

возле его памятника собрались люди с флагами начали петь свою некрофильскую песню (ще невмерла)

звучали лозунги типа "сало уронили, героям сала!"...но недолго

часть провокаторов от "почитателей поэта" пыталась скрыться на машине когда собрались горожане

протаранили машину, но не успели уехать их задержали

не один из почитателей не смог процитировать ни строчки поэта

а вот русские могли (включая меня изучал Тараса Григорьевича в школе)

это из свежего только пришел от туда

А в городе все спокойно

но весит тревога что нам могут помешать провести референдум

но мы настроены решительно - Родина может быть только одна!

lesnik    419

Сейчас концентрация на Вас и Вы на месте решаете с кем и как дальше продолжать жить. Мой брат, родственники жены живут в Приднестровье - Тирасполь. На тот момент эскалацию остановила российская армия и сейчас там живут в положении непризнанной, но не поглащенной республики. Живут достаточно, но не богато. Уверен, Вам так же никто не сможет помешать демократическим путем показать миру свой выбор. Не поддавайтесь на провокации!

Visha    1 163

я ДОЛЖЕН уточнить

(я ж не врать сюда пришёл)

фотографии с российским флагом в моей теме удалил дружественный модератор

как он пояснил чтоб не нагонять истерию на техническом форуме

Cthutq_71    46

Сейчас по нтв сказали что новая власть в Киеве хочет закрыть все русскоязычные сайты. значит либо соседний сайт закроют либо он перейдет на украинский язык

Изменено пользователем Cthutq_71

Lexa46    27

Олег, прими искреннее слова поддержки!!! У меня много друзей в Крыму, сам до недавнего времени общался на дружественном сайте, но после того как некоторые комрады стали менять аватары на фотки с майдана и прочий бред, понял, что мне не место седи них... Да и тему про "небесную сотню" я тоже читал...

E_Gor    163

Олег, приветствую и я тебя! Да, тоже хотел посмотреть на настроения на дружественном сайте и не нашел вообще ничего по поводу ситуации в стране... СМИ не верю! Спасибо, что, хоть и вкратце, описал ситуацию у вас. Ну вот как фашиствующие пришли к власти? Непонятно... Понимаю, что сам сейчас могу показаться ярчайшим представителем диванных войск, но почему не разогнали эту шелупонь еще в начале. Нет, не оружием. Неужели Курганский завод пожарного оборудования и техники не мог отправить пару полицейских водометов. Заодно бы и покрышки потушили...

pajero    420

желаю мирного неба над головой и триколора

Cthutq_71    46

Оперативно! вот и украинский сайт закрыт

plotny69    476

Оперативно! вот и украинский сайт закрыт

Мне он такую ошибку вчера или позавчера уже выкидывал.Может,ещё заработает?

Cthutq_71    46

я заходил на него пару тройку часов назад, все работало.

Изменено пользователем Cthutq_71

Механник    1 846

Болгария поддерживает, уже наелись ЕС 

• Like 1

plotny69    476

Болгария поддерживает, уже наелись ЕС 

В Болгарии, после вступления в ЕС,от 9 млн населения осталось 7.Молодёжь вся на заработках в соседних странах.Всё,что могли, продали.А,самое главное,в Болгарии больше нет своих помидоров и своего болгарского перца!Они покупают голландское говно,в котором по последним исследованиям даже витаминов не осталось! Изменено пользователем plotny69

Механник    1 846

Вот чувствую в овощах какая-то лажа. Вроде есть они круглый год, а раньше только картошка, морковь, свекла, лук и капуста была. А к весне авитаминоз ощущается. Хотя яблоки, бананы, апельсины, всякие сельдереи. У них наверное договор с фармацевтическими компаниями, эти не выращивают витамины, те не производят овощи.

• Like 1

Stas X-9    585

Брат! Давай ФИО и номер телефона, во вторник вестер юнионом пришлю немного денег.Может лучше в личку, а то с этими интернет войнами, да слежкой за всеми и каждым - непонятно.

Держись! Вы все Крымчане, держитесь!

P.S. "Эпоха мертворожденных" почитайте, не дай бог...

Изменено пользователем Stas X-9

БИМ    328

А к весне авитаминоз ощущается. 

Хрень такая, днем валюсь с ног и спать хочу, но не могу- нет сил. Заварил боярышник, два дня попил, вроде пободрел.

Попробуйте, мож поможе.

U57    236

Добро пожаловать домой!Предлагаю обсудить.

5-й Всероссийский слет-фестиваль в Крыму! С приглашением камрадов с Украины.

Уникально!

Толич    50

Почитайте,что пишет администратор украинского форума  ГАЗ-21.   Ссылку не получается  вставить. Можно набрать-www.gaz21.su

Механник    1 846

Ну что, народ бьется за активы, не успел на ридну мову перейти, теперь приходится писать всякую х-ню. Новая власть такой вольности не прощает- это не голубой воришка Янукович. Это святой орден. Как тут классиков не процитировать?

"В полном соответствии с базисной теорией феодализма, — он яростно поглядел прямо в глаза дону Кондору, — это самое заурядное выступление горожан против баронства, — он перевел взгляд на дона Гуга, — вылилось в провокационную интригу Святого Ордена и привело к превращению Арканара в базу феодально-фашистской агрессии. Мы здесь ломаем головы, тщетно пытаясь втиснуть сложную, противоречивую, загадочную фигуру орла нашего дона Рэбы в один ряд с Ришелье, Неккером, Токугавой Иэясу, Монком, а он оказался мелким хулиганом и дураком! Он предал и продал все, что мог, запутался в собственных затеях, насмерть струсил и кинулся спасаться к Святому Ордену. Через полгода его зарежут, а Орден останется. Последствия этого для Запроливья, а затем и для всей Империи я просто боюсь себе представить. Во всяком случае, вся двадцатилетняя работа в пределах Империи пошла насмарку. Под Святым Орденом не развернешься."

Артём39    2 533

Почитайте,что пишет администратор украинского форума  ГАЗ-21.   Ссылку не получается  вставить. Можно набрать-www.gaz21.su

"Полковник (Игорь Калинин администратор GAZ21.SU)был большая сволочь - он пасовал на трех тузах"

Общесоюзный клуб волговодов М-21

Зачем Крым бандитам, правящим в России?

Военная база. РФ опасается, что Украина может «попросить» российский флот из Севастополя.

Место для проворачивания грязных делишек: наркоторговли и прочего.

Имперские замашки. Тайные мечты восстановить СССР.

Уничтожить конкуренцию Сочи на внутреннем рынке туризма.

Получить газ на шельфе Феодосии.

Перекрыть воду.

Вода в северный Крым и на Керченский полуостров поступает через перешеек по каналу из Днепра. Это и есть основная причина, по которой «глупый» Хрущёв «подарил» Украине Крым (не подарил, а передал в обмен на другие территории). Без днепровского канала вода в Крыму останется лишь на южном берегу (Ялта, Алушта), в Симферополе, Бахчисарае и Севастополе, т.е. там, куда она поступает с крымских гор. Северный Крым и сейчас не процветает. Без воды он превратится в настоящую пустыню. Народ массово будет бежать. Причём в основном в Украину, так как на юге делать будет всё равно нечего, к тому же север заселён преимущественно украинцами.

Перекрыть электроэнергию.

В своё время не дали построить атомную электростанцию на Казантипе. Из собственных источников — разве что ветроэлектростанция на Тарханкуте. Это капля в море. Преимущественно электричество поступает с Украины. Что такое Крым без электричества, объяснять не надо.

Перекрыть границу.

Железную и автомобильную дороги. Товары, туристы в Крым поступать не будут. (Да и мало кто захочет ехать). Большая часть промтоваров поступает в Крым с одесского толчка. Большая часть автомобильных запчастей — из Запорожья. Много ли удастся привезти через керченскую переправу, и сколько оно будет стоить? Фактически Крым превратится в остров

Изменено пользователем Артём39
  • Like 3

Механник    1 846

Неужели они все хостятся на Украине? Перекинуть же не долго.

Неужели они все хостятся на Украине? Перекинуть же не долго.

А что делать с dns в зоне ua?

Механник    1 846

Так у провайдеров сервера dns не первичные, таблицы реплецируются, ну будет на время переезда ошибку выбивать.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.