Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Механник    1 836

Вообще,надо отдать должное Коберту,- он не допустил на своём форуме то,что они сделали здесь,а именно - развести срачельник! Он и его друзья действовали,как настоящие кавалеристы,-прискакали,назаложили и ускакали (на окраину).А мы теперь будем разгребать...В общем,какое-то чувство тяжёлое осталось после их выступлений,я бы даже сказал,смрадное!

Вчера один австро-венгерский чюрькя попытался на русском языке задать вопрос и хотел получить на него ответ. Поскольку русский язык гораздо старше австро-венгерского, а в литературном плане гораздо богаче, он задал несуществующий по русски вопрос. В австро-венгерском 2 русских, близких по смыслу но разных слова "смысл" и "суть"- являются одним словом. Для австро-венгров разницы, между смыслом и сутью нет. А для русского разница очень большая. В его вопросе была суть, а смысла для русского человека не было. Так что прежде чем задавать вопросы такие русским, лучше б сначала язык литературный выучил. А с таким знанием языка только гастером в россию или на родине туристам языком задницы лизать.

Поделиться этим сообщением

МММ    6 746

одним словом есть над чем призадуматься

Ога... Еще пальцы отрубить, что по русским буковкам на клаве стучат, глаза выколоть, которые на клаву глядят и выстрелить себе в мозг, который, !!! О Ужас !!!, думает на русском языке............

Алекс    2 230

Ога... Еще пальцы отрубить, что по русским буковкам на клаве стучат, глаза выколоть, которые на клаву глядят и выстрелить себе в мозг, который, !!! О Ужас !!!, думает на русском языке............

Нет Марат, ни в коем разе...я к этому не призывал и не призываю ;)

esaul1    1 247

Долго воздерживался от участия в сей занимательной дискуссии...

Ну что же вы все на личности? Давайте свою оценку ситуации а не ищите мне диагноз.

Я так понимаю что когда у вас заканчиваются аргументы и все идет не по вашему то вы начинаете оскорбля...что за теория??

Такие как вы делают репутацию русским....держите себя в руках и высказывай те свое мнение на происходящее.......

Напоминаете навозного жука который дальше своей кучи гавна не видит!!! 

Пожалуйста, подойдите к зеркалу. Посмотрите на себя. Потом перечитайте свой пост. Если ничего не поняли, повторите упражнение. Если и теперь ничего не поняли, опять же, посмотрите в зеркало. Причина - там. Не в нас.

Maxx1969    1 295

Шла 109 стр. обсуждения...нового друг дружке,уже ничего не скажете.Мож пора с темой завязывать?))

тихоход    216

Стас не пора ли закрывать тему? Обо всем уже поговорили все все поняли.

Вы как камрады?

Vi_kyzya    85

Для нас все эти псевдопатриоты - пособники бандерлогов. Своим желанием жить в сытой Европе топят они страну свою в дерьме.

Расстилают ковровые дорожки "свободам" , "правому сектору" и им подобным. Понять ,загаженным мозгом и требующей халявы душой, что творят -не способны. Посему считаю , что доказывать им что -либо бесполезно. Одних нужно просто пожалеть (большинство), а вот других люто ненавидеть ,как врагов.

А нам пускай завидуют.

Пока так:

post-28623-0-95775900-1397152579_thumb.jpeg

post-28623-0-10479600-1397152590_thumb.jpeg

А будет вот как:

post-28623-0-86042100-1397152657.jpeg 

:girlsmile:

• Like 2

Vi_kyzya    85

Вы как камрады?

Всем огромное спасибо за общение.

АТФ    33

В Подосиновском районе Кировской области минувшей ночью скончался 50-летний житель райцентра Андрей Тиунцев, в ночь с пятницы на субботу задержанный полицейскими Тиунцев был жестоко избит.

Паболело!

На прошлой неделе весь рунет облетела тревожная новость о том, что в деревне Эммасте в Эстонии молодого человека ударили кулаком в лицо. Новость поразила всех своей "информативностью". Что тут началось...

http://www.dezinfo.net/foto/45662-v-yestonii-molodogo-cheloveka-udarili-kulakom-v-lico.html

Вячеслав! Возможно, Вас порадовало Ваше остроумие, но это означает, что Вы принимаете на свою совесть все преступления, которые каратели совершают против народа.

Зачем Вам это?

Понимаю, у нас с Вами наболевают разные боли, но, всё-таки... Вот так весело показывать свою русофобию ... Зачем?

За что Вы так ненавидите русский народ?

Может, не надо?

esaul1    1 247

Вы как камрады?

За. Конструктив исчерпан, осталось швыряние через границу пометом и банановой кожурой.

Алекс    2 230

Друзья, тема про наболело, тема нескончаемая, а открыл ее Олег, скажет херить - так и будет...

Алекс    2 230

В Подосиновском районе Кировской области минувшей ночью скончался 50-летний житель райцентра Андрей Тиунцев, в ночь с пятницы на субботу задержанный полицейскими Тиунцев был жестоко избит.

Паболело!

Вячеслав! Возможно, Вас порадовало Ваше остроумие, но это означает, что Вы принимаете на свою совесть все преступления, которые каратели совершают против народа.

Зачем Вам это?

Понимаю, у нас с Вами наболевают разные боли, но, всё-таки... Вот так весело показывать свою русофобию ... Зачем?

За что Вы так ненавидите русский народ?

Может, не надо?

Возможно Вы уважаемый скажите за что так любят русский народ ваши друзья с еж (перевод значения гляньте на лурке)...шендерович, лвтынина, венядиктофф

МММ    6 746

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят.

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

всё же это - начало болезней.

Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;

и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;

и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь".

Евангелие от Матфея, глава 24, стих 3-12

• Like 3

Алекс    2 230

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят.

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

всё же это - начало болезней.

Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;

и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;

и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь".

Евангелие от Матфея, глава 24, стих 3-12

Скажу только...не каждому дано читать это и не каждому из читающих дано понять ЭТО!

• Like 1

GOGArin    13

Робик! Шёл бы ты на украинский форум. Там Коберт всех больных  однодумцев прощает. :yes:

обо мне речь?

Митяй    180

Здравствуйте братья! Выдался вечер без детей, но с пивом, а тут такое:

Вы как камрады?

Ну дык я против! Даже объясню почему. Некоторое время назад, на клубном мероприятии стрелка на шкале на бутылке беленькой перескочила с темы "О бабах" на тему "О политике". Зашел разговор в частности о 93-ем годе, о десятом месяце. И хорошо всем знакомый клубень (вспомнит - подтвердит :) ) высказывает свой взгляд о тех событиях. В моем мозгу плавно возникает недопонимание, откуда такие сведения? "Ну как откуда? ТВ, интернет, газеты и прочая аналитика". То есть не просто бабка сказала, а вполне сформировавшийся взгляд зрелого человека. Но это совсем не вязалось с тем, что наблюдал своими собственными глазами. Будучи в то время клиническим 19-ти летним студентом я не удовлетворился прямыми репортажами ТВ и поперся к белому дому. Арбатские переулки знал досконально и прошел оцепление без проблем. Немного смутили стопки скрученных ковров, нактытых тряпками под мостом, но тут как раз танки подъехали!!! Красиво! Кому интересно - свистните, опишу подробнее. А сейчас я, собственно, о другом. Боюсь, что никто  из сидящих на данном форуме россиян даже близко не представляет истинное положение дел и степень поляризации мнений. Но тем не менее у каждого есть свой общий взгляд. На то, что было, на то, что надо делать, и чем все закончится, если сделать иначе. Мне очень неприятно, когда тупорылые бандерлоги издеваются над нормальными людьми других взглядов, но так же неприятно, когда глумятся над целым народом, высчитавая сколько процентов боеспособности потеряла их и без того х...ая армия при возгорании очередного танка на учениях. Мы сами сжигаем остатки моста понимания. Без имен! но вменяемые люди со СВОЕЙ позицией "оттуда" огребли не меньше, чем многочлен с неясным авторством.

А теперь давайте веренмся к источникам информации. В первом видео интересна первая минута:

https://www.youtube.com/watch?v=lTmzgKE4JDg

В этом видео интересного больше, но самый инересный текст на 1:10:

Не обладя возможностью сидеть в инете круглосуточно заранее прошу прощения у несогласных с моим мнением за несвоевременное реагирование на возражения. Также понимаю, что "нельзя напольнить чашу, которая польна", поэтому не претендую на всеобщее понимание.

Митяй    180

ПС: В видео предыдущего поста внимание на больных. По- моему, они похожи )

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

С самого утра меня оригинально поздравили с праздником поставщики

"оригинальных тоетовских запчастей",

полдня пытался как-то разрулить это "поздравление". Вечером уже узнал, что

много чего произошло с обеих сторон. Короче, манифест подписать это одно, а слово держать

это другое.

Vi_kuzya предполагала, что может я чего поясню за ситуацию, что она запостила, так я считаю,

что ей не надо ничего пояснять, ей все ясно и она сама кому хош че хош пояснит.

Фотки и видео, что раньше запостил - то что сам снял, пока недолго был в центре города.

8QVa_ZTj9bs.jpg

MEXStYvm9Nk.jpg

ПС: В видео предыдущего поста внимание на больных. По- моему, они похожи )

Может просто похожи...?))))))

Митяй    180

С самого утра меня оригинально поздравили с праздником поставщики

"оригинальных тоетовских запчастей",

полдня пытался как-то разрулить это "поздравление". Вечером уже узнал, что

много чего произошло с обеих сторон. Короче, манифест подписать это одно, а слово держать

это другое.

Vi_kuzya предполагала, что может я чего поясню за ситуацию, что она запостила, так я считаю,

что ей не надо ничего пояснять, ей все ясно и она сама кому хош че хош пояснит.

Фотки и видео, что раньше запостил - то что сам снял, пока недолго был в центре города.

8QVa_ZTj9bs.jpg

MEXStYvm9Nk.jpg

Покупай Дефендер, а не всякое говно! А если серьезно - это что было? 

Артём39    2 532

Здравствуйте братья! Выдался вечер без детей, но с пивом, а тут такое:

Во втором видео становится ясно, что тип, "Гонщик". То что он несет, нельзя заучить по чьей то просьбе, он просто "Гонит".

Митяй    180

Может просто похожи...?))))))

Может и так, только после всех последних событий я перечитал Оруэлла с его 1984 и министерством правды. Завтра сотрут это видео за "нарушение ...." и все вернется на круги своя...

Митяй    180

Во втором видео становится ясно, что тип, "Гонщик". То что он несет, нельзя заучить по чьей то просьбе, он просто "Гонит".

Дык по мне он просто бредит, но это в новостях. И не в "Дневниках палаты №6", и даже не по РЕН-тв.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.