Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 746

оригинальных ЗЧ японских не бывает т.к. они стоят ну Очень дорого, по этому лучше покупать контрактные из японии или из Владивостока - стоят очень не дорого (в 2-3 раза дешевле чем китай, который в магазах как оригинал продается) ходят как все японское - такая шаровая должна хотябы 100 тыч км проходить)

Да с контрактными з/ч у них наверно проблем то нет... Одесса, порт, корабли ходют работать в разные дали, железо тоже едет к ним без проблем... Крузак то праворульный.... Или давно уже не ходют корабли....? А так да, брать шаровую и педалиться с поставщиком.... Я все больше на "Хеликс" заглядываюсь , мне для работы самый то... И пять мест и кузовок...

Поделиться этим сообщением

АТФ    33

Закрыть тему? Не вопрос! Но как закроешь тот факт, что поднимание с колен обернулось полным ё-мобилем, а обещанные скрепы стали расколом? Чего ни коснись - везде сплошное сколково и Ёмобилизм. Лично у меня, как у патриота и государственника, всё ЭТО - наболело!

Закрывайте! Лучше от закрышки не станет.

GOGArin    13

Закрыть тему? Не вопрос! Но как закроешь тот факт, что поднимание с колен обернулось полным ё-мобилем, а обещанные скрепы стали расколом? Чего ни коснись - везде сплошное сколково и Ёмобилизм. Лично у меня, как у патриота и государственника, всё ЭТО - наболело!

это уже не наболело, это уже напекло...

• Like 1

speedoff    2 518

Да с контрактными з/ч у них наверно проблем то нет... Одесса, порт, корабли ходют работать в разные дали, железо тоже едет к ним без проблем... Крузак то праворульный.... Или давно уже не ходют корабли....? А так да, брать шаровую и педалиться с поставщиком.... Я все больше на "Хеликс" заглядываюсь , мне для работы самый то... И пять мест и кузовок...

На хорошее авто ты заглядываешься Марат.

Правда стоят Хайлюксы очень недешево, как и все Тойоты в последнее время. Приглядись еще к таком же, только с ОАЭ. Они подешевле и комплектация побогаче, чем у тех, к-е у нас продают

speedoff    2 518

сфоткано мной лично. 

таких еще очень много. все в адеквате. не зассали, приехали, посмотрели, всё поняли, сделали выводы....  

наглядный пример:

attachicon.gifIMAG05.jpg

А я на этой неделе обратил внимание, что у нас на федералке появилось много машин с украинскими номерами. Раньше вообще не попадались, а сейчас едут куда-то. Хотя по нашей дороге обычно идут машины с Северов на моря и обратно. Украинцам как бы и делать-то здесь нечего. В сторону Мск из UA по другим дорогам все добираются.

Наверное погостить к родственникам в Россию стало сейчас модным из Украины ездить...

АТФ    33

Вот ещё одно лыко в строку

Российские чиновники брали взятки у американской фирмы «Хьюлетт-Паккард» (Hewlett-Packard). Фирма признала свою вину и заплатит 108 миллионов долларов (опять же Америке),..

…Зачем продавец даёт взятку покупателю? Чтобы сбыть гнилой товар. Плохой асфальт, например, или плохую плитку продать втридорога, например, родному городу, например. Или — не родному.

Но если товар отличного качества, его и без взяток купят. Не так ли? Не так.

Некоторое время назад Министерство юстиции США обвинило знаменитую фирму «Даймлер-Бенц», что она давала взятки высокопоставленным чиновникам ради крупных правительственных заказов на поставку «Мерседесов». «Даймлер» заплатил в Америке 185 миллионов долларов штрафа..«Мерседесы» (за взятки) были куплены для Гаража особого назначения (ГОН; обслуживает Кремль, Думу, Совет Федерации), для Федеральной службы охраны (ФСО), для МВД, Минобороны, мэрии Москвы…

Зачем?

Никакого Сноудена не надо, и так всё ясно. В «Мерседес» для кремлёвского гаража, в компьютер для Генеральной прокуратуры запихивают микроштучки — опа! И знают всё, что говорит в «Мерседесе» Большой Человек по секретной телефонной связи; и знают, как зовут симпатичную сестру милосердия, которую везут на процедуру в большой непроницаемо чёрной машине с мигалкой ...Прошу не считать этот текст обращением в Генеральную прокуратуру. Наоборот: прошу считать его главой из фантастического романа, а все совпадения названий фирм, стран и силовых структур — случайными. Короче: действие происходит на другой планете.

Это статья Минкина в МК. Конечно, Минкина можно не любить, однако ...

Вот, для того, чтобы отвлечь внимание народа от,тех, кто ездит в коррумпированных меринах, сами коррумпанты придумали братскую войну за "наш Крым" и орды бендеровских фошыстов и пр. И толпы россиян с энтузиазмом повелись на эту нехитрую разводку, и крымчане с радостью приняли роль 5й колонны.

А тот, кто эту наживку не хочет глотать - тот, конечно, национальный трутень! Или как там? Забыл.

Ну а я считаю, что тот, не хочет брать ворованную землю - тот истиный патриот.

Надеюсь, что отрезвление у народа скоро наступит.

==

к стати, а чё это ни сноудена ни викиликса не слышно? Куда делись?

АТФ    33

это уже не наболело, это уже напекло...

конечно, с ментами лучше не связываться, но! В коне-концов, все мы люди! Вот мой отчёт:

http://ashestaev.blogspot.ru/2014/02/blog-post_19.html

repulu    13

А ты все говно выискиваешь? Или желаешь в тему подбросить?

Собственно "барабан", эт сленговое название рынка в Харькове, Барабашово .

з.ы. я так, между прочим, уточнил и пояснил :))))

зачем искать ? мне это не нужно . оно само изредка всплывает ))))))))))

repulu    13

Андрей(Митяй),repulu-тролль..пару страниц выше,с ним просили разговоров не вести.Совсем..

троль ? )))))))  ну ну )))))))  и как ты определил ? )))))))) Игнорирование- удел слабых. Тех кому нечего сказать )))))))))))  :lol:  :lol:  :lol:

IVAN8    158

...

Вот, для того, чтобы отвлечь внимание народа от,тех, кто ездит в коррумпированных меринах, сами коррумпанты придумали братскую войну за "наш Крым" и орды бендеровских фошыстов и пр. И толпы россиян с энтузиазмом повелись на эту нехитрую разводку, и крымчане с радостью приняли роль 5й колонны.

А тот, кто эту наживку не хочет глотать - тот, конечно, национальный трутень! Или как там? Забыл.

Создать образ врага, удобно для отвлечения от внутренних проблем. Но разве только у нас в ходу такой прием? Все что видим-."Мосфильм", надо Крым вернуть, извиниться и Европа нас простит, да еще гейпропаганду в школах не забыть разрешить.

P.S. Сноуден на днях мелькал на экране.

Изменено пользователем IVAN8

Механник    1 836

Как говорил классик:"Прежде чем скрепляться, необходимо решительно размежеваться." А Ё ты решительно из другой оперы прилепил. К "коленям" никакого отношения не имеет. Там у чела все в руках горит, Ё, биатлон, Куршавель, выборы, партия. Привык отнимать и делить, складывать и умножать не выйдет.

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Да я, собственно, не об этом. Просто тема вроде как о политике, а первый ответ на мой пост хз очем. Тут по-неволе заподозришь злой умысел свести тему к нулю.  А ДЕФ тоже говно (да простит меня Кивков :) )

Митяй, все о политике. Я раньше запостил пару фоток и видео о том, что в Одессе все хорошо.

Но, оказалось, что моя подборка оказалась не совсем репрезентативной. Ну а авария - как раз причина нерепрезентативности, почти весь день ушел на машину...

Пока в Горсаду оркестр играл фронтовые песни, кое-кто решил, что для демонстрации того факта, что Одесса не хуже

Николаева,  крайне необходимо набить морду Цареву также и в Одессе.

Но подтянулись оппоненты со щитами и дубинками и набили морды тем, кто хотел набить морду Цареву.

Я не фанат Царева, он мне противен, но он кандидат в президенты и не обязательно бить ему морду в каждом городе.

Ну и вопрос, выпей рюмочку какаоа манифест подписывали о взаимных непровокациях?

Ну еще не от большого ума было пару провокаций с флагами с обеих сторон, вот вроде и все. Самих флагов было предостаточно - красных, жовто-блакытных, желто-бело-красных.

На дерибасовской пели "Катюшу"

Alex52    898

Поздравляю Одесситов с днем освобождения города!Алекс1914, зачем погоны снял? :-)

АТФ    33

Как говорил классик:"Прежде чем скрепляться, необходимо решительно размежеваться." А Ё ты решительно из другой оперы прилепил. К "коленям" никакого отношения не имеет. Там у чела все в руках горит, Ё, биатлон, Куршавель, выборы, партия. Привык отнимать и делить, складывать и умножать не выйдет.

Какие колени? Не понял.

Почему Ё - из другой оперы? В нашей консерватории все оперы общие. Я, хоть и неудавшийся умник, но контакты со старыми друзьями, оставшимися в науке имею контакт. И с друзьями учителями общаюсь. Так что знаю, что образование и наука это не просто Ё, а крах. То же и с образованием, и с ЖКХ и с медициной и соцзащитой. Что на судебные решения есть расценки вы знаете не хуже меня, не взаграницах живёте. Так что Ё-милиция, Ё-падающие спутники, Ё-наркомания, крышуемая наркоконтролем и т.д. и т.п. - это вовсе не Ё из другой оперы. Это всё наше сплошное Ё.

Не радует.

Наболело!

=================

Классик Марксизма-ленинизма для меня не классик, а разрушитель России. Ну, устроил он сто лет назад размежевание. И что? Зачем нам сейчас нужен ещё один раскол? Это размежевание закончится не последующим соединением а китаизацией и исламизацией России. Нафига оно надо?

===============

То, что Проха находится плаву - само по себе показательно. Толковые люди или сидят или из страны выперты или неживые .. А "чел, у которого всё горит" чувствует себя вполне хорошо.

Быков:

Далеко, в селе Еруда,

Весь в рутине мирных дел,

Жил уехавший отсюда

Дядя Степа-мильярдер.

Эту кличку часто слыша

От своих односельчан,

Он хоть был по ходу Миша,

Но на это не серчал.

Дядя Степа был успешен.

Честный труд его питал.

Был до кризиса окэшен

Дяди степин капитал.

Все любили дядю Степу

За красу его и стать,

Целовали только в попу –

Выше было не достать.

Спорить было с ним накладно:

Прибрала его рука

«Полюс золото» и «Квадро»,

«Ренессанс» и РБК,

И еще у Степы были

«Оптоган» и ё-мобили.

А еще, дразня бесстыжих

И завистливых людей,

Никогда на горных лыжах

Он не ездил без б……

Он гремел на всю Европу –

Амстердам, Париж и Канн.

Но внезапно вызвал Степу

Самый главный великан.

Он сказал: «Послушай, Степа!

Воплоти мечтанья в явь!

Предлагаю не для стеба –

«Дело правое» возглавь.

Без скандалов, без протеста,

Без особенных страстей –

И займи второе место

После партии властей!».

– Есть! – воскликнул дядя Степа

Не боясь великих дел,

И поднялся из окопа,

Где до этого сидел.

И пошли за ним наглядно,

Как знамена, проносясь,

«Полюс золото» и «Квадро»,

РБК и «Ренессанс»,

Поднимая тучи пыли,

Ё-летели ё-мобили,

И, утратить опасаясь

Свой законный миллион,

Следом шел отряд красавиц –

Весь Почетный Легион!

Все без шума и без пыли

За достойное лаве

В эту партию вступили

С дядей Степой во главе.

И она легко и честно,

Без особенных идей,

Заняла второе место

По количеству б……

Изменено пользователем АТФ

ПРОЧТИТЕ!!!! НАПИСАЛА ДЕВОЧКА С УКРАИНЫ!!!! Эй, вы там, на Майдане! За какую валюту??За какие медали?? Вы Россию так нагло,Так жестоко продали??! Кто Вам дал это право - Братьев русских поганить??? Кто Вам дал это право - Осквернять нашу память?! Мы по крови -славяне!! Наши семьи едины!!!Эй, вы там, на Майдане!!! Вы — не вся Украина!!!!!Вы шахтеров спросили??Работяг вы спросили???? - Что Восток Украины Ненавидит Россию?!!??Каждый день планомерно Пополняется касса - Сколько дали вам евро За продажу Донбасса??? Или доллары в пачках К вам летят в переводах? Кто позволил вам пачкать Души наших народов??? Жалкий хвост поджимая, Как пристало холопу, Голым задом виляя, Побежите в Европу!!! Кто за вашей спиною?? Кто вы сами такие?? Что открытой войною Прёте прямо в Россию?! Что, нациста Бандеры Сине- жёлтые внуки?? От фашистской холеры Сильно чешутся руки?? Русский вам не по нраву?!!Слово наше немило??!! Учинили расправу Нашим братским могилам?!! Наши прадеды, деды Жизнь свою положили, Чтоб вы нашу победу За гроши заложили??? Есть терпенью граница, Лица наши суровы!!!! И в казачьих станицах Шашки к бою готовы!!! Слава предков сквозь годы Нас на битву сподвигнет!!! Кто с мечом к нам приходит- От меча и погибнет!

• Like 7

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Поздравляю Одесситов с днем освобождения города!Алекс1914, зачем погоны снял? :-)

Спасибо!

"Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени, пей!"  : ))

• Like 1

aleksandr77    99

Ну, здравствуй, украинский карапуз.
Сегодня я объясню тебе, почему у меня есть право вмешиваться в твои дела.
На простом и понятном примере. Ты же любишь частный сектор и личное подворье? Ну, вот и представь: жила некогда большая семья. В один худой день старший брат крепко приболел, и, пользуясь этим, восьмиюродные какбэ братья отгородили свои участки. И ты тоже, беззастенчиво звезданув ещё и крошечный гаражик, где стоял старенький «Запор» старшего братца, который ты не строил, и который тебе никогда не принадлежал.
Старший кое-как выздоровел и обнаружил, что теперь лучшие куски отрезаны, а все долги большой семьи лежат на нём. Что делать — начал расплачиваться, распахивать оставшийся участок, на котором чернозёма хренушки, а непроходимых дебрей под невъебенными холодами дохрена. Всякое было: набегали воры, обманывали предатели, вскрывалось нехорошее, однако кое-как всё таки строилось.
А самый ушлый восьмиюродный какбэ родственник, человек загульный, ярко-самобытный и весёлый, почивал на достигнутом. Ему не нужно было распахивать тайгу и осваивать севера, не надо было выкладывать красивые дорожки — всё уже было. Ему даже ружбайку было лень купить. Он старую берданку за бутылку продал. Лафа.
Тем более, что старшенький, как последний идиот, 23 года позволял соседушке кормиться электричеством со своего щитка. Ты иногда платил, чаще не платил вовсе… Старший зачем-то тебя поддерживал, покупая поддельный сыр, конфетки из нефти, незабываемые трубы газопроводов и страшного вида жолтое сало, которое ни один приличный человек есть не станет, так как ныне в каждом городке есть супермаркет с деликатесами со всего мира. Однако, поддерживал. Тратил личные деньги, постоянно и в адских объёмах, которые уходили, как в прорву.
Со временем отделившийся сосед, в реале давно переставший быть родственником, охамел полностью, начав винить в своих бесконечных запоях, бросаниях учебы и работы старшего. Сам же не работал, ни года не пробовав прожить, Зайка, прости за грубость!, на чистом хозрасчёте. Ну, чтобы самопровериться. Кричал из-за забора про «гиляку», выслуживался. Однако так и не взял кусачки, не отрезал электропровод от твоего щитка. Так и продолжал бесконечно занимать деньги без отдачи, совал свою картоху, которая наф не нужна, иногда обещал дружбу.
Настоящие братья-сестра и многочисленные детки все эти 23 года находились в полном акуе. Почему папан кормит 23 года соседа, а не кормит нас? Завчем он тратит такие деньги?
Скажи, карапуз, ты бы стал кого-либо кормить 23 года?
На те самые 200 с лишним млрд долларов, потраченных на тебя?
Я очень сомневаюсь в таковом украинском хуторском желании… Не стал бы ты. Убился бы от жадности, но не стал бы.
А мы стали. Почему?
…Когда Ильф и Петров ездили в 30-х по Америке, они всю дорогу крепились: не пили кока-колу. Но в конце пути не выдержали и попробовали. Вкусная, детка, признались писатели. И тут же пояснили: а как мы могли сказать иначе, если каждые сто метров пути нас убеждали в том рекламные щиты?
…Мне очень долго морочили голову, что мы — братья. И потому надо помогать.
И я поверил рекламным щитам, натурально зомбировался, веришь ли?
Вся страна была зомбирована на это братство.
И только сейчас очухивается от дурного сна. Думаешь, у вас одних выросло новое яркое поколение суперукров, не помнящих родства? Мои дети начинают задавать вопросы про Украину. А рекламных щитов больше нет. Сняли. Докладываю: вы им абсолютно пох. Как румыны, например. И, когда эти дети начнут руководить страной (уже начинают) — заманаетесь расплачиваться. Правнуки ваши будут должны моим правнукам. Потому что вместо братства мы получили «москаляку на гиляку».
Согласись, зачем такого соседа кормить?
А теперь про себя конкретно.
Вот скажи мне, карапуз, почему в России до сих пор треть дорог не имеет твёрдного покрытия? Почему в Норильск до сих пор не проведено оптоволокно и автодорога, как в Аляске или Норвегии? Потому что денег нет. Оптоволокно стоит 3 млн долларов. Их нет. На тебя, карапуз, есть, а на меня — нет. Я живу в регионе доноре. Здесь до попкы вкусного палладия, платины, меди и никеля. Самый северный технополис, дающий 2% ВВП страны (не считая нефтянки), не имеет авто- или желдороги. Имеет убитую ВПП, на которую страшно садиться, каждый раз молишься — остаться бы живу...
А что было бы, потрать мы эти 200 с лишним лярдов за эти годы внутри страны? Да, ты прав, часть бы лебеданули наши скорохваты, но тебе какое дело? Ты, сосед, за своими руками следи, они у тебя страсть, какие игривые.
Мы уже знаем, сколько стоит построить абсолютно новый город с самой современной, причём сложнейшей инфраструктурой. 50 млрд с распилом. То есть, вместо трат на тебя, танцора, можно было построить пять современнейших городов! Сотни и тысячи километров дорог. Заводы и фабрики, дома и школы.
Ничего этого не сделано — погладь животик, ты хорошо ёшь.
Мало того, уже сейчас, когда ты нас тупо ненавидишь без скрытия, электроток от моего щитка почему-то продолжает бежать к тебе на участок. А ты опять не заплатишь, я знаю.
Будь мужчиной — нарасти забор! Обрежь все трубы и провода, прямо сейчас перекрой свой личный вентиль на тоненькой газовой трубе, что на кухне, перестай совать нам свои товары и покупать наши, перестань ездить к нам на батрачество. Имей гордость! Мы выдержим, обещаю, разберемся с поставками и без тебя. Докажи старшему, какой ты лютый работяга и ваще к тебе, киска европеец. Покажи пример. Всему Миру.
Заживи сам, а? Очень прошу. Но ты опять ссышь.
И, да — расплатиться придётся. Ты сам сможешь подсчитать, сколько должен один украинец одному русскому.
А сосед всё скачет! Жрёт твой ресурс, показывает фиги вместе возврата долга, несет с экранов бред про расстрелы и ядерное оружие, зачем-то пригнал к себе на участок ржавый трактор и сам же, пьяный в задницу, сносит свои постройки… — с ума сходит.
Вот как ты думаешь, Главный Снабженец-кормилец имеет право зайти к нему в кои веки на участок и отдолбашить соседушку дрекольем в целях воспитания, или нет? Имеет право сдать его в психушку, в наркологию, посадить в долговую яму или тупо заставить батрачить, чтоб хоть что-то вернуть перед тем, как собственные же потомки набьют папашке морду за дурные многолетние затраты?
Я так думаю, что имеет.
Потому потерпи уж.
Как говорил Экклесиаст, есть время лебедить газ, а есть время подставлять попкку под ремень. Больше пороть тебя некому. А, как говорил мой отец, вся наука входит в человека через задницу.

Отсюда http://denisov-vadim.livejournal.com/74818.html.

• Like 20

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

denisov-vadim     явный претендент на Пулитцеровскую премию. Такую нетленку наваял!

Изменено пользователем Алекс 1914

+100500, лучше не скажешь, а кредиты невозвратные на газ. лучше бы на себе тратили бабло!

Артём39    2 532

Российские чиновники брали взятки у американской фирмы «Хьюлетт-Паккард» (Hewlett-Packard). Фирма признала свою вину и заплатит 108 миллионов долларов (опять же Америке),..

…Зачем продавец даёт взятку покупателю? Чтобы сбыть гнилой товар. Плохой асфальт, например, или плохую плитку продать втридорога, например, родному городу, например. Или — не родному.

Но если товар отличного качества, его и без взяток купят. Не так ли? Не так.

Некоторое время назад Министерство юстиции США обвинило знаменитую фирму «Даймлер-Бенц», что она давала взятки высокопоставленным чиновникам ради крупных правительственных заказов на поставку «Мерседесов». «Даймлер» заплатил в Америке 185 миллионов долларов штрафа..«Мерседесы» (за взятки) были куплены для Гаража особого назначения (ГОН; обслуживает Кремль, Думу, Совет Федерации), для Федеральной службы охраны (ФСО), для МВД, Минобороны, мэрии Москвы…

Зачем?

Никакого Сноудена не надо, и так всё ясно. В «Мерседес» для кремлёвского гаража, в компьютер для Генеральной прокуратуры запихивают микроштучки — опа! Взятку дают что бы купили у них а не у кого либо. Вот и опа! И знают всё, что говорит в «Мерседесе» Большой Человек по секретной телефонной связи; и знают, как зовут симпатичную сестру милосердия, которую везут на процедуру в большой непроницаемо чёрной машине с мигалкой ...Прошу не считать этот текст обращением в Генеральную прокуратуру. Наоборот: прошу считать его главой из фантастического романа, а все совпадения названий фирм, стран и силовых структур — случайными. Короче: действие происходит на другой планете.

Вот ещё одно лыко в строку

Это статья Минкина в МК. Конечно, Минкина можно не любить, однако ...

Вот, для того, чтобы отвлечь внимание народа от,тех, кто ездит в коррумпированных меринах, сами коррумпанты придумали братскую войну за "наш Крым" и орды бендеровских фошыстов и пр. И толпы россиян с энтузиазмом повелись на эту нехитрую разводку, и крымчане с радостью приняли роль 5й колонны.  Ну что за поток подсознания ты выносишь на наши головы? В настоящее время под этим термином в широком смысле понимаются любые тайные агенты врага (диверсантысаботажникишпионыпровокаторытеррористыагенты влияния). Крымчане приняли на себя эту роль?

Ну а я считаю, что тот, не хочет брать ворованную землю - тот истиный патриот. Ворованную???? Ты бы слова выбирал бы. Это не угроза, а призыв к разуму.

Надеюсь, что отрезвление у народа скоро наступит.

==

к стати, а чё это ни сноудена (Это на сейчас http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&text=сноуден) ни викиликса ! (И это на сейчас http://news.yandex.ru/yandsearch?text=викиликс&rpt=nnews2&rel=rel&grhow=clutop) не слышно? Куда делись?

Ты дружище сам придумал сам поверил и еще с друзьями поделился.

Изменено пользователем Артём39

Артём39    2 532

конечно, с ментами лучше не связываться, но! В коне-концов, все мы люди! Вот мой отчёт:

http://ashestaev.blogspot.ru/2014/02/blog-post_19.html

Хорошее повествование.

И по общению с ГАИ, то же все правильно.

А по изменениям в организации движения считаю что публикация оных и другие информационные меры, эффективны только в не крупных городах. Считаю что на месяц необходимо ставить экипаж, что бы он лично обращал внимание граждан, без штрафов.

Днепропетровск превращён ставленником путчистов Игорем Коломойским в основную базу формирования вооружённых бандеровских отрядов на Юго-Востоке. Боевиков готовят для развёртывания террора против русского и русскоязычного населения. Основной удар планируется нанести по участникам митингов в Донецке, Харькове, Луганске, а также в Одессе, где под прицел "Правого сектора" взят крупнейший в Европе рынок промышленных товаров "7-й километр". По всему Днепропетровску развешаны объявления о "наборе добровольцев". Сам Коломойский "после многодневных консультаций" дал согласие возглавить "Правый сектор" на Юго-Востоке...

Хозяин наконец-то решил взять дело в свои руки. Чтобы покончить с самодеятельностью. Все, изложенное в тексте, соответствует действительности. Особо: вниманию одесситов. По техническим причинам, не могу делать скрин, а вызывать мастера времени нет. Да и не дал бы скрин. Эта инфа из тех, за которые источник убьют просто так.

Поэтому текстом:

одесским гауляйтером Вовой смотрящему, а отныне и командующему карателями гауляйтеру Бене переданполный реестр данных по точкам на "7 километре", а также их владельцам и арендаторам,

- по требованию руководства Правого сектора, согласованному с руководством УДАРА, после фарса 25 мая "7 километр" будет передан под его управление,

- с передачей большинства точек во владение активистам Правого сектора и "НацГвардии", в первую очередь, жителям западных областей, желающим переселиться в Одессу.

http://putnik1.livejournal.com/3015432.html

Olama    16

Олена Степова у себя в Фейсбуке опубликовала замечательную историю, хорошо иллюстрирующую что и как происходит на Донбассе.

Не могу не поделиться.

"Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит.

Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но... все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел.

Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все-таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая-то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации - мол, едет бандеровец, останавливаться, детка, не хочет.

И началось - погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого - везде георгиевские кавалеры-активисты.

Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать нечего - дело пшик, а уже анонс по телеку дали - бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие, а менты стояли на коленях).

Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а также всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках... Короче веселье полным ходом.

Да, и на воскресенье новый аут-шухер. Шахтеры инвалиды (общественная организация Веревки), а также люд, управляемые ПР (причем исподтишка), собирается на митинг в поддержку федерализации. Причем власть города вроде и помогает, и вроде бы нет, но бюджетникам приказ дан - в бой за русскую мечту. Может пустить слух о радиоактивном поражении г.Ровеньки, судя по истеричности народа, может испугаются и не выйдут на улицу?"

Вот, кстати, и видео уже появилось об одном из фрагментов этой феерии :))

http://www.mukola.net/news.php?id=60176

Alex52    898

АТФ, без обид, ...Не судите и не судимы будете....., критика , обсуждение и осуждение это ягоды одного поля, нарушение закона всевмещения, нарушение закона является причиной, следствием будет наказание ( закон причинно следственной связи )Заметь простую вещь параллельно негативу всегда существует позитив, в одном и том же промежутке времени присутствуют люди одним из них хорошо , другим плохо, а в другом отрезке времени может быть наоборот, как думаешь почему?

Артём39    2 532

"Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит.

По вашему это смешно? Мне нет?

Это паника!

Виноваты в этом Путин и Россия?

Это вина Киевских, шизо-метоморфоз.

• Like 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.