Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Конь    788

Артем, для меня очень большая разница, в какой стране я живу. Тут жили и похоронены мои предки, здесь живу я, моя семья и будут жить мои потомки.

Это моя земля и я не хочу, что-бы кто-бы то ни было указывал мне, как мне жить и что мне делать на моей земле. Я понятно изъясняюсь?

Александр, всем сердцем и душой с Вами согласен! Так и должно быть! Только почему Вы видите угрозу со стороны России и не хотите замечать угрозу со стороны Европы и Америки? Не нужна Украина ни Европе Ни Америке. Не с чем вам туда идти. А у них есть интерес в ваших территориях, и не малый. Вы патриот своей страны - это видно по переписке, грамотный и вежливый человек, но подумайте над тем что я написал. Европе, а америке теем более, насмешить на всех вас,нас, болгар, молдован и т.д. Не будьте наивным и не думайте что Украину ждут в Европе

Поделиться этим сообщением

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Не потому, что им будет плохо под большим братом, а потому что у нас будет гораздо лучше.

А шо уже есть план?

Есть ли у вас план, мистер Фикс?

Есть ли у меня план?

Ну так, в общих чертах : ))) То есть, практически нет...

Но уж чего точно нет, так это иллюзий

• Like 1

трубогиб    3 171

Это моя земля и я не хочу, что-бы кто-бы то ни было указывал мне, как мне жить и что мне делать на моей земле. Я понятно изъясняюсь?

Епть! Естественно! Это нормальное желание любого разумного человека!

Только один + один сложи!

Стабильная, независимая и дружественная Украина - выгодно России.

"Горячая точка", с долгоиграющей Гражданской войной под боком России - выгодно Пендосам.

А вам как медом там намазано, все бегаете за "пирожками". Во всех органах власти в Украине подруливают СШП, флаги на зданиях в Киеве, "гости" на трибуне на Майдане - яркий пример.

• Like 1

тихоход    218

Алекс1914 давайте заканчивать этот беполезный диспут время все покажет, неудобно будет потом как Саакашвили жевать свой

галстук

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Уже 23 года как есть.

Только как у лося в анекдоте.

Я вот пью-пью, а мне все хуже и хуже. 

Примерно так и есть...  Но что такое 23 года по сравнению с вечностью....

• Like 1

Конь    788

Поцелуйте его в задницу.

528x370.jpg

У нас не покруче. У нас все мило (кроме детей). Но это временно.

С детьми у нас все ок! : )))    Не распространяйте один дебильный ролик на все население страны. Думайте мозгом иногда.

Ну вы лизали 23 года тем кого скажут и долизались до поинт знает чего: то оранжевая революция, то розовая. Скоро и голубая к вам примчится. Будут у вас голубки по Майдану ходить за ручку...

Про ролик - двойные стандарты. Кто этот ролик делал - то же ведь Украинцы. Почему ж они дебилы? Они просвещают детей в том, кто такие Москали, с детского сада так сказать.

Alex52    903

Алекс1914, а что за буковки на вашем погоне???

• Like 1

Midved    126

Согласен с Конем, явный и близкий тому пример Грузия. Думаю что задача Европы и Америки распилить и разосмешить, а потом подешевке купить или вообще взять даром.

• Like 1

Колпакоff    5 501

Но уж чего точно нет, так это иллюзий

Алекс 1914, меня знает что смущает..пропаганда по телеку это понятно и наши и ваши льют свое.

Меня озадачивает то, что у меня с января два тернопольца работают, так сказать из самой гущи западэнщины и приехали они воодушевленные Майданом, типа мы победим.

Так вот они подтверждают информацию с нашего телевизора соотнося ее с телефонными разговорами с родными там, дома. разве что наши чуть преувеличивают. 

Мне кому верить? 

И ПМЖ уже один оформляет. Прошу заметить, это не дончанин или харьковчанин...это тернополец. Я с ними на польском иногда начинаю практиковаться. 

Вот такие дела.

Может вам там стоит с CNN и BBC переключиться на что нибудь другое? 

Alex52    903

Midved, только не все украинцы это видят, некоторые не могут этого видеть, но являясь патриотами своей страны ( похвально ) они будут спорить, истина НЕ рождается в споре, она существует сама по себе, Время все поставит на свои места. А всем спорщикам могу посоветовать почитать ( свою )главную конфессиональную книгу, все там написано....

Конь    788

Midved, только не все украинцы это видят, некоторые не могут этого видеть, но являясь патриотами своей страны ( похвально ) они будут спорить, истина НЕ рождается в споре, она существует сама по себе, Время все поставит на свои места. А всем спорщикам могу посоветовать почитать ( свою )главную конфессиональную книгу, все там написано....

Название книги плиз.

Конь    788

Алекс 1914, меня знает что смущает..пропаганда по телеку это понятно и наши и ваши льют свое.

Меня озадачивает то, что у меня с января два тернопольца работают, так сказать из самой гущи западэнщины и приехали они воодушевленные Майданом, типа мы победим.

Так вот они подтверждают информацию с нашего телевизора соотнося ее с телефонными разговорами с родными там, дома. разве что наши чуть преувеличивают. 

Мне кому верить? 

И ПМЖ уже один оформляет. Прошу заметить, это не дончанин или харьковчанин...это тернополец. Я с ними на польском иногда начинаю практиковаться. 

Вот такие дела.

У тебя работают Украинцы. У меня немного другая ситуация. Одно из направлений чем занимаюсь - керамическая плитка и гранит. Только продажа. Так кому я продаю, часто спрашивают укладчиков, особенно по керамограниту. Я на этом ещё и зарабатывал (таджики тоже не плохо укладывают керамогранит :) ). С таджиками  и работал. Но начали поступать предложения от Украинцев по поиску работы и все заказы (если есть)  им и стал отдавать. У Украинцев дороже, но мне барабану - отдаю им, я и так на продаже зарабатываю. И мне так же по барабану кто они: западенцы, не западенцы. Украинцы. Им сейчас не очень сладко, и им надо помочь. Я помогаю как могу

Изменено пользователем Конь

Конь    788

пусть говорят что хотят: не нацистам помогаю - Украинским семьям, их детям. Ибо не от сладкой жизни они к нам едут, не от сладкой.

Изменено пользователем Конь

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Артем, для меня очень большая разница, в какой стране я живу. Тут жили и похоронены мои предки, здесь живу я, моя семья и будут жить мои потомки.

Александр, всем сердцем и душой с Вами согласен! Так и должно быть! Только почему Вы видите угрозу со стороны России и не хотите замечать угрозу со стороны Европы и Америки? Не нужна Украина ни Европе Ни Америке. Не с чем вам туда идти. А у них есть интерес в ваших территориях, и не малый. Вы патриот своей страны - это видно по переписке, грамотный и вежливый человек, но подумайте над тем что я написал. Европе, а америке теем более, насмешить на всех вас,нас, болгар, молдован и т.д. Не будьте наивным и не думайте что Украину ждут в Европе

Уважаемый Конь, я вижу не угрозу, а реальные действия  России.

Мне иногда надо ехать в городок Зуя Белогорского района, что в Крыму.

На кладбище могилку убрать.  Мне теперь визу надо будет получать, деньги менять, загранпаспорт нужен...

Европа и Америка мне индифферентны абсолютно. Мне никуда идти не надо, мне дома хорошо.

Я не собираюсь менять свою интеллектуальную и творческую работу в городе-герое Одессе на должность 

швейцара или таксиста в сытой Европе. Я достаточно зарабатываю и хочу отдавать свои деньги молочнице

на Южном рынке, которая привозит для моих детей молоко и сыр из Шабо, а перед Новым годом привозит индюка.

Если будет Евросоюз, то с индюком, наверно, будут сложности...  Пока меня никто не спрашивает, что я хочу.

Надо бабло, папередники все разворовали. Путин по корешам с Януковичем, Янукович сильно обижен, он

собирался воровать еще лет шесть, а тут облом... Поэтому бабло только у запада, выбора нет...

Пока  как-то так

Изменено пользователем Алекс 1914

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Алекс1914 давайте заканчивать этот беполезный диспут время все покажет, неудобно будет потом как Саакашвили жевать свой

галстук

Тихоход, с вами бесполезный диспут закончен.

Я вообще не понял, зачем я здесь. Меня задело, что Ванзан вывалил тут корзину грязного белья, ну и понеслось...

swat    94

Вот оно в чем дело то... :) Все дело в Визе и побегать по кабинетам... А думали что политика, а оказалось - банальщина :)))

Конь    788

Уважаемый Конь, я вижу не угрозу, а реальные действия  России.

Мне иногда надо ехать в городок Зуя Белогорского района, что в Крыму.

На кладбище могилку убрать.  Мне теперь визу надо будет получать, деньги менять, загранпаспорт нужен...

Европа и Америка мне индифферентны абсолютно. Мне никуда идти не надо, мне дома хорошо.

Я не собираюсь менять свою интеллектуальную и творческую работу в городе-герое Одессе на должность 

швейцара или таксиста в сытой Европе. Я достаточно зарабатываю и хочу отдавать свои деньги молочнице

на Южном рынке, которая привозит для моих детей молоко и сыр из Шабо, а перед Новым годом привозит индюка.

Если будет Евросоюз, то с индюком, наверно, будут сложности...  Пока меня никто не спрашивает, что я хочу.

Надо бабло, папередники все разворовали. Путин по корешам с Януковичем, Янукович сильно обижен, он

собирался воровать еще лет шесть, а тут облом... Поэтому бабло только у запада, выбора нет...

Пока  как-то так

и не хотите замечать угрозу со стороны Европы и Америки? Не нужна Украина ни Европе Ни Америке. Не с чем вам туда идти. А у них есть интерес в ваших территориях, и не малый. Вы патриот своей страны - это видно по переписке, грамотный и вежливый человек, но подумайте над тем что я написал. Европе, а америке теем более, насмешить на всех вас,нас, болгар, молдован и т.д. Не будьте наивным и не думайте что Украину ждут в Европе

Визу точно не надо - ваши хотели ввести визовый режим, наши сказали - вводите, а мы не будем для Украинцев вводить визовый режим. Так что всё зависит от ваших. Так вроде как ваши ещё и начинают преследовать тех, кто в Крым поеедет.

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Ну вы лизали 23 года тем кого скажут и долизались до поинт знает чего: то оранжевая революция, то розовая. Скоро и голубая к вам примчится. Будут у вас голубки по Майдану ходить за ручку...

Про ролик - двойные стандарты. Кто этот ролик делал - то же ведь Украинцы. Почему ж они дебилы? Они просвещают детей в том, кто такие Москали, с детского сада так сказать.

Спасибо на добром слове. Не несите херню. Не обобщайте, не гребите всех под одну гребенку. Не трогайте детей.

Алекс1914, а что за буковки на вашем погоне???

СА  

А вы что подумали?

Гость Kobert   
Гость Kobert

меня еще не забыли?

Лев, а мордочка у тебя не краснеет, когда постишь здесь?

Думаешь, каки, разбросаные тобой на этом ресурсе, уже подсохли?

Ты и у нас уже пару лет как отсутствовал. А тут выскочил, сернул, и на газ.ру, к друзьям.

Ну-ну. Освежи атмосферу.

Midved    126

Я предпочитаю купить визу и быть довольным туристом, у которого отсасывают хотя бы в отпуске, чем не покупать визы и бесплатно отсасывать каждый день у чужой страны. Это я о России говорю, на Украине пускай сами люди решают.

Изменено пользователем Midved
  • Like 3

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Мне кому верить? 

Вот такие дела.

Смотрю новости, когда пью кофе утром перед работой. 5 канал, 24 новости. Украинские каналы. Конечно, нагнетают истерию, нужно очень критично все воспринимать

Росийское ТВ смотреть вообще невозможно, все перевирают

Midved    126

Да ты их вообще не смотри, теория все это что у вас, что у нас.

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Визу точно не надо - ваши хотели ввести визовый режим, наши сказали - вводите, а мы не будем для Украинцев вводить визовый режим. Так что всё зависит от ваших. Так вроде как ваши ещё и начинают преследовать тех, кто в Крым поеедет.

Ваши мне создали проблемы на ровном месте или наши -  мне это одинаково не нравится.

Midved    126

Ну так будет все тоже самое , только сзади будет пристраиваться евро негроараб, чего легче так? Зато сукам москалям назло.

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Епть! Естественно! Это нормальное желание любого разумного человека!

Только один + один сложи!

Стабильная, независимая и дружественная Украина - выгодно России.

"Горячая точка", с долгоиграющей Гражданской войной под боком России - выгодно Пендосам.

А вам как медом там намазано, все бегаете за "пирожками". Во всех органах власти в Украине подруливают СШП, флаги на зданиях в Киеве, "гости" на трибуне на Майдане - яркий пример.

Стабильная, независимая и дружественная Украина - выгодно России - это твои слова

а действия россии совсем другие... аннексия Крыма, дестабилизация ситуации на юго-востоке,

непризнание результатов выборов до проведения выборов. Плохо вяжутся действия со словами...

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.