Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

sergegja    68

Да все..хватит. Как намыленный себя ведете.

.repulu   вы сейчас зачем с нами общаетесь?Хотите что то доказать?Поделиться информацией?Высказать свою точку зрения?Уже можно начинать.Мы все вас внимательно слушаем

Поделиться этим сообщением

repulu    13

Да все..хватит. Как намыленный себя ведете.

.repulu   вы сейчас зачем с нами общаетесь?Хотите что то доказать?Поделиться информацией?Высказать свою точку зрения?Уже можно начинать.Мы все вас внимательно слушаем

я никому ничего не доказываю . если здесь запрещено общатся то я уйду .

Колпакоff    5 478

Уже можно начинать.Мы все вас внимательно слушаем

Да.

p17d2ggj6e1c3s1kqgkfg13mv1lu21a.gif

• Like 2

sergegja    68

Дык начинайте общаться..Мы все внимательно вас слушаем

Изменено пользователем sergegja

repulu    13

Ды начинайте общаться..Мы все внимательно вас слушаем

я думаю с вами не получится . 

Колпакоff    5 478

Братья Славяне жгут

Его сегодня уже сняли с гонки и еще двоих каких то. 

Он также назвал настоящее имя Дарта Вейдера - Виктор Шевченко, которое он изменил 19 марта в Оболонском РО ГУ МВД Украины в Киеве.

Жиденко сообщил, что не относится Дарт Вейдер и к компании, которая внесла залог: ООО "Темная сторона силы" зарегистрирована только 24 марта 2014 года.

Также установлено, что кандидат не собственноручно заполнял документы кроме графы «Личная подпись».

Член ЦИК Татьяна Лукаш предложила обратиться в Генеральную прокуратуру по поводу фактов мошенничества во время подготовки документов Дартом Вейдером, поданных в ЦИК.

Дарт Вейдер подал документы, где указывалось, что съезд прошел 25 марта в селе Николаевка Одесской области, однако исполнительный комитет этого села предоставил ЦИК справку, что по указанному адресу, где должен был проходить съезд, расположен жилой дом, и никакие массовые мероприятия в нем не проводились 25 марта.

Печалька...было бы прикольно. 

Вячеслав    6 763

О ужас! Сергей, с ним так нельзя говорить, а то можешь попасть в разряд-"после некоторых ваших фраз не очень вы мне приятны"! 

• Like 1

sergegja    68

Почему?Я специально проходил подготовку по сложным коммуникативным событиям..вполне себе общаться умею.Иногда даже с удовольствием

vanzan    208

Дык, а шо ж вы тут делаете, уже несколько дней?

Всем расклад дали, кому, что делать, что думать, что говорить.

Механник    1 835

я думаю с вами не получится . 

Прежде чем начинать общаться, стань интересным. Давай не наши ошибочные взгляды критикуй, а свои правильные факты излагай. Начинать лучше со слов:"Вот я пошел(сделал, сказал..."

• Like 2

repulu    13

О ужас! Сергей, с ним так нельзя говорить, а то можешь попасть в разряд-"после некоторых ваших фраз не очень вы мне приятны"! 

вы очень не культурны . научитесь уважать , или у вас не принято . если б я начал вам грубить , то как вы отнеслись бы ?

Дык, а шо ж вы тут делаете, уже несколько дней?

Всем расклад дали, кому, что делать, что думать, что говорить.

я к вам обращался ????  или у вас кризис ?

• Like 1

sergegja    68

Слав..ну я же не 100 гривен евро:)

Да и "не приятный" это тоже сильная эмоция..Иногда очень созидательная:)

repulu    13

Прежде чем начинать общаться, стань интересным. Давай не наши ошибочные взгляды критикуй, а свои правильные факты излагай. Начинать лучше со слов:"Вот я пошел(сделал, сказал..."

например ?

Вячеслав    6 763

А мне нравится грубить и если бы вы стали мне грубить, то я легко перегрубил бы вас в ответ!...я грубиян высшей марки, особенно с гражданнами которые тупят люто и глаза тельной коровы при этом делают!...........парируйте сударь!

• Like 1

Механник    1 835

Его сегодня уже сняли с гонки и еще двоих каких то. 

Он также назвал настоящее имя Дарта Вейдера - Виктор Шевченко, которое он изменил 19 марта в Оболонском РО ГУ МВД Украины в Киеве.

Жиденко сообщил, что не относится Дарт Вейдер и к компании, которая внесла залог: ООО "Темная сторона силы" зарегистрирована только 24 марта 2014 года.

Также установлено, что кандидат не собственноручно заполнял документы кроме графы «Личная подпись».

Член ЦИК Татьяна Лукаш предложила обратиться в Генеральную прокуратуру по поводу фактов мошенничества во время подготовки документов Дартом Вейдером, поданных в ЦИК.

Дарт Вейдер подал документы, где указывалось, что съезд прошел 25 марта в селе Николаевка Одесской области, однако исполнительный комитет этого села предоставил ЦИК справку, что по указанному адресу, где должен был проходить съезд, расположен жилой дом, и никакие массовые мероприятия в нем не проводились 25 марта.

Печалька...было бы прикольно. 

Ты остальных кандидатов пояндексуй, кто под статьей ходил, кто из меньшинств. Что ж они на ручку граблей даже резинку не привяжут?

sergegja    68

вы очень не культурны . научитесь уважать , или у вас не принято . если б я начал вам грубить , то как вы отнеслись бы ?

Так как на счет коммуникативного события?

Оно у нас будет или не судьба?Я бы с удовольствием почитал что нибудь..Этакое персонифицированное

• Like 1

vanzan    208

Конечно! Кому "вы" советовали сначала человеком стать?   :prankster:

Робик, не пудри мозги людям, или прогони жену от компа.

repulu    13

А мне нравится грубить и если бы вы стали мне грубить, то я легко перегрубил бы вас в ответ!...я грубиян высшей марки, особенно с гражданнами которые тупят люто и глаза тельной коровы при этом делают!...........парируйте сударь!

могу друга позвать , я у него в гостях . которого коберт забанил пожизненно . он любит грубить . )))))))

Механник    1 835

например ?

Что например? Я за вас ваши похождения в Мукачево должен написать?

Емеля    224

Ты остальных кандидатов пояндексуй, кто под статьей ходил, кто из меньшинств. Что ж они на ручку граблей даже резинку не привяжут?

Да там походу семь гривен до рубля......

repulu    13

Так как на счет коммуникативного события?

Оно у нас будет или не судьба?Я бы с удовольствием почитал что нибудь..Этакое персонифицированное

что такое персонифицированное ?

repulu    13

Что например? Я за вас ваши похождения в Мукачево должен написать?

ааа . так я у друга в Мукачево в отпуске с семьёй . здесь классно были в горах , ездили в термальные басейны . бухать уже нет сил .  :crazy:

Конечно! Кому "вы" советовали сначала человеком стать?   :prankster:

Робик, не пудри мозги людям, или прогони жену от компа.

это РОберт написал )))))))  смеялся до слёз . даже Олексею звонил в Харьков от смеха .)))

Изменено пользователем repulu

Емеля    224

что такое персонифицированное ?

Персонифика́ция (от лат. persona «лицо», лат. facio — «делаю») — представление природных явлений, сил (например, в виде ангелов), предметов, отвлечённых понятий в образе человека или признание за перечисленными человеческих свойств. Распространена вмифологии/религии, сказках, притчах, магии и экзотич. культах, а также в художественной литературе (см. также АллегорияОлицетворениеАнтропоморфизм).

Понятие персонификация употребляется в философиипсихологиисоциологии. Есть также понятие — «персонификация сознания».

Психологически, в основе персонификации лежит механизм проекции, который в социологии описывается, как «Стремление индивида переложить на кого-либо вину за события или ситуации, вызывающие фрустрацию».

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.