2 352 сообщения в этой теме

Весенний ГОН начался!!!!

Поделиться этим сообщением

Алекс, это же известный факт, что люди видят и слышат по разному.

Одну и ту же фотографию какой-то женщины давали двум группам людей. Одной группе говорили,

что там ангел во плоти, другой - что детоубийца. И одна и другая группа

легко находила в фотографии подтверждение и одной и другой версии.

Путин для тебя и Путин для меня - это две большие разницы.

За ветеранов ссылок у меня нет, вот нагуглил по-быстрому

Юлій Короткін, заступник голови Організації ветеранів України, голова комітету ветеранів війни:

ТАКИЙ ПРИМІТИВІЗМ – ОСКВЕРНЕННЯ ПАМ’ЯТІ ЗАГИБЛИХ ТА ВЕТЕРАНІВ

Німеччина вела війну з Радянським Союзом, а не з Росією, Україною чи іншими республіками.

Визначити внесок у перемогу, посилаючись на людські втрати й індустріальну могутність Росії, – це схоже на ділення нашими спадкоємцями Великої Перемоги народів Радянського Союзу в Другій світовій війні.

Якщо говорити про втрати, то слід було врахувати питому вагу втрат до кількості народу тієї чи іншої Радянської республіки.

Наприклад, у Білорусії загинув кожен третій житель республіки. Але нормальний сучасний політик не став би внесок у перемогу обґрунтовувати кількістю людських втрат.

Путін не врахував, що майже 50% фашистських військ у важкий період воювали на території України, а оборона Мінська, Брестська фортеця Севастополь, Київ, Одеса, Керч інші міста-герої своїм безприкладним героїзмом і стійкістю уповільнили хід наступу німецьких військ по територіях РРФСР.

Вважаю такі думки й відповіді примітивізмом, ділити нашу перемогу, як пиріг, – блюзнірство! Це осквернення пам`яті 27 мільйонів радянських людей, загиблих у ВВВ і 1,9 мільйонів живих ветеранів Великої вітчизняної.

Ти есчо живь зольдат??? Вроде как вчера сваливать собирался......

Правильный ход! Пугать меня всё равно бесполезно.

Что вы мне сделаете? Посадите? Сажайте. Убъёте? Убивайте. Не страшно. Любую боль вытерплю.Что-то сделаете моим детям? Так они теперь далеко, руки у вас коротки до них дотянуться. Так что нечем вам меня напугать.

Я у себя о наболевшем писал http://ashestaev.blogspot.ru/2014/03/blog-post_19.html

Удачи.

Дядь, ты чО??? Убить, посадить, дети.... Пьете штоль? Кому и где об этом говоришь...? Чо случилось, обостренное чувство справедливости? Не нужно на себя всех собак вешать.. Поверь, не ты за все в ответе, не нужно так переживать... Осталось хохлам показать, что демократия даже на техническом форуме есть....:)

Правильный ход! Пугать меня всё равно бесполезно.

Что вы мне сделаете? Посадите? Сажайте. Убъёте? Убивайте. Не страшно. Любую боль вытерплю.Что-то сделаете моим детям? Так они теперь далеко, руки у вас коротки до них дотянуться. Так что нечем вам меня напугать.

Я у себя о наболевшем писал http://ashestaev.blogspot.ru/2014/03/blog-post_19.html

Удачи.

Всеж про психиатрию я не ошибся, молодец Алекс))

Весенний ГОН начался!!!!

Увы Брат, на всех пилюлькиных не хватит ;)

Ти есчо живь зольдат??? Вроде как вчера сваливать собирался......

Да ладно Вам, пусть уж... Они печенек госдеповских наелись, на пять миллиардов , теперь вот Родину спасают, как могут... Советы им плохие, после ВОВ восстановили города, подняли сельское хозяйство, заводов понастроили и отдали все... в 91м.... Хотя, судя по машине, руки как надо растут, а бы кто так не смог....

6.JPG

Изменено пользователем серый007

Да ладно Вам, пусть уж... Они печенек госдеповских наелись, на пять миллиардов , теперь вот Родину спасают, как могут... Советы им плохие, после ВОВ восстановили города, подняли сельское хозяйство, заводов понастроили и отдали все... в 91м.... Хотя, судя по машине, руки как надо растут, а бы кто так не смог....

Честно говоря, меня это очень веселит. Сорвать с пиндосов 5 лярдов, что б отправить Крым в Россию и победить памятники....Умеют жители украины развести узкопленочных.

Сорвать с пиндосов 5 лярдов, что б отправить Крым в Россию и победить памятники...

Если бы им еще в толк это было.

А то сухпайки пендосовские, у которых срок годности подходит, уже спизидили и продают.

Кстати на ганз.ру их обменивают 1 к 2.

За 2 пендосовских дают один российский. Это повод задуматься.

Смски для армии, уже тоже как я понимаю слебедили..

Дачи министерские вот ремонтируют. 

http://www.youtube.com/watch?v=u5d0UQEn7Gg#t=529

Оно то конечно...какой министр без дачи. 

Изменено пользователем Колпакоff

Обещал Артему ответить за народное образование. Конфисковал у дочки учебники, посмотрел...

Короче, за Бонапартия идет речь в обеих учебниках по истории для 9 класса. Сфоткал, отсканил

Первые две страницы - из всеминой истории, остальные - из истории Украины

Короче, я почитал.

Колпакофф писал "В решающей битве между российской и французской армиями под поселком Бородино на пути к Москве

приняли участие регулярные полки, сформированные в украинских губерниях, - Харьковский, Киевский, Черниговский, Новороссийский драгунские полки, Ахтырский, Сумской, Мариупольский, Изюмский гусарские, Глуховский, Екатеринославский и Малороссийский кирасирский полк. В разгар Бородинского Битва Пяти солдат Черниговского драгунского полка неожиданно ворвались на французскую батарею, уничтожили расче...

Это из учебника истории за 9 класс. Украинского естественно."

Как видите, учебники истории у нас как минимум на украинском языке.

Какого хера вы подвергли меня обструкции? Да еще так язвительно - типа, детка, знает все, дурачком прикидывается.

Нахер мне сдался ваш Бонапартий...

Блин. Вот опять это подход. Обструкция!!!

Мы общаемся. И хотим общаться!

Я этой темы не заводил и перед этим ответом в нее не вникал, но по моему там была книга рекомендованная для "Додаткового внеклассного чтения" (извини, по Украински не могу писать, я только понимаю и на троечку читаю. Хотелось бы хотя бы на четверку.)

А что учебники на Украинском.... так вопрос только в том, есть ли выбор или нет. В СССР, был. Сейчас в России, есть.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskie-shkoly-v-moskve-ne-otkryvayut-iz-za-passivnosti-ukrainskoy-obschiny.html

Блин. Вот опять это подход. Обструкция!!!

Мы общаемся. И хотим общаться!

Я этой темы не заводил и перед этим ответом в нее не вникал, но по моему там была книга рекомендованная для "Додаткового внеклассного чтения" (извини, по Украински не могу писать, я только понимаю и на троечку читаю. Хотелось бы хотя бы на четверку.)

А что учебники на Украинском.... так вопрос только в том, есть ли выбор или нет. В СССР, был. Сейчас в России, есть.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskie-shkoly-v-moskve-ne-otkryvayut-iz-za-passivnosti-ukrainskoy-obschiny.html

Я если чесно даже половины не понял из учебника ! - слова непонятные и по смыслу не догонишь!

.

Изменено пользователем Алекс 1914

.

Дело в том что если человек хорошо знает Русский, ему не составляет труда, в порядке сложности. Белорусский, Польский, Украинский. Польский сложно читать из за Латинского алфавита, и не знания буквосочетаний (звуков). Что бы понимать, приходится читать вслух.

Основано все на простых вещах, которые вызывали в школе, отторжение из за непонятности применимости. Называется Морфемика.

Основа – часть слова без окончания.

Корень – главная значимая часть слова, в которой отражено общее лексическое значение всех однокоренных слов

Приставка – значимая часть слова, которая стоит перед корнем и служит для образования новых слов.

Суффикс – значимая часть слова, которая стоит после корня и служит для образования новых слов.

Окончание – это изменяемая часть слова, которая образует формы слова и служит для связи слов в словосочетании и предложении. Окончание может быть нулевым.

Так же невозможно достаточно оперировать перечисленным, не имея практического опыта. Опыт дело наживное, приобретается в основном при чтении художественной литературы.

Артем, ну за обструкцию это не к Вам, а к Колпакоффу

Он же сказал, что я незабываемый гражданин Украины, историю я не адекватен, не знаю, должен идти учить и так далее.

Цитату привел поинт знает откуда, выводы обо мне соответствующие сделал.

Вы написали только "Про наполеона не знает", но в тему не вникали.

Я привел опровержение, но все равно все мило, выбора нет.

Мне, например, в такой ситуации не западло было бы извиниться.

Ладно, проехали.

Да и не надо. Не стоит утруждаться. У Колпакоффа спросите, он Вам расскажет за Наполеона все, что надо

Россияне не могут быть большими украинцами чем сами украинцы. Про безразличие к происходящему на Украине, за исключением Крыма не говорите больше. Говорят:"Если не интересуешься политикой, политика вами займется."

Товарищи, зарегистрируйтесь в госуслугах  и никуда не ходите. xD  Я уже три года как по кабинетам не хожу в очередях не стою. Все вопросы решаю с дивана. Ну разве что оригиналы показать без очереди - давеча жене паспорт оформлял - 10 минут со сдачей доков и получением новых. А в живую с утра надо было занимать.

Тоже самое с регистрацией авто и налоговой. Общаюсь только с личного кабинета.  

Это паспорт получить. ты сходи ВДУЛ получи так(((

ЗЫ. Крамола конечно, да и не филолог я.

Язык, сложная изменяемая конструкция. Если язык не меняется с годами, то его нет. На нем говорят, но у него нет будущего.

Развитой, трансформирующийся язык, позволяет без использования иностранных слов, объяснять современные, новые, процессы.

На многих языках, данная задача затруднительна.

Теперь про устройство.

Слова складываются в предложения по определенным правилам, и это есть основной признак языка.

Из выше перечисленных, а именно Белорусский, Трепак, Польский, Украинский, Суржик, все устроены одинаково (почти. Есть еще много обстоятельств, лексика, синтаксис, фонетика).

К чему я. Все это языки, не являющиеся самостоятельными, современными. По сути, базовый язык Русский.

Ни чего личного. И ни какого неуважения не высказываю. Не понимать Украинский, стыдно (для меня).

Изменено пользователем Артём39

Не не так. Ты сходи ВДУЛ получи без очереди.

.

Тоже про Крым, "Проиграл- плати."

Как удалить свой аккаунт на этом форуме?

А зачем? От себя не уйдешь.

Зачем?

Ты ведь рассуждаешь, а значит тебе это интересно.

он Вам расскажет за Наполеона все, что надо

Ну давай дальше пробежимся по этому учебнику, сканы которого ты выложил...

Как один из регионов Российской империи, Украина в 1812 была втянута в российско-французскую войну. Десятки тысяч украинского воевали с наполеоновской армией в составе армии и ополчения, надеясь, что царь им после победы «отблагодарит». Война породила и другие надежды: часть украинского дворянства и интеллигенции ждала от Наполеона восстановления независимости или автономии Украины. Но и первых и вторых после поражения французов постигло разочарование. Всех, кто пришел с войны, возвращали к довоенному состоянию. Развитие событий очередной раз подсказывал украинского, что только в собственном государстве возможно улучшение жизни, решения национального и всех других вопросов.

Вопросы и задания

1. Какое значение имело привлечение украинских полков в русско-французскую войну 1812 г.? 

2. Были выполнены царские обещания относительно украинских полков?

http://test.svitosvit.ua/default.aspx?id=textbooks_h2&doc=607339

Я представляю правильные ответы на "5"на эти два вопроса.

1. Это как минимум решающее значение.

2. Москали как всегда наебали.

Теперь вам понятно, почему "москаляку на гиляку"? :spiteful: 

Изменено пользователем Колпакоff
1 пользователю нравится это

как создать тему про Крым на .com

И в этом Путин виноват?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.