2 352 сообщения в этой теме

А может хорош бросать камни???? Срать друг другу в голову????? 

Мне не интересна слабая , перехиленная Украина.....Ну как-то Родичи у меня и на Украине и в Белоруссии и в Краснодаре.....

Взяли Крым?????!!!!!! Да его никто...Заметьте НИКТО не удерживал!!!!Он ( Крым ) Был нафик никому не нужен!

Но приспичило( карта легла) взяли. И енто верно! (Хабар отошедший от владальца более чем на 5 метров - считать диким! Его необходимо приручить!)

А тут история....Наболело......Млять....ПОНТЫ...ИХМО,

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

я вот смотрю пока на все это и понимаю что лето я буду встречать уже не в украине .не то чтоб я хотел переехать .а то что поменяю гражданство не выезжая из своего города ОДЕССЫ и родной улицы имени ильфа и петрова

Не переживай... Ничего такого не будет... И Украина будет, и Одесса, и ты в ней, как положено.... Нашли , тоже мне, врага - Россию....)))) копните глубже, Вы хотите в ЕС - идите, пиндосы то причем, чО они все время Вас поучают, чО Вы уши развесили...? Врага вот Вам, в виде России, придумали... Вы и слушать не хотите никого, даже себя, свой внутренний голос... Одесса - Ваша...!!! Так и будет....

Ты не понимаешь.... Вы сами на себя напали, вы сами восстали, это ваши правые высадились по всей Украине, это у вас на Крещатик вышли люди... Есть сейчас у Украины какая нибудь национальная идея, которую все поддерживают, все-все....???? Что вы хотите...???? Без глупых ссылок обойдись....

а зачем вам что то говорить ????  для вас и так всё что пишут с Украины глупое !!!!!!!!!

я вот смотрю пока на все это и понимаю что лето я буду встречать уже не в украине .не то чтоб я хотел переехать .а то что поменяю гражданство не выезжая из своего города ОДЕССЫ и родной улицы имени ильфа и петрова  

Хочешь верь,хочешь нет. Но мы Россияне за то что бы вы всегда встречали так лето.

Просто нам пендосы под боком не нужны.

Ну и сам пойми под пендосами надо будет шевелится,и так уже не встретишь воскресный день.

Просили же,это изделие №2,игнорировать!Че,скучно,раз продолжаете?

это ты изделие ? ))) Игнорирование- удел слабых. Тех кому нечего сказать )))))  

это ты изделие ? ))) Игнорирование- удел слабых. Тех кому нечего сказать )))))  

Млять........Дремократия.......(В данной теме)    Моя власть- Забанил.

https://www.youtube.com/watch?v=TSnomIo7Uus

Не переживай... Ничего такого не будет... И Украина будет, и Одесса, и ты в ней, как положено.... Нашли , тоже мне, врага - Россию....)))) копните глубже, Вы хотите в ЕС - идите, пиндосы то причем, чО они все время Вас поучают, чО Вы уши развесили...? Врага вот Вам, в виде России, придумали... Вы и слушать не хотите никого, даже себя, свой внутренний голос... Одесса - Ваша...!!! Так и будет....

ты дыбил и наркоман ??? я что сказал что россия враг и ле мне нравятся бандэрлоги ?

это как ? ))))))   показать какой ты слабый ?! )))))  

Узнаете ?)))

все повторяется.

Вань!Он даже не понимает,что таке изделие №2!Гандон он штопанный!

ты дыбил и наркоман ??? я что сказал что россия враг и ле мне нравятся бандэрлоги ?

Вова !!!!!!!  где ты бандерлогов видел ? ))))))))))

Вань!Он даже не понимает,что таке изделие №2!Гандон он штопанный!

а вот оскорблять не стоит !!!!!!!!!!!  оскорблять и я не плохо умею !!!!!!!!!!  так что воздержитесь и не делайте провокации !!!!!

Фильтруй, Вова, базар... Зубы у меня тоже есть, но я их стиснув, слова подбираю не обидные... Не поймешь - пойдешь ныть к себе на форум....

1 пользователю нравится это

а вот оскорблять не стоит !!!!!!!!!!!  оскорблять и я не плохо умею !!!!!!!!!!  так что воздержитесь и не делайте провокации !!!!!

Говорили  о том..что с троллями не общаются  на этом форуме!Изыди!

роберт я згаю тебя с хрошей стороны и вот с кем с кем я не хочу с тобой ругатся по поводу политики 

ребята кто принемает бежанцев со Штата Бандеры ? 

Фильтруй, Вова, базар... Зубы у меня тоже есть, но я их стиснув, слова подбираю не обидные... Не поймешь - пойдешь ныть к себе на форум....

мальчик зубы я умею считать .а ты не делай поспешных выводов о людях .

Говорили  о том..что с троллями не общаются  на этом форуме!Изыди!

не нравится не общайся , это твоё дело !!!!!!!  а оскорблять не стоит !!!!!!  хоть не унежай нацию русскую , ни все такие как ты !!!!!!!

роберт я згаю тебя с хрошей стороны и вот с кем с кем я не хочу с тобой ругатся по поводу политики 

Вовка дружище !!!!!!!!!  ты знаешь как я тебя уважаю , и тем более я ругаться с тобой не хочу и никогда не буду !!!!!!!

Вовка дружище !!!!!!!!!  ты знаешь как я тебя уважаю , и тем более я ругаться с тобой не хочу и никогда не буду !!!!!!!

можа вы съебёте с вражьиго форума??

это как ? ))))))   показать какой ты слабый ?! )))))  

В онлайне - превратил в овощ.......Ну чтоб хоть цветам улыбался....

Не в нете а по жизни...Могу.

Изменено пользователем Емеля

Полгодика вы с европой,свои пирожки с салом,уголь на экологичные станции,землю на западе украины Китаю (правда без туземцев,они и сами работящие,непьющие,с женами только детей плодящие.)поторгуете,потом обвините во всем москалей проклятых и попроситесь в великую польшу правда по привычке уступив пану право первой ночи(ведь всегда так было во время Речи Посполиты.).А мы подождем,мы ждали покуда нацисты не захватили пол Европы.Мы ждали покуда США необрушило экономики пол мира,но поверь У славян( в том числе и русских,украинцев,белорусов,чеченцев,дагестанцев,татар,и Т,Д.)тоже есть предел,и тогда не поздоровиться не одному материку(об этом еще предупреждал бисмарк-с русскими либо честно либо жди с лебедюлями 

типа ап....

Изменено пользователем Емеля

Я к сожалению ни чем. Кроме малости.

1. Не верить Украинским СМИ, вещающим из под дул автоматов.

2. Объяснять свою позицию окружающим.

2.1. крошки Американцы, о нашу Родину, о наши народы, вытирают ноги.

2.2  Сук фашистких, собрать и в лагерь на постройку железной дороги вдоль Северного ледовитого. Пожизненно. Наших и ваших чиновников за казнокрадство, к ним, на года 3-5, с полной конфискацией имущества, вплоть до тещ и бабушек. Остальных чиновников, ежегодно в счет отпуска, дня на 3-4, на экскурсию по местам содержания.

3. Продолжать огрызаться при пренебрежительном произнесении слова Хохол, кем либо в адрес кого либо.

4. Продолжать относиться к Украине как к части своей Родины.

5. По призыву, явиться в военный комиссариат.

Артём, всё внимательно прочел.

Из точек пересечения общности взглялов, 5 пункт совпал полностью..................20% совсем не плохой показатель!

С 1 пунктом в нынешней ситуации пользуюсь "рецептом от Преображенского"........ ......"Не читайте советских газет, а если других нет, то никаких не читайте!"  

Помогает!!!  :good:   

По остальным 3-м пунктам, с чем то соглашусь (от части), а с чем то, нет....................было уже, и не к чему хоршему не привело. 

Уверен в "мирное время", общность взглядов и интересов была бы гораздо, и более.......

В любом случае спасибо за  ответ, культурный и по сути. :hi:

Робик, ну хорош уже раздражать. Чё ты тут представил, факты???    :read: Ты перепостил сюда чужие мысли, вот и всё.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.