2 352 сообщения в этой теме

Саня! С каких пор правда стала чушью? С тех пор как твое мнение перестало совпадать с моим?

Я знаю тебя не один год. Ты всегда мне казался достаточно объективным человеком и юристом. Может стоит все таки приоткрыть свои широко закрытые глаза.

Я уважаю любое мнение, если оно обоснованно. В данный момент я вижу только фрагменты зомбирования. ИМХО

10007449_717100908341454_1033092671_n.jp

Стас, я написал за Одессу. То, что вижу каждый день и как ее (Одессу) ощущаю.

Если тебе из Киева виднее, напиши. Обоснуй, ты же уважаешь обоснованные мнения.

Я излагал не фактаж, а свое личное субъективное мнение. Оно у нас разное, это естественно.

У тебя и с Оламой мнения о ситуации в Киеве существенно различаются, и что с того?

А какой я юрист знают мои клиенты

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Так я об этом и говорил. За то, что за базар надо отвечать. Даже если суперпозиция изменилась

Видимо плохо, Саня , ты изучал теорию.Будапештский меморандум подписан, но ни одним парламентом стран - подписантов на ратифицирован. Продолжать надо?

Вот в этом и заключается разводка, вроде все правильно, с любой точки зрения. Любой технарь скажет, что решает проекция на 3ю плоскость,для полноты картины:-)

Я вот никак не въеду за эти выкрики:" Москалей на ножи" и "Кто не скачет, то москаль"??? Позавчера один товарищ с Украины сказал, что это шалость от певицы Русланы, сегодня другой товарищ с Украины говорит, что это детские забавы. А мне очень неприятно это слышать, мы своих одёргиваем когда в тексте пишут "Хохлы", попадись этой толпе крикунов на глаза-разорвут совсем не по детски, потому что я "москаль типа". Уже бы эти самые реакционно-настроенные жители Украины пришли, постучали в калитку, сказали, что хотят подраться, получили пиз-ей, и шли бы на все четыре стороны. Никого из участников темы обидеть даже и не думал. 

а я считаю нератифицированный документ, подписанный пьяным Ельциным и составленный фантомасом козыревым простой пацанской договорённостью на высшем уровне. Рассказать кто такой этот фантомас козырев и в чьих интересах он действовал?

о, простите! забыл добавить :)

одного пацана уже в живых нет, а другой слился, так что...некому теперь за базар ответить :(

тебе, как юристу, надеюсь не нужно объяснять значение слова меморандум

Изменено пользователем Алекс

Стас, я написал за Одессу. То, что вижу каждый день и как ее (Одессу) ощущаю.

Если тебе из Киева виднее, напиши. Обоснуй, ты же уважаешь обоснованные мнения.

Я излагал не фактаж, а свое личное субъективное мнение. Оно у нас разное, это естественно.

У тебя и с Оламой мнения о ситуации в Киеве существенно различаются, и что с того?

А какой я юрист знают мои клиенты

А где ты сравнивал наши с Оламой мнения? Ну если у Олега по Киеву не ходят с автоматами, если нет стрельбы в центре города, если не разворочен Хрещатик,если ........., то может я в другом Киеве живу?

Если включите радиостанцию на 434950, то за пару часов можно насчитать до 20 выездов на поджоги и ограбления. 

В Иванковском р-не Киевской области вооруженное нападение на охотхозяйство "Фауна". Итог 22 ствола и команда из МВД сделать коридор и отпустить блокированных бандитов. Все 20 человек спокойно уехали на Киев. А так все спокойно и ровно.

По данным отчетов МВД, на этот момент в Киеве 2.400 пропавших без вести. ПО 2-3 ТРУПА В ДЕНЬ НА РАЙОН СТОЛИЦЫ, грабежи банков, магазинов и ресторанов, а так все очень спокойно!!!Городской крематорий работает в три смены без остановки под руководством Правого сектора, убирая следы, а так все нормально!!! Просто лень по кнопочкам стучать....

Изменено пользователем STAS68
2 пользователям нравится это

Кто что реформирует тот то и имеет. http://lenta.ru/news/2014/04/02/usaukrainegas/

А мне сей каляк нравится.... Когда б еще столько народу с дружественного форума пришло поговорить ...? ))) зато из первых уст... Без ретуши... Каждый имеет право...

о, простите! забыл добавить :)

одного пацана уже в живых нет, а другой слился, так что...некому теперь за базар ответить :(

тебе, как юристу, надеюсь не нужно объяснять значение слова меморандум

Алекс, вопросов больше не имею. Приятно было пообщаться.

Алекс, вопросов больше не имею. Приятно было пообщаться.

да у тебя их собственно и не было :)

взаимно.  :hi:

Изменено пользователем Алекс

А я вот с чего офигеваю.

Идет обычное противостояние Пендосов и России, не ЕС и России и тем более не Украины и России.

Украина в общем причина или лакмусовая бумажка, как угодно.

Противостояние это не вчера началось, вроде с образования СССР, и так и продолжается.

Да, Холодная война кончилась, вроде, но пендосы все одно нас всегда пытались чморить (закон Веника, ограничения на постаки оборудования и т.д., даже машины у нас не все продаются в салонах)

Пендосы стали полноправно рулить миром:

Сербия, косово, Ливия, Ирак, Иран, Египет и т.д.

И вдруг им по носу щелкнули за долгие годы (с 1985, с Горбачева) первый раз в Сирии (войну не дали развязать.

А теперь и пендель отвесили в Украине, который они нам готовили!

Конечно они в абалде, дербанили Россию, гнобили и разволили почти - а она опять! Опять становиться супердержавой и может противостоять!

А офигеваю я от того, что в Украине кто-то считает, что им Пендосы позволят нормально жить?!

Вы тупо исполняете уготовленную роль! Ранее была роль расшатать обстановку у себя, а потом у нас, а теперь роль поменялась, теперь вы должны быть мучениками, чтобы всему западу, а в частности Пендосам гнобить Россию!

Неужели вам не понятно, что из вас и ваших детей специально вытравливают общие с нами ценности, общих героев и общие победы, чтобы исполнить свою вонючую миссию "Мирового лидерства".

И все эти "слава Укроине" вовсе не безобидные слова, а имеющие глубокую подоплеку!

Мне жаль что за такое короткое время можно многим так мозг поплавить, что не видно очевидных вещей!

Украина, как только напряжонка будет снята, станет не интересна западу. Отработанный материал. Все. Достаточно посмотреть как живут после "Пендосовских революций" Сербия, черногория, Ливия и т.д.

Изменено пользователем трубогиб
9 пользователям нравится это

Я в шоке!!! На Главном здании СБУ в Киеве вывесили пиндосовский флаг. О чем еще говорить?http://anti-maidan.com/?id=48

Сереж, ну а как тут не поверить, достаточно посмотреть какие новости раздают их информационные агенства!

http://www.unian.net

этож полный ппц и акуевайтунг

Алекс 1914.

Я все прочел.

Странно. Юрист. И не ощущаете себя инструментом в чужой игре? 

Был выше пример хороший.

Тут большой брат, а там дядя Сэм.

А давай те ка предадим брата?

Договоренности, меморандум.

Крым мог, и проголосовал. Ни кто ни чего не забирал.

Это как ушедшая жена. Конечно ее новый мужик виноват.

И еще.

А вам что за разница в какой стране вы живете, в Украине или России?

Ответе, понять хочу.

А я за себя отвечу.

Вот Калининградскую обл, завтра к примеру объявят Белорусией.

И вот монопенисуально мне. Родина она тут моя, от моря до моря.

От Калининграда до Одессы, от Бреста, до Владивостока.

И может мне, да же лучше, потому как.

Порядка прибудет.

Изменено пользователем Артём39

Самое печальное во всем этом что америкосы с англосаксами братскую страну пустили в размен им наф не нужен не народ

Украины ни ее территории, кроме базы в Севастополе на протяжении многих лет плавно вбивали клин между нами и есть результат.

На протяжении всей истории, как только Россия начинает немного крепнуть хрясь по темечку причем всегда чужими рукам.

Медленно и трудно поднимаемся хрясь по темечку. Времена больших войн прошли наступили новые технологии но смысл тот же

хрясь по темечку. Все направленно на ослабление и нестабильность России. Значит опять крепнем и радостно и тревожно.

На этот раз Украину слили крошки. Может поэтому некоторые камрады не питают симпатий к нашей стране. Паны дерутся а у хлопцев

чубы трещат. Наоборот дружить надо, объединяться а не смешиться. Развалиться на маленькие кусочки нам "наши друзья" быстро

помогут а вот объединиться оч сложно. Такую страну по кусочкам прозаложили, собрать уже нельзя. И даже то что осталось сильно

побздехивают. Видать планида наша такая от пионераценностей отбиваться.

Засланный казачёк! - почемуто вспомнилось из неуловимых мстителей.

Блин Трубогиб уже раньше озвучил мою мысль пока писал.

меня еще не забыли?

раньше это был новый мир, куда я пришел с радостью общения. Оно же, общение, показало, что в этом мире не все рады москалю.

Политика на форуме была . В той или иной форме. Именно это послужило причиной моего "мягкого ухода". Так сложилось, что при обсуждении негатив в адрес РФ присутствовал всегда, в той или иной форме. Сейчас тех тем нет, они снесены, но следы их видны, да в той же репутации к примеру ( n/a ). Это касалось многих тем, столь болезненных для всех нормальных людей.
Оправдание бандеровщины, нападений на ветеранов КА освободивших мир от нацизма, странного логического построения СССР = нацистская Германия, коммунизм = фашизм, солдат КА = оккупант.
Я "встревал", не молчали и другие. И тема удалялась, но не потому что кто-то переворачивал с ног на голову истину, , а дабы "люди не ругались". Никаких действий в отношении ЭТИХ не принималось.

Я не читал тем последних дней, но вам, Коберт, не верю. Вы лицемер. Я обосную свои слова на примере вашей же фотографии с президентом Януковичем. Вы что, не знали какой он вор, казнокрад и подлец? Тогда, когда фотографировались? Знали прекрасно. Но вас это не смутило, не остановило от подачи руки мерзавцу. А сегодня вы в первых рядах борцов. Хамелеоните?
Что?

Фото сделано еще до президентства янека.

фото выложено во время его президентства. Время пришло?
Фу таким быть, как говорят дети.
И сейчас, вы применяете демагогические приемы типа " Вам дуже хочеться поскандалити. " вместо прямых и честных ответов о применении админ.ресурса в личных целях сведения счетов с неугодными.

С "братским" приветом и широко распростертыми "удушающими" объятиями, Лев.

Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."

Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА. тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877, том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА», Ленинград, 1984 год.

ЗЫ Данный текст  является ответом на Украинском форуме. но поскольку темы перекликаются,  скинуто в оба форума. не факт что там выживет текст.

Изменено пользователем Lev
6 пользователям нравится это

вот это явление! я аж ослеп)))

привет, Брат!

А я за себя отвечу.

Вот Калининградскую обл, завтра к примеру объявят Белорусией.

И вот монопенисуально мне. Родина она тут моя, от моря до моря.

От Калининграда до Одессы, от Бреста, до Владивостока.

И может мне, да же лучше, потому как.

Порядка прибудет.

Это Нам патриотам своей Родины так видиться ! кто не поддается всяким провокациям ! а кто слаб, тому и окружили головку! прошу тапками не швырять ,это моё мнение  

вот это явление! я аж ослеп)))

привет, Брат!

и тебе не хворать )))

меня еще не забыли?

раньше это был новый мир, куда я пришел с радостью общения. Оно же, общение, показало, что в этом мире не все рады москалю.

везде бедного Лёвушку обидели...ух им  :comando:

возвращайся уже домой, блудный 

прошу тапками не швырять ,это моё мнение  

У нас есть такая поговорка: не можешь смешить - не мучай попку.

Это к слову о построении великой, сильной и независимой Украины.

Тоже никого не хотел обидеть, но мне кажется очень кратко и емко, хотя и грубо, отражает всю ситуацию на протяжении 23 лет. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.