2 352 сообщения в этой теме

Согласен... В таком контексте тема абсурдна . Один укроавстровенгроКОТ затролил столько народу....))) пусть себе будет, геройский и независимый... От чего независимый, пока не понятно....?

Поделиться этим сообщением

И вроде и убрать надо, а вроде и оставить в назидание другим...хотя какие другие здесь ходят?...и чему они они могут научится прочитав этот перебрёх?....предлагаю каждому пересмотреть свои посты и по желанию потереть их...попробуйте, это не сложно.

1 пользователю нравится это

Да ребятки, я вроде еще вечером посоветовал как себя вести, да больно дури боевой в голове много было наверное, не послушались. Полночи repulu веселили. Он вас троллит, довольно профессионально,

Я думаю Мужчины сделают выводы и будет все нормально!

Интересно когда Они придут пилить вашу территорию что вы будете делать!??

Нет, абсолютно точно, что у Шендеровича я не учился, я сам по себе. Если кто и оказал на меня влияние, так это "Москва-Петушки" , Веничка Ерофеев.

Тут кто-то меня спрашивал, зачем нам Европа. Отвечаю с большим опозданием: беда в том, что мы сами и есть Европа. Все наши беды от того, что мы не можем это осознать.

http://ashestaev.blogspot.ru/2013/02/blog-post_24.html

Все не уймешься! всю ночь искал?

А что Харьковчане, Луганцы и жители Донецка делают ??

. Если кто и оказал на меня влияние, так это "Москва-Петушки" , Веничка Ерофеев.

Имя Ерофеева-Венидикт...."Веничкой" его звала жена...Вы вхож в семью или?!....боюсь даже предположить..........

А что Харьковчане, Луганцы и жители Донецка делают ??

Наблюдают как кучка идиотов пытаются новые республики провозглосить! Вы доже на княжества сразу делиться будете?

Да ребятки, я вроде еще вечером посоветовал как себя вести, да больно дури боевой в голове много было наверное, не послушались. Полночи repulu веселили. Он вас троллит, довольно профессионально, а вы ведетесь, удовольствие ему доставляете. Кнопки матами топтать дело не хитрое, только бесполезное. Ну да надеюсь урок в прок пошел. Если хотим здесь площадку для общения с украинцами оставить - учитесь себя правильно с троллями вести, игнорить их инсинуации, а нет - придется эту тему убирать, так как смысл тогда ее в дерьме полностью потонет.

уважаю достойных и умных .  респект  тебе !  правильно мыслишь , когда нет оскорблений и унижений тогда люди и общаются .  когда люди находят общий язык , становятся братьями и друзьями .  но ни все этого понимают и не хотят .  насмеялся на славу .))))))

Как только китайцы придут сразу поделимся....что бы им удобней править было....интересно, их Бессарабские степи не заинтерисуют?!....уж кого-кого а ООН и ЕС, китайцы точно не побоятся....после России то?!...

Вы доже на княжества сразу делиться будете?

Придет время и станет ясно., что будет в России. У нас такие же проблемы, как и у Украины.

Может быть у власти хватит ума избежать этого и начать оздоровление государства.

Украинцы  ПЧЁЛЫ. Так же летают себе мирно, работают, пыльцу собирают, мёд производят, малышей растят. С цветка на цветок-собрал - и домой понёс. Мирные и пассивные такие. Никого никогда не трогают... Пока в ИХ улей не полезешь за ИХ добром. Они превращаются из пахарей в воинов. И каждый -по своему - боевая единица. И чем больше их атакуешь - тем больше они объединяются и защищают своих. 

Начинаешь резиновой палкой их бить - они начинают жалить по одному. Начинаешь их газом пытаться разогнать - они объединяются в «сотни». Ющенко - пытался пчел просто «разводить» Янукович-вор - пытался воровать мёд - рой поднялся. Путин-большой российский медведь (хотя-какой он большой) пытался улей на пасеке перевернуть и на себя этих «мелко-жужжащих » заставить мёд носить. Поднялись сотни со всей пасеки. И ведь не прекратят же жалить пока справедливость на пасеке не восстановится-до последней живой сердитой пчелы. Так уж у них заведено. Они жалят за своих беззаветно, мчатся туда где терпят потери - сотнями, тысячами, миллионами. Они отдают жала при одном лишь укусе - не задумываясь что погибнут после укуса. А когда враг отходит весь опухший и озадаченный их единством - так же мирно продолжают своё мирное дело. Не верите,-посмотрите видео - сотня пчел тружеников с Коломыи во время затишья не могла сидеть без дела - начали копошиться в их повседневном миролюбивом жужжании. я УВАЖАЮ УКРАИНСКИЙ НАРОД , ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА .
Изменено пользователем repulu

Иногда возникает вопрос: если вы такие умные и трудолюбивые, то чего же вы такие бедные?  

Иногда возникает вопрос: если вы такие умные и трудолюбивые, то чего же вы такие бедные?  

москали враги всё отобрали, и не дают  головы поднять укропчелам.

Придет время и станет ясно., что будет в России. У нас такие же проблемы, как и у Украины.

Может быть у власти хватит ума избежать этого и начать оздоровление государства.

Никогда не хватит! На уме только личное обогащение, а что бы вы много о политеке не думали вам про бендеровцев рассказывают и отвлекают от ваших внутренних проблем!

не имеет значения когда китаец пойдет но вы сегодня сами готовите себе второй фронт в виде нас и мусульман,не ужели это умно ругаться со славянами? 

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить.

Будет учить своих детей и так далее.....!

Вот и что мы будем иметь: китаец отпилит у вас нефть,газ,золото Чечены с Арабами и Кавказом в долгу не останутся да и Ураина "поможет" Большому брату....я молчу про янков!!

Вот не могу я вас Русских понять....куча своих проблем а вы других учите!

Значит Родину пойду защищать!

Интересненько,сын турецкоподданного и воевать?Смена философии?

Други повторюсь, плз услышьте меня

До недавнего времени считалось, что люди на украинских землях появились 150 -200 тысяч лет тому назад. Но сравнительно недавние находки археологов “отодвинули” границу заселения в еще более отдаленное прошлое. На протяжении всего этого времени друг друга сменяли культуры, о которых мы знаем лишь по находкам археологов и результатам и исследований.

http://www.historicwebsite.ru/?p=12

Этногенез русского народа

Несмотря на возможное скандинавское происхождение первых исторически зафиксированных русских князей (Рюриковичи), в целом по лингвистическим (славянские языки), генетическим (Гаплогруппа R1a) и культурологическим (Масленица) данным русские являются славянами, что сохранилось в ряде архаических экзонимов: ср. латыш. Krievi — кривичиэст. Venelased — венеды.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5

ПОЧИТАЙ КАКАЯ НАЦИЯ БЫЛА РАНЬШЕ ))))))  И ИГНОРИРУЙ ДАЛЬШЕ ))))))))  когда нечего сказать легче промолчать ))))))

Правители такие были...слебедели все....а вот куда смотрели Донецк и Луганск которые привели ту власть и почему сейчас на жизнь жалуются!!???

А еще пол года назад молчали овцы а тут поднялись??? Да теория это все, это ваши там мутят, у наших там духа не хватает...о Януковиче там как о боге говорили, жили в дерьме и даже голову боялись поднять.

Жизни им срочно дай хорошей....а где взять если с бюджета за 4 года 80 милиардов??????

а кто бедный ? )))))))  могу задать вопрос по другому , почему так много Украинцев работает в россии ?????  

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить

Вот собсна о чем с тобой можно дальше вести беседу?

Увы, твоему сыну я могу тока посочуствовать, что родителей не выбирают...

6 пользователям нравится это

а кто бедный ? )))))))  могу задать вопрос по другому , почему так много Украинцев работает в россии ?????  

Потому-что дел много, бабла тоже пока хватает сами не поспеваем. Жаль, что не все гастеры - украинцы. 

Помимо ваших, других папуасов хватает. 

Правители такие были...слебедели все....

Вы их сами и выбирали. 

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить.

Будет учить своих детей и так далее.....

Твоя работа?!:) ..."да и Украина "поможет" Большому брату"...давай уж...впервой что ли....но выйдет так-" умри сегодня, а я завтра!"

Потому-что дел много, бабла тоже пока хватает сами не поспеваем. Жаль, что не все гастеры - украинцы. 

Помимо ваших, других папуасов хватает. 

Вы их сами и выбирали. 

Неа.....это к  Крыму, и Юговостоку оносится, а теперь им балдево живется!!

Вот собсна о чем с тобой можно дальше вести беседу?

Увы, твоему сыну я могу тока посочуствовать, что родителей не выбирают...

А я ему должен говорить какие Русские хорошие , становись сын на колени и ползи в сторону Москвы? Или как....Русские хорошие а правители у них плохие? 

Как?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.