2 352 сообщения в этой теме

Здрасте Lev. :)

Поделиться этим сообщением

У нас есть такая поговорка: не можешь смешить - не мучай попку.

Это к слову о построении великой, сильной и независимой Украины.

Тоже никого не хотел обидеть, но мне кажется очень кратко и емко, хотя и грубо, отражает всю ситуацию на протяжении 23 лет. 

Жень, она звучит несколько иначе, там говорится "не хочешь"

Изменено пользователем Алекс

Ах да, забыл. Прежде чем обвинять Россию в оккупации Крыма, перестаньте быть оккупантами сами.

Крым = референдум = 1 274 096 проголосовавших из 1 534 815 или 83.01%

Читайте свою Конституцию в части волеизъявления народа.

А теперь это. Взято из открытых Украинских источников

Но 17 сентября 1939 года советские войска напали на Польшу с запада и оккупировали территорию Западной Украины и Белоруссии, которая находилась в составе Польши, выступив таким образом в союзе с гитлеровской Германией.

большевиков уже нет как 23 года, а Украина все оккупирует и не желает вернуть чужие земли.

Без каких либо референдумов захваченных плохими Советами.

Вот такая она, история.

1 пользователю нравится это

Да неважно. Смысл то понятен.

Польша стартовала с позиций гораздо худших, чем "нЭзалежная" с хорошим приданным от СССР.

Однако поляки барахтаются, держатся на плаву, даже ЕС их придушил слегка, а они все равно не сдаются. 

А братья-украинцы все прозаложили, и еще хотят просмешить даже то, чего у них нет. 

Нахер такая страна нужна? 

3 пользователям нравится это

Украина, как только напряжонка будет снята, станет не интересна западу. Отработанный материал. Все. Достаточно посмотреть как живут после "Пендосовских революций" Сербия, черногория, Ливия и т.д. 

Точно!

Если Украинцы в это не верят, то пример правого сектора тому подтверждение. Когда он нужен был им кричали - вы патриоты!!! Героям слава! И вот те кто рвался к власти её получили... Теперь правый сектор стал мешать рулить страной: и денег не дают из за них, да и как рулить указывают... На х... их со двора. Другого варианта не будет, как только то, что  нынешнее правительство уничтожит прав.сектор.

Так будет и с Украиной: она выполнит свою роль, и будет не нужна ни отсосам, ни Европе. Отработанный материал. Украина им на х не нужна будет. Да она им и сейчас не нужна. Уничтожение России, управление миром - вот их цель.

Изменено пользователем Конь

ЗІ. Хто хоче політики - є її тут: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123386-nabolelo/

ну всё, теперь не отобиться  :spiteful:

благодарю Вас kobert за столь пристальное внимание к нашему Клубу

Существует много избитых истин. Например: Второй ящик водки ,начинается с 21-й бутылки!!!

Хочу высказать свое мнение на счет Крыма.

Ни для кого не секрет, что высшим ДОКУМЕНТОМ государства является Конституция. Обратимся к этой норме.

Ст.5 Конституции Украины гласит:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008} 

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. {Официальное толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008} 

Никто не может узурпировать государственную власть. {Официальное толкование положения части четвертой статьи 5 см.. в Решении Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005} 

А теперь внимание!!! В вышеуказанном тексте ключевое слово - НАРОД!

Народ Крыма не захотел быть под одной крышей с фашистами. Свой выбор он подтвердил референдумом. И ни одна власть не имеет право указать народу что ему делать и где жить.

Что не понятно реакционно-настроенным жителям Украины? Если , что то не понятно - читайте Конституцию.

На мой взгляд вопрос с Крымом исчерпан.

Далее народ Востока и Юго-Востока Украины скажет свое мнение.

Подробнее:http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-5.htm

А чего сразу с пятой статьи? Вторая тоже интересная

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

Интересно, а зачем всё ж Европе Украина (если не брать во внимание вопрос по России - тут всё понятно)? Давайте возьмём лист бумаги, разделим его на две части: с одной - Что может дать Украина Европе, с другой: Что может дать Европа Украине. Одно условие: просто так ни кто ни кому ни чего не даёт - капитализм, понимаете...

Изменено пользователем Конь

Нахер такая страна нужна? 

Так давайте, проголосуйте или какой там у вас порядок, да и разрешите это досадное недоразумение. Чего ж там... Сказали А, говорите и Б

И рейтинг у пу взлетит до небес, и пиндосам покажете, что вы круче

Так давайте, проголосуйте или какой там у вас порядок, да и разрешите это досадное недоразумение. 

Не боитесь за результат голосования?

Тут даже Чурова не надо будет.  :spiteful:

Жаль что вы мне не ответили.

А по конституции....

Так практически нет страны. То есть она есть, но ей ни кто не управляет, а у тех кто пытается, нет инструментов.

Еще чуть чуть, и не будет такого субъекта международного права, бо разворовали.

Ни какой агрессии, деньги совсем кончатся, то есть совсем.

Собственно независимость она и нужна для того, что бы быть на вершине воровской банды.

Что бы по рукам ни кто не дал.

И еще про Крым и конституцию.

Вот с чего вы решили что люди там живущие, стадо, и обязаны жить в той стране в которой не желают? Они ваши рабы?

Так да же в период рабства на Руси был "Юрьев день". вот он настал. Все с чем пришли, а точнее с тем что осталось от того, собрались и ушли.

Глупый какой то разговор у нас. Вроде все понятно, а понимать не хочется.

Лукашенко в интервью гниде Шустеру, все объяснил еще популярней. И гнида вела себя тихо тихо, не манкировала, не передергивала.

2 пользователям нравится это

Так давайте, проголосуйте или какой там у вас порядок, да и разрешите это досадное недоразумение. Чего ж там... Сказали А, говорите и Б

И рейтинг у пу взлетит до небес, и пиндосам покажете, что вы круче

Если вы не покажете, что вы полноправное, сильное, независимое (относительно) государство, то так и придётся сделать...пьяные офицеры кричащие: -"Америка с нами!" это слишком  злая сущность, особенно в 1000 км от столицы....и самое что неприятное, это скотьё точно так же бы и орало про америку, даже если российских войск не было в Крыму....то есть эти вояки уже продали свою землю мощному по их мнению государству...Пока вы были "независимым" государством никто, ни на что претензий не предъявлял...и "танками" границы незалежной не "окружал"....и рейтинг тут совсем не причём! пиндосам-пиндосово, они вообще за океаном живут и зачем они "приедут" к вам в званые гости России известно....жаль, что вам это невдамёк....но тут, инициировав процесс появления защитников демократии с другой стороны планеты, нужно быть и самим готовым попасть "между молотом и наковальней"....Украина Россию как территоря не интерисует совсем...своего девать некуда, а вот американские военные базы под боком...нельзя беспечно жить наблюдая как под забором сосед готовит пожар....ну вобщем на колу мочало-начинай сначала.

Опередили меня с цитатой из Достоевского.

Во всех наших обсуждениях ощущаются только точки зрения, какие то жалкие попытки осмыслить происходящее. А Достоевский вечен, и к его словам вообще нечего добавить.  

Алекс 1914.

Я все прочел.

Странно. Юрист. И не ощущаете себя инструментом в чужой игре? 

Был выше пример хороший.

Тут большой брат, а там дядя Сэм.

А давай те ка предадим брата?

Договоренности, меморандум.

Крым мог, и проголосовал. Ни кто ни чего не забирал.

Это как ушедшая жена. Конечно ее новый мужик виноват.

И еще.

А вам что за разница в какой стране вы живете, в Украине или России?

Ответе, понять хочу.

Артем, люди вообще странные существа.

У меня встречный вопрос - вы не ощущаете себя инструментом в чужой игре?

Вы все как один считаете, что есть пиндосия, есть вы - великая россия,

есть противостояние между сверхдержавами. В этом священном деле ставки

очень высоки, жертвы неизбежны....  Поэтому вы, украинцы, какие-то неправильные ...

Да, мы вас насилуем, но не просто же так, а за великую идею!

Если бы мы вас не насиловали, то знаете как извращенно вас бы насиловали пендосы???!!!

Такую или похожую риторику я слышу от подавляющего числа моих собеседников из России.

Соответственно вопрос - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЕ И СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ???

Да? Тогда у меня есть все основания утверждать, что вы зомбированы и у вас хорошо промыты мозги.

Мы должны с пониманием относиться к тому, что большой брат забирает Крым, потому что у

большого брата терки с пендосами. О, у большого брата мания величия....

Был выше пример хороший.

Артем, с моей колокольни это выглядит следующим образом:

Большой брат предал  младшего и прямо сейчас, пока у младшего в доме пожар, нагло и бесцеремонно отбирает часть территории,

а где-то там далеко есть страшный и ужасный дядя Сэм...

Артем, для меня очень большая разница, в какой стране я живу. Тут жили и похоронены мои предки, здесь живу я, моя семья и будут жить мои потомки.

Это моя земля и я не хочу, что-бы кто-бы то ни было указывал мне, как мне жить и что мне делать на моей земле. Я понятно изъясняюсь?

Изменено пользователем Алекс 1914

Не боитесь за результат голосования?

Тут даже Чурова не надо будет.  :spiteful:

А у вас разве бывают другие результаты, кроме единогласно одобрямс?

Как великий Каа скажет, так и проголосуете....

Это моя земля и я не хочу, что-бы кто-бы то ни было указывал мне, как мне жить и что мне делать на моей земле. Я понятно изъясняюсь?

Именно поэтому на здании СБУ американский флаг повесили а лидеры Майдана в посольстве США как на работу ходили. Ну-ну. 

Теперь пожалуй,  да.  :D

К сожалению у т.н.государства на земле которого Вы живёте, нет ни Армии, ни Флота, ни правоохранительных органов. Поэтому логично предположить, что рано или поздно Вам, таки придётся слушать тех кто будет Вам указывать. Пока что они за виртуальные фантики нагибают вас на сокращение социальных выплат, и всего прочего, а скоро вместо "Гетмана Сагайдачного" начнут базировать свои распрекрасные корыта.

Но вот этого, Старший брат при всём желании и любви к младшему позволить не сможет.  

Артем, люди вообще странные существа.

У меня встречный вопрос - вы не ощущаете себя инструментом в чужой игре?

Вы все как один считаете, что есть пиндосия, есть вы - великая россия,

есть противостояние между сверхдержавами. В этом священном деле ставки

очень высоки, жертвы неизбежны....  Поэтому вы, украинцы, какие-то неправильные ...

Да, мы вас насилуем, но не просто же так, а за великую идею!

Если бы мы вас не насиловали, то знаете как извращенно вас бы насиловали пендосы???!!!

Такую или похожую риторику я слышу от подавляющего числа моих собеседников из России.

Соответственно вопрос - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЕ И СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ???

Да? Тогда у меня есть все основания утверждать, что вы зомбированы и у вас хорошо промыты мозги.

Мы должны с пониманием относиться к тому, что большой брат забирает Крым, потому что у

большого брата терки с пендосами. О, у большого брата мания величия....

Был выше пример хороший.

Артем, с моей колокольни это выглядит следующим образом:

Большой брат предал  младшего и прямо сейчас, пока у младшего в доме пожар, нагло и бесцеремонно отбирает часть территории,

а где-то там далеко есть страшный и ужасный дядя Сэм...

Артем, для меня очень большая разница, в какой стране я живу. Тут жили и похоронены мои предки, здесь живу я, моя семья и будут жить мои потомки.

Даже представить не мог что так быстро люди теряют логику, здравый разум, забывают историю напроч и становятся

зомби или просто получают бабосы за такое толкование происходящего, другого объяснения не нахожу, жаль.

Жаль что вы мне не ответили.

А по конституции....

Так практически нет страны. То есть она есть, но ей ни кто не управляет, а у тех кто пытается, нет инструментов.

Еще чуть чуть, и не будет такого субъекта международного права, бо разворовали.

Ни какой агрессии, деньги совсем кончатся, то есть совсем.

Собственно независимость она и нужна для того, что бы быть на вершине воровской банды.

Что бы по рукам ни кто не дал.

И еще про Крым и конституцию.

Вот с чего вы решили что люди там живущие, стадо, и обязаны жить в той стране в которой не желают? Они ваши рабы?

Так да же в период рабства на Руси был "Юрьев день". вот он настал. Все с чем пришли, а точнее с тем что осталось от того, собрались и ушли.

Глупый какой то разговор у нас. Вроде все понятно, а понимать не хочется.

Лукашенко в интервью гниде Шустеру, все объяснил еще популярней. И гнида вела себя тихо тихо, не манкировала, не передергивала.

Артем, а вы по каким критериям судите, что практически нет страны?

Может мы сами как-то будем это решать, мы все же тут живем.

Люди, живущие в Крыму, вправе делать все, что считают нужным.

Естественно, в рамках действующего законодательства.

Мне жаль, что они покидают Украину. Надеюсь, когда-то они захотят вернуться.

Не потому, что им будет плохо под большим братом, а потому что у нас будет гораздо лучше.

Гнида вела себя тихо тихо, не манкировала, не передергивала - ну на то она и гнида.

А у вас разве бывают другие результаты, кроме единогласно одобрямс?

Вот! У нас действительно Великий Президент! И не мы признали, что он самый влиятельный политик в мире. У вас конечно по круче: кто не с нами, того в кутузку хееееракск как минимум на 30 суток!! Или в хлебаоьничек  - не показуй того, що не треба, москалюга!!! Демократия, что тут скажешь. Интересно, а с детьми, которые не прыгали бы (тот москаль...) что бы вы сделали? В детдом, как минимум...

Даже представить не мог что так быстро люди теряют логику, здравый разум, забывают историю напроч и становятся

зомби или просто получают бабосы за такое толкование происходящего, другого объяснения не нахожу, жаль.

Все сказанное (до бабосов) абсолютно взаимно. За бабосы не ведаю.

Другое объяснение просто не вписывается в вашу матрицу. За вас уже подумали, все вам рассказали и разложили по полочкам. Для вас соответственно, ничего другого и нет.

К сожалению у т.н.государства на земле которого Вы живёте, нет ни Армии, ни Флота, ни правоохранительных органов. Поэтому логично предположить, что рано или поздно Вам, таки придётся слушать тех кто будет Вам указывать. Пока что они за виртуальные фантики нагибают вас на сокращение социальных выплат, и всего прочего, а скоро вместо "Гетмана Сагайдачного" начнут базировать свои распрекрасные корыта.

Но вот этого, Старший брат при всём желании и любви к младшему позволить не сможет.  

К сожалению...

Старший брат при всем желании и любви к младшему не может позволить базирование распрекрасных корыт - именно об этом я писал выше.

Вы еще один адепт великой теории

Не потому, что им будет плохо под большим братом, а потому что у нас будет гораздо лучше.

А шо уже есть план?

А шо уже есть план?

Уже 23 года как есть.

Только как у лося в анекдоте.

Я вот пью-пью, а мне все хуже и хуже. 

Вот! У нас действительно Великий Президент! И не мы признали, что он самый влиятельный политик в мире. У вас конечно по круче: кто не с нами, того в кутузку хееееракск как минимум на 30 суток!! Или в хлебаоьничек  - не показуй того, що не треба, москалюга!!! Демократия, что тут скажешь. Интересно, а с детьми, которые не прыгали бы (тот москаль...) что бы вы сделали? В детдом, как минимум...

Поцелуйте его в задницу.

528x370.jpg

У нас не покруче. У нас все мило (кроме детей). Но это временно.

С детьми у нас все ок! : )))    Не распространяйте один дебильный ролик на все население страны. Думайте мозгом иногда.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.