Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Не надо! Никто к вам туда из-за разговора не пойдёт! Между собой разберитесь, а нам ваших выступлений и здесь хватит!

О как!!

Давайте тогда поговорим про восток Украины: я буду называть русских которые там чего то добиваются Красной Чумой, так как бендеровцы у вас это Коричневая чума..!!

Так вот....едет их туда успокаивать Правый сектор...что скажете по этому поводу??

Поделиться этим сообщением

Механник    1 836

У вас люди а у Янков зализали и дальше....! тоже ничего!((((((((

Я же тебе говорил, думай не что писать, а как думать. Ты ж гордишься, что Курск у нас, а не у вас:-(

Механник    1 836

О как!!

Давайте тогда поговорим про восток Украины: я буду называть русских которые там чего то добиваются Красной Чумой, так как бендеровцы у вас это Коричневая чума..!!

Так вот....едет их туда успокаивать Правый сектор...что скажете по этому поводу??

Т.е. ты согласен, что на востоке все из за живущих там русских и если их загнать в стойло, то все будет пучком? О чьей свободе ты выше говорил?

Я же тебе говорил, думай не что писать, а как думать. Ты ж гордишься, что Курск у нас, а не у вас:-(

Дело не в этом .....дело в ролике где таранят янков...как вы его раздули а то что янки погубили ваших людей и никто не ответил за это....вы (что за наезд?) забыли уже...а может сцыконули затопить лодку янков или продались за тот долг что вам списали теже янки.....??? ответит кто на это вопрос?

Механник    1 836

Дело не в этом .....дело в ролике где таранят янков...как вы его раздули а то что янки погубили ваших людей и никто не ответил за это....вы (что за наезд?) забыли уже...а может сцыконули затопить лодку янков или продались за тот долг что вам списали теже янки.....??? ответит кто на это вопрос?

Тогда еще была с США дружба, жвачка, кокакола. После Курска наступило осознание, что где-то они наеб-ют, для своей пользы. Думаю, кому положено- не простил. Только не надо грозить никому, а когда сможешь, просто дай в глаз. А пока тренируйся.

Алекс    2 230

чем и кто, на Ваш Фёдор взгляд, должны были ответить?

и мы (что за наезд?), не забыли

а может сцыконули, а может и продались, а может...может...может

в том то всё дело, что сплошь может

ни кто в ближайшее время не узнает, как оно там всё было на самом деле

тут остаётся только догадываться

Изменено пользователем Алекс

Судя по последним двум сообщениям вы все здраво мыслите...так что же вы нас так (закройте уши) балдесосить? Как то разберемся!

Хотите вечером продолжим...общение!? 

А теперь шутка, план на сегодняшний день:

1-поехать забрать американские деньги

2- с них же заплатить за русский газ и за свет так как твэлы русские

3-повезти ребенка и накормить американскими булками (сводить в макдональс)

4-заправить машину Белорусским бензином (так как русский балдевый)

5-заехать на майдан с сыном и положить цветы погибшим....

Всем до вечера!

Федот68    2 654

А мне вот Курск особо не жалко

Люди военные - знали, на что шли. Смертельный риск - часть их работы, коль на то пошло..

А вот это "мальчикам, играющим в войнушку"  простить тяжело.:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_над_Чёрным_морем_4_октября_2001_года

Мне как-то людей из того самолёта гораздо жальче, чем офицеров, матросов и технических спецов, погибших в "Курске".

И ведь, радости - даже не покаялись.....

Так. для справки : даже  у "75" ЗРК ракета реально летела на 600 !!! километров, При заявленной прицельной дальности - около 100... Не теряя способности к самозахвату цели....

А мне вот Курск особо не жалко

Люди военные - знали, на что шли. Смертельный риск - часть их работы, коль на то пошло..

А вот это "мальчикам, играющим в войнушку"  простить тяжело.:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_над_Чёрным_морем_4_октября_2001_года

Мне как-то людей из того самолёта гораздо жальче, чем офицеров, матросов и технических спецов, погибших в "Курске".

И ведь, радости - даже не покаялись.....

Так. для справки : даже  у "75" ЗРК ракета реально летела на 600 !!! километров, При заявленной прицельной дальности - около 100... Не теряя способности к самозахвату цели....

Вот Уважаю я тебя Федот...! !!!

Механник    1 836
Механник    1 836

Судя по последним двум сообщениям вы все здраво мыслите...так что же вы нас так (закройте уши) балдесосить? Как то разберемся!

Всем до вечера!

Главное, кто над шуткой смеяться будет. Скорее тот кто деньги платит, самому шутнику обычно не до смеха.

Артём39    2 532

Нам тут жить!

Неееее Вы удобрение.

серый007    231

Всем до вечера!

А кто по Русски говорит того на виселицу?

Alex52    900

Свобода....!!))))) А ее нет!! Ни где, Даже старец-затворник от чего то хочет освободиться, потому и молиться! Это горизонт!

Без цитат!

Спасибо, это уже ответ. В материальном мире точно нет свободы, тогда о какой свободе кричат люди в Украине? Мне не понятно, я не насмехаюсь,...... Почитав ваши посты понимаю , что вы не жили в Советском Союзе, а я жил, при этом не испытываю никаких имперских амбиций. Думаю что если Украина уйдет из под влияния России, то она очень быстро попадет под влияние США, и народ окажется в той же ситуации в которой он находиться сейчас. америкосы никого просто так кормить не будут,придется плясать под их ду ду. Поэтому выбор делать придется народу Украины самому, а отвечать за этот выбор придется детям и внукам этих людей. Подумайте хорошенько...

Vi_kyzya    85

О как!!

Ублюдки и выродки едут... Они по всей стране , как тля...

Vi_kyzya    85

Всем до вечера!

6. Участие в флешмобе "Хто не скаче..." (запамятовали?)

И пожалейте хотя бы уже не психику , а желудок ребёнка.

• Like 1

Stas X-9    583

Всем до вечера!

А на работу? Или заехать на майдан это и есть работа ?

Артём39    2 532

Я все детство и юность слышал про "Житницу". 

МЫ! Кормим Россию.

А жизнь все расставила на свои места.

Не много осталось.

Свое проели.

В долг взяли, проели.

А дальше?

ВЫ" Превратились в Дармоедов!

Ваши представления о свободе, привели к самораспаду общества и личностей в частности.

И только дармоед может быть независимым.

От собственного ума......

• Like 6

Колпакоff    5 478
ВЫ" Превратились в Дармоедов!

Думаешь проймешь?

Только разозлишь еще больше, а злость,неуверенность, раздражение -  вызывает чувство голода.

Короче замкнутый круг. 

Колпакоff    5 478

Кстати вопрос, в реале как у вас там обстоят дела с новыми купюрами доллара?

Вот такими?

042110_newbill.jpg?ve=1

Мне, в портовом приграничном городе, всего один раз попалась.

А у вас, говорят, их очень много. Если так, то откуда они там взялись?

МММ    6 746

Мы им про Фому , они нам про Ерему.... Не услышим никогда теперь друг друга.... Чужие они, одичали.... Мы их по привычке - братья, хохлы.... А они - мы свободный народ, геть отседа, не то на гиляку... Двадцать три года им в уши ссали пендосы за то, что они высшая расса.... Остальные - навоз... Теперь все становится на свои места... Но терпеть им еще долго... При любом раскладе хохлы в проигрыше... А Крыма касаемо, там наш Альфасамец порядок наведет, чтоб бы вы лопнули от завсти...)))

• Like 2

Колпакоff    5 478

Кому интересно, события в Венгрии 1956 года.

С той лишь разницей, что СССР уже присутствовал на территории Венгрии.

Букв много.

....Западные корреспонденты наблюдали, как уставшие от анархии венгры «стекались» в советские комендатуры, чтобы указать на места, где скрываются вооруженные группы мятежников. 4 ноября к венгерскому народу обратилось Венгерское революционное рабоче-крестьянское правительство во главе с Кадаром с призывом бороться против 
«террористов и бандитов». Части венгерской армии не оказывали сопротивления 
и в основном разоружались. Отдельные группы солдат и офицеров помогали советским войскам. 

Имре Надь и группа его сторонников нашли убежище в посольстве Югославии, а кардинал Миндсенти - в миссии США. Всего советские войска потеряли в ходе беспорядков в Венгрии в октябре - ноябре 1956 года 640 человек убитыми и 1251 ранеными. Венгров погибло около 3000 человек, причем 48% были моложе 29 лет. Как показали опросы среди венгерских эмигрантов в Австрии, после мятежа из Венгрии 
бежали примерно 200 тысяч человек), более 70% участников беспорядков регулярно слушали «Свободную Европу». Американские психологи признавали, что среди опрошенных венгерских эмигрантов было очень много лиц, склонных к насилию или воспринимавших вооруженную борьбу как «спорт» и «приключения». Среди руководителей отрядов мятежников встречалось немало бывших преступников, в том числе и уголовных (всего в ходе мятежа из тюрем выпустили около 10 тысяч уголовных преступников и 3324 «политических» заключенных). 

http://m.livejournal.com/read/user/kenigtiger/1449685

МММ    6 746

Сейчас все поголовно разучились воспринимать иронию и сарказм. Это очень погано. Без этого нормальная жизнь невозможна.

Я, уж, не говорю про самоиронию! Обществом овладевает тюремная психология. Посмеяться над собой - значит окунуть себя в грязь. Надо себя сверхуважать, тому, кто посмел "плохо" на тебя посмотреть, надо срочно дать достойный отпор, и всё время топырить пальцы веером.

В любом случае, спокойная жизнь закончилась. Стабильности нет!

Поучи меня..... Сарказм говоришь ...? Не понимаю...? Ну ну... На курган Мамаев заберись и Родине - Мать платок повяжи, красный.... Не а чО, ирония.... Когда тебя яйцами к брусчатке приколотят, рядом с ТЕМ ряженым на 67м, тогда и улыбайся, ирония млять, понимать надо... Или наркоман Павлик пусть " Они сражались за Родину" озвучит, голоском своим .... Хорошо!!!... Едрена мать - только меру надо знать....!!!!

Хорош хохлам подвывать.... Хомячек.....))

Гость Kobert   
Гость Kobert

Я все детство и юность слышал про "Житницу". 

Артём, ну противно, честное слово.

Украина в производстве зерна выглядит ой не хуже России.

Россия, имея 10% всех пахотных земель в мире, имея возможность поддержки аграриев за счет нефтедоллара, могла бы выглядеть посолиднее.

Украина

Сельскохозяйственное производство Украины формирует 16‑22% национального дохода страны. В структуре сельского хозяйства выделяют две основные области – растениеводство и животноводство. В структуре производства зерна больше половины приходится на озимую пшеницу. Посевная площадь по озимой и яровой пшенице составляет 5,5‑6,6 млн га. Урожайность в 2,3‑2,8 тонн/га позволяет получить 13,9‑18,7 млн тонн. На внутреннее потребление расходуется 11,7‑12,9 млн тонн пшеницы. Экспортируется от 1,2 до 6,5 млн тонн. Импорт составляет 0,1‑0,3 млн тонн. Переходящие запасы – 1,4‑4,1 млн тонн.

Второе место за валовым сбором занимает ячмень. Посевная площадь составляет 4,1‑5,2 млн тонн. Урожайность колеблется от 1,5 до 2,2 тонн/га. Валовой сбор ‑  6,0‑11,4 млн тонн. На внутреннее потребление расходуется 4,9‑6,5 млн. тонн ячменя. Экспортируется 1,0‑5,1 млн. тонн. Импорт составляет до 0,1 млн тонн. Переходящие запасы – 0,7‑1,2 млн тонн.

На третьем месте по валовому сбору находится кукуруза, на четвертом ‑ рожь. За объемами валового сбора им значительно уступают овес, просо, гречка, рис, зернобобовые.

Изменено пользователем Kobert

Stas X-9    583

http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/uk/publish/article/158591

Это ж надо додуматься, закопать памятник погибшим воинам, чтобы продать землю.

Это наверное опять еденичный случай?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.