Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Неееее Вы удобрение.

Аккуратней, не забрызгайте монитор!))))))

А кто по Русски говорит того на виселицу?

А я вот говорю на русском!!)) И не пытаюсь говорить на Украинском!

Спасибо, это уже ответ. В материальном мире точно нет свободы, тогда о какой свободе кричат люди в Украине? Мне не понятно, я не насмехаюсь,...... Почитав ваши посты понимаю , что вы не жили в Советском Союзе, а я жил, при этом не испытываю никаких имперских амбиций. Думаю что если Украина уйдет из под влияния России, то она очень быстро попадет под влияние США, и народ окажется в той же ситуации в которой он находиться сейчас. америкосы никого просто так кормить не будут,придется плясать под их ду ду. Поэтому выбор делать придется народу Украины самому, а отвечать за этот выбор придется детям и внукам этих людей. Подумайте хорошенько...

Я думаю что Вы не будете отрицать что человеку нужна вера и при этом веру кто то приносит и навязывает?

Поделиться этим сообщением

6. Участие в флешмобе "Хто не скаче..." (запамятовали?)

И пожалейте хотя бы уже не психику , а желудок ребёнка.

Рассмешили !!)))))) 

Кстати вопрос, в реале как у вас там обстоят дела с новыми купюрами доллара?

Вот такими?

042110_newbill.jpg?ve=1

Мне, в портовом приграничном городе, всего один раз попалась.

А у вас, говорят, их очень много. Если так, то откуда они там взялись?

Честное слово...даже не видел не то что бы в руках держать!

А на работу? Или заехать на майдан это и есть работа ?

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Конфуций

http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/uk/publish/article/158591

Это ж надо додуматься, закопать памятник погибшим воинам, чтобы продать землю.

Это наверное опять еденичный случай?

В самом деле гандон!!

Изменено пользователем Федор Кулиш

Кулак    1 714

http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/uk/publish/article/158591

Это ж надо додуматься, закопать памятник погибшим воинам, чтобы продать землю.

Это наверное опять еденичный случай?

У этих людей нет национальности.  content.jpg

Майя Склюева заместитель главы сельского поселения Бородинское
За мошенничество 

http://www.kommersant.ru/doc/2029802 

Бородинской застройке присудили снос 

Вынесен приговор по делу чиновницы, разрешившей строить коттеджи в историческом месте 

За мошенничество с Бородинским полем Майю Склюеву осудили на пять лет 

К пяти годам лишения свободы приговорил Можайский городской суд заместителя главы сельского поселения Бородинское Майю Склюеву. Она признана виновной в мошенничестве с землями Бородинского музея-заповедника, которые были распроданы, и на них началось возведение коттеджей. 

Уголовное дело по ст. 159 УК (мошенничество), фигурантами которого стали Майя Склюева, ее мать Раиса Гавва, муж Сергей Склюев и риэлтор Александр Грицкевич, было возбуждено главным следственным управлением СКР в мае прошлого года. По версии следствия, глава поселения в 2007-2008 годах, используя свое служебное положение, подделала свидетельства о регистрации собственности на четыре участка (более 1 га), оформив их на своих родственников — Раису Гавву и Сергея Склюева. Общая стоимость похищенных земель составила почти 10,5 млн руб. Впрочем, на этих участках никто ничего построить так и не успел. 

А вот на 38 га земли, также расположенных в пределах памятника "Бородинское поле", которые подсудимая Склюева успела путем все тех же махинаций с документами перевести из сельхозоборота под дачное строительство, уже вовсю шло строительство. На территории заповедника, в том числе и на берегу Можайского водохранилища, были незаконно возведены десятки коттеджей и различных хозяйственных построек, а также шоссе вблизи деревень Фомкино, Семеновское, Татариново и Старое Село. 

Помимо свидетельских показаний вину обвиняемых удалось доказать с помощью землеустроительной и историко-культурной экспертиз. "Их результаты подтвердили границы заповедника, действующий особый режим их содержания, установив искажение исторического ландшафта и незаконность строительства, к которым привели действия Склюевой",— отметили в СКР. Кроме того, чтобы доказать незаконное выделение участков, следователи проверили массу документов, где на протяжении многих лет фиксировались данные о жителях Можайского района, владеющих земельными участками. В результате был установлен факт внесения в документы людей, которые якобы владели участками в 1993 году. Однако "почерковедческая экспертиза подтвердила, что обвиняемая сфальсифицировала подписи главы Бородинского сельсовета в свидетельствах о праве собственности на указанные участки". 

В ходе судебного разбирательства Майя Склюева признала свою вину лишь по четырем эпизодам мошенничества. По эпизоду с переводом земель под дачное строительство экс-чиновница утверждала, что действовала в рамках закона. Ее супруг стоял на том, что якобы не знал, что сделка незаконна. Впрочем, все эти доводы суд счел неубедительными. В итоге Майя Склюева, для которой прокурор просил восемь лет, была приговорена к пяти годам заключения и штрафу в 500 тыс. руб., ее муж Сергей Склюев и мать Раиса Гавва получили по два года условно, а помогавший им оформлять сделки риэлтор Александр Грицкевич — три года лишения свободы условно. 

Стоит отметить, что в ходе расследования на десятки земельных участков был наложен арест, а часть возведенных на них коттеджей добровольно снесена. В ходе слушания дела в суде потерпевшая сторона — администрация Можайского района — заявила гражданский иск к фигурантам дела, в котором потребовала компенсировать причиненный району имущественный ущерб в размере 10,455 млн руб. Также администрация просила признать регистрацию прав на земельные участки незаконной и вернуть их из чужого владения в свое ведение. Однако в уголовном деле суд рассмотреть гражданские иски не смог, сославшись на то, что необходимо провести еще ряд экспертиз и более тщательно установить нанесенный обвиняемыми ущерб. "Суд оставляет администрации Можайского района право подать данный иск как гражданский, он будет рассмотрен отдельно",— пояснил судья Александр Мартынов при оглашении приговора. 

Отметим, что в ноябре 2011 года СКР прекратил за истечением сроков давности уголовное дело, возбужденное в июне того же года по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) в отношении директора ФГУК "Государственный Бородинский исторический музей-заповедник" Михаила Черепашенца. По версии следствия, не без его помощи Майе Склюевой удалось изменить вид разрешенного использования участков. Как отметили в СКР, дело прекращено по не реабилитирующим господина Черепашенца основаниям. 

Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что в рамках дела следствие обнаружило еще более 100 аналогичных фактов хищения земельных участков. Это дело выделено в отдельное производство, и им сейчас занимается управление СКР по Московской области. 

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2029802 

Изменено пользователем Кулак

Артём39    2 532

Артём, ну противно, честное слово.

Украина в производстве зерна выглядит ой не хуже России.

Костя. Ну о чем ты. Я же не буквально выражаюсь. А ты статистику приводишь.

Смысл сказанного совсем иной.

Имея на старте значительную фору, в виду отсутствия долгов СССР, выгодное географическое расположение, не имея двух войн, где теперь экономика Украины?

Кто поддерживает тех кто разваливает страну и экономику? Америка-Европа?

Или кто то не понимает из вас, взрослых людей, что это война экономик?

Та Россия, которая всячески марается пропагандистами, нуждается в экономическом участии Украины.

Объединённые экономики, сильны. Разъединённые слабы.

Кому на западе нужен продавец своей продукции, которой у них и без того от пуза?

Им нужны покупатели. И деньги на покупки дадут с радостью.

Должник, он заложник.

Объединение, позволит в первую очередь вариться внутри себя, не участвуя в конкуренции в которой и мы и вы проиграете.

А уж если получится, то и приторговывать, натягивая на свои страны одеяльце из доллоро-евроф.

То есть не быть заложниками, а быть свободными и независимыми.

Ваш путь в плен, не путь к свободе.

Изменено пользователем Артём39
  • Like 6

Артём39    2 532

Буквальная оценка, фигуральных выражений, говорить может о двух вещах.

1. Вы не являетесь носителем языка.

2. Вы не обладаете достаточным интеллектом.

ЗЫ. Мониторов у меня несколько штук. :)

• Like 1

Кулак    1 714

В Луганск в связи с действиями митингующих, которые захватили здание областного управления Службы безопасности Украины, ввели БТРы.

«Военная техника пришла из Днепропетровска», — сообщает украинский телеканал «1+1».

«Где размещены военные машины, их количество и будут ли они применяться, пока неизвестно», — говорится в сообщении.

Чудно,БТРы не заметить.

Кулак    1 714

Европа не поможет Киеву забыть про "Газпром" http://finance.rambler.ru/news/economics/144007558.html

А как плясали?

Буквальная оценка, фигуральных выражений, говорить может о двух вещах.

1. Вы не являетесь носителем языка.

2. Вы не обладаете достаточным интеллектом.

ЗЫ. Мониторов у меня несколько штук. :)

ОК! Я куплю второй монитор что бы немного поднять свой интеллект!))))))))

Гость Kobert   
Гость Kobert

Костя. Ну о чем ты. Я же не буквально выражаюсь. А ты статистику приводишь.

Смысл сказанного совсем иной.

Имея на старте значительную фору, в виду отсутствия долгов СССР, выгодное географическое расположение, не имея двух войн, где теперь экономика Украины?

Кто поддерживает тех кто разваливает страну и экономику? Америка-Европа?

Или кто то не понимает из вас, взрослых людей, что это война экономик?

Та Россия, которая всячески марается пропагандистами, нуждается в экономическом участии Украины.

Объединённые экономики, сильны. Разъединённые слабы.

Кому на западе нужен продавец своей продукции, которой у них и без того от пуза?

Им нужны покупатели. И деньги на покупки дадут с радостью.

Должник, он заложник.

Объединение, позволит в первую очередь вариться внутри себя, не участвуя в конкуренции в которой и мы и вы проиграете.

А уж если получится, то и приторговывать, натягивая на свои страны одеяльце из доллоро-евроф.

То есть не быть заложниками, а быть свободными и независимыми.

Ваш путь в плен, не путь к свободе.

Хороший пост. Уравновешенный, дружелюбный. Таких тут почти нет.

Артём,  вместе легче, это не оспаривается. Но проблема в том, что цели разные. Ведь Калининградская область, ну очень сильно отличается от Тамбовской, к примеру. А за р.Неман ещё совершенно в другой мир попадаешь.

Почему? Да разный подход к жизни.

Наши люди много и часто ездят по миру, видят и слышат совершенно другую жизнь. Ты говоришь о геополитическом влиянии. А наши люди в основном стремятся к нормальной жизни. Украинцам по барабану влияние.

Люди хотят быть уверенными, что платя налоги, те пойдут на дороги, медицину, а не на яхты, самолёты и золотые унитазы для урок. Хотят не бояться милиции (полиции), продажных судей, рейдеров, пожарников, налоговиков. Хотят жить в правовом государстве. Хотят верховенства Закона. Чтобы во главу угла был поставлен человечек. Каждый, маленький. А не великодержавные интересы. 

Куда бегут наши воры от власти с наворованным – в Россию. Почему. Потому, что там борьба с экономическими бандитами стоит далеко-далеко после геополитики. А в европейских странах ты можешь быть хоть папой римским. Если правоохранители накопают на тебя компромат – попадешь под раздачу.

Да, трудно экономически перестраиваться и восстанавливаться. Но лучше строить кирпичик за кирпичиком но постоянно, чем каждый раз всё начинать с нуля под каждую новую бандитскую власть.

Чудно,БТРы не заметить.

Чудно,БТРы не заметить.

За так называемую свободу нужно платить, вот пришла очередь и Красной чуме сыграть в рулетку! Выстоят, значит победили!

МММ    6 746

За так называемую свободу нужно платить, вот пришла очередь и Красной чуме сыграть в рулетку! Выстоят, значит победили!

Вы нас к своему форуму для разговора не допускаете.... Ты здесь тоже не допускай.... Ты здесь, потому что у нас есть терпение...

• Like 1

Колпакоff    5 478
Наши люди много и часто ездят по миру, видят и слышат совершенно другую жизнь. 

Дело в том, что там и люди  - другие, понимание многих вопросов - другое, смысл и образ жизни - другой. 

И с нашим/вашим менталитетом, даже с ихними законами получится полный швах. Это как туризм и эмиграция. 

Лет так 100 надо, чтобы перестроиться, а может и больше. 

Изменено пользователем Колпакоff
  • Like 1

Спасибо, это уже ответ. В материальном мире точно нет свободы, тогда о какой свободе кричат люди в Украине? Мне не понятно, я не насмехаюсь,...... Почитав ваши посты понимаю , что вы не жили в Советском Союзе, а я жил, при этом не испытываю никаких имперских амбиций. Думаю что если Украина уйдет из под влияния России, то она очень быстро попадет под влияние США, и народ окажется в той же ситуации в которой он находиться сейчас. америкосы никого просто так кормить не будут,придется плясать под их ду ду. Поэтому выбор делать придется народу Украины самому, а отвечать за этот выбор придется детям и внукам этих людей. Подумайте хорошенько...

Немного жил, мне 44тый год пошел!

Колпакоff    5 478

http://www.unian.net/politics/905960-onlayn-translyatsiya-zasedaniya-pase-po-ukraine.html

Прямая трансляция ПАСЕ.

Венгра заткнули, говорил о двойных стандартах. Француза тоже. Пушкову аплодировали. 

Alex52    897

Я думаю что Вы не будете отрицать что человеку нужна вера и при этом веру кто то приносит и навязывает?

Я очень сильно сомневаюсь что вы понимаете значение слова ВЕРА! Выводы делаю на основание постов вами созданных в данной теме.....(веру навязать не возможно, вера рождается внутри человека, религию навязать можно, но не каждому!!!) О чем будем говорить о вере или религии??

Федот68    2 650

Да, трудно экономически перестраиваться и восстанавливаться. Но лучше строить кирпичик за кирпичиком но постоянно, чем каждый раз всё начинать с нуля под каждую новую бандитскую власть.

+100500

Я очень сильно сомневаюсь что вы понимаете значение слова ВЕРА! Выводы делаю на основание постов вами созданных в данной теме.....(веру навязать не возможно, вера рождается внутри человека, религию навязать можно, но не каждому!!!) О чем будем говорить о вере или религии??

Будем говорить на разных языках но давайте попробуем!!

plotny69    475

Почему «творческая интеллигенция» всегда против России?

http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/pochemu_tvorcheskaya_intelligenciya_vsegda_protiv_rossii/

LND_Inquisitor    1 726

Я тоже говорю на Русском, а у вас есть ваш украинский. Никто не заметил а я заметил. Да только когда бабло делят, даже бендеровцы на русский переходят, на украинском можно упустить чего ))

• Like 4

Колпакоff    5 478

Ха...сейчас украинский делегат слебедела так слебедела. Сказала, что соглашение от 21 февраля не подписал наш Лукин и Янукович.

Но ей все поверили. 

185dd59-1618527-10201741298040243-128365

Колпакоff    5 478

А хде русские танки то на границе?

Несмотря на громкие заявления НАТО, съемочная группа CNN не смогла найти никаких признаков присутствия десятков тысяч российских военнослужащих в пограничных с Украиной районах. Как отмечается в репортаже, местные жители не видели никаких танков и считают нелепыми попытки Украины отгородиться траншеями.

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-09/ZHurnalist-CNN-ne-ponyal-chto

Механник    1 836

Тебе от этого только раздвоение личности светит.

Механник    1 836

Чудак! Это не они решают и не вы. Сейчас выгодно играть в бардак, как все наверху договорятся, будут играть в порядок. Только порядок навести до конца нельзя, на ваших внутренних противоречиях будут играть как по нотам. "Разделяй и властвуй"- знакомо? Вместо того чтоб цинично судить юго-восток, подумай. Федерализация выгоднее народу, чем элитам. Устраняются политические противоречия между востоком, западом и центром. На них уже нельзя будет играть, а значит и сверхприбыль зарабатывать.

Немного жил, мне 44тый год пошел!

Детский сад, штаны на лямках. В сорок лет ума нет, уже не будет.

• Like 1

Артём39    2 532

Еще раз подтвердили сказанное.

Вижу, пытались проанализировать сказанное.

Но к сожалению опять безуспешно.

Попробуйте еще.

Подсказка.

Мониторы не влияют на интеллект.

Или это холестериновая эмболия периферических артерий мозга, после посещения "Бигмачни".

• Like 3

Толич    46

Ни как не пойму,зачем в эту тему влезли "украинские коллеги"?

Вы что добиваетесь,что-б за  Вас порадовались? Революции,Свободе.

Все уже сказали,что на Украине полная ЖОПА! 

Ну что ж,я радуюсь.

Всё это похоже на разговор слепого с глухим.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.