Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Федот68    2 632

500 000 тысяч ИП закрылись....

А я и не открывался.

За 2011 год напарнк ( чуть напрягшись- треть бабла у дояеньки своей, которая 22 лет от роду, но  главбух . в несильнокрупной коноторе , отжал)  - купил себе за почти 900 килорублей машинко.... Ссаный ёнг Актион Спорт.

Почти ЖИП, Зайка, прости за грубость! !

Закрытое ИП и закрытый бизнес - РАЗНЫЕ вещи.

ДРугой базар - эту хню над кожей чувствовать....

Поделиться этим сообщением

Конь    779

Федот, я бы поставил вопрос по другому: сами они воруют , но и нам вроде мало мало дают. А вот сколько дают - так это зависит от того у какой кормушки стоишь...

Механник    1 821

Мож не стоит сильнО на Коберта наезжать ?

Да никто на него не наезжает? Просто он все наши происки видит исключительно насквоз, а нас за лохов тут держит. Ему у себя на форуме стало не интересно, вот он и здесь. Только забанить никого не может. И его не банят и не рвут рубаху на себе. А он этого ждет, вот все время про какое-то хамство упоминает, сам хамит напропалую и тухляком разным постит. А как только с ним кто сцепится, моментально себе галочку поставит и будет у себя сцылки давать, вот мол Россияне меня обидели...

• Like 2

Федот68    2 632

Что тебе может ДАТЬ воюющий ???

Акромя просьб/требований содержать армию/войско ???? 

З.Ы.

Лично для меня окончание войны  - это когда в Киеве народ "узбагоица" - то  бишь поймут, что их "власности" никто не мешает.....

Что для того должно произойти ?

На сей день -  ТОЛЬКО вступление Украины как ассоциированного члена ( собственнофедерации) в состав России .

Зайка, прости за грубость!!.

Не в состав России ! ( наф это нам не надь), а - только как "Аассоциированный член" - как Казахи , ну и Беларусы тож....

Токмо так.

Забьём ??

даже бывшие "Поляки" - ТАКОГО не базарят.

Опять стану своими предками ( мудями) трясти....

Утомлю, Зайка, прости за грубость!.

Конь и Механник - Вы неправы.  по ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Админу  просьба - стереть сие после прочтения адресатами.

Vi_kyzya    85

Да. Самое главное.

Из дома вы никуда и не девались. Не переезжали . Жили - как живёте.

Искренне надеюсь - будете жить хоть чуточку, но получше.

Вот не пойму другого :

В Наших госучреждениях учреждены "столы сбора помощи Крыму" 

Эта что - в Крыму война была ? 

Люди без крова/еды оказались ???

Что-то не припомню....

"местных бед" - полно . От заброшенных стариков до разбитых дорог к деревням , где старики живут....

Кстати : в самом центре Руси, да "богатом" центре( Калужская Область) - далеко не все деревни имеют подводку газа ( для отопления) , а в "бедной Армении" - практически все деревни газифицированы Российским ГазПромом....

Похожа ныне ситуация и с Крымом....

Я не в укор. Поймите правильно.

Я - просто , чтобы не было особых иллюзий про "оченно богатого Большого Брата".

Брат понтуется, кошельком тут шмаляет....

А у самого - всё же исподнее на подвязочках.....

Федот,да не тот.

Слишком долго , да и никчему рассказывать все "прелести " жизни русского Севастополя за последние 23 года.

А то , что нам вернули не понять тем , кто этого не терял.

Порадуйтесь за нас просто. 

Приезжайте . По горам покатаем. Поговорим. Многое попробуем объяснить. :girlwink:

• Like 1

Механник    1 821

Ты давай выздоравливай скорей:-)

Что тебе может ДАТЬ воюющий ???

Акромя просьб/требований содержать армию/войско ???? 

З.Ы.

Лично для меня окончание войны  - это когда в Киеве народ "узбагоица" - то  бишь поймут, что их "власности" никто не мешает.....

Что для того должно произойти ?

На сей день -  ТОЛЬКО вступление Украины как ассоциированного члена ( собственнофедерации) в состав России .

Зайка, прости за грубость!!.

Не в состав России ! ( наф это нам не надь), а - только как "Аассоциированный член" - как Казахи , ну и Беларусы тож....

Токмо так.

Забьём ??

даже бывшие "Поляки" - ТАКОГО не базарят.

Опять стану своими предками ( мудями) трясти....

Утомлю, Зайка, прости за грубость!.

Конь и Механник - Вы неправы.  по ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Админу  просьба - стереть сие после прочтения адресатами.

Колпакоff    5 458

Ха ты в курсе сколько в прошлом годе ИП ушло в подполье или закрылось. После увеличения взносов с 17 до 32 в год с ИПшников.

500 000 тысяч ИП закрылись....

Тут важнее понимание процесса изнутри.

Ну да закрылись, только я могу троих назвать, кто в течении 10 лет сдавал нулевые отчеты и ИП держал ради стажа.А не работы для. 

Ну а кто на ЕНВД сидел, у тех то что?

Как вычитали из общей суммы квартального налога 17 тысяч, так и 32 вычли - даже профит какой то получился, на пенсионный накопительный счет чуть больше денех упало.

Я например даже и не заметил. 

А ОООшек сколько открылось после этого? Считал кто?

Там то "оптимизировать" налогообложение проще, хоть и мороки чуть больше. 

Федот68    2 632

Я лично на той же автомобилке, что и ныне собрался бы к вам ( заметььте  - "ВАМ" - с маленькой буквы. Значение. Вика  - у мужа спрОсите))  - в Крым вряд ли поеду.

Поговорить ( в силу нынешней профессии - "строительный свварщик") -  вряд ли "в сезон" получится.

За предложение - Аграменный РАХМАТ ( это просто больше звучит простого, русского - Спасибо. Так сложилось. Принимаю)

Коль соберусь зимой - ОБЯЗАТЕЛЬНО проеду дорогу "Беломорск/Приветное" ....  Тут -  "спецпомоЩЬЬЬ!!! " - яростно приветсвую.

Конь    779

Да никто на него не наезжает? Просто он все наши происки видит исключительно насквоз, а нас за лохов тут держит. Ему у себя на форуме стало не интересно, вот он и здесь. Только забанить никого не может. И его не банят и не рвут рубаху на себе. А он этого ждет, вот все время про какое-то хамство упоминает, сам хамит напропалую и тухляком разным постит. А как только с ним кто сцепится, моментально себе галочку поставит и будет у себя сцылки давать, вот мол Россияне меня обидели...

Это у него внутри тухляк видно сидит, гниль какая-то. Пусть побухтит, мож полегчает

Федот,да не тот.

Слишком долго , да и никчему рассказывать все "прелести " жизни русского Севастополя за последние 23 года.

Приезжайте . По горам покатаем. Поговорим. Многое попробуем объяснить. :girlwink:

Мы за вас рады! Честно! Да у нас не сахар, и правильно говорит Федот - разруха в деревнях. Газ провожу - 400 000 в дом завести... И говорят: вообще-то должно быть бесплатно, но деньги которые выделены - распи...ли. Извиняйте. 

Но ситуацию с Крымом нельзя только деньгами мерить. Если действительно сейчас поможем Крыму, дайте срок - не будут они дотационными! 100 пудов!!

Колпакоff    5 458
Газ провожу - 400 000 в дом завести...

Страсти какие. 

Мне до участка 15, до дома вместе с котлом 150. 

Вы там на Большой Земле с Махновщиной заканчивайте, чинушам яйца в кулаке держать надо - они шустрее и добрее становятся. 

Изменено пользователем Колпакоff
  • Like 1

Конь    779

Посмотрел видео с рады.... Демократия однако... Не нравится бандерлогам правда, не нравится..

Кулак    1 713

Мне,старому алкоголику,обидно такое читать. Правильно так.

Приезжайте . Позагораем.  Выпьем ,поговорим. Многое попробуем (Массандра,Новый Свет).  :girlwink: Может в горы съездим :mole:
Изменено пользователем Кулак

Конь    779

Страсти какие. 

На пришлось некомерческое товарищество организовывать и всё за свой счёт: топографию, проект, трубы придётся тянуть и тд и тп...  а народу 50 домов. Вот и получилось не кисло..

Кулак    1 713

Страсти какие. 

У меня участок в окно видно,а в доме с котлом я живу :bye:

Vi_kyzya    85

Я лично на той же автомобилке, что и ныне собрался бы к вам ( заметььте  - "ВАМ" - с маленькой буквы. Значение. Вика  - у мужа спрОсите))  - в Крым вряд ли поеду.

Поговорить ( в силу нынешней профессии - "строительный свварщик") -  вряд ли "в сезон" получится.

За предложение - Аграменный РАХМАТ ( это просто больше звучит простого, русского - Спасибо. Так сложилось. Принимаю)

Коль соберусь зимой - ОБЯЗАТЕЛЬНО проеду дорогу "Беломорск/Приветное" ....  Тут -  "спецпомоЩЬЬЬ!!! " - яростно приветсвую.

Вот и ладушки .

Колпакоff    5 458

На пришлось некомерческое товарищество организовывать и всё за свой счёт: топографию, проект, трубы придётся тянуть и тд и тп...  а народу 50 домов. Вот и получилось не кисло..

Да у нас из 75 тоже только человек сорок организовалось. Проект сами нарисовали - впрыгнули в федеральную программу. Вышло по 15. 

Электричество вообще нахаляву 15 кВт,правда пришлось 1-2 года воевать, только за подключение там тысячи по 3-4 выходит. Терпимо. 

Кулак    1 713

У меня сестре газ чтоб провести 700 просят,а брату канализацию за 500,хотя на соседней улице по 180 подключили.

Так что радуйся. Не все так плохо. Или у нас ещё не всё хорошо :girlcrazy:

Конь    779

700 .... круто!!

Да у нас из 75 тоже только человек сорок организовалось. Проект сами нарисовали - впрыгнули в федеральную программу. Вышло по 15. 

Электричество вообще нахаляву 15 кВт,правда пришлось 1-2 года воевать, только за подключение там тысячи по 3-4 выходит. Терпимо. 

Дак это даром!

Колпакоff    5 458

Дак это даром!

Ну да, надораХа.

Хорошо, что среди нас пару буйных есть. Долбят во все инстанции - чинушам уже деваться некуда, лишь бы отстали. 

В 2016 году клятвенно пообещали весь поселок в асфальт закатать.

Так что я думаю, что тут все же важна организация и желание.

Когда не просишь и не требуешь - естественно тебе поинт чего дадут. 

серый007    230

У меня сестре газ чтоб провести 700 просят,а брату канализацию за 500,хотя на соседней улице по 180 подключили.

Так что радуйся. Не все так плохо. Или у нас ещё не всё хорошо :girlcrazy:

У меня труба под забором идет - а подключение 260т. 

plotny69    474

Федот,да не тот.

да уж несколько лет мечтаем к вам попасть.С 2006 года в Крыму не были,не получалось съездить.В этом году собрался,жена говорит,-опасно!;(

Мы за вас уже порадовались!Все эти разговоры,что Крым теперь наш - от лукавого.Крым,он ваш,вы там жили,живёте и будете жить!У нас в ближайшее время даже сарайчика своего в Крыму не появится!Так что в любом случае мы туда приедем,как ваши гости!

А на Федота не обижайся,он всегда такой!Мы-то к нему уже привыкли,а вот те,кто недавно на форуме,бывают в шоке от его "обхождения"!

• Like 1

Федот68    2 632

да уж несколько лет мечтаем к вам попасть.С 2006 года в Крыму не были,не получалось съездить.В этом году собрался,жена говорит,-опасно!;(

Мы за вас уже порадовались!Все эти разговоры,что Крым теперь наш - от лукавого.Крым,он ваш,вы там жили,живёте и будете жить!У нас в ближайшее время даже сарайчика своего в Крыму не появится!Так что в любом случае мы туда приедем,как ваши гости!

А на Федота не обижайся,он всегда такой!Мы-то к нему уже привыкли,а вот те,кто недавно на форуме,бывают в шоке от его "обхождения"!

Когда всерьёз " мудями предкофф" начну трясти - тогда обалдеете :-))

З.Ы. Сам с год тому "всю подноготну" раскопал ( тока по одной ветке).

Зайка, прости за грубость! - впору Путена с Медвеедом к себе  " на освящение" зазывать :0))

( в смысле - этим самозванцам " ключ на царствие" выдавать... ) :-))

Изменено пользователем Федот68

plotny69    474

Когда всерьёз " мудями предкофф" начну трясти - тогда обалдеете :-))

З.Ы. Сам с год тому "всю подноготну" раскопал ( тока по одной ветке).

Зайка, прости за грубость! - впору Путена с Медвеедом к себе  " на освящение" зазывать :0))

( в смысле - этим самозванцам " ключ на царствие" выдавать... ) :-))

Это в смысле Путин с Медведевым кадилом будут махать? ;)))Сильная картина! ;) Изменено пользователем plotny69

МММ    6 744

Это в смысле Путин с Медведевым кадилом будут махать? ;)))Сильная картина! ;)

Это в смысле они непосвященные к сану Росеей правят, Федот благословить их должен на правление... Чёто интересное он про предков своих накопал....? Никак к самому Петру корнями ушел...?:) а кадилом и Гундяев помашет...

plotny69    474

Это в смысле они непосвященные к сану Росеей правят, Федот благословить их должен на правление... Чёто интересное он про предков своих накопал....? Никак к самому Петру корнями ушел...? :) а кадилом и Гундяев помашет...

ааа,всё наоборот!Эва оно как!Однако! ;)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.