2 352 сообщения в этой теме

111889082_large_4hyrYyMj0Ew.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

"Хохлы" Т.Г.Ш е в ч е н к о

фейк, ясно.

- Ну и язык у вас хохлов - дебильный и непонятный. Вот к примеру возьмем ваше

хохлятское НЕЗАБАРОМ. Это где: возле бара или перед баром?

- Та й у вас москалів не краще. Оце ваше москальське СРАВНИ. То це як: срав чи ні?

В России две беды: дураки и дороги.

В Украине три беды: дураки, дороги и Россия.

Изменено пользователем Kobert

Нав Украине одна беда- украинцы:-)

111889082_large_4hyrYyMj0Ew.jpg

пока говно не перекипит, делов не будет, а перекипит оно, судя по всему, ещё не скоро. Изменено пользователем plotny69

пока говно не перекипит, делов не будет, а перекипит оно, судя по всему, ещё нескоро.

Сколько не кипяти, все равно солнышком останется.

"Весь парадокс в том, что в России к украинцам нет ненависти, а на Украине к русским есть.

Я представить себе такого не могу, что бы по какому-нибудь городу России шла толпа и вопила - хохлов на ножи, хохла на виселицу.

Видимо украинское общество серьезно больно..."

Именно в этом и заключается сила Русского народа. Мы не испытываем ненависти даже к своим врагам. Мы их убиваем на войне, когда это необходимо, а после прощаем. Мы не копим в себе ненависть, не сжигаем свое сознание и душу. Потому что Русский народ - сильный народ. Сильный умеет прощать. Только в этом - есть истинное величие нации. Слабый и закомплексованный - всегда ерзает, скрипит зубами, выдумывает 1001 способ что бы нагадить, никогда не находит успокоения в бессильной злобе и в итоге захлебывается ненавистью. Отсюда и весь этот бред со сносом памятников, оскорблением своих же ветеранов, избавление от всего русского и т.д. Вот таких Русский народ не ненавидит, он их жалеет. Потому что на Руси всегда жалели сирых и убогих .

http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … et/145760/

18 пользователям нравится это

Посмотрите на фото боевиков правого сектора, это просто малолетки, сейчас им вбили в голову, что они что то решают, а работать они уже не будут никогда.

Федор Кулиш

Ужасссс! Я читаю читаю ваши посты, и все больше прихожу к мнению что у вас с комплексами вашими,в голове полный швах.

Только очень искаженное болезнью, сознание может порождать такие мысли как у вас.

да нет !!!!!!  русские работать не хотят !!!!!!!  а Украинцам не в падлу деньги зарабатывать любым способом !!!!!!!!!  

Есть такое умное слово  аутсорсинг, но мы сейчас не про него.

Так вот по простому. 

Если мой доход руб/час стОит больше чем установка унитаза за этот же время, но мне экономически целесообразно нанять для этого работника. 

Например украинца. Таким образом у меня будет унитаз и еще деньги останутся, для того, чтобы отпраздновать это мероприятие. 

А если я сам буду его ставить, то у меня будет только унитаз. 

Вот и получается,что вы трудитесь в России.

Но не от желания работать, так уж точно. 

Вообще,надо отдать должное Коберту,- он не допустил на своём форуме то,что они сделали здесь,а именно - развести срачельник! Он и его друзья действовали,как настоящие кавалеристы,-прискакали,назаложили и ускакали (на окраину).А мы теперь будем разгребать...В общем,какое-то чувство тяжёлое осталось после их выступлений,я бы даже сказал,смрадное!

2 пользователям нравится это

Да заложильника то особого и не было.Даже морду никому не набили..А чувство гадливости не от данной темы.Скорее от ситуации на Украине в целом.Тревожно как то и пахнет неприятно..

ЗЫ К хохлам, как всегда относился нормально,так и буду относится..ничего для меня не изменилось.Народ работает,детей рожает,близких провожает и живет обычной жизнью.И тоже не испытывает никаких отрицательных эмоций по отношению к москалям.А пена эта нацистская должна быть раздавлена в зародыше.Национализм,перефразируя известный афоризм, всегда был последним прибежищем трусов

Вообще,надо отдать должное Коберту,- он не допустил на своём форуме то,что они сделали здесь,а именно - развести срачельник! Он и его друзья действовали,как настоящие кавалеристы,-прискакали,назаложили и ускакали (на окраину).А мы теперь будем разгребать...В общем,какое-то чувство тяжёлое осталось после их выступлений,я бы даже сказал,смрадное!

Я не соглашусь....

Они нас услышали... Много думают... Потом.... Когда все случится... У них будет дежа вю - где то мы это уже слышали....

_________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я - русский оккупант.

Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там ничего не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.

Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по-другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их Гитлер?

Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.

Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам. Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому оккупанту нравится

созидать.

И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сами думайте, что пишете, не ведитесь на разводы троллей и по возможности, как Слава сказал, потрите свое, приберитесь...

10 пользователям нравится это

Да прекрати...прекрасно пообщались...с тем же Кобертом и другими...немножко эмоционально, так не без этого....мальчики все взрослые...хорошо до морд не дотянулись....!:) (шутка) ....малёх словак подкачал...гонит по-чёрному со своими дружками....а в целом хотя бы картинка выстроилась...не по НТВэ же было судить что да как....ты сегодня излишне эмоционален:)....нечего на пока разгребать...до главного не дошло ещё, да и надеюсь не дойдёт..........."надо одать должное Коберту"  держал себя в руках .....в этой теме мы с соседскими мальчишками "шелковицу делили"....

Да херня это все , вон наш головний 14 генералов силовиков отставил, к дождю наверно.

Да херня это все , вон наш головний 14 генералов силовиков отставил, к дождю наверно.

Вы мне другое объясните,вот ЦБ лишал лицензий разные банки.А говорят,что ЦБ - это отделение ФРС.Так в чём суть процесса была?

Посмотрите на фото боевиков правого сектора, это просто малолетки, сейчас им вбили в голову, что они что то решают, а работать они уже не будут никогда.

"Находясь в ж о п е, ты можешь сделать две вещи.

Во-первых, постараться понять, почему ты в ней

находишься.

Во-вторых, вылезти оттуда.

Ошибка отдельных людей и целых народов в том,

что они думают, будто эти два действия как-то связаны

между собой.

А это не так.

И вылезти из ж о п ы гораздо проще, чем понять,

почему ты в ней находишься.

Почему?

Вылезти из ж о п ы надо всего один раз,

и после этого про нее можно забыть.

А чтобы понять, почему ты в ней

находишься, нужна вся жизнь.

Которую ты в ней и проведешь..."

(с)

Это как раз этих мальцов касаемо.....

Вы мне другое объясните,вот ЦБ лишал лицензий разные банки.А говорят,что ЦБ - это отделение ФРС.Так в чём суть процесса была?

А и еще будут отбирать лицензии.... Те банки, которые причастны к отмыву денег, уводу их в офшоры, воровству олимпийских и федеральных денег... В этом суть, навести порядок....

Нав Украине одна беда- украинцы:-)

Не-ПАТРИОТЫ :whistle: 

А и еще будут отбирать лицензии.... Те банки, которые причастны к отмыву денег, уводу их в офшоры, воровству олимпийских и федеральных денег... В этом суть, навести порядок....

И всё?А я думал,там глубинный смысл...хотя этого тоже немало.

Москали как они считают главная их беда, соринку в глазу видят, а весла в попке не замечают.

Спасибо,Алекс!Об этом я и читал!Стариков очень хорошо по полочкам раскладывает!

А вопрос мой так и остался вопросом.Если ЦБ - отделение ФРС,что ж происходит с лицензиями

Изменено пользователем plotny69

Итак, сегодня важный день для Одессы - День освобождения от фашистских захватчиков!
К сожалению, полдня потерял из-за поломки машины и почти никуда не успел. Только чуть-чуть

праздника в Горсаду и на Дерибассовской

OkNKBc50qag.jpg

fgtEXhNE7iI.jpg

Tu_Y0Yq1q7k.jpg

RagAAEb2Si4.jpg

Uv2x5OCFswk.jpg

gabs7N7dvOg.jpg

Ничего не комментирую. Специалисты обосмешить уверен найдут что обосмешить самостоятельно.

Желающие что-то увидеть может быть что-то рассмотрят. В целом в городе вроде все хорошо.

Ничего не комментирую. Специалисты обосмешить уверен найдут что обосмешить самостоятельно.

Желающие что-то увидеть может быть что-то рассмотрят. В целом в городе вроде все хорошо.

это хорошо, что политика осталась в стороне от Праздника!

Спасибо,Алекс!Об этом я и читал!Стариков очень хорошо по полочкам раскладывает!

А вопрос мой так и остался вопросом.Если ЦБ - отделение ФРС,что ж происходит с лицензиями

не на чем  :drinks:

подчищают видимо, ну и политический момент имхо присутствует...х/з что и чьи там операции проводились (ну типа кровавая рука гэбни)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.