Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 746

Ты про кого или про что?

А надо ли объяснять...???:)

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 765

тебя не обманули! А только слегка ввели в заблуждение! Например, в том, что ты живёшь в самостоятельном государстве! И именно из этого убеждения все твои ошибки!

Раскажи как правильно думать и мыслить Старший Брат....может после твоих слов задумаюсь!!!

Только с доводами без глупого сарказма...что бы мне стыдно не было за Старшего Брата!!!

А в этой теме всё есть....где то на первых страницах, когда ещё запал был и не разобрались кто есть кто...всё-всё описывали...и экономику и культурные связи...прочти, приколись!

• Like 1

МММ    6 746

тебя не обманули! А только слегка ввели в заблуждение! Например, в том, что ты живёшь в самостоятельном государстве! И именно из этого убеждения все твои ошибки!

Раскажи как правильно думать и мыслить Старший Брат....может после твоих слов задумаюсь!!!

Только с доводами без глупого сарказма...что бы мне стыдно не было за Старшего Брата!!!

У нас глава государства с яйцами, стальными.... Пока все устраивает... Мы ходим на работу , зарабатываем деньги и живем... у себя в городе... А не в ЕС подрабатывать ездием за гроши.... Мы там - вечные русаки, вы - хохлы и и не будет никакой интеграции, успокойтесь....

Кулак    1 714

Заседание Верховной Рады. Шум, разборки. Очень старенький депутат от "Свободы" с красно-чёрной ленточкой тянет трясущуюся руку:- Хлопцi! Дайте менi пару слов сказать об экологiи!
- Дiду, иди к черту, не до тебе зараз! Чi не бачiшь шо дiеться!
- Хлопцi, менi про экологiю!
- Дiду, не мае часу: мы письмо до Обамы составляем!
- Менi тiлькi ж пару слов про экологiю.
Встает Кличко:
- Дiд дюже заслуженный, дайте ему слово.
- Добре, дiду, розмовляй.
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопцi! Берегите леса!
Бо вам в них ще ховаться и ховаться...

• Like 14

IVAN8    158

Без всякой евроинтеграции, кому надо (интересно) посещают Скандинавию. Кто сильно стремится находит работу покупает недвижимость и живут себе в ЕС. На севере Финляндии интеграция в Европу идет вполне уверенно. Визы выдают, деньги принимают(пластик), вывески дублируют. Про Финляндию- из личного опыта, в других регионах, думаю, не сильно отличается.

Федот68    2 650

Газ- за что на свете, уважаемыес...

Вспомните нац. состав вахтовиков на Ямале в 80-е годы ??

прОцентов шисят - ХоХлы.... Да - "за длинным рублём". Ну и чо ?

Да - там мой сосед/ровесник  Серёга подружился со своим бригадиром "с-под Киеву". Так на его доце и женился... Лет с десяток как похоронил Серёга своих тестя с тёщей ( мож и Чернобыль в том не последняя причина ?)

Зае...ли эти игрушки с "госграницами" и прочей теориёй. Откровенно холодали.

Года два-три тому ( и пяток - тоже) наши Украинские товарищи нас подъслуживали за "сладкую парочку" во власти. А у них тама - типо демократия была....

А вот оно как обернулось...

• Like 1

серый007    231

Мне кажется на Украине украинцев нет почти! Они все здесь В шоубизнесе, в  коммерции, на панели , замужем , на стройках ! это из личных наблюдений за много лет!  Уж и так почти Россияне !

• Like 1

Гость Kobert   
Гость Kobert

Повторно. Неудобные вопросы требующие ответа.

Ваше дело что у вас в голове.

Вы по сути ответьте.

Вопрос, ответ, а не "В огороде бузина а в Киеве дядька"

Скажи? Вот на видео, когда показывают молодежь, которых засылают по городам и весям на востоке. Они все молодые. Всегда с палками, в наколенниках, щитках. Это так?

А люди которые их ловят и снимают. Они и возрастом в массе старше, и без атрибутов уличных сражений на теле. Это так?

Это что? Справедливая революция, когда в твой мирный город присылают таких?

Дай ссылку на видео. Честно, я не в курсе о таком.

Ладно, еще.

Вот Площадь независимости. Много видео, как сомкнув ряды стоят ВВ и Милиция. На них наступает толпа, с теми же атрибутами уличных сражений. Бросают в них камни из разобраной мостовой, и бутылки с зажигательной смесью (Коктейль ДЛЯ Молотова, это называется вообще то). И это за долго до стрельбы. Это, мирный протест?

Если тебя остановят за скорость в Омерике, то говорить с тобой начнут с, отпечатка руки на крышке багажника, и взявшись за кобуру. Это же демократическая страна Омерика?

А у нас и у вас, можно орать на милиционера. Можно хамить, можно тролить на камеру и выкладывать в Ютуб. И милиционер никогда не ударит палкой, хотя она есть у него. Это нормально?

Если в стране закон. И митинг не согласован. Что должна сделать власть?

Артём, в Украине не нужно разрешений от властей на проведение митингов.

Если смотреть на видео где описаная тобой картинка, то это выглядит именно так, как ты излагаешь. Но если не вырывать из контекста, то я уже описывал причинно-следственную связь событий: активное сопротивление майдановцев началось после беспредела властей. По закону власть в Украине может делать только то, что ей разрешено. На Грушевского власти перекрыли движение мирной ходы и спровоцировали протестантов на агрессивный ответ.

Никто не в праве органичивать граждан Украины (кроме законного решения суда) в праве свободного изьявления своего протеста и передвижения по городу, стране. Не выставил бы на пути колонны Янык ввшников с тоннами российских шумовых гранат - небыло бы никаких камней тогда.  Есть правила использования свето-шумовых гранат, резиновых пуль. Первые можно бросать по одной и не ближе сколько там метров от человека а стрелять только ниже колена. Но гранаты летели тысячами и в головы населения. Пулями целились в лицо. В результате множество покалеченных людей.

Если на этом митинге люди начали жечь покрышки, и дома. Что должна сделать власть?

Власть не должна была до этого допустить. А когда уже не могла нормально контролировать ситуацию, нужно было бъявить в стране свободные выборы и приложить максимум усилий для их честного проведения.

Не нужно говорить что это все иной случай. Случай обычный, в РФ, так определяется. Статья 213. Хулиганство часть 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.

Вот я смотрю панорамы с Площади независимости. Там кругом черно красные знамена. Смотрю захваченное здание дома профсоюзов, а там Бандера висит портрет в два этажа в фойе. Опять смотрю панорамы, и вижу на фанерных щитах мирных протестующих, свастику. И на заборах свастику, и на рекламе свастику. И у мирных протестующих, на рукавах нашивки УНА-УНСО. Какие выводы я могу из этого сделать?

Когда вы говорите о СССР, в голове наверняка возникают положительные ассоциации: страна на одну шестую планеты, научные, культурные, военные достижения. Бесплатная медицына, образование. Молодость, в конце концов. Но ты ж не думаешь в первую очередь о миллионах уничтоженых сограждан в период революций, репресий. Людей уничтожали сотнями тысяч по решению троек и без всяких решений. Ученых, офицерский состав, просто активных и мыслящих людей. Это же не секрет и не выдумки пендосов.

Что касательно Бандеры. Украинцы боролись за свою независимость всегда. Более или менее активно. И с польской шляхтой и с советами. Боролись за НЕЗАВИСИМОСТЬ. Не больше не меньше. Боролись на СВОЕЙ земле. Бандера, в период так называемой бандеровщины, находился в немецком плену. Были Мельникивци, множество всяких отрядов и просто гопников.

Очень много было сделано не правильного и преступного. Была неприпустимая жестокость, зверства. Часть из которых были совершены отрядами НКВД, ряжеными под повстанцев. Хотя и повстанцы тоже не без греха. Все это можно и нужно обсуждать, осуждать и т.п.

Но, стратегические цели Бандеры не могут не совпадать с целью каждого ГРАЖДАНИНА Украины - свободная, сильная, независимая страна. Потому и не пугает так Украинцев Бандера.

Бояться и противостоять нужно не Бандере, а конкретным нехорошим делам.

Фашизм, фашистские свастики, фашистские лозунги и призывы должны жестко присекаться и караться. В Украине НИКОГДА на правительственном уровне не пропагандировались не поддерживались и не поощрялись фашистские взгляды.

Хотя неофашизм живет и процветает в мире. Есть такие и у нас и у вас. Даже в России их думаю крепко поболее. Пошерсти по российскому нету.

Мне очень важен ваш ответ на все вопросы.

У каждой медали, две стороны.

На секунду.

А может это часть сценария?

А кого заденет больше всех?

А кому выгодно?

Вот теперь. Сам момент истины.

Все что происходит, обойдется очень дорого и Украине (она уже банкрот)

И России.

А кому это выгодно?

swat    94

1. Откуда такая уверенность в Российском происхождении вспышек? Так-то это любимая игрушка пиндостана и ЕСа...

2. Откуда мнение что целились в лицо?

3. Может сначала были камни, а только потом вспышки?

4. Соизмеримы ли травмы от вспышки и бутылки с бензином?

ПС. Нефики есть, да... Но вот что та их не видно... И парадов их не видно... и демонстраций их не видно... и строем по главным улицам не ходят, и открыто не орут с каждого перекрестка - хохлов на фарш, и портретов лидеров нефиков нигде не видно, и в школах не ходят и не рассказывают за расово верные имена и правильный разрез глаз... тока срут падлы балончиками по ночам...

• Like 2

В Украине НИКОГДА на правительственном уровне не пропагандировались не поддерживались и не поощрялись фашистские взгляды.

Указ Ющенко от 22 января 2010. Это как понимать - осуждаем, но героя присвоим?

Весь мир считает его фашистом, а вы здесь, на этом форуме, пытаетесь убедить нас в обратном.

• Like 1

Кулак    1 714

Мне кажется на Украине украинцев нет почти! Они все здесь В шоубизнесе, в  коммерции, на панели , замужем , на стройках ! это из личных наблюдений за много лет!  Уж и так почти Россияне !

Твоя правда. А вот те неудачники которые у нас не нашли место,а в Европе утки выносить надоело,те сейчас и мутят воду. А на баррикады молодежь за 800 рублей в сутки посылают. Потому что другой работы нет,не ну та где за посты центы получают не в счет,их ещё очень мало.

Колпакоff    5 478

Вашингтон согласился с мнением Кремля о том, что Украину спасет только федерализация: "Обсуждение велось в контексте конституционной реформы, в пользу которой мы выступаем с американцами и которую обязались осуществлять украинские власти, руководящие сейчас в Киеве.

http://vesti.ua/mir/45182-o-chem-dogovorilis-lavrov-s-kerri

АТФ    33

Тут ГАЗончик немножко есть http://pdrs.dp.ua/type/type72.html

Колпакоff    5 478

Коберт, а зачем когда вот этого чувака из толпы выдернули в ватнике, рядом с ним бежал пожарный с огнетушителем, не подпалить ли он себя хотел?

И может именно поэтому его догола раздели - ибо весь в горючке был, не? 

153748_900.png

И кстати по первой фото все знают чем закончилось, а вот по второй..этот чувак наверное чуб сбрил и сейчас пьет пиво на диване и вспоминает дела давно минувших дней. Если чо. 

Изменено пользователем Колпакоff

Федот68    2 650

Указ Ющенко от 22 января 2010. Это как понимать - осуждаем, но героя присвоим?

Весь мир считает его фашистом, а вы здесь, на этом форуме, пытаетесь убедить нас в обратном.

Ты эта...

Понятия не путай.

Фашист - не такой уж плохой человек.

Просто член большой "политической" партии, главный лозунг которой - "вместе мы - СИЛА" ( потому что по отдельности - говно).

Например - ВКП(б).

Вот нацист - другой базар.

Это то чмо, что для него - любой "друго" - есть недочеловек, подлежащий уничтожению.

Как правило - самые ярые нацики - сами "недочеловеки" по своим определениям :

и Адольф Алоизыч - на неслабый процент - еврей.

И Вова Вольфыч Жириновский - пока на могилку к папе в Израиль не съездил, пообнимавшись со своим кузеном- хасидом  ... - громче всех об отлучении евреев в России от власти кричал.....

Я  не противопоставляю себя евреям. Я  просто ( до девятого - точно) колена с этим многоуважаемым мной народом кровных связей не имею.

А по "благости крови" - многим тут нос утереть могу.( кому захоцца. Предки - это почётно. Вот "трясти предками" - глупый аргумент) 

Да и внешне - Ваш Бандера - имеет явные признаки вырождения на морде лица.

Как и Геббельс, как и Яйценюх, как и Турчинофф с Толкнивбоком.  Про  клоуна с отбитым  мозгом - даже смешно упоминать.....

Что за "вождей" Вы там себе "поставили" ??

Театр кукол, блин.... Бени Хилл - срочно убежал за новым мешком шмали.... ( курить под лестницей)

Ой.

А баба с куличём на бошке, на шпильках и костылях - Вот ВЕРХ  интеллекта !!!.

Или это фотожаба ???

Изменено пользователем Федот68
  • Like 1

Гость Kobert   
Гость Kobert

Ты эта...

Понятия не путай.

Просто член большой "политической" партии, главный лозунг которой - "вместе мы - СИЛА" ( потому что по отдельности - говно).

Например - ВКП(б).

Вот нацист - другой базар.

Это то чмо, что для него - любой "друго" - есть недочеловек, подлежащий уничтожению.

Как правило - самые ярые нацики - сами "недочеловеки" по своим определениям :

и Адольф Алоизыч - на неслабый процент - еврей.

И Вова Вольфыч Жириновский - пока на могилку к папе в Израиль не съездил, пообнимавшись со своим кузеном- хасидом  ... - громче всех об отлучении евреев в России от власти кричал.....

Я  не противопоставляю себя евреям. Я  просто ( до девятого - точно) колена с этим многоуважаемым мной народом кровных связей не имею.

А по "благости крови" - многим тут нос утереть могу.( кому захоцца. Предки - это почётно. Вот "трясти предками" - глупый аргумент) 

Да и внешне - Ваш Бандера - имеет явные признаки вырождения на морде лица.

Как и Геббельс, как и Яйценюх, как и Турчинофф с Толкнивбоком.  Про  клоуна с отбитым  мозгом - даже смешно упоминать.....

Что за "вождей" Вы там себе "поставили" ??

Театр кукол, блин.... Бени Хилл - срочно убежал за новым мешком шмали.... ( курить под лестницей)

Ой.

А баба с куличём на бошке, на шпильках и костылях - Вот ВЕРХ  интеллекта !!!.

Или это фотожаба ???

Ага, давай черепа им померяем и чистоту крови на предмет еврейства проверим.

Не всем же везёт на таких красивых и стройных лидеров как России

%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%

Изменено пользователем Kobert

Колпакоff    5 478

Хамство пошло?

Зависть. У нас ваще нормальный альфа-стерх. )))))

Ты эта...

Понятия не путай.

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются НАЦИОНАЛИЗМ (как правило в широком понимании)[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].

Согласен с википедией.

МММ    6 746

Тут ГАЗончик немножко есть http://pdrs.dp.ua/type/type72.html

Я этот фильм уважаю... Зря Вы так... Тема фильма - реальная история... Много грязи в инете, сюда то зачем...?

серый007    231

Я этот фильм уважаю... Зря Вы так... Тема фильма - реальная история... Много грязи в инете, сюда то зачем...?

Вот и я связи между событиями не улавливаю!

Вот и я связи между событиями не улавливаю!

Фильм в Крыму снимали. 

Изменено пользователем Большевик

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.