Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

серый007    231

ну если только его не злить ))))))))))

спасибо , и вам удачи и хорошего дня .

Скажи мне кто твой друг и Я скажу кто Ты!

• Like 1

Поделиться этим сообщением

repulu    13

Не так наверное.

Ваше правительство вогнало в полную попку вашу страну с помощью друзей из ЕС и из-за моря.

Теперь тоже самое делают с Украиной, чтобы вам не скучно было. 

А мы как ссорились, так и помиримся. Не в первой. 

у нас совсем другая политика , ес не полезет пока не попросят . и ес силой ничего не делает , всё на уровне законов и демократии .

Скажи мне кто твой друг и Я скажу кто Ты!

а как оценить ))))   нормальный весёлый .

Говорю ж давно... Ты мож под стол еще.... 96й год... Пост, кафешка, магазинчик перед постом, виноградники вокруг - все ж верно ..?

да нет мне 44 

repulu    13

Потому, что это житель г. Мукачево Закарпатской обл. Украины. Зовут его Роберт. Ник на ГАЗ-69. РИНО15. Его забанили пожизненно. Вот он сюда и перебрался.

У него абсолютная безграмотность. Сейчас он пишет или черезпрограмму по исправлению ошибок, или кто то сидит рядом. Например: жена Руслана, или кое кто из его дружбанов. 

Репулу  - это кличка его кота. Что б вы понимали - это самый тривиальный тролль. Он в движении Свобода. Яркий представитель необандерлогов.

вы уважаемый по акуратней с выводами , я не думаю что вы хотите с ним теперь встретится .   

sergegja    68

всё на уровне законов и демократии

Позабавило..Вспомнил древний анекдот..как накормить кошку горчицей?

Намазать ей горчицей задницу.Кошка орет,но вылизывается..Вот так и нужно..добровольно и с песней

• Like 1

серый007    231

а как оценить ))))   нормальный весёлый .  - у нас за городом дурдом есть - так там тоже нормальные улыбаються :lol:

repulu    13

Позабавило..Вспомнил древний анекдот..как накормить кошку горчицей?

Намазать ей горчицей задницу.Кошка орет,но вылизывается..Вот так и нужно..добровольно и с песней

но это не можно делать .  кошке больно . у нас за такое и в тюрьму попасть можно .

repulu    13

а как оценить ))))   нормальный весёлый .  - у нас за городом дурдом есть - так там тоже нормальные улыбаються :lol:

ну вы просто его не знаете . он очень хороший человек и семья супер .   очень много имеет друзей по всему миру . 

трубогиб    3 152

я не думаю что вы хотите с ним ТЕПЕРЬ встретится .

Так, говоришь, все тихо у вас там?! ;)

STAS68    44

вы уважаемый по акуратней с выводами , я не думаю что вы хотите с ним теперь встретится .   

Да с удовольствием! Скоро буду в Мукачево. Заеду на чай. Вот и Сережку за одно увижу....

lory    182

Ну , хорош, парни! Нормально же общается, может чего хорошего расскажет :)

Как работа? Интересно работать? Как с рынком сбыта прокладок? У нас в Баковке  был тоже резино-технический завод Знаете, что он выпускал? :)

repulu    13

Так, говоришь, все тихо у вас там?! ;)

да здесь нет такого каких то войн бандер , люди живут спокойно . я думаю что Украина разпадётся ((((

И не надоело Вам ? Напоминает разговор "Слепого с Глухонемым" !?

repulu    13

Да с удовольствием! Скоро буду в Мукачево. Заеду на чай. Вот и Сережку за одно увижу....

вы скажите его позвать ? он не далеко в гараже . вы знаете . тоже слышал гостили у Роберта .

Ну , хорош, парни! Нормально же общается, может чего хорошего расскажет :)

Как работа? Интересно работать? Как с рынком сбыта прокладок? У нас в Баковке  был тоже резино-технический завод Знаете, что он выпускал? :)

а какой состав вы используете резины ?  мы используем селикон и нано технологию с смолой .

Изменено пользователем repulu

sergegja    68

Про резину это уже другой анекдот..

Что то скучно становится.Может старые анекдоты порасказываем?

repulu    13

Про резину это уже другой анекдот..

Что то скучно становится.Может старые анекдоты порасказываем?

ну я не знаю русских , если слышал то и забыл .

lory    182

мы используем селикон и нано технологию с смолой .

А у нас целый концерн есть- РОСНАНО :)

repulu    13

Je mi iuto, musim ist Robert prishel))))) Nechcem skandal pro tego Stase

Кулак    1 714

ФСБ рассекретила документы НКВД о действиях украинских националистов

Корреспондент.net, 29 мая 2008, 15:35

184

324124.jpg

Фото: kremenchug-kpu.nm.ru

ФСБ рассекретила документы об отношениях украинских националистов с фашистами

Федеральная служба безопасности России сегодня рассекретила данные о деятельности формирований украинских националистов в годы Великой Отечественной войны.

Документы опубликованы на официальном сайте МИД России.

Следует отметить, что это произошло спустя день после того, как в Киеве Служба безопасности Украины открыла фотовыставку, посвященную Украинской повстанческой армии.

"Эти лица с приходом немецких оккупантов на Украину оказались на службе у немцев. Украинские националисты, ранее находившиеся в подполье, встречали немцев с хлебом-солью (в Днепропетровске, Перещепино, Кишеньке и др.) и оказывали им всяческую помощь. Немецкие оккупанты широко использовали националистов для организации в оккупированных областях УССР, так называемого "нового порядка".

"Эти лица с приходом немецких оккупантов на Украину оказались на службе у немцев. Украинские националисты, ранее находившиеся в подполье, встречали немцев с хлебом-солью и оказывали им всяческую помощь".

С февраля месяца 1942 года немцы приступили к формированию "добровольческой украинской национальной армии". В этих целях они предварительно произвели переучет всех военнообязанных с 19 до 45 лет. Набор "добровольцев" в украинские части производился в райцентрах военными отделами, а формирование происходило в городах Кременчуг, Кривой Рог, Днепропетровск, Сталино и Мариуполь. Вербовка "добровольцев" в украинскую армию производилась путем вызова в военный отдел военнообязанных, где им предлагалось "добровольно" вступить в "украинскую национальную" армию и при этом объявлялось, что последняя будет защищать только интересы Украины. Отказавшихся почему либо вступать "добровольно" в армию, немцами рассматривались, как неблагонадежные, арестовывались и отправлялись в специальные концлагеря, имеющиеся в г.г.Кременчуге и Днепропетровске", – говорится в опубликованном на сайте МИД РФ сообщении начальника 4 Управления НКВД СССР Судоплатова.

"Германия всемерно содействовала ОУН в ее практической деятельности, предоставляла убежище для националистов эмигрантов и финансировала ОУН. Издаваемая газета Сурма, бюллетени и другая националистическая литература печаталась в Германии. К концу 1941 года, когда большая часть территории Украины была немцами оккупирована, то Бандера стал настоятельно требовать создания правительства. Немцам невыгодно было создавать украинское национальное правительство, они "завоевали" Украину и считали ее восточной колонией Третьей империи и власть над Украиной делить с Бандерой не пожелали и этого соперника они убрали. Однако в отношении остальных ОУНовцев репрессии немцы не применяли, так как они еще рассчитывали использовать националистов в своих целях в части влияния на националистически настроенные слои украинского населения. Кроме того, в это время украинская полиция, созданная ОУНовцами несла активную охранную службу в тылу немецкой армии по борьбе с партизанами, по задержанию советских парашютистов и выискивала советско-партийных активистов", – признается в протоколе допроса националиста Ивана Кутковца.

"Создание УПА ни в коей мере не являлось опасным для немцев, так как УПА руководил краевой провод, состоящий из агентов гестапо и такие же гестаповцы создавали и руководили УПА".

"Создание УПА ни в коей мере не являлось опасным для немцев, так как УПА руководил краевой провод, состоящий из агентов гестапо и такие же гестаповцы создавали и руководили УПА. Немцы всегда знали места стоянки отрядов УПА, но активных мер к их уничтожению не принимали, а ограничивались только направление в эти районы незначительных экспедиций и стоянки отрядов УПА забрасывали листовками, в которых угрожали уничтожением… немцы, создавая видимость войны с УПА, воевали не с УПА, а с мирным населением, сохраняя УПА для борьбы с Красной Армией. Украинское население, даже не националистически настроенное, в лице УПА видело свою защиту от немцев, всемерно помогало УПА продовольствием, одеждой, транспортом и т.п.", – отмечается на сайте МИД РФ.

"Перед бегством из города Львова, немцы предприняли ряд мер по насаждению и оставлению на оседание своей агентурно-осведомительной сети на территории Галиции. Как свидетельствуют имеющиеся в нашем распоряжении документы Полиции Безопасности и СД установила контакт с ОУН и УПА в части использования их участников в советском тылу для шпионской и диверсионной работы", – подчеркивается в материалах ФСБ.

Как сообщалось, Евразийский союз молодежи обещает сжечь фотовыставкуУкраинская повстанческая армия. История непокоренных, которая открылась в помещении СБУ в Киеве.

sergegja    68

Переводу:

Пришел какой то Роберт и начался скандал.

Наверное по этому на клаве кончились русские буквы

Game over

Изменено пользователем sergegja

трубогиб    3 152

. я думаю что Украина разпадётся ((((

Жопа! Теперь тебя привлечь могут (по законам революционного времени), или того хуже! :)

• Like 1

Переводу:

Пришел какой то Роберт и начался скандал.

Наверное по этому на клаве кончились русские буквы

Game over

далее:моноблок разбит об голову

nat    1 903

Позвольте одну минтку.... про Крым. Хотелось бы немного прояснить историю присоединения Крыма к России. Да, все верно, Крым вошел в состав России в 1783г. Это историческое событие произошло в результате русско-турецкой войны, когда по условиям Кючук-Кайнарджийского мира, Крымское ханство становилось независимым от Турции. (Ну а если совсем углубиться в историю, то Крымское ханство было независимым государством, существовавшее с 1441, а вот в 1478 году оно было захвачено Османской империей.) А летом 1787г. Турция открыла военные действия по возвращению Крыма. Во время войный был взят Измаил, был уничтожен турецкий флот у мыса Калиакрия. Турция обратилась к России с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ заключить мир, который и был подписан в городе Яссы. По этому договору ТУРЦИЯ ПРИЗНАВАЛА Крым владением России. В это же время на юге россии были образованы Екатириной II города: Николаев (1789), Екатериноград (1793, ныне Краснодар), ииии Одесса (1795), но это уже другая история...

Взято из учебника истрии А.С. Орлова, издание Московского государственного института им. М.В.Ломоносова, исторического факультета, открытого в 1755 году. Большинство данных из работ В.О.Ключевского (один из крупнейших русских историков, ординарный профессор Московского университета)

серый007    231

Позвольте одну минтку.... про Крым. Хотелось бы немного прояснить историю присоединения Крыма к России. Да, все верно, Крым вошел в состав России в 1783г. Это историческое событие произошло в результате русско-турецкой войны, когда по условиям Кючук-Кайнарджийского мира, Крымское ханство становилось независимым от Турции. (Ну а если совсем углубиться в историю, то Крымское ханство было независимым государством, существовавшее с 1441, а вот в 1478 году оно было захвачено Османской империей.) А летом 1787г. Турция открыла военные действия по возвращению Крыма. Во время войный был взят Измаил, был уничтожен турецкий флот у мыса Калиакрия. Турция обратилась к России с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ заключить мир, который и был подписан в городе Яссы. По этому договору ТУРЦИЯ ПРИЗНАВАЛА Крым владением России. В это же время на юге россии были образованы Екатириной II города: Николаев (1789), Екатериноград (1793, ныне Краснодар), ииии Одесса (1795), но это уже другая история...

Взято из учебника истрии А.С. Орлова, издание Московского государственного института им. М.В.Ломоносова, исторического факультета, открытого в 1755 году. Большинство данных из работ В.О.Ключевского (один из крупнейших русских историков, ординарный профессор Московского университета)

У  repulu своя история.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.