Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

тихоход    224

наши люди в основном стремятся к нормальной жизни. Украинцам по барабану влияние.

Люди хотят быть уверенными, что платя налоги, те пойдут на дороги, медицину, а не на яхты, самолёты и золотые унитазы для урок. Хотят не бояться милиции (полиции), продажных судей, рейдеров, пожарников, налоговиков. Хотят жить в правовом государстве. Хотят верховенства Закона. Чтобы во главу угла был поставлен человечек. Каждый, маленький. А не великодержавные интересы.

Все правильно этого все хотят, но вам боюсь без тимошенко с порошенко этого никогда не добится голосуйте единогласно и усе

будет!

Поделиться этим сообщением

Механник    1 849

да так просто . есть одна пословица , наверно русская . 

хорошо смеется тот, кто смеется последним

ааа так русские наверно ищут свой город в Украине для спасения русско язычных )))))))))

Последним смеется тот кто первым стреляет. А какие города основали украинцы?

repulu    13

IoyA2IkS3mA.jpg

классно !!!!!!!! )))))))))) 

МММ    6 748

IoyA2IkS3mA.jpg

Надо бюджет пополнять... Все способы хороши.... Отныне так....

repulu    13

Последним смеется тот кто первым стреляет. А какие города основали украинцы?

я вам отвечу только после того как вы мне ответите на два вопроса . какая нация была раньше ,  Украинская или Российская ?????  какой город был раньше , Киев или Москва ? о Руси поговорим после этого . ))))))))

Механник    1 849

каково значение георгиевской ленточки ????

А из названия не понятно?

я вам отвечу только после того как вы мне ответите на два вопроса . какая нация была раньше ,  Украинская или Российская ?????  какой город был раньше , Киев или Москва ? о Руси поговорим после этого . ))))))))

А Киев кто основал?

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

У нас уже совсем тепло. Лепота...

CLOqCstrCkg.jpg

TLo5QUpLbgk.jpg

kW8bLYazgwY.jpg

i1l4HvWD8L0.jpg

2VFOeNg-0jE.jpg

• Like 2

repulu    13

А Киев кто основал?

что она означает ? чего не понятного ?! )))

МММ    6 748

ну наверно надо поднять рейтинг форуму . 

кто скажет , зачем русские одевают георгиевскую ленточку ? и каково значение георгиевской ленточки ????

Я видел в репортаже из Одессы, как местные за эту ленту дерутся... Увидели пацана с ленточкой, накинулись, как дикие, избили и ленту отобрали... Завезти вам ленточки, чтоли, пока вы друг друга не поубивали...
  • Like 1

repulu    13

У нас уже совсем тепло. Лепота...

CLOqCstrCkg.jpg

TLo5QUpLbgk.jpg

kW8bLYazgwY.jpg

i1l4HvWD8L0.jpg

2VFOeNg-0jE.jpg

у нас в Карпатах также .

Vi_kyzya    85

Надо бюджет пополнять... Все способы хороши.... Отныне так....

Это праздничные скидки :party: 

repulu    13

А Киев кто основал?

по порядку давайте !!!!!

Я видел в репортаже из Одессы, как местные за эту ленту дерутся... Увидели пацана с ленточкой, накинулись, как дикие, избили и ленту отобрали... Завезти вам ленточки, чтоли, пока вы друг друга не поубивали...

мне не нужны эти ленточки !!!!!!!  мне нужен ответ !!!!!!!

маг37    542

Диагноз похож на гостей.

Почитав посты Светланы Пономаренко, её ответы на то, что ей говорят, отрицание Светланой любой логики, обсуждение ею каких-то вопросов, которые существуют только у неё в голове, короче полностью неадекватное её поведение, можно прийти к выводу, что Светлана просто психически больной человек.

Но проанализировав ситуацию с украинцами в целом, я пришёл к выводу, что дело совсем не в этом. Светлана вовсе не душевнобольная (ну разве что только так случайно совпало, что она и на самом деле пациент психиатра), и более того, Светлана не совсем виновата в своём таком странном поведении.

И пришёл я к такому выводу на основании двух следующих соображений:

1) Я за последнюю неделю очень много общаюсь через социальные сети с жителями Украины.

Так вот - Светлана далеко не единственный какой-то такой уникум, таких людей не мало, причём ведут себя эти неадекватные представители Украины абсолютно одинаково: ничего не слушают, кричат, что с нами (жителями России) разговаривать бесполезно, и камлают, камлают, камлают: "Путин-гад, Россия оккупировала Крым, российское ТВ всех зомбировало", при этом камлающие выражают это примерно одними и теми же фразами.

А поскольку люди одномоментно и в большом количестве с ума не сходят, то и считать Светлану психически больной, я думаю, будет неверным.

Предположить, что они все наняты врагами за деньги, чтобы дурить нам голову, тоже, на мой взгляд, нельзя. В этом случае они выражались бы по-разному, каждый своими словами - в данном же случае абсолютно все говорят одинаково. Так что, в пропаганде за деньги их тоже не стоит подозревать, по моему мнению.

2) Есть методы выявления зомбированных личностей. Я не буду здесь приводить способов обследования, которые нам не доступны, как-то - побуждения объекта вспоминать технологии его «обработки», обследования личности на «детекторе лжи» или на метатроне «Миринда», анализа крови и мочи.

Приведу только один, вот этот способ:

"Внимание к особенностям его поведения (акцентуированность, фанатичность, провалы в памяти, неадекватные высказывания, потеря контроля над поступками). Зомби безоговорочно подчинен закодированному внушению непосредственно на уровне подсознания. Если в процессе зомбирования «хозяин» сказал, что 2 Х 2 = 48, то для зомби так оно и есть. И любая попытка это опровергнуть вызовет серьезный сбой в его мозгу, сопровождающийся яростным припадком. Если у Вас есть знакомые, которых подчинила себе какая-нибудь #слово удалено#, можете проверить это на них. Они будут отстаивать сомнительные постулаты своих «гуру» с озлобленностью разъяренного медведя".

Ничего не напоминает? Я не буду приводить здесь анализ постов Светланы по этому методу. Вы сами легко можете это сделать.

Скажу только вывод: Украинские СМИ, в соответствии с методиками П.Й.Геббельса, беспрерывно повторяя одну и ту же ложь, напрочь зазомбировали часть населения.

Таким зомби является и Светлана Пономаренко.

Объяснять ей сейчас что-либо бесполезно, она ничего не слышит, кроме гула в своей голове, созданный жёстко цензурируемым УкрТВ.

А что делать?

Существуют методы раззомбирования, здесь я не буду их приводить, поскольку только сейчас разбираюсь с ними, как разберусь - буду пробовать раззомбировать пострадавших. Если это окажется эффективным - поделюсь со всеми.

А вы, я думаю, и сами сможете разобраться в вопросах раззомбирования. А как поступать, разобравшись, наверное, мои подсказки никому не нужны.

Александр Писарев

Кулак    1 714

я вам отвечу только после того как вы мне ответите на два вопроса . какая нация была раньше ,  Украинская или Российская ????? 

Ты конечно не поверишь но нация у нас одна Ибо сказано в писании.

На́ция (от лат. natio — племянарод) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1]. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком исамосознанием.

Механник    1 849

что она означает ? чего не понятного ?! )))

Обозначает что это ленточка ордена Св. Георгия- победоносца. Мне не понятно, чего тебе не ясно? Жевать сам не любишь, только соску подавай.

repulu    13

Это праздничные скидки :party:

с марсианами )))))))   и бэтээром )))))))

Ты конечно не поверишь но нация у нас одна Ибо сказано в писании.

это не ответ . 

МММ    6 748

по порядку давайте !!!!!

Да не интересен тебе ответ, потролить зашел? Глупейший вопрос про Георгиевскую ленточку.... Как и все остальные вопросы...

Механник    1 849

по порядку давайте !!!!!

Порядки у себя в доме будешь устанавливать.

repulu    13

Обозначает что это ленточка ордена Св. Георгия- победоносца. Мне не понятно, чего тебе не ясно? Жевать сам не любишь, только соску подавай.

мне не понятно зачем её одевают на митинги ???  то что тона ленточка ордена Св. Георгия- победоносца. я знаю . вот значение не понимаю в 21 веке !

У меня вопрос к украинским коллегам, не риторический, если не сложно ответьте. 

На ваш взгляд, сколько сейчас процентов граждан Украины разделяет идеалы майдана, то есть, одобряет политику действующего правительства?   

А где то правительство? Пастырь да детка эта...!

• Like 1

repulu    13

Да не интересен тебе ответ, потролить зашел? Глупейший вопрос про Георгиевскую ленточку.... Как и все остальные вопросы...

это вы так считаете !!!!!!!!   ну ответ никак не дали . ))))))

Порядки у себя в доме будешь устанавливать.

у меня всегда порядок . вы ответ дайте .)))))))

Механник    1 849

мне не понятно зачем её одевают на митинги ???  то что тона ленточка ордена Св. Георгия- победоносца. я знаю . вот значение не понимаю в 21 веке !

Кто одевает?

серый007    237

это не ответ 

у меня всегда порядок . вы ответ дайте .)))))))

Точно зомби!

Изменено пользователем серый007

Механник    1 849

Видишь ли, есть вопросы ответы на которые спрашивающего не радуют. Но это не значит, что доктор не прав.

Vi_kyzya    85

Робик! Стоп! Попробуй подумать ! Ну не порть ты репутацию своему коту (тебя и Марека уже не спасти :girlsad: )

• Like 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.