Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Федор, а Вы с gaz69.com или просто мимо проходили?

Ребята, кто что за него сказать может?

Я прошу прощения, может резко выражусь но не ужели что бы высказаться нужны рекомендации ?

На 69 com был последний раз на слете в Немирове...3-4 года назад!

Поделиться этим сообщением

strangecar    744

Я прошу прощения, может резко выражусь но не ужели что бы высказаться нужны рекомендации ?

На 69 com был последний раз на слете в Немирове...3-4 года назад!

Да, нужны. У нас, если Вы заметили, клуб любителей ГАЗ-69, а не любителей "высказаться". Среди своих - высказываемся. А превращать наш сайт в площадку для высказываний всех желающих нет никакого желания. Так что прошу отнестись к моему вопросу с пониманием.

Да, нужны. У нас, если Вы заметили, клуб любителей ГАЗ-69, а не любителей "высказаться". Среди своих - высказываемся. А превращать наш сайт в площадку для высказываний всех желающих нет никакого желания. Так что прошу отнестись к моему вопросу с пониманием.

ОК Молчу!! 

Vi_kyzya    85

Дорогие соотечественники, россияне (говорю гордо )!

Спасибо Вам и нашему президенту за то , что впервые за столько лет я и подавляющее большинство жителей Севастополя будут встречать Новый год  с Родиной!( по- настоящему) .С гордостью слышать гимн своей страны , а не " ще не вмерла..."  Болеть за наших спортсменов. Гордиться за достижения своей страны и переживать за её маленькие  неудачи.

Ведь она теперь с нами! Наша страна -Россия!

Прошу прощения за пафос , но наболело.

• Like 2

Кулак    1 714

Всем добрый вечер!

После бойни на майдане разговаривал с майором Беркута, так вот он мне поведал: что не все еще потеряно и старший брат во главе ВВП поможет нам(им) войсками и русский солдат пройдет порадом по Крещатику 9 мая.....

Вопрос к Россиянам: слышал кто то из вас такое и что скажете по этому поводу?

Нет,в этом году решили в Берлине провести. А то столько лет прошло,а в Берлине так и не провели нормального парада Победы!

Артём39    2 533

Нет,в этом году решили в Берлине провести. А то столько лет прошло,а в Берлине так и не провели нормального парада Победы!

В Брюсселе на до бы.

Ну тогда Удачи вам в провидении....она(Удача) ух как нужна вам в этом деле!!

Кулак    1 714

В Брюсселе на до бы.

В Брюсселе 5-й колоны нет,а в Берлине наших процентов 15-20. И один из них,мой друг детства, уже точно хочет домой. :pogranichnik:

Ну тогда Удачи вам в провидении....она(Удача) ух как нужна вам в этом деле!!

Провидению удача не нужна 

Провиде́ние (иначе — промысел или промышление, греч. πρόνοια) — целесообразное действие Высшего Существа, направленное к наибольшему благу творения вообще, человека и человечества в особенности.

В Брюсселе 5-й колоны нет,а в Берлине наших процентов 15-20. И один из них,мой друг детства, уже точно хочет домой. :pogranichnik:

Провидению удача не нужна 

Сорри...проведении! А Удача нужна всегда!

уже точно хочет домой.....а я бы таких не пускал обратно, когда было тяжело, бежали, стало там тяжело, смотрят назад!!

Это как гулящая девка!

Субъективно!

Кулак    1 714

Тут кто то писал что Путин договоренности не соблюдает.

МММ    6 748

уже точно хочет домой.....а я бы таких не пускал обратно, когда было тяжело, бежали, стало там тяжело, смотрят назад!!

Это как гулящая девка!

Субъективно!

Да нее, причем тут девки.... Крым наш... Каким способом - дело третье, но он не отобран, не отвоеван и не анексирован.... Это точно...! Что можно сделать? Вернуть? Теперь уж нет, наверно... Отвоевать? Ну это врядли... Так на правах высшей рассы и демократического государства признайте сие и давай дружить дальше!!! Не из подлобья с кирпичем за спиной, а по нормальному... Так мол и так... Выборы - президент- народ - дружба..., как и было... Сами то сможете определиться, без пендопомощи? Без пендоподсаазок? Без пендоденег? Вот Вы все тут патриоты такие, а шобла пришедшая к власти совсем по другому думает... Не то что нас, она и Вас не слушает... Завтра зубы на полку народ положит, а они никак не определятся.... Согласен, что наши правители Вам ща столько палок в колеса насуют, чтобы определялись быстрей, но тут политика, все средства хороши... С кем бы Вы не остались, какие бы флаги не повесили, а для нас будете братским народом, полюбому без нас Вам хана.... Да и ГАЗики по ЕВРО в Европу не пройдут... Топить чтоли будете...? ( утрирую))) должно пройти время....

Все будет хорошо!!))))

Изменено пользователем Федор Кулиш

Кулак    1 714

Вся правда о нас,русских, учителем из Молдовы.

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

.

Изменено пользователем Алекс 1914

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

.

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

.

Алекс    2 235

Касательно негатива и злобы, то мне тоже многое не понятно. Лично у меня первый ощутимый негатив появился, когда Путин на какой-то прессухе заявил,

что в Великой отечественной войне победила в основном Россия. Мне было обидно за наших ветеранов.... И у меня закралось подозрение, что Путин - гандон

Но это  - негатив по отношению к Путину и, так как он выспупал, как президент России - то и, соответственно, к России.

Алекс, не нужно лукавить про "в основном победила" это фраза вырвана из контекста (смотреть с 3,20)

Изменено пользователем Алекс

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Уважаемый  Алекс 1914 

Ответьте мне всего на один вопрос.

В далёком 91-ом году Вы мучились от стыда(быть может Вы негодовали) , что  Ваша страна под шумок слямзила (стырила) великий русский город- герой Севастополь?

Вся родня наша ( Тула , Москва , Волгоград,Краснодарский край,Ростов , Ханты-Мансийск...) вдруг оказалась за границей :cry: . А с Вами нас "насильно" делали одной нацией . Ну что , доукранизировались? :bye:

Что до людей , так Вам на наше мнение наплевать . :spiteful: Вы за Крымом , исключительно как за территорией скулите.

• Like 1

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

.

Алекс    2 235

С контекстом я ничего другого не услышал.

Да, именно это у нас обсуждалось и воспринималось нами и нашими ветеранами как слова обидные

И у меня лично - это первый негатив, который остался в памяти

не спорю, если осмысленно искать этот негатив - безусловно, ты найдёшь его везде! даже в своих словах

ты увидел в словах Путина одно, я совершенно другое...

а собственно где это обсуждалось вашими ветеранами?

Если бы вся Украина мыслила так как Алекс 1914 не было бы сейчас разговоров не нужных и страна была бы в порядке!!

Алекс 1914-Человек с большой буквы, спасибо Тебе!!!!

Изменено пользователем Федор Кулиш

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.