2 352 сообщения в этой теме

По пунктам.

1. Прицельные расстрелы протестующих и беркут вела третья сторона. Я уверен, что ноги у неё растут с России

2. Слава Украине-Героям Слава - все слова понятны же по содержанию. Под каждым могу подписаться. Если плохой ( по чьему то убеждению) человек сказал - люблю, то смысл слова от этого не изменился.

3. Погромы силовых учреждений начались после ЧУДОВИЩНЫХ преступлений бандитского режима: пытки, убийства... Янек занялся открытым беспределом. Народ действовал в отчаянии. (В Харькове вчера пророссийские молодчики взяли оружейные склады, чего ж не возмущаешься?) На майдане противостояние было народа с режимом яныка, а сейчас пытаются создать между гражданами Украины и сторонниками Российской оккупации восточных и южных областей. Чувствуешь разницу?

4. Я давно не смотрел российского телевидения. Во время майдана смотрел. Такой подтасовки и перекручивания фактов трудно себе представить. Официальное телевидение - антиукраинская истерия, лживая машина работающая на аппарат Путина, а не на отображение истины. Шедевр гебелевщины - Киселёв. Вам этого не понять, потому как вы там внутри.

Вы возможно не в курсе, что оккупанты отключили украинские каналы в Крыму.

Вот ты Редиска! откуда про третью сторону знаешь?Какие все таки герои ? я так думаю у Нас с тобой они разные! И еще раз про Аккупантов  - НАЧНУ ХАМИТЬ!!!

Поделиться этим сообщением

Каким образом,глушилки поставили :girlcrazy:

Вы и не в курсе :)

Улыбнуло. 

чем? янтарные? 

так ценность то не в материале. 

Вы и не в курсе :)

Да мы в курсе. Только по кабельному показывают до сих пор. 

чем? янтарные? 

Ну да. 

По пунктам.

1. Прицельные расстрелы протестующих и беркут вела третья сторона. Я уверен, что ноги у неё растут с России

2. Слава Украине-Героям Слава - все слова понятны же по содержанию. Под каждым могу подписаться. Если плохой ( по чьему то убеждению) человек сказал - люблю, то смысл слова от этого не изменился.

3. Погромы силовых учреждений начались после ЧУДОВИЩНЫХ преступлений бандитского режима: пытки, убийства... Янек занялся открытым беспределом. Народ действовал в отчаянии. (В Харькове вчера пророссийские молодчики взяли оружейные склады, чего ж не возмущаешься?) На майдане противостояние было народа с режимом яныка, а сейчас пытаются создать между гражданами Украины и сторонниками Российской оккупации восточных и южных областей. Чувствуешь разницу?

4. Я давно не смотрел российского телевидения. Во время майдана смотрел. Такой подтасовки и перекручивания фактов трудно себе представить. Официальное телевидение - антиукраинская истерия, лживая машина работающая на аппарат Путина, а не на отображение истины. Шедевр гебелевщины - Киселёв. Вам этого не понять, потому как вы там внутри.

Вы возможно не в курсе, что оккупанты отключили украинские каналы в Крыму.

Это мы из своих СМИ слышим, Эхо Москвы и Дождь. Надо что-то новое придумать. Как говорил упомянутый вами Гебельс:"Ложь должна быть чудовищной, чтоб в нее поверили." Отсюда растут запытаные в застенках, потом спущенные в канализацию, съеденные живьем младенцы. Разумеется все это в присутствии свидетелей. Скучно излагаете, без личной убежденности.

Да мы в курсе. Только по кабельному показывают до сих пор. 

Да это наши на левых студиях записывают и нам дурь показывают. Ихние то все нам вырубили.

Кстати мне ничего не мешало смотреть Интер и 1+1 вроде ваши показывают, еще 5 есть. Никто не выключает, чего-то. 

все это в присутствии свидетелей. Скучно излагаете, без личной убежденности.

Всё правильно. Крепка броня...

Википедия: Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорКак я вас всех люблю! другого участника или участников...

Таки у Вас задача не услышать..

Вот один из примеров. Их было много. Сотни людей пропавшие безвести до сих пор.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/22/7010792/

тут надо было бы сначала думать - потом говорить. это янтарные четки. денег больших стоят.  

Если это четки,то я извиняюсь(с бусами попутать легко,хоть в руках бы сняли),а за ваших лидеров повторю-какое выбирающее общество такие и лидеры.

Как говорил упомянутый вами Гебельс:"Ложь должна быть чудовищной, чтоб в нее поверили." Отсюда растут запытаные в застенках, потом спущенные в канализацию, съеденные живьем младенцы. Разумеется все это в присутствии свидетелей. Скучно излагаете, без личной убежденности.

В точку. Вы в ее верите. 
НАТО, пиндосы, госдеп, загнивающий запад, ........................  какой-то ужас в ваших головах.

.
Вот один из примеров. Их было много. Сотни людей пропавшие безвести до сих пор.  Не там ищете,у нас паспортные столы под завязку забиты беженцами с исчезнувшего государства(Украина было такое государство еще вчера).

Всё правильно. Крепка броня...

Википедия: Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорКак я вас всех люблю! другого участника или участников...

Таки у Вас задача не услышать..

Будем надеятся, что все переменилось. Музычко последний кто застрелился двумя выстрелами в себя, в наручниках и расстегнув рубаху. Притом из 2х пистолетов. Его конечно не жалко- отморозок редкий.

маг37, а кто их выбирал?  власть бандитов, пришла по бандитски. у Украинца терпение огромное.... но все же оно лопнуло. вот и получился майдан. 

В точку. Вы в ее верите. 
НАТО, пиндосы, госдеп, загнивающий запад, ........................  какой-то ужас в ваших головах.

У Пелевина есть "Шлем ужаса". Прочитайте, если лень поищите аудио. Много будет понятно про ужасы в головах.

Костя. У каждой медали, две стороны.

На секунду.

А может это часть сценария?

А кого заденет больше всех?

А кому выгодно?

Вот теперь. Сам момент истины.

Все что происходит, обойдется очень дорого и Украине (она уже банкрот)

И России.

А кому это выгодно?

1 пользователю нравится это

.

Вот один из примеров. Их было много. Сотни людей пропавшие безвести до сих пор.  Не там ищете,у нас паспортные столы под завязку забиты беженцами с исчезнувшего государства(Украина было такое государство еще вчера).

есть фото лично сделанное?

огромный круг знакомых и коллег. я не слышал, что б у кого то даже двоюродный племянник соседа сбежал из Украины в Россию. 

Изменено пользователем GOGArin

огромный круг знакомых и коллег. я не слышал, что б у кого то даже двоюродный племянник соседа сбежал из Украины в Россию. 

А кто об этом расскажет.Чтоб завтра всю семью в Карпаты угнали.

У вас все факты с фото задокументированы:-) Все со слов двоюродного племянника соседа метнувшегося с Крыма.

Все украинцы, которых я лично знаю, работающие в районе моей деревни метнулись в УФМС для получения Российского гражданства по упрощенной схеме.

А кто об этом расскажет.Чтоб завтра всю семью в Карпаты угнали.

рукалицо.....

Вы правда так думаете? если шутите, хоть смайлик ставьте....

Константин, ЛЮБАЯ власть будет защищать свои интересы. Это может выражать по разному. Как в защите личных интересов, так и государственных. А часто все переплетено.

Далеко же ходить не будем?

Ты отправил в бан с gaz.com  парочку про российски настроенных ребят.

Они вносили смуту в вашу идиллию на форуме и против тебя катили бочку (ну как я понял с вашей перепалки)

Зачем ты это сделал? 

Ну личное пусть уйдет в сторону, хотя наверняка желание быть модератором сильное, раз до сих пор не ушел.

Ответ то очевиден - пусть на форуме будет тишина, и делаем вид, что ничего не происходит. 

Твои действия вполне укладываются в тот же кровавый режим Януковича. Разве что масштабы не те.

Ну так и коврижки разные. 

Форум - это всего лишь срез вашего общества. И нашего тоже. 

6 пользователям нравится это

Константин, ЛЮБАЯ власть будет защищать свои интересы. Это может выражать по разному. Как в защите личных интересов, так и государственных. А часто все переплетено.

Далеко же ходить не будем?

Ты отправил в бан с gaz.com  парочку про российски настроенных ребят.

Они вносили смуту в вашу идиллию на форуме и против тебя катили бочку (ну как я понял с вашей перепалки)

Зачем ты это сделал? 

Ну личное пусть уйдет в сторону, хотя наверняка желание быть модератором сильное, раз до сих пор не ушел.

Ответ то очевиден - пусть на форуме будет тишина, и делаем вид, что ничего не происходит. 

Твои действия вполне укладываются в тот же кровавый режим Януковича. Разве что масштабы не те.

Ну так и коврижки разные. 

Форум - это всего лишь срез вашего общества. И нашего тоже. 

На совесть давишь начальник:-)

Костя.
Я тут перешел с твоей ссылки на соседний баннер
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021663/
В Николаеве также возможен штурм ОГА.Сепаратисты пока только просятся в здание
]Около 300 человек, сторонников пророссийских сепаратистских митингов, подошли к Николаевской облгосадминистрации с целью проникнуть внутрь здания.
Об этом сообщает корреспондент НикВести с места событий.
Согласно информации, в основном - это люди молодого возраста, многие из них имеют на лице маски, а на одежде - георгиевские ленты.

Информация дана при поддержке фото.

И так

Прошу показать на фото

1.  в основном - это люди молодого возраста

2. многие из них имеют на лице маски

3. а на одежде - георгиевские ленты

post-2772-0-79669600-1396900984_thumb.jpg

post-2772-0-24789600-1396900986_thumb.jpg

post-2772-0-61445400-1396900987_thumb.jpg

post-2772-0-07349500-1396900989_thumb.jpg

post-2772-0-90134900-1396900991_thumb.jpg

И такая ложь вас окружает

Артём39, прошу прощения что влажу. я был на площади в Харькове, я лично видел маски, ленты, палки.... 

Все украинцы, которых я лично знаю, работающие в районе моей деревни метнулись в УФМС для получения Российского гражданства по упрощенной схеме.

они давно работают у в России? или приехали неделю назад?

я был на площади в Харькове, я лично видел маски, ленты, палки.... 

Т.е в Харькове с палкой нельзя, а на Майдане в Киеве ментов мутузить можно?

Изменено пользователем Колпакоff

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.