2 352 сообщения в этой теме

Кто кого санкционирует?

А как они, крошки, хотели?! Они будут Россию топтать, а мы типа терпеть?! Отсосёте! Молорик Путин. Сейчас поляки завоют. Это только начало думаю..

Поделиться этим сообщением

Мне в школу не надо,почти не надо. Дочь только отвезти с утра и всё. Мой барин в Ебипте конец греет,я в отпуске.

Твою мать,только что из видео узнал Тимошенко то армянска дочь! Во хохлов наебали!

Серег,так вроде в след.годе,туда массовый заезд соклубников намечается?Нее? :victory:

Миша,я именно про это!

Мне в школу не надо,почти не надо. Дочь только отвезти с утра и всё. Мой барин в Ебипте конец греет,я в отпуске.

Твою мать,только что из видео узнал Тимошенко то армянска дочь! Во хохлов наебали!

Таки не только армянская.

Мать — Людмила Николаевна Телегина (в девичестве — Нелепова), родилась 11 августа 1937 года в Днепропетровске. Отец — Владимир Абрамович Григян, родился 3 декабря 1937 года в Днепропетровске, национальность — латыш, во время оккупации (1941-1943 гг) проживал с матерью в Днепропетровске. Его мать — Григян Мария Иосифовна (1909 г. р.). Его отец — Абрам Кельманович Капительман (1914 г. р.) 

Надо будет Таврию брать,на ней хоть на бензин не разоришься. Кстати вспомнил,тогда в Крыму заправляли конденсатом.Машина жутко тупила Шоха тогда.

Система клапанов сурьезная. Не должен сбежать. Налил,ничего не шипит.

Какая система клапанов ?! :) СО2 вверху,над жижей, а подача пЫва снизу!!!

Таки не только армянская.

Мать — Людмила Николаевна Телегина (в девичестве — Нелепова), родилась 11 августа 1937 года в Днепропетровске. Отец — Владимир Абрамович Григян, родился 3 декабря 1937 года в Днепропетровске, национальность — латыш, во время оккупации (1941-1943 гг) проживал с матерью в Днепропетровске. Его мать — Григян Мария Иосифовна (1909 г. р.). Его отец — Абрам Кельманович Капительман (1914 г. р.) 

Вот это называется именно" Хохлушка натуральная". А у Украинок родители Украинцы это я точно знаю. У меня кума хохлушка,родом с Ямполю,бабка еврейка одна,другая полячка,дед один гуцул а другой бульбаш. Сама украинка ,сестра родная русская,брат родной белорус. Это просто праздник какой то.

Сама украинка ,сестра родная русская,брат родной белорус. Это просто праздник какой то.

Дружба народов. 

Какая система клапанов ?! :) СО2 вверху,над жижей, а подача пЫва снизу!!!

Ну так не утекает газ то,я уже мылом проверил :girlcrazy: Эх.Плохо мы ещё живем,нельзя по интернету пива разлить.

1 пользователю нравится это

Дружба народов. 

Угу ,у сестры первый муж был туркмен из Мары. Его отец курд,мать иранка. Русскому меня обучал в начале 80-х,почерк был каллиграфический ,в штабе писарем служил в в/ч недалеко от села. Раньше национальность надо было писать,вот и выдумывали,какая лучше.

Угу ,у сестры первый муж был туркмен из Мары. Его отец курд,мать иранка. Русскому меня обучал в начале 80-х,почерк был каллиграфический ,в штабе писарем служил в в/ч недалеко от села. Раньше национальность надо было писать,вот и выдумывали,какая лучше.

названия населённых пунктов склоняются ;)

названия населённых пунктов склоняются ;)

И куда Мары склонить?Или как.Или зачем?

Ладно пиво склонить

3055215.jpg

Что вы про национальности то?

Совесть, она не по национальности.

Она от родителей, какие родители такая и совесть.

3 пользователям нравится это

жил недалеко от Мары. В школе учил туркменский язык. до сих пор еще что-то помню :) Ну, естественно и ругаться :)

И куда Мары склонить?

подсказать?

у сестры первый муж был:

чуваш из Чебоксары,

француз из Канны,

русский из Кимры,

украинец из Сумы, Черкассы, Черновцы

молдованин из Бендеры

не, ну правда смешно ;)

жил недалеко от Мары. В школе учил туркменский язык. до сих пор еще что-то помню :) Ну, естественно и ругаться :)

Вот и расскажи нам тут. Как правильно. Туркмен из Мары или Туркмен из Маров. Я за первый вариант ибо я из глубоко интеллигентной семьи:мать свинарка,отец тракторист.  

подсказать?

у сестры первый муж был:

чуваш из Чебоксары,

француз из Канны,

русский из Кимры,

украинец из Сумы, Черкассы, Черновцы

молдованин из Бендеры

не, ну правда смешно ;)

А где Мары? По моему смешно Туркмен из Маров или Мар. 

Вот и расскажи нам тут. Как правильно. Туркмен из Мары или Туркмен из Маров. Я за первый вариант ибо я из глубоко интеллигентной семьи:мать свинарка,отец тракторист.  

Я сказал бы : Туркмен из города Мары :) А я жил в городе Байрам-Али.

я не настаиваю...смешно? смейтесь, говорят он (смех) продлевает жизнь

Казах из Алматов или Алмат,тоже не катит .По моему скромному мнению. 

ЗЫ: Во пиво во мне талантище наружу выпирает :girlcrazy:

А я служил 91-93гг на заставе Караул-Хана(караульный дом)Тахта-базарский район,Марыйская область.Мары не склоняються.

Я сказал бы : Туркмен из города Мары .

Ну твоя версия слишком простая,тут без вариантов. А вот как с моей быть? Давайте без драки разберемся. Чебоксары ,Кимры,да склоняются. А вот Мары.По моему никак не склонить. Есть же исключения.

А я служил 91-93гг на заставе Караул-Хана(караульный дом)Тахта-базарский район,Марыйская область.Мары не склоняються.

+1 в мою :bye:

Ну твоя версия слишком простая,тут без вариантов. А вот как с моей быть? Давайте без драки разберемся. Чебоксары ,Кимры,да склоняются. А вот Мары.По моему никак не склонить. Есть же исключения.

+1 в мою :bye:

твоя правда, прошу прощения))

1.6. Топонимы, оканчивающиеся на гласные -и, -ы и не воспринимающиеся в русском языке как формы мн. числа, даются в несклоняемой форме, например: Бурли, нескл. (с., Казахстан); Карши, нескл. (с., Туркмения); Исмаиллы, нескл., (гор., Азербайджан); Мары, нескл. (гор., Туркмения); Джусалы, нескл. (пгт, Казахстан).

+2 В сети нашел 

Мары не склоняется. Не говорят:"давно я не был в Марах". )) http://wikimapia.org/1496693/ru/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8B

Не, Мары не склоняется

А Байрам-Али ? :)

Да ладно,чё. Я же писал меня русскому туркмен учил. Мы этот вопрос с ним  ещё в 81-м решили.

Не, Мары не склоняется

А Байрам-Али ? :)

Не,я оттуда никого не знаю,а тебя даже и не видел :girlcrazy:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.