2 352 сообщения в этой теме

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить.

Будет учить своих детей и так далее.....!

Он этого знать не может, его какой- то дурак или ,точнее подонок этому научил.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

плз статистику

По итогам 2013 года Украину посетили более 26 млн. туристов. Если сравнить статистику  

http://news.finance.ua/ru/~/2/2014/04/08/323214

Руководитель туристичеко-информационного центра Закарпатья и заведующий кафедрой туризма Ужгородского национального университета Федор Шандор рассказывает, что лишь в первые дни мая, по официальным подсчетам, Закарпатье посетили около 500 000 человек. 

думаю на все вопросы ответил ))))))))))

Он этого знать не может, его какой- то дурак или ,точнее подонок этому научил.

Ваше ТВ которое он смотрит, наше ТВ, интернет!

Потому-что дел много, бабла тоже пока хватает сами не поспеваем. Жаль, что не все гастеры - украинцы. 

Помимо ваших, других папуасов хватает. 

Вы их сами и выбирали. 

я не выбирал , и выборы янек сам замутил. до чего и привело людей на майдан . выгнали позорную собаку .

Потому-что дел много, бабла тоже пока хватает сами не поспеваем. Жаль, что не все гастеры - украинцы. 

Помимо ваших, других папуасов хватает. 

да нет !!!!!!  русские работать не хотят !!!!!!!  а Украинцам не в падлу деньги зарабатывать любым способом !!!!!!!!!  

Гости из за рубежа!А что это вы так расшумелись?Нервничаете...кричите..Случилось что?

Русские работать не хотят -это бред, просто многие хотят получать сверх барыш и ставят зарплаты гастарбайтерам по докам выше , а по факту выдают копейки, разницу в кармашек. Зарплаты гастарбайтеров по документам не ниже зарплаты местных рабочих.

В моем родном городе Хотьково(Московская область) выгнали всех гастарбайтеров(это было условие при котором город отдали властям обратно), в течение недели все места дворников и т.д. были заняты местными.

Изменено пользователем Midved
3 пользователям нравится это

А я ему должен говорить какие Русские хорошие , становись сын на колени и ползи в сторону Москвы? Или как....Русские хорошие а правители у них плохие? 

То есть если русские хорошие, то "становись сын на колени", а если плохие-"сын, ты твёрдо стоишь на ногах...убивай их вражин побольше и станет тоби краще!"....Русские хорошие, тут ты прав...а правители...да не особо и хорош...просто он оказался лучше вашего...а вообще, выше правильно написано....подождать надо полгода....какие то пол года и всё разрешится....или вам. как стране полный лебедец  или расцветёте как майская роза под чётким патронажем Европы и США...гадать, ругаться можно вечно....ждать надо...но тут ещё одно...газ перекрыли, цену подняли...неьбольно то и наждёшь с пустым брюхом....самое паскудное, что и наше брюхо от этого не отяжелеет...пора бы уж чему то быть...ждать и догонять хуже некуда...

Русские работать не хотят -это бред, просто многие хотят получать сверх барыш и ставят зарплаты гастарбайтерам по докам выше , а по факту выдают копейки, разницу в кармашек. Зарплаты гастарбайтеров по документам не ниже зарплаты местных рабочих.

В моем родном городе Хотьково(Московская область) выгнали всех гастарбайтеров(это было условие при котором город отдали властям обратно), в течение недели все места дворников и т.д. были заняты местными.

ну Украинцы работают легально !!!  и к тому же большинство занимаются в сфере строительства .  

То есть если русские хорошие, то "становись сын на колени", а если плохие-"сын, ты твёрдо стоишь на ногах...убивай их вражин побольше и станет тоби краще!"....Русские хорошие, тут ты прав...а правители...да не особо и хорош...просто он оказался лучше вашего...а вообще, выше правильно написано....подождать надо полгода....какие то пол года и всё разрешится....или вам. как стране полный лебедец  или расцветёте как майская роза под чётким патронажем Европы и США...гадать, ругаться можно вечно....ждать надо...но тут ещё одно...газ перекрыли, цену подняли...неьбольно то и наждёшь с пустым брюхом....самое паскудное, что и наше брюхо от этого не отяжелеет...пора бы уж чему то быть...ждать и догонять хуже некуда...

Разрыв связей с Украиной станет для российского ВПК более серьезным ударом, чем любые западные санкции. А на программе перевооружения армии просто можно будет поставить крест. 

http://mediavektor.org/3431-rossiya-na-ukrainskoy-raketnoy-igle.html

А что это вы так расшумелись?Нервничаете...кричите..Случилось что?

Случилось страшное...

http://www.odessit.ua/news/ukr/26836-hto-mg-spraviti-potrebu-na-golovu-geroya-ukrayini-stepanu-bander-ili-po-russki-kto-nasral-na-golovu-pamyatnika-stepanu-bandere.html

Я понимаю что бойан, но тем не менее, читая пишущих котов и не такое можно придумать.

Вот выдержка на оригинальном языке, чтобы было понятнее нашим украинским коллегам : 

"...Однак деякі місцеві жителі Львова, неохоче вірять в сумнівну версію міліції, яким чином могли виявитися фекалії на голові Степана Бандери. Львів'яни зокрема вважають, що вічно п'яні кляті москалі, забравшись на пам'ятник, навряд чи змогли б потім присісти і встояти на вузьких плечах Степана Бандери, щоб справити свою потребу йому на голову, і висувають свою нову, більш правдоподібну версію за фактом осквернення пам'ятника. Вони зокрема вважають, що на голову і обличие Степану Бандері, міг справити потребу, напередодні помічений місцевими жителями літаючий над Львовом величезний двоголовий кацапський орел!..."

Изменено пользователем Stas X-9

Настоятельно советую ничего не подбирать с земли и не собирать сплетни.

Обращение к сепарастам-федерастам-пророссистам от неизвестного фейбусятника:"Я часто думаю о тех, кто "всегда Были русскими"... 23 года жили в Украине, учили детей, ходили по улицам, жрали украинское ... а теперь "всегда Были русскими..." Так какого же черта вы так долго страдали? Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю? Или потому, что в Украине было спокойнее чем на всем постсовке? Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали? Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в "горячей точке" и вы не хотели встречать его в цинковом ящике? Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух от ФСБшного тротила? Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом встречая родственников на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?.. Ой, извините: то же страшные террористы все делали. Смертники .... Может не так стыдно показывать в другой стране все же не российский паспорт? Как так "всегда Были русскими", то какого черта не спасали свою родину, когда ей было плохо?? Где была ваша любовь к Расеи? Так, Украина не богата и цветуща. Много проблем ... Но почему же вы, крошки такие, ее ненавидите?? Страны, где в течение 23 лет скрывались от настоящей родины? Почему именно сейчас вылезла ваша любоФь?? Что вы, вообще такое: "москали"? С какого говна вы слеплены?? То непонятно, до оргазменного мазохизма влюбляетесь в зека и в тех кто вас *бет, то сгораете от Тоски по Родине, что в принципе -100 км пешком! Чего же не идете? Не воозсоединяетесЯ? Какого черта вы себе позволяете топтать мой флаг!? Не нравится флаг, герб, язык, культура, история? - на восток по компасу!! И чтобы все подавились вареником и захлмордалисЯ борщом! ПОТОМУ ЧТО ЭТО,это УКРАИНСКОЕ!"

snapback.png

Значит Родину пойду защищать!

Интересненько,сын турецкоподданного и воевать?Смена философии?

Ответите?

Дык вы чего нервные то такие?

Вы вообще для чего с нами общаетесь?Хотите в чем то убедить?Какова цель вашего пребывания в этих стенах?

1 пользователю нравится это

106 страниц...  

Националистам (и украинским и русским и прочим) подкину темку для размышления.

Есть такая книга "Всеобщая география Российской Империи по последнему ее разделению", автор - Евдоким Филиппович Зябловский. Издана в 1807 году. Дозволена цензурой, значит выражает официальную точку зрения.

Так вот, в части третьей, посвященной народам, населяющим РИ, нет ни русских, ни украинцев, ни белорусов. 

Читайте и думайте....

post-7684-0-96946300-1397113788_thumb.jpg post-7684-0-75888000-1397113795_thumb.jpg post-7684-0-36679000-1397113802_thumb.jpg

П.С. Для интересующихся - ссылка на книгу. 

http://www.litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=189052&atype=4

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить.

Вот я и говорю побереги ребёнку желудок , чем психику  ломать.

Ребята! Подскажите . Кто сегодня с Мукачево пишет-Марек,Робик или кот? Я запуталась :girlsad:

Когда я служил в СА,правда это было давно, моими сослуживцами были люди многих национальностей и мы понимали друг друга с полу слова,но потом был призыв с украины,причём призывники были и из киева и провинции и все МЫ просто Все о..... от хитропопкости,наглости,изворотливости данных рядовых и сержантов,но на дембель из 8 сержантов в данном звании не уехал никто-всех разжаловали ! Ни коим образом не хочу сказать ничего плохого о жителях украины,просто небольшой пример из моей жизни. P.S   Прошлым летом впервые у меня на даче работал парнишка с западной украины-потрясающий мастер и человек!

Раз этот разговор происходит на форуме ГАЗ-69,то значит вы имеете данный автомобиль или он вам нравится.

Так вот от меня вопрос.  

А не заподло вам иметь такой автомобиль,ведь москали делали? Ведь всё русское вам противно.

Не дай бог собратья по-разуму не правильно поймут. Могу и накостылять,да и машину сжечь.А в худшем случае,вообще к москалям причислят.

С этим делом надо быть по аккуратнее.

Есть такие люди,которые никогда не согласятся со своими ошибками.И вот они начинают с кем то спорить,ругаться,что то доказывать в своё оправдание,рассказывать сказки. В скором времени они сами начинают верить в свой бред и им становится легче.

2 пользователям нравится это

Ребята! Подскажите . Кто сегодня с Мукачево пишет-Марек,Робик или кот? Я запуталась :girlsad:

Дело не в имени, просто человек похож на робота, прокладка между монитором и клавиатурой.

Все к нам крадется полярный лис.

Диванные войска у-р-ины собрались поделить нас с китайцами.

post-15781-0-14012700-1397120758_thumb.jpg

..предлагаю каждому пересмотреть свои посты и по желанию потереть их...попробуйте, это не сложно.

Вчерашний день уже История,а Историю нельзя ни править,ни переписывать. А то тут одни переписали,теперь на вулкане сидят :girlcrazy:

Не обращай внимания,он у нас тут сам с собой разговаривает. Мы на его посты даже не смотрим. Присоединяйся к нам.

Вчерашний день уже История,а Историю нельзя ни править,ни переписывать. 

А ещё ею можно гордиться!

4 пользователям нравится это

Х о х о л останется х о х л о м

Хоть ты пусти его в Европу

Где надо действовать умом ,

Он напрягает только ж о п у.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

“Связаться Боже упаси

С тремя – ж и д о м, хохлом и ляхом!”.

Коварен ж и д, хотя и слеп;

Кичливый л я х - похуже б л я д и;

Хохол ж е с ъ е с т с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы" Т.Г.Ш е в ч е н к о

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.