2 352 сообщения в этой теме

ср
9
апреля
утром
−9…−5
ovc_-sn.png
облачно, небольшой снег
765
72%
nw.gif 3.0

Восход
06:20
Заход
21:20
13.gif
Магнитное поле:
неустойчивое
днем
−5…−1
ovc_-sn.png
облачно, небольшой снег
767
65%
w.gif 1.1

вечером
−6…−1
bkn_d.png
облачно с прояснениями
767
67%
sw.gif 4.1

ночью
−8…−6
bkn_n.png
малооблачно
765
76%
s.gif 5.1

Тепло, светло, чтож не живется? Все враги мерещатся?

Поделиться этим сообщением

мне не понятно зачем её одевают на митинги ???  то что тона ленточка ордена Св. Георгия- победоносца. я знаю . вот значение не понимаю в 21 веке !

Зачем люди яйца на пасху уже 20 веков красят?

Кто одевает?

русские 

русские 

Пьяный Зайка, прости за грубость!..ь или настроение  обалден...е!!!

Робик! Стоп! Попробуй подумать ! Ну не порть ты репутацию своему коту (тебя и Марека уже не спасти :girlsad: )

Вика дорогая !!!!!!!!!!!   я то как раз и не порчу !!!!!!!!!!  Марек не кот а друг с Кошиц !!!!!  только я не пойму зачем ты себя унижаешь и портишь себе репутацию ??? ты навязываешь  как у вас круто !!!!!!!!  я разговаривал с Водорезом и знаю что у вас творится , и не только от него !!!  ты меня знаешь прекрасно . 

русские 

У русских так принято, на праздник украшать свою одежду, соответственно празднику. У кого-то принято глупые вопросы задавать, на которые "Тысяча умных не ответят."

Да нет . Он по-настоящему тааакой. :) 

русские 

Ой ли?Ты зачем такой тупой А? Вот тебе зачем.

главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить»[2].

Акция проходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа»«Повяжи. Если помнишь!»«Я помню! Я горжусь!»«Мы — наследники Великой Победы!»,«Спасибо деду за победу!»

А вот тебе что русские только .

Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». Ленточки, раздающиеся в рамках данной акции, называют георгиевскими, хотя на самом деле они больше похожи на гвардейские, так как имеют оранжевый цвет полосок, а не желтый.

С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно на средства предприятий и бюджета[1] с 24 апреля по 12 мая. В2008 году Георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За 6 лет проведения акции было распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру[2]. Страны, в которых акция проходит наиболее активно, —РоссияГрузияАбхазияБелоруссияУкраинаГрецияФранцияИталияЭстонияЛатвияВеликобританияСША,ГерманияМолдавияАзербайджанКитайВьетнамБельгияКиргизияКазахстанУзбекистан и Афганистан[3].

Не тупи будь человеком ,а то у меня пиво до пятницы не дотянет.

1 пользователю нравится это

У русских так принято, на праздник украшать свою одежду, соответственно празднику. У кого-то принято глупые вопросы задавать, на которые "Тысяча умных не ответят."

рассмешили ))))))))   а смысл этой ленточки ? )))

мне не понятно зачем её одевают на митинги ???  то что тона ленточка ордена Св. Георгия- победоносца. я знаю . вот значение не понимаю в 21 веке !

Вот вы в Европу собрались...? Или нет...? Тогда объясни мне, пендосовские флаги зачем у вас везде...?

post-6059-0-04328200-1397071600_thumb.jpgpost-6059-0-26769600-1397071613_thumb.jpg

post-6059-0-48025100-1397071621_thumb.jpgpost-6059-0-51972800-1397071639_thumb.jpg

Про печеньки.... Пиндосовские....)))

post-6059-0-49185900-1397071649_thumb.jpg

А ленты одеваем, повязываем на машины и одежду - как дань памяти, как Уважение к своим ветеранам - помним... А вам с такой историей и вспомнить нечего будет....

1 пользователю нравится это

Вика дорогая !!!!!!!!!!!   я то как раз и не порчу !!!!!!!!!!  Марек не кот а друг с Кошиц !!!!!  только я не пойму зачем ты себя унижаешь и портишь себе репутацию ??? ты навязываешь  как у вас круто !!!!!!!!  я разговаривал с Водорезом и знаю что у вас творится , и не только от него !!!  ты меня знаешь прекрасно . 

Настоятельно советую ничего не подбирать с земли и не собирать сплетни.

Да нет . Он по-настоящему тааакой. :)

Буйный или после лоботомии?

Уберите пьяного" подростка"

Роберт, завязывай.

Ой ли?Ты зачем такой тупой А? Вот тебе зачем.

А вот тебе что русские только .

Не тупи будь человеком ,а то у меня пиво до пятницы не дотянет.

ну давайте воздержимся от оскорблений ! кто тупой это ещё вопрос ?! ))))))

Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. (Возродили эту награду уже в наши дни в РФ). А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕ-НТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики. Гвардейская лента была использована и в 1945 году на колодке медали "За Победу над Германией в Великой Отечественной войне".

А где то правительство? Пастырь да детка эта...!

Так, а что же вы тогда защищаете здесь? То есть, вы за какое-то виртуальное правительство, при котором вам будет хорошо? 

А это вас тоже не устраивает? Так о чём тогда спор? Против федерализации, против отсоединения Крыма? Ну тут, батенька, сами виноваты. На начальном этапе, когда вместе с фашистами шли, думали , что для достижения цели все средства хороши. 

А надо было бы задать себе вопрос, который задал я, и на который не ответили. Глядишь, и не было сейчас этого обсуждения.

Что-то с песней не так?

Чтоб ее носить.

Вот вы в Европу собрались...? Или нет...? Тогда объясни мне, пендосовские флаги зачем у вас везде...?

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Про печеньки.... Пиндосовские....)))

attachicon.gifimage.jpg

А ленты одеваем, повязываем на машины и одежду - как дань памяти, как Уважение к своим ветеранам - помним... А вам с такой историей и вспомнить нечего будет....

ну флаги и российские пока бегают ))))))  и надеюсь не долго ))))))  а Украина просто уходит от россии в европу !!!!!!!!!!  и это только наше дело какие флаги вешать . вам же никто не указывает какие флаги вешать !!!!  а по поводу ленточки вы историю и не знаете . стыдно !!!!

Роберт, завязывай.

Вот-вот! Остановись, остынь , подумай .

Смотри,не перепутай.

Роберт, завязывай.

Ваня не понял ? )))))))  ты прикалуешся ? ))))))

ну давайте воздержимся от оскорблений ! кто тупой это ещё вопрос ?! ))))))

Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. (Возродили эту награду уже в наши дни в РФ). А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕ-НТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики. Гвардейская лента была использована и в 1945 году на колодке медали "За Победу над Германией в Великой Отечественной войне".

Это было специально так сделано. Во время ВОВ было разрешено носить медали ордена Св. Георгия- победоносца. Есть фотографии Жукова Н.К. со всеми орденами.

Что-то с песней не так?

Чтоб ее носить.

нет , от вашего ответа )))))

Это было специально так сделано. Во время ВОВ было разрешено носить медали ордена Св. Георгия- победоносца. Есть фотографии Жукова Н.К. со всеми орденами.

ты уверен ???? не путаешь ????

Так, а что же вы тогда защищаете здесь? То есть, вы за какое-то виртуальное правительство, при котором вам будет хорошо? 

А это вас тоже не устраивает? Так о чём тогда спор? Против федерализации, против отсоединения Крыма? Ну тут, батенька, сами виноваты. На начальном этапе, когда вместе с фашистами шли, думали , что для достижения цели все средства хороши. 

А надо было бы задать себе вопрос, который задал я, и на который не ответили. Глядишь, и не было сейчас этого обсуждения.

Это высший пилотаж!!))) Все правительство И.О, после выборов судить будем!

ну флаги и российские пока бегают ))))))  и надеюсь не долго ))))))  а Украина просто уходит от россии в европу !!!!!!!!!!  и это только наше дело какие флаги вешать . вам же никто не указывает какие флаги вешать !!!!  а по поводу ленточки вы историю и не знаете . стыдно !!!!

Флаг тебе в руки америконский !!! и лебед.. й от сюда!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.