Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

STAS68    44

Я всё понять не могу... кто такой repulu . Пол: мужской. Город: Украина.. Всё остальное зашифровано. 

БРЕД какой то несет, про Крымский референдум, про какие то автоматы...  Мне здесь ничего не показывали, Я здесь БЫЛ !

Серега, это ж наш безсмертный Робертик. Его у нас забанили, так он тут проявился.

Поделиться этим сообщением

серый007    230

думаю нет смысла дальше вести диалог , а то реально срачь 

так спрашивайте у Украинцев 

А ты тогда откуда?

repulu    13

Ну полезно то, что в рот полезло. а историю пишут люди....Крым последнии 200 лет принадлежал России, в результате действий одного неадекватного руководителя. он перешёл под юрисдикцию Республики Украина, одной из 15 республик в составе СССР....воо-от...а что там с "в каком виде достался Крым Украине"?!...Вы там что, заводы понастроили или развили то, что осталось после развала союза...что и когда вложила в Крым Украина....потрудись уж изложить...не все такие подкованые как я ...которым "замучуюсь здесь писать" будет достаточно.

вы почитайте что Украина дала в замен Крыма . и 200 лет не принадлежал а захвачен в оккупации .

motorist    145

Сергей не имею желания спорить с вами . всё что у нас показывают получается липа .

Единственная адекватная фраза .

Механник    1 817

Серега, это ж наш безсмертный Робертик. Его у нас забанили, так он тут проявился.

Дак он тут не первый.

Конь    776

А! Вот оно чё! 

repulu    13

В интернете все есть,ты нам ссылки давай,мы разберемся. При том что Крым от Османской империи Российской отошел мы уже знаем,а вот откуда он Украине достался кроме как Хрущев в 54 отписал,другой инфы я не знаю.

в инете вы всё найдёте ! 

STAS68    44

Стас, да как то непривычно, я вот сначала задумывался, может я какой то не такой, может и вправду не те книжки в детстве читали, ан нет..., оказывается таких много.  Они ж даже по телику призывали убивать русских, потому как те не поддаются ассимиляции и детей своих вырастят тоже русскими, так вот.

Ваня, согласен с тобой. Сам уже 4 месяца со стволом в обнимку сплю. Плевать мне на них всех. У меня свои герои. И все в СССР родились.

repulu    13

Единственная адекватная фраза .

ну хоть на этом спасибо. рас я не адекватно излагал инфу .

Конь    776

вы почитайте что Украина дала в замен Крыма . и 200 лет не принадлежал а захвачен в оккупации .

Совсем плох... Зомби. Точно он не Украинец. Инопланетянин сто пудов!

Вячеслав    6 732

Да прочту обязательно! Ты мне скажи, ведь Крым ты считаешь Украинским. а сиречь своим...вот и скажи мне за своё добро...что за привычка, чтобы за тебя другие рещали-делали?!...кому тогда он принадлежал 200 лет?!....а что такое " захват в оккупации"?!...какое то новое тактическое слово в руководстве войсками?!

Механник    1 817

Огласите весь список. 200 лет назад слов таких "а захвачен в оккупации" не было. Это сейчас такие слова придумали, чтоб врать глаже.

repulu    13

Ваня, согласен с тобой. Сам уже 4 месяца со стволом в обнимку сплю. Плевать мне на них всех. У меня свои герои. И все в СССР родились.

и помогает ?  :rolleyes: жаль зелёнку т .

Совсем плох... Зомби. Точно он не Украинец. Инопланетянин сто пудов!

это вы так хотите видеть , я не Украинец . и я этого не скрываю . )))))))

vanzan    208

Дак он тут не первый.

Эт Вы меня имели ввиду?   :)

Изменено пользователем vanzan2009

repulu    13

Огласите весь список. 200 лет назад слов таких "а захвачен в оккупации" не было. Это сейчас такие слова придумали, чтоб врать глаже.

в инете всё найдёте .

TIGER    490

Слав вы почитайте историю , это иногда полезно . и почитайте обязательно каким образом и в каком виде достался Крым Украине !!!!!!!  просто писать и излагать это очень долго , я замучаюсь здесь писать .

Ну достался он по-любому в лучшем виде, чем он сейчас. За столько лет Украина ничего там не сделала. В 2012 году был в Евпатории, честно сказать охренел, как будто попал в СССР. Советские трамваи, советские аллюминиевые чайники в санатории и т.д. И убожества много. Был и радостный момент-ездил в гости в Симферополь к Валере. От встречи с ним одни хорошие впечатления. А вообще граждане, проживающие в Украине,Вы же ничего не хотите слышать, как зомби: "Россия - оккупанты, Москалей на ножи, Крым аннексировали". Пляшете под дудку американскую. Не все, конечно. 

repulu    13

Да прочту обязательно! Ты мне скажи, ведь Крым ты считаешь Украинским. а сиречь своим...вот и скажи мне за своё добро...что за привычка, чтобы за тебя другие рещали-делали?!...кому тогда он принадлежал 200 лет?!....а что такое " захват в оккупации"?!...какое то новое тактическое слово в руководстве войсками?!

ни меня спрашивай , ни я это излагаю и историю не пишу . я исхожу лишь от истории и фактов .

Конь    776

и помогает ?  :rolleyes: жаль зелёнку т .

это вы так хотите видеть , я не Украинец . и я этого не скрываю . )))))))

Америкос?

Механник    1 817

Эт Вы меня имели ввиду?   :)

Вроде нет. Что-то не туда откоментил?

трубогиб    3 145

Эт Вы меня имели ввиду? :)

Нет, троли раз в месяц приходят.

Инстинкты наверно. :)

Изменено пользователем трубогиб

repulu    13

Ну достался он по-любому в лучшем виде, чем он сейчас. За столько лет Украина ничего там не сделала. В 2012 году был в Евпатории, честно сказать охренел, как будто попал в СССР. Советские трамваи, советские аллюминиевые чайники в санатории и т.д. И убожества много. Был и радостный момент-ездил в гости в Симферополь к Валере. От встречи с ним одни хорошие впечатления. А вообще граждане, проживающие в Украине,Вы же ничего не хотите слышать, как зомби: "Россия - оккупанты, Москалей на ножи, Крым аннексировали". Пляшете под дудку американскую. Не все, конечно. 

вина не страны и не людей , а правительства . у вас тоже не сладко и тоже живёт Россия как при СССР , и тоже не вся .

Вячеслав    6 732

в инете всё найдёте .

Обязательно найдём!...а зачем тогда ты?! каканьки детские на стенку мазать?!....сынок, я молоткоголовый, такими аргументами ты наживёшь себе неподъёмного врага...я лидер с тактическими навыками и я найду место куда тебе уйти...уверяю тебя, так и будет!

• Like 4

Механник    1 817

в инете всё найдёте .

Про 200 лет назад окупации Крыма- не нашел:-( Все больше последние даты попадаются.

маг37    542

думаю нет смысла дальше вести диалог , а то реально срачь 

так спрашивайте у Украинцев 

На украину приграничную ездим каждую неделю,спросили местных-ну как у вас тут.Ответ-видишь поля непаханные,мужское население на майдан за деньгами поехали,обещают за массовки хорошо платить.Пригнали 100 призывников,30 добровольцев и одну дранную палатку на всех.Местный фермер сжалилься привез сена утеплиться,не помогает,каждый день скорая к ним мотаеться в больничку ложит,с местных магазинов(безвозмездно) возят им еду,чтобы хотя бы с голода не опухли.Про вооружение даже не спрашивайте-кто им его даст в таких условиях.Жаль короче украинское ополчение, чисто по человечески,заложники ситуации.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.