Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 744

Бред...про плачено...за деньги шакалы и без идеи!!

Видел я вчера этих проплаченных, жалких таких, на карачках ползли... Вот те действительно шакалы.... За двести гривен.. Эт сколько?

Поделиться этим сообщением

Так и хорошо! Скоро ни границ не будет :)

А вот прикинь ты меня тут накрутил а я над ними буду издеваться и зарплату не выплачу....кем я буду????

А ты меня сразу не разобравшись в негодяи записываешь и даешь мне оценку!!

Механник    1 835

Так в Киеве порядок и так! Давай определим когда в Крыму будет?))

Заметно. Куда съезд судей делся? "Вот у моего тестя в Одессе был бардак, вот там был порядок."

Ну так же как и на Майдане. 

Ошибаешься....будем водку пить(мою или твою) расскажу как было а вот потом сделаешь выводы,даже покажу кое что!!)))))

Колпакоff    5 478

А вот прикинь ты меня тут накрутил а я над ними буду издеваться и зарплату не выплачу....кем я буду????

Федор. а если не секрет..сколько получают?

Мои тернопольцы в среднем по 40 вырабатывали, на каждого. Но рукастые и трудолюбивые. 

Titanmen    24

вот курил я курил я ру форум уже года 4 да и решил высказать свое имхо .по тому где и как живется и будет ли там порядок пусть лучше пишут люди которые живут непосредственно в интересующих всех регионах .

пс с уважением злобная чебурашка 

Заметно. Куда съезд судей делся? "Вот у моего тестя в Одессе был бардак, вот там был порядок."

Так пи...сы они у нас...все ха деньги и не малые..поверь! Та что тут говорить, у вас та же хрень с коррупцией!

Механник    1 835

К третьему виду смертных грехов относятся грехи, традиционно называющиеся «вопиющими к небу», куда входят такие грехи как: умышленное убийство, содомский грех, притеснение нищих, вдов и сирот, лишение платы работников, оскорбление родителей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EC%E5%F0%F2%ED%FB%E9_%E3%F0%E5%F5

Федор. а если не секрет..сколько получают?

Мои тернопольцы в среднем по 40 вырабатывали, на каждого. Но рукастые и трудолюбивые. 

В ЛС обсудим!

lory    182

Экий ты... :(

У меня и украинцы и молдаване работали , всегда хорошо платил и нормально относился! Даже сейчас, партнерам на Украине скидку даю, вот на той неделе 10% :)

Вячеслав    6 762

Братуха, в том то и дело, что за страна твоя сейчас - не понятно что........((((

Марат!...а не рано-"братуха"?!?.......

тихоход    216

ОК!)) Что думаете по поводу восточной Украины?

Если не правильный вопрос то удалите!

С Восточной Украиной все очень и очень не просто, митинги сейчас Киев быстро задушит, активистов пересажают, наши военные туда конечно встревать не будут (только в случае очень массовой резни) референдум Киев не допустит, хотя если наши с пендосами договорятся все может быть и останется пол страны не довольных, а если будут дальше гнобить народ потянется кто куда сможет, кто в Россию кто в Белоруссию короче ничего радостного не вижу

Экий ты... :(

У меня и украинцы и молдаване работали , всегда хорошо платил и нормально относился! Даже сейчас, партнерам на Украине скидку даю, вот на той неделе 10% :)

Значит люди хорошие если даешь!!??

Механник    1 835

Он сам правильный человек, если за труд платит сполна.

lory    182

Жалко, людей :( Люди везде одинаковые, политики- нет !

Механник    1 835

А вот к чему мурчать?

Я ж тебе говорю, пишешь как думаешь.

Жалко, людей :( Люди везде одинаковые, политики- нет !

Вот и я о том!

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

В.И.Ленин

Кулак    1 714

Не удивлюсь, если после проведённого расследования окажется, что украинский майор был активным бандеровцем и совершил суицид.

Тут хоть как, всё едино - Божья роса.

А какого этот майор делал в комнате сержанта? 

МММ    6 744

Марат!...а не рано-"братуха"?!?.......

А чье мне с ним делить, Слав...?? Он в меня не стреляет, палкой не машет.... Почему не брауха..??? Хотя.... Я еще тот идеалист......))))

Механник    1 835

А какого этот майор делал в комнате сержанта? 

Хранение оружия пришел проверить. При контрольном спуске, рикошетом, словил пулю. Полно случаев, у людей не вырабатывают привычку по использованию оружия. Она должна быть на уровне рефлекса. Если б до армии стрельбой не занимался, тоже не умел бы.

Вот граждане и получается: Шагнет ваш солдат на нашу территорию, вы с попкорном у телевизора а мне за оружие и на фронт Родину защищать! 

Я сыну говорю что сразу если что на самолет и по дальше, а он мне что тоже воевать..!

А кто то когда то говорил что мы братья-славяне, обманули!))))))))

Вячеслав    6 762

Вот граждане и получается: Шагнет ваш солдат на нашу территорию, вы с попкорном у телевизора а мне за оружие и на фронт Родину защищать! 

Я сыну говорю что сразу если что на самолет и по дальше, а он мне что тоже воевать..!

ОГО!!!....прям радость "первого отдела"!!!......

МММ    6 744

а мне за оружие и на фронт Родину защищать! 

А тебе больше всех надо? За шелушпонь бандеровскую впрягаться....? Сидит за океаном эта обезьяна и решает , что тебе делать....

Механник    1 835

Наш солдат "вашу" территорию прошел с запада на восток и с востока на запад, вдоль и поперек. Ваш солдат нашу тоже. Может это общие территории, а не так как властям выгодно?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.