2 352 сообщения в этой теме

Умница Наташка и лицом милашка.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

А вот это я готов смотреть вечно

dgPxT37zSYs.jpg

12 пользователям нравится это

Слева. ДЕТИ!!! Кто не прыгал , тот москаль!!! Или будете мыть Европу.

Справа. Ну я это , лучше к москалям.

Изменено пользователем Midved

dgPxT37zSYs.jpg

Точно! 

По неволе на мужика их тянет: чем такого крокодила драть... А вот прокурор хорош конечно!!!

Изменено пользователем Конь

Настоящий породистый европейский краколебедел.

2 пользователям нравится это

АХАХАХАХХ!!!! Ржу не могу!!! Слава ты как всегда на своей волне!!!

Это в знак солидарности Украине!!! Бу-гагагагагаг!!!

Скажите, а от чего Вы ржете? Ну, в контексте сохранения народных традиций,

как мне ТУТ рекомендовали.

Вы считаете смешными  ритуалы аборигенов?

Хотя, ответы я уже слышал - лес рубят, щепки летят

Для поприкалываться над хохлами унизить аборигенов - такая херня

А маленькая армянка Юля Тимошенко прыгала в инвалидном кресле выше всех, со словами убью того кто меня сюда усадил.

Давайте жить дружно ,А?

Скажите, а от чего Вы ржете? Ну, в контексте сохранения народных традиций,

как мне ТУТ рекомендовали.

Вы считаете смешными  ритуалы аборигенов?

Хотя, ответы я уже слышал - лес рубят, щепки летят

Для поприкалываться над хохлами унизить аборигенов - такая херня

Так вы ж себя сами на посмешише выставляете!!!

Опять из Германии,от моего кореша детства .Кстати живет в Берлине.

Виталий Павлов
11:25
Серега а ты то кем работаешь? И вообще как там живете? Шашлык то хоть можно пожарить у дома?
Сегодня

Сергей Лефлер
01:03
Привет Виталя, какой шашлык?, живём потихоньку. А работать я сейчас не работаю ищу работу, работал шофёром, фирма распалась, вот теперь без работный я.

Виталий Павлов
01:12
А сколько получал? Я нашими 50- налог 43800 в руки

01:12
Язык то освоил?

01:14
Ты рассказывай. А то у нас тут в европы съездят,верхушек насмотрятся и вот поют там жить лучше.

Сергей Лефлер
01:18
Ну да, везде хорошо где нас нету. А, приехав в любую другую страну и послушав что, говорят те у кого денег куры не клюют то будет хорошая жизнь.

01:23
Получал по разному, работал у наших русаков сначала платили 200-300евро в день, это за рейсы, сколько рейсов сделаеш за Берлин. А потом начали  обманывать и меньше платить.

Скажите, МММ, а Вы можете хоть один пост написать, 

оставив свой назидательный тон  и без упоминания ЕС и пиндосов ?

Извини, не было желания обидеть или оскорбить...! Честно... На эмоциях наверно... Просто то, что творится - это не демократия... Не у Вас и не у нас.... Не пойму, хорошо это или плохо....? Извини, еще раз...

Аборигенов нельзя унизить!...им наши насмешки по@ую...они дети природы...а вот взрослые "хохлы", уверив детей, что "ЭТО" весело достойны насмешки!...я бы даже понял если бы они учили детей обращению с оружием, что бы они смогли защищать  свою Родину от захватчиков...а стадное скаканье это деструктивное действие по определению...вот над этим я лично и ржу! ....инициирующий такое действо взрослый человек, вообще не достоин какого либо порицания...над ним можно только смеятся...я так думаю....(хотя по-хорошему, ему бы лебеды дать, чтобы в солнышко детей не затаскивал)...а так да, херня...но , что до меня, я не понимаю высокоинтеллектуальных шуток современных "хохлов"...а посему, мне остаётся ржать над глупостью!

Я такие выводы делаю:

1: Крымчанам было плохо в Украине-мы их приняли и всякие няшки (пока обещаем дать)

2: Пацанам на Украинском форуме было плохо они к нам пришли. Так чего мы их тут не любим? Няшечек не обещаем?

1 пользователю нравится это

Не, не так...так было и есть хорошо!...это здесь плохо...

Вот из Крыма ответ как есть. Могут ли наши Крымчане это подтвердить или наоборот разнести в пух и прах.

ultramozg, я не буду с тобой спорить, поскольку это бесполезно. Но хочу сказать, что майдан не был против русских. Майдан был против режима Януковича и за демократичную цивилизованную страну. Майдан делали не бандеровцы, майдан делал украинский народ - украинцы, русские и все кому не безразлична судьба Украины. Сотни тысяч человек выходили на майдан в течении нескольких месяцев. Если для вас все украинцы, которые болеют за свою родину являются бандеровцами, то это ваша проблема. И не надо про беспорядки в Крыму, от которых нас пришла защищать Россия. Крым вообще был абсолютно аполитичен, пока сюда не пришли устраивать беспорядки россияне, чтобы был повод забрать Крым. И даже им не удалось здесь раскачать ситуацию. Прошел один мирный митинг в Севастополе и один митинг в Симферополе. И даже если бы тут были беспорядки и Россия решила навести порядок, пусть наводила бы. Но Россия никак не имела права единолично отхапать и присвоить себе часть независимого государства. Это абсолютно незаконно, чтобы не говорила путинская пропаганда. Такого не было со времени второй мировой войны. Это преступление на одном уровне с преступлениями фашисткой Германии. 

Не заходил сюда больше недели, т.к. у нас сейчас все в подвешенном состоянии. Украинский интернет отключили, российский еще не подключили. А вообще у нас наступает полная задница. И народ уже начинает прозревать. На самом деле мы так и не стали и вряд ли когда станем полноценной территорией России. Аннексию Крыма мировое сообщество не признало и не признает. А это превращает Крым в непризнанную территорию. Отныне здесь не могут работать ни одна из международных фирм ни в какой области. Самолеты из других стран уже не летают, туристические пароходы к нам больше не зайдут. Сейчас не работает ни почта, ни банки. У нас не сможет работать ни одна из фирм международной доставки, ни один из крупных банков. Даже российские крупные банки у нас не смогут работать, т.к. потеряют международную лицензию. И даже самолеты аэрофлота к нам не смогут летать. Будет специально создаваться внутренняя компания у которой не будет международной лицензии. Мы теперь не можем получить визы. Европа официально заявила, что крымчане визы смогут получать, только в Украине. А в Украине нам их тоже не дадут, т.к. у нас будут российские паспорта. Уже в ужасе наши моряки. Практически они потеряли работу. И вообще работу потеряли уже сотни тысяч крымчан. Разрыв всех экономических связей с Украиной это кошмар. Пока еще продукты к нам завозят с Украины. Что будет когда это закончится не понятно. Из России физически не возможно восполнить все это. Наша фирма уже на грани закрытия, поскольку с нами отказываются работать все иностранные поставщики комплектующих. А в России, к сожалению, кроме газовой трубы, высоких технологий почему-то нет. Очень интересно наблюдать изменение настроения ярых поклонников России. Нам ведь тут лично Жириновский пообещал пенсии в 1000 баксов, зарплаты мешками денег. А когда все начали реально сравнивать уровни зарплат, пенсий и цен, то к огромному удивлению выяснилось, что уровень жизни в Севастополе даже выше, чем в родственном нам российском Новороссийске. Да, пенсии там выше почти в два раза, зарплаты тоже немного выше. Но и цены там совсем другие. Квартплата больше в 3-4 раза! Продукты значительно дороже. Общественный транспорт вообще стоит как космос! Содержание автомобиля обходится дороже где-то в пять раз (посчитал на примере своей машины). В общем сплошное попадалово. Остается только надежда, что у нас не сразу повысятся все эти цены. В общем радостного мало. Из Крыма выехать и заехать обратно большая проблема. Сплошные кордоны, как российские, так и украинские. Собирался навестить на машине родственников в Николаеве. Пока не рискую. В общем прощай свобода, здравствуй тюрьма народов... 

Аборигенов нельзя унизить!...им наши насмешки по@ую...они дети природы...а вот взрослые "хохлы", уверив детей, что "ЭТО" весело достойны насмешки!...я бы даже понял если бы они учили детей обращению с оружием, что бы они смогли защищать  свою Родину от захватчиков...а стадное скаканье это деструктивное действие по определению...вот над этим я лично и ржу! ....инициирующий такое действо взрослый человек, вообще не достоин какого либо порицания...над ним можно только смеятся...я так думаю....(хотя по-хорошему, ему бы лебеды дать, чтобы в солнышко детей не затаскивал)...а так да, херня...но , что до меня, я не понимаю высокоинтеллектуальных шуток современных "хохлов"...а посему, мне остаётся ржать над глупостью!

Вячеслав, в Вашем посте "Аборигенов нельзя унизить!"   отлично сочетается с   "стадное скаканье". 

Ну, тут все субъективно, конечно

Я не апологет скакания и на видео хохлы представлены конечно не в лучшем свете, а танцы на прощади выглядят красиво и эстетично.

Но это ролик, у него есть автор, у автора есть свое видение.

У меня не возникает желания найти другой ролик, где наши белые и пушистые, а ваши лысые скинхеды и исчадия ада и тыкать этим роликом Вам в морду

Это тоже субъективно

Я просто не понимаю стремления размазать какое-то говно пожиже и смаковать процесс, походу положив на аборигенов...

Кого еще нельзя унизить? Племя мурси можно? Эвенков? Гагаузов?   У вас есть список?

вот блин разошлись-то, надо просто понять , что ни кто не выиграл-все потеряли! А говорить что в украине хорошо?! Блин, вы видели россиян, которые ездят подрабатывать в Украину, Молдову Казахстан, причем толпами? И этим все сказано!

А тебе вообще чего надо то?! Список, понимания...или полебедеть ни о чём?! Этак для тебя не так и так не эдак...всё красиво...ну так не пиши в "наболело" если так близко всё принимаешь к сердцу и твоя тонкая натура трепещет от невозможной грязи окружившей тебя...хрена обижаться то?! ....это я обижаться должен на "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи"! ....ты себя сам позиционируешь украинцем, тебя всё устаривает в твоей стране и ты и дальше желаешь быть в ней (не точно процитировал,но суть такая), так вот это твои соплеменники меня испырять хотят...или вздёрнуть на виселице...ты дурак что ли?! 

Я такие выводы делаю:

1: Крымчанам было плохо в Украине-мы их приняли и всякие няшки (пока обещаем дать)

2: Пацанам на Украинском форуме было плохо они к нам пришли. Так чего мы их тут не любим? Няшечек не обещаем?

Та нас не надо любить, мы не червонцы. Печенек тоже не надо

Мы просто в абалде от происходящего и многие из нас не могут понять,

когда и почему мы перестали быть друзьями и братским народом,

какую херню нам ждать от Вас дальше,

почему мы в Ваших глазах резко на ровном месте стали фашистами и бандеровцами...

что произошло с крымчанами

почему Вы нас не слышите и даже не пытаетесь понять...

Я говорю не за всех пацанов с Украинского форума, лишь за некоторых, которые меня поддерживают в личке

Крымчане вообще гармонично влились, многие "антифашисты" вольются так же легко на общей волне

Можете рассматривать нас как идеологический разведотряд, но ради Бога, не как диверсионную группу

Я рассматривал эту площадку как репрезентативную группу адекватных людей

Скажу честно, по моим меркам, адекватность оказалась ниже ожидаемой

Я услышал то, что услышал, сделал для себя определенные выводы. Вроде как никого особо не обидел.

Попытался донести свою точку зрения.

Нахождение на этом форуме для меня лично некомфортно, дальше глумитесь без меня. Я потихоньку сваливаю.

Спасибо за общение и за то, что не закидали говном сразу

Вот из Крыма ответ как есть. Могут ли наши Крымчане это подтвердить или наоборот разнести в пух и прах.

Аэрофлот увеличил количество рейсов в Крым и снизил цены на билеты. Про банки бред, какие такие высокие технологии перестанут быть доступными? До конца года пенсии обещали на 100% увеличить.... От неопределенности может и есть мандраж какой, но придется потерпеть....

А тебе вообще чего надо то?! Список, понимания...или полебедеть ни о чём?! Этак для тебя не так и так не эдак...всё красиво...ну так не пиши в "наболело" если так близко всё принимаешь к сердцу и твоя тонкая натура трепещет от невозможной грязи окружившей тебя...хрена обижаться то?! ....это я обижаться должен на "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи"! ....ты себя сам позиционируешь украинцем, тебя всё устаривает в твоей стране и ты и дальше желаешь быть в ней (не точно процитировал,но суть такая), так вот это твои соплеменники меня испырять хотят...или вздёрнуть на виселице...ты дурак что ли?! 

Слав, я просил русским языком, не переходить на личности...мне что, каждый день это нужно повторять

разговоры типа "чо те надо" и "сам дурак" они, думаю, никому не интересны

в конце концов наши соплеменники тож много чего орут, тут нельзя всех причёсывать одной расчёской, тем более в рамках национальности

Аж заинтриговали этими петициями!!! Выскажу свое мнение...Сразу оговорюсь: мое мнение является сугубо субъективным и не является руководством к действию.

ultramozg, я не буду с тобой спорить, поскольку это бесполезно. Но хочу сказать, что майдан не был против русских.( Это 3.14здежь!!! Весь майдан, все время позоционировался только как сугубо украинский и был против всех и против всего. Только за ЕС и Штаты. Москали,жиды,хачи и пр. должны были распределиться по ножам,гилякам и прочей атрибутике указывающей дорогу на небеса). Майдан был против режима Януковича и за демократичную цивилизованную страну. (Лицо этой демократической и цивилизованной страны, мы наблюдаем с ноября 2013г и по сей день. Не буду перечислять все достоинства дороги в ЕС и в демократию - их все видели по телевизору, а киевляне,которые дружат с головой, своими глазами.)Майдан делали не бандеровцы, майдан делал украинский народ - украинцы, русские и все кому не безразлична судьба Украины.( Майдан делали именно БАНДЕРОВЦЫ!!!И по шаблонам Германии 1933года) Сотни тысяч человек выходили на майдан в течении нескольких месяцев. ( И это 3.14здежь!!! Майдан площадью 3.5 га. Это 35 000 м2, Даже если расположить по 2 человека на 1 м2, получиться 70 000 человек. Но еще есть постройки,коммуникации и т.д. Даже если предположить, что примыкающие улицы вместят еще столько же, то получиться 140 000 человек. Но это количество должно стоять спокойно и не передвигаться.А уж тем более не стоить барикады,не метаться и не кидать коктейли Молотова. Ни для кого не секрет, что уже давно доказаны фальсификации подсчетов к-ва человек. ТВ каналы и преса откровенно врут.)Если для вас все украинцы, которые болеют за свою родину являются бандеровцами, то это ваша проблема. ( Это именно НАША проблема!!! И все кто был на майдане, выходили от туда ярко-зомбированными и с наркотической ломкой. Доказанно Минздравом Украины. Данные можно найти в инете,хоть они и тщательно скрываются).И не надо про беспорядки в Крыму, от которых нас пришла защищать Россия. Крым вообще был абсолютно аполитичен, ( Брехня!!! Постоянно общаюсь с крымчанами и с  Севастопольцами. Они первые поднялись против навязываемой бендеровщины) пока сюда не пришли устраивать беспорядки россияне, чтобы был повод забрать Крым. ( По поводу "забрать" Крым , я писал выше. Смотрите мой пост по Конституции Украины!)И даже им не удалось здесь раскачать ситуацию. Прошел один мирный митинг в Севастополе и один митинг в Симферополе. ( Об этом лучше спросить у крымчан. Да! Всего по одному митингу,но не мирному. И этого хватило, что б бандерлоги обгадились туда лезть.)И даже если бы тут были беспорядки и Россия решила навести порядок, пусть наводила бы. Но Россия никак не имела права единолично отхапать и присвоить себе часть независимого государства. ( Уже писал об этом.)Это абсолютно незаконно, ( видимо этот дебил мало, что понимает в законностях) чтобы не говорила путинская пропаганда. Такого не было со времени второй мировой войны. Это преступление на одном уровне с преступлениями фашисткой Германии. ( Конечно такого не было со времен ВОВ. Нацизм и фашизм еще ни разу так высоко не поднимали голову как на западной Украине.)

Не заходил сюда больше недели, т.к. у нас сейчас все в подвешенном состоянии. Украинский интернет отключили( бред), российский еще не подключили. А вообще у нас наступает полная задница. ( Иди работай, а не сиди на грантах)И народ уже начинает прозревать. (Именно прозревать! Зачем надо было столько лет мучаться?) На самом деле мы так и не стали и вряд ли когда станем полноценной территорией России.( Тут без комментариев. Конечно же ГД не приняла, а Вова не подписал!!!) Аннексию Крыма мировое сообщество не признало и не признает. ( Голосование в ООН уже все показало. Итог противостояния 1 к 2. Это победа РФ!!!)А это превращает Крым в непризнанную территорию.( Дебил. Крым есть субъектом федерации России) Отныне здесь не могут работать ни одна из международных фирм ни в какой области.( Ну если в России не смогут , то и в Крыму не смогут) Самолеты из других стран уже не летают, туристические пароходы к нам больше не зайдут.( Это только желание авиа и моркомпаний) Сейчас не работает ни почта, ни банки. ( Временно. Переходной период. С одного законодательства на другое)У нас не сможет работать ни одна из фирм международной доставки,( писал ранее) ни один из крупных банков.( Это желание банков. То же временно.) Даже российские крупные банки у нас не смогут работать, т.к. потеряют международную лицензию. ( Бред. Так можно закрыть все амеровские банки, приписав им сотрудничество с терроризмом)И даже самолеты аэрофлота к нам не смогут летать. ( Паранойя)Будет специально создаваться внутренняя компания у которой не будет международной лицензии. Мы теперь не можем получить визы. Европа официально заявила, что крымчане визы смогут получать, только в Украине. А в Украине нам их тоже не дадут, т.к. у нас будут российские паспорта. Уже в ужасе наши моряки. Практически они потеряли работу. И вообще работу потеряли уже сотни тысяч крымчан. Разрыв всех экономических связей с Украиной это кошмар.( Поржал от души!!!) Пока еще продукты к нам завозят с Украины. Что будет когда это закончится не понятно. Из России физически не возможно восполнить все это. Наша фирма уже на грани закрытия, поскольку с нами отказываются работать все иностранные поставщики комплектующих. А в России, к сожалению, кроме газовой трубы, высоких технологий почему-то нет. Очень интересно наблюдать изменение настроения ярых поклонников России. Нам ведь тут лично Жириновский пообещал пенсии в 1000 баксов, зарплаты мешками денег. А когда все начали реально сравнивать уровни зарплат, пенсий и цен, то к огромному удивлению выяснилось, что уровень жизни в Севастополе даже выше, чем в родственном нам российском Новороссийске. Да, пенсии там выше почти в два раза, зарплаты тоже немного выше. Но и цены там совсем другие. Квартплата больше в 3-4 раза! Продукты значительно дороже. Общественный транспорт вообще стоит как космос! Содержание автомобиля обходится дороже где-то в пять раз (посчитал на примере своей машины). В общем сплошное попадалово. Остается только надежда, что у нас не сразу повысятся все эти цены. В общем радостного мало. Из Крыма выехать и заехать обратно большая проблема. Сплошные кордоны, как российские, так и украинские. Собирался навестить на машине родственников в Николаеве. Пока не рискую. В общем прощай свобода, здравствуй тюрьма народов...( Дальше нет смысла комментировать. Этот стон у нас песней зовется.....БАНДЕРОВСКОЙ)

Прошу прощения у админов за выделения красным.

4 пользователям нравится это

Аэрофлот увеличил количество рейсов в Крым и снизил цены на билеты. Про банки бред, какие такие высокие технологии перестанут быть доступными? До конца года пенсии обещали на 100% увеличить.... От неопределенности может и есть мандраж какой, но придется потерпеть....

да почти про всё бред, да, переходный период - сложное время, но экономика и бизнес, они диктуют свои законы,

я х/з сколько страниц назад (вчера) ;) уже приводил ссыль

http://contrpost.com/index.php/80-ssha/18212-obama-sdal-vsjo?hitcount=0

Вспомните, Меркель называла Путина чуть ли не сумасшедшим, а теперь, уже получив пару хороших порций от собственных бизнесменов, звучит гораздо менее уверено. Кроме того, как все помнят, глава концерна Сименс просто в открытую плюнул в сторону фрау Канцлерины и заявил, что готов на неограниченное сотрудничество и не станет подчиняться никаким санкциям. Это точное повторение истории со смертью Литвиненко и заявления главы Форин-офиса Милибенда о необходимости сменить конституцию России. В результате Роял Дач Шел вылетела с нефтянного проекта на Дальнем Востоке и была вынуждена снимать стружку с поборника изменений в российской конституции. Милибэнда по-тихому слили. Меркель понимает нависшую и над ней угрозу и теперь вынуждена считаться с мнением бизнеса, который ей уже в открытую грозит пальцем.

...Немцы не собираются протестовать по этому поводу. Причина здесь одна – американский бизнес старается больше заработать, в том числе и спекулятивными способами, имеются в виду финансовые инструменты и технологии. С Россией всё обстоит совершенно по-иному. Здесь – реальная торговля и реальные, а не «надувные» деньги.  

Цитата:" Прошу прощения у админов за выделения красным."

Зато читать удобно! Спасибо!(За коментарии)

2 пользователям нравится это

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.