Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав    6 734

Аха-ха-ха-ха!!!! ....ты повёлся, а значит я ещё могу!:) ...куда?!....в ловушку?!:)...аха-ха-ха-ха! ..."заманили"?!....а почему тебе нельзя злится?!..........я тоже давлением страдаю?!

Поделиться этим сообщением

STAS68    44

Отправлено Сегодня, 00:01

STAS68 сказал(а) 01 Апр 2014 - 00:52:snapback.png

А нет в этой стране ни каких дел. Разгул бандитизма. И пока по стране будут бегать бандерлоги с автоматами - ни чего и не будет.

Страна уже в пропасти - ее усиленно туда толкают. Все адекватные ждут Россию. Все зомби идут в Европу. Что еще сказать?

вот это и беспокоит, у меня родня в Киеве, у лучшего моего друга в Чернигове, много друзей из ЧВВАУЛ, ни от кого ни ответа ни привета

телефоны не отвечают, в скайп не выходят, по имеющейся скудной информации, некоторые парни просто ударились в бега дабы откосить от мобилизации...

мы переживаем и не только за родных, потому и такой вот, вовсе непраздный интерес

============================================================

Честно говоря, в стране реальная огромная задница. Все ,образно говоря, "спасаются как могут". Если надо там узнать чего, пишите данные в лс, я проскочу по Киеву - не напрягает. Могу в Чернигов слетать - 140 км. Это не проблема. 

Вячеслав    6 734

тада на бензин скинуть нужно...а почём топливо?!...не подорожало?!

STAS68    44

тада на бензин скинуть нужно...а почём топливо?!...не подорожало?!

Зачем что то скидывать? Бензин подорожал. Хороший 1 евро/1 литр. Но это лишнее. По Киеву я и так мотаюсь, а в Чернигов если попаду, то и к друзьям - газоноводам заеду. Два в одном!

Alex52    885

Злиться  я никому не советую, и сам не злюсь , ясность ума не теряется.

• Like 1

GOGArin    13

вот это и беспокоит, у меня родня в Киеве, у лучшего моего друга в Чернигове, много друзей из ЧВВАУЛ, ни от кого ни ответа ни привета

телефоны не отвечают, в скайп не выходят, по имеющейся скудной информации, некоторые парни просто ударились в бега дабы откосить от мобилизации...

мы переживаем и не только за родных, потому и такой вот, вовсе непраздный интерес

попросил же добром!

потрите пожалуйста мои посты. эмоции взяли верх...

по сабжу:

среднестатистический харьковчанин, просто ходит на работу и ждет, чем весь замес закончится... в общении становится понятно, что многих накручивает сми. 

но а так харьковчанин вообще очень аполитичный и ленивый член общества. говорят: - Харьковчанин это Одессит не дошедший до Москвы. 

Алекс    2 226

============================================================

Честно говоря, в стране реальная огромная задница. Все ,образно говоря, "спасаются как могут". Если надо там узнать чего, пишите данные в лс, я проскочу по Киеву - не напрягает. Могу в Чернигов слетать - 140 км. Это не проблема. 

спасибо, я думаю пока просто переживаем, нам тут тоже ведь мозги промывают и думаю показывают самое что есть негативное

я то не смотрю ТВ, мне вполне хватает тырнета, а вот родители...

ежли будет повод для беспокойства - обязательно дам знать! 

Колпакоff    5 455

нам тут тоже ведь мозги промывают и думаю показывают самое что есть негативное

У меня два тернопольца работают, смотрят только 1 и 2 российский канал, ну и есть связь с домом по телефону - они говорят, что наше ТВ не так уж сильно и пиз..т, немного приукрашивают, но в целом все верно.  

Алекс    2 226

У меня два тернопольца работают, смотрят только 1 и 2 российский канал, ну и есть связь с домом по телефону - они говорят, что наше ТВ не так уж сильно и пиз..т, немного приукрашивают, но в целом все верно.  

Жень, я не писАл что гонят какую-то неправду, заметь ;)

разговор шел, что показывают самый негативе...не ну а что ещё показывать :)

GOGArin    13

самое противное, что для народа давно ничего не делается в наших странах...

что то делают, ставят перед фактом, а мы уже приспосабливаемся как можем....

Колпакоff    5 455

не ну а что ещё показывать :)

Ну позитив скучен и незамечаем. 

, что для народа давно ничего не делается в наших странах...

Ну я бы так не сказал про РФ....

• Like 1

GOGArin    13

Ну я бы так не сказал про РФ....

да ладно?!

с каждым днем все лучше? для всех? :spiteful:

Колпакоff    5 455

да ладно?!

с каждым днем все лучше? для всех? :spiteful:

Для всех никогда не станет хорошо.

В первую очередь это зависит от самих этих "всех"

GOGArin    13

не повышают квартплату?

не берут взяток?

снижают налоги?

не повышают акцизы?

я ж не вчера начал читать\смотреть новости.

также как и у нас. жить можно, но не все "слава Богу "! 

Колпакоff    5 455

не повышают квартплату?

не берут взяток?

снижают налоги?

не повышают акцизы?

А почему ты решил, что не должны повышать квартплату? 

Взятки берут конечно, но в первую очередь у тех кто дает, ну или хочет дать.

Я с 2004 года ни одному менту рубля в руки не дал, и ни разу меня не разводили на бабки, только в Хорватии, только там залет был на 42000 рублей (7000 кун) на наши деньги...а делов то было - превышение на 61 км/ч -  а кореш впереди шел..на 59 км/ч - 18000 рублей  - за 100  евро вдвоем уехали.

А назови мне страну в мире, где снизили налоги, вот просто так взяли и снизили? 

Алекс    2 226

а человек он такой в большинстве, всегда мало, всегда плохо и необязательно это будет человек с малым достатком

абсолютно в любом можно увидеть как положительное так и отрицательное, всё зависит от той цели, которой ты задался, от того что ты хочешь увидеть

помните про стакан, который или наполовину полон или... ;)

ведь и при януковиче были положительные моменты в экономике Украины

а при ЕС тож будут положительные моменты, только совершенно другие и вовсе не в экономике, только вот свободой, либерализмом и толерантностью сыт увы не будешь...

неужели люди этого не понимают? будут ведь сваливать в центральную европу, но она ведь не резиновая(типа как Москва :))

там и так тесно, и тогда все поймут, что опять мы наступили на те же грабли, что и всегда!

а нахуа, скажите на них наступать??

Алекс    2 226

не повышают квартплату?

не берут взяток?

снижают налоги?

не повышают акцизы?

я ж не вчера начал читать\смотреть новости.

также как и у нас. жить можно, но не все "слава Богу "! 

все эти моменты, в той или иной степени, присутствуют практически в любой стране

кто нибудь что нибудь слышал про инфляцию? ;)

Изменено пользователем Алекс

GOGArin    13

я начал с того что : ставят в условия, а мы приспосабливаемся...

и у нас и у вас ....

сладко живут те, кто ворует. ну или у кого папа ворует.... будем их презрительно называть "мажоры" :D

остальные пашут!

Алекс    2 226

можно сладко жить и не воровать, нужно просто работать и зарабатывать, только вот делать это придётся совсем не с 9 до 18 

и на сидения в форумах времени будет мало-мало ;)

• Like 1

Колпакоff    5 455

я начал с того что : ставят в условия, а мы приспосабливаемся...

и у нас и у вас ....

Ну украинцы тут было взялись сами поставить условия власти, видишь как вышло?

Херня полная вышла, в стране раздрай, Крым уплыл...брат на брата с вилами...оно нам и вам надо было? 

А те кому надо, свои пенки снимут однозначно, уже наверное сняли. 

остальные пашут!

Я на себя, готов пахать ночью с фонариком к херу привязанным. Главное, чтобы я видел результат своих трудов.

А я вижу. Это задорит еще сильнее.

Хотя яхту и виллу в Майями мне не нужно. 

Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость. (с)

• Like 2

Алекс    2 226

Ладно братЫ, я байки...всем доброго здоровья и хорошего дня!

С праздником, сегодня между прочим 1 апреля :)

Механник    1 820

Все кто в адеквате, требуют на украинском форуме закрыть их темы и уходят. Там делать нечего. Хотя когда то был нормальным ресурсом.

Похоже туда тоже 60000 зеленых человечков напало:-)

Кулак    1 713

31 мар, 2014 at 7:43 PM

Из последних новостей.

Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.

В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц. Отъезжающим свидомитам, медики - предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.

Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.

http://poltora-bobra.livejournal.com/793579.html

• Like 2

swat    94

По статистике, раз в полгода, в период осеннего и весеннего обострения, на форуме появляется минимум по одному неадекватному персонажу... То альбертики... то красиги-камазисты... то витязи... то вот репулы... наверное надо просто подождать... енто наверно как герпес...  лечить припарками, примочками, прижиганиями и ждать - само пройдет... а ежли не лечить и ждать - расти будет... но и хирургически удалять бессмысленно...

А двум камерадам с нiкогда нiзалежнiм форумi (я прекрасно помню как он появился, и откуда у него ноги растут) большая и убедительная просьба - вы только вот тут свой срач не разводите, мне ещё тут гражданской войны не хватало, если вам не понятно - почитайте как НСДАП к власти пришла... Многое прояснится...

• Like 1

Кулак    1 713

Да,и Крым мы не захватывали,аннексировали как тут выше писали,а приняли в состав  по просьбе жителей Крыма.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.