2 352 сообщения в этой теме

Вот и я связи между событиями не улавливаю!

Серый не парься.....Обыкновенный стеб недоумков....Ну из серии немцы до Икеи дошли.....

Кто-то решил, что особо оригинален....

Поделиться этим сообщением

А мы документы на паспорт подали :girldance:. Уряяяяяяяя!

Помню в далёкие 90-е людей за паспортом с тризубом "силой" гнали . Кому пенсию не начисляли , кому справочку не давали , а мне  и вовсе сынульку регистрировать не хотели. Пришлось получать. Вот одна моя знакомая ухитрилась до 2002 года отвилять.

Теперь другое дело.Люди в очередь записываються. В моём паспортном столе запись № 16936 и все довольны- побыстрее получить бы.

При мне бабулька 1924 года рождения документы подавала.

Так-что , уважаемые, в Севастополе жизнь кипит, а главное , что все счастливы :girlwink:  

4 пользователям нравится это

Согласен с википедией.

1) в определении слова "Хамство" лично я не согласен ни с Далем, ни с Ключевским, ни с Тургеневым.

Вот  Библия - тут наше всё ( и книги Торы  и Коран - Ветхий Завет есть неотъемлемая часть всех основных религий... Разве что Будда - тот типо постарше :-)) 

2) "Фашизм" = от итальянского ( Римского = латынь) слова "Фашио"  = "вместе".

"Зайцы лебедят шоблой льва" - это оттуда.

То, что большевики называть себя изволили "левыми" - брехня.

Их реальная цель - абсолютный государственный капитализм. Малоотличимый от  общества, которое строил Адольф Алоизыч.

Все отличия - в определении "главных врагов". методы уничтожения оных  - у гитлеровцев ну никак не более зверски, чем у большевичков....

Большевики - единственные, применявшие химическое оружие после ПМВ. Тем паче - единственные применявшие оное против граждан своей страны ( Тамбовский Мятеж). Только ученики Троцкого - "Кампучийцы"  ( под руковоством Пол-Пота и Йенг-Сари) Тухачевского переплюнули.....

И то - в процентном отношении к количеству населения своей страны, а не в количестве уничтоженных сограждан.....

Фильм в Крыме снимали. 

Ну и...

Серый не парься.....Обыкновенный стеб недоумков....Ну из серии немцы до Икеи дошли.....

Кто-то решил, что особо оригинален...

Вань ! так некоторые за правду примуть!

Ну и...

Но не тут.;)

Вика, а я Вас уважаю и даже немножко люблю :) Речь шла о забаненых на вход в форум а не тех, кто был на день или несколько забанен за нарушения.

Константин ! Не изворачивайтесь,как уж на сковородке...

Вы сами-то себе верите?(можите не отвечать-всё одно-солгёте...)

Ребят, Украинцы, вас то самих кандидаты в президента устраивают? Баба каравай с костылем на шпильках или мешек с деньгами? Вам их выбирать, с кемто идти в пЕред по жизни или опять майданить, только по чесноку

Ребят, Украинцы, вас то самих кандидаты в президента устраивают? Баба каравай с костылем на шпильках или мешек с деньгами? Вам их выбирать, с кемто идти в пЕред по жизни или опять иаданить, только по чесноку

Изменено пользователем Nat

Про "Уряяяя" поговорим лет через пять.

Когда ощутишь "прелесть" "государства РФ" с "друзьями Путина" на своих плечах.

Оно вроде как и ничо.

Кроме "не совсем рыночных" способов продвижения бизнеса "друзьями Вовы" ....

Тут мелькало - про "вспышку африканской чумы свиней" в Ростове. 

В Калуге, Смоленске , Брянске и Орле - таж фигня нынешней зимой....

В смысле - кабаны дикие мож и "естесственным образом" болеть изволят. Тут спору нет.

А вот "продления карантина".... - вот где подъём копеечки на снабжении региона мясом !.

Надо отметить - мясом ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства.

Что "в обчем" - не может не радовать...

Но - "Воронеже/Липецкие крупные Вовкины" против "Орловско/Курских некрупнях безымянных" ( не считая Белоруси) - не совсем рыночная арифметика....

Я к тому - не будет "светлого будущего"  и неба в алмазах. 

Будет каждодневная работа.

Главный зачОт нынешней власти в РФ - она реально не мешает малому бизнесу работать.

Не помогает. Не спонсирует кредитами.

Но - и "не замечать изволит".

И на том спасибо.

Ну и...

Сказали же - стёб.

А связь... репортаж называется: нападение правого сектора на Крым.

ИЧСХ, национальность у героев на обеих фотках одна и таже.

Про "Уряяяя" поговорим лет через пять.

Когда ощутишь "прелесть" "государства РФ" с "друзьями Путина" на своих плечах.

Оно вроде как и ничо.

Кроме "не совсем рыночных" способов продвижения бизнеса "друзьями Вовы" ....

Тут мелькало - про "вспышку африканской чумы свиней" в Ростове. 

В Калуге, Смоленске , Брянске и Орле - таж фигня нынешней зимой....

В смысле - кабаны дикие мож и "естесственным образом" болеть изволят. Тут спору нет.

А вот "продления карантина".... - вот где подъём копеечки на снабжении региона мясом !.

Надо отметить - мясом ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства.

Что "в обчем" - не может не радовать...

Но - "Воронеже/Липецкие крупные Вовкины" против "Орловско/Курских некрупнях безымянных" ( не считая Белоруси) - не совсем рыночная арифметика....

Я к тому - не будет "светлого будущего"  и неба в алмазах. 

Будет каждодневная работа.

Главный зачОт нынешней власти в РФ - она реально не мешает малому бизнесу работать.

И на том спасибо.

А мы что уже на "ты" ?

Нам после Украины уже ничего не страшно.

А дома,как говориться, и стены лечат,и небо чище,и солнышко теплее...

тебя не обманули! А только слегка ввели в заблуждение! Например, в том, что ты живёшь в самостоятельном государстве! И именно из этого убеждения все твои ошибки!

Раскажи как правильно думать и мыслить Старший Брат....может после твоих слов задумаюсь!!!

Только с доводами без глупого сарказма...что бы мне стыдно не было за Старшего Брата!!!

Я не претендую на роль большого брата!Но вот смотри.

Коберт говорит,что Януковичу Путин рассказывал,как и что делать.Это правда?Думаю,да(если отбросить преувеличения).А наши мужики думают,что Януковича инструктировали и с другой стороны(америка,европа).Это правда?Думаю,тоже да.И доказательств полно в интернете.А,после того,как Януковича пнули,инструктировать стали тех,кто теперь сидит у вас в Киеве,нынешнюю власть.И это даже никто не скрывает,это говорят прямым текстом и показывают по телеку.

И вот теперь ещё один вопрос.Как ваше государство может быть самостоятельным,если все,кому не лень,рассказывают вашим руководителям,как и что делать?

Тут ГАЗончик немножко есть http://pdrs.dp.ua/type/type72.html

Это не ГАЗончик,это УАЗ-469

Помню в далёкие 90-е людей за паспортом с тризубом "силой" гнали . Кому пенсию не начисляли , кому справочку не давали , а мне  и вовсе сынульку регистрировать не хотели. Пришлось получать. Вот одна моя знакомая ухитрилась до 2002 года отвилять.

Теперь другое дело.Люди в очередь записываються. В моём паспортном столе запись № 16936 и все довольны- побыстрее получить бы.

При мне бабулька 1924 года рождения документы подавала.

Так-что , уважаемые, в Севастополе жизнь кипит, а главное , что все счастливы :girlwink:

Вика!Поздравляем!Если получение паспорта - это праздник,это говорит о многом! Изменено пользователем plotny69

Ага, давай черепа им померяем и чистоту крови на предмет еврейства проверим.

Не всем же везёт на таких красивых и стройных лидеров как России

%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%

Про еврейство :

Когда "чистокровный еврей" , выкрест ( знаешь значение сего слова? ) и один из немногих действительно чистых и уважаемых Православных священников - Александр Мень был убит толь маньяком толь сатанистом - я горевал не по священнику и не по еврею.

Я горевал - по убиенному СВОБОДОМЫСЛЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Когда вдруг превратившийся из активистов партии "Молодые Евреи за демократию" в "чистокровного Русского" Борис Немцов "полез во власть" ? - как к этому персонажу относиться ???

Мой старый ( со второго класса средней школы) друг Мишка Свищ ( родоки - с под Полтавы. Не евреев - колен шесть ТОЧНО в роду НЕТ !!!)  вне на 30 лет подарил книжку стихов  Бориса Слуцкого ( и ранее - я ценил его стихи) - это одна из моих самых почётных книг в домашней бибилиотеке. Борис Слуцкий - один из самых знаковых Русских поэтов 20 века.

Еврей. Более того - Комиссар. Более того - всю Великую Отечественную Комиссаром ( политработником) прошёл.

Так что в юдофобстве меня не стоит пытаться обвинять. Задавлю нахрен.

Ещё раз :

по переписи 1977 года в РСФСР - порядка 60 % "русских" ( туда отнесены и Украинцы и Белорусы и всякие Русины с Болгарами - не обижайтесь уж). , порядка 20 % татар (туда же башкиры, и прочие "туркомесетинцы").  Около 10 % - ЕВРЕИ. 

Так что евреи - третья по "топределению" нация на территории России. Неслабо. 

Есть поговорка : " Татарин - самый Русский человек - ибо в самом центре России живёт , да на главной Русской реке - Волге"...

Поговорка не лишена смысла.

А про Евреев ???

Остальное - на чукчей, ханты/манси, эвенков с эвенами и прочих удмуртов/ зырян/карелов приходилось....

Про одну из моих ветвей  предков.( знаю до начала 18 века точно) - даж не спорь Другая ( Тульские священники) - тоже отиудеев была обособлена... :-))

С женой  ( её предками) - сложнее :-))

Я не про национальный состав.

Я - про признаки вырождения "на морде лица".

Спроси у кинологов, свиноводов, иль тех, кто курочек разводит ....

Признаки похожие.

Да "евгеника" - гнусная "наука". 

Но - "в ответ" - мона и говнеца подбросить :- ))

Изменено пользователем Федот68

Коберт говорит,что Януковичу Путин рассказывал,как и что делать.Это правда?Думаю,да(если отбросить преувеличения).А наши мужики думают,что Януковича инструктировали и с другой стороны(америка,европа).Это правда?Думаю, да.

Все не так было, а вот так.

10153076_691079004271621_1110535517_n.jp

1 пользователю нравится это

А мы что уже на "ты" ?

В русскоязычном тырнете - "по умолчаию" принято на "ты" обращение. Так сложилось.

На "Вы" обычно переходят - когда в "реальном общении" - уже морду начинают бить .... :-))

Да. Самое главное.

Из дома вы никуда и не девались. Не переезжали . Жили - как живёте.

Искренне надеюсь - будете жить хоть чуточку, но получше.

Вот не пойму другого :

В Наших госучреждениях учреждены "столы сбора помощи Крыму" 

Эта что - в Крыму война была ? 

Люди без крова/еды оказались ???

Что-то не припомню....

"местных бед" - полно . От заброшенных стариков до разбитых дорог к деревням , где старики живут....

Кстати : в самом центре Руси, да "богатом" центре( Калужская Область) - далеко не все деревни имеют подводку газа ( для отопления) , а в "бедной Армении" - практически все деревни газифицированы Российским ГазПромом....

Похожа ныне ситуация и с Крымом....

Я не в укор. Поймите правильно.

Я - просто , чтобы не было особых иллюзий про "оченно богатого Большого Брата".

Брат понтуется, кошельком тут шмаляет....

А у самого - всё же исподнее на подвязочках.....

Изменено пользователем Федот68
1 пользователю нравится это

Все не так было, а вот так.

10153076_691079004271621_1110535517_n.jp

У меня друг есть по фамилии Стебунов!Тоже большой любитель стёба! ;)

Тоже большой любитель стёба! ;)

Ну а что еще остается делать.

Демократия в Раде. Сегодня. 

Ну а что еще остается делать.

Демократия в Раде. Сегодня. 

Это ж мечта,чтоб они били друг друга,а потом ещё перекинулись на соседей! ;)

В Краснодаре налетчик в маске Барака Обамы ограбил два магазина

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F04%2F08%2Freg-ufo%2Fmaska-anons.html〈=ru&lr=36

В прессу просочился план Путина по захвату Украины http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140324-v-pressu-prosochilsya-plan-putina-po-zakhvatu-ukrainy

891070a-11445.jpg

9a368c4-11446.jpg

у Путина может просочиться только если он сам сольёт... ;)))

В русскоязычном тырнете - "по умолчаию" принято на "ты" обращение. Так сложилось.

На "Вы" обычно переходят - когда в "реальном общении" - уже морду начинают бить .... :-))

Спасибо,просветили :) 

В прессу просочился план Путина по захвату Украины http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140324-v-pressu-prosochilsya-plan-putina-po-zakhvatu-ukrainy

891070a-11445.jpg

9a368c4-11446.jpg

КГАМ Ты только с этой девушкой в карты не садись играть. Больно доверчив ты на ее посылы. Пойдешь домой голый и босый. Будешь стучать в дверь, а она тебе такое покажет...

И на том спасибо.

Ха ты в курсе сколько в прошлом годе ИП ушло в подполье или закрылось. После увеличения взносов с 17 до 32 в год с ИПшников.

500 000 тысяч ИП закрылись....

Мож не стоит сильнО на Коберта наезжать ?

Ну - иметь изволит свои больше националистические убеждения.

Но ( всё же ) в меру толерантен ( в отличии от своих "сопартийцев").

Главное - Коберт ныне "держит" форум ГАЗ69ком.

Пусть он перестал для многих нас быть "площадкой свободы".

Но !

этот форум ныне - кладезь по "ретроавто". ГАЗ67/64 - точно.

Самый полный срез всего СССРовского ( и не только) общества любителей этих автомобилей - ТАМ.

И Шалва Зимин ( "ярый неприязник Новой России") и много кого ещё....

Константин ныне ( так сложилось) - хранитель этого ресурса.

Посмешиться по своим политическим предпочтениям ? - можем и тут ( спасибо Админу) .  Там - всё же кладезь ( надеюсь Лев "сотоварищи" свои посты полезные не станут уничтожать ???? )

(что за наезд?)!!

Парни. мы будем жить в одной стране. Разве ВАМ это в 1991/92 году было непонятно ???

Лично мне - ПОХ , как она будет зваться - " Россиянско-Белорусско-Казахо/Труркмено/Узбеко - Царство" .

Или "Украинская суперБля наф РЕСПУБЛЯКА ( "БЛЯКА"- реверанс Беларусам!!!) .

Жить в Империи - спокойнее.  И  надёжнее.

3 пользователям нравится это

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.