Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#2081 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:00

Интересно когда Они придут пилить вашу территорию что вы будете делать!??

Все не уймешься! всю ночь искал?

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#2082 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:01

Интересно когда Они придут пилить вашу территорию что вы будете делать!??

А что Харьковчане, Луганцы и жители Донецка делают ??

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#2083 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:06

. Если кто и оказал на меня влияние, так это "Москва-Петушки" , Веничка Ерофеев.

Имя Ерофеева-Венидикт...."Веничкой" его звала жена...Вы вхож в семью или?!....боюсь даже предположить..........

Конец-всему делу венец!

#2084 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:12

А что Харьковчане, Луганцы и жители Донецка делают ??

Наблюдают как кучка идиотов пытаются новые республики провозглосить! Вы доже на княжества сразу делиться будете?

#2085 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:25

Да ребятки, я вроде еще вечером посоветовал как себя вести, да больно дури боевой в голове много было наверное, не послушались. Полночи repulu веселили. Он вас троллит, довольно профессионально, а вы ведетесь, удовольствие ему доставляете. Кнопки матами топтать дело не хитрое, только бесполезное. Ну да надеюсь урок в прок пошел. Если хотим здесь площадку для общения с украинцами оставить - учитесь себя правильно с троллями вести, игнорить их инсинуации, а нет - придется эту тему убирать, так как смысл тогда ее в дерьме полностью потонет.

уважаю достойных и умных .  респект  тебе !  правильно мыслишь , когда нет оскорблений и унижений тогда люди и общаются .  когда люди находят общий язык , становятся братьями и друзьями .  но ни все этого понимают и не хотят .  насмеялся на славу .))))))

#2086 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:26

Как только китайцы придут сразу поделимся....что бы им удобней править было....интересно, их Бессарабские степи не заинтерисуют?!....уж кого-кого а ООН и ЕС, китайцы точно не побоятся....после России то?!...

Конец-всему делу венец!

#2087 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:31

Вы доже на княжества сразу делиться будете?

Придет время и станет ясно., что будет в России. У нас такие же проблемы, как и у Украины.

Может быть у власти хватит ума избежать этого и начать оздоровление государства.

#2088 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:31

Украинцы  ПЧЁЛЫ. Так же летают себе мирно, работают, пыльцу собирают, мёд производят, малышей растят. С цветка на цветок-собрал - и домой понёс. Мирные и пассивные такие. Никого никогда не трогают... Пока в ИХ улей не полезешь за ИХ добром. Они превращаются из пахарей в воинов. И каждый -по своему - боевая единица. И чем больше их атакуешь - тем больше они объединяются и защищают своих. 

Начинаешь резиновой палкой их бить - они начинают жалить по одному. Начинаешь их газом пытаться разогнать - они объединяются в «сотни». Ющенко - пытался пчел просто «разводить» Янукович-вор - пытался воровать мёд - рой поднялся. Путин-большой российский медведь (хотя-какой он большой) пытался улей на пасеке перевернуть и на себя этих «мелко-жужжащих » заставить мёд носить. Поднялись сотни со всей пасеки. И ведь не прекратят же жалить пока справедливость на пасеке не восстановится-до последней живой сердитой пчелы. Так уж у них заведено. Они жалят за своих беззаветно, мчатся туда где терпят потери - сотнями, тысячами, миллионами. Они отдают жала при одном лишь укусе - не задумываясь что погибнут после укуса. А когда враг отходит весь опухший и озадаченный их единством - так же мирно продолжают своё мирное дело. Не верите,-посмотрите видео - сотня пчел тружеников с Коломыи во время затишья не могла сидеть без дела - начали копошиться в их повседневном миролюбивом жужжании. я УВАЖАЮ УКРАИНСКИЙ НАРОД , ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА .

Сообщение отредактировал repulu: 10 Апрель 2014 - 09:32

#2089 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:36

Аминь, не?!

Конец-всему делу венец!

#2090 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:44

Иногда возникает вопрос: если вы такие умные и трудолюбивые, то чего же вы такие бедные?  

#2091 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:46

Придет время и станет ясно., что будет в России. У нас такие же проблемы, как и у Украины.

Может быть у власти хватит ума избежать этого и начать оздоровление государства.

Никогда не хватит! На уме только личное обогащение, а что бы вы много о политеке не думали вам про бендеровцев рассказывают и отвлекают от ваших внутренних проблем!

не имеет значения когда китаец пойдет но вы сегодня сами готовите себе второй фронт в виде нас и мусульман,не ужели это умно ругаться со славянами? 

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить.

Будет учить своих детей и так далее.....!

Вот и что мы будем иметь: китаец отпилит у вас нефть,газ,золото Чечены с Арабами и Кавказом в долгу не останутся да и Ураина "поможет" Большому брату....я молчу про янков!!

Вот не могу я вас Русских понять....куча своих проблем а вы других учите!

• IVAN8 это нравится

#2092 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:46

Иногда возникает вопрос: если вы такие умные и трудолюбивые, то чего же вы такие бедные?  

москали враги всё отобрали, и не дают  головы поднять укропчелам.

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#2093 kyzya

kyzya

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:48

Значит Родину пойду защищать!

Интересненько,сын турецкоподданного и воевать?Смена философии?

#2094 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:51

Други повторюсь, плз услышьте меня

До недавнего времени считалось, что люди на украинских землях появились 150 -200 тысяч лет тому назад. Но сравнительно недавние находки археологов “отодвинули” границу заселения в еще более отдаленное прошлое. На протяжении всего этого времени друг друга сменяли культуры, о которых мы знаем лишь по находкам археологов и результатам и исследований.

http://www.historicwebsite.ru/?p=12

Этногенез русского народа

Несмотря на возможное скандинавское происхождение первых исторически зафиксированных русских князей (Рюриковичи), в целом по лингвистическим (славянские языки), генетическим (Гаплогруппа R1a) и культурологическим (Масленица) данным русские являются славянами, что сохранилось в ряде архаических экзонимов: ср. латыш. Krievi — кривичиэст. Venelased — венеды.

http://ru.wikipedia....rg/wiki/Русские

ПОЧИТАЙ КАКАЯ НАЦИЯ БЫЛА РАНЬШЕ ))))))  И ИГНОРИРУЙ ДАЛЬШЕ ))))))))  когда нечего сказать легче промолчать ))))))

#2095 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:52

Правители такие были...спиздели все....а вот куда смотрели Донецк и Луганск которые привели ту власть и почему сейчас на жизнь жалуются!!???

А еще пол года назад молчали овцы а тут поднялись??? Да хуйня это все, это ваши там мутят, у наших там духа не хватает...о Януковиче там как о боге говорили, жили в дерьме и даже голову боялись поднять.

Жизни им срочно дай хорошей....а где взять если с бюджета за 4 года 80 милиардов??????

#2096 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:52

а кто бедный ? )))))))  могу задать вопрос по другому , почему так много Украинцев работает в россии ?????  

#2097 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:53

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить

Вот собсна о чем с тобой можно дальше вести беседу?

Увы, твоему сыну я могу тока посочуствовать, что родителей не выбирают...

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#2098 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:00

а кто бедный ? )))))))  могу задать вопрос по другому , почему так много Украинцев работает в россии ?????  

Потому-что дел много, бабла тоже пока хватает сами не поспеваем. Жаль, что не все гастеры - украинцы. 

Помимо ваших, других папуасов хватает. 

Правители такие были...спиздели все....

Вы их сами и выбирали. 

#2099 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:03

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить.

Будет учить своих детей и так далее.....

Твоя работа?!:) ..."да и Украина "поможет" Большому брату"...давай уж...впервой что ли....но выйдет так-" умри сегодня, а я завтра!"

Конец-всему делу венец!

#2100 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:07

Потому-что дел много, бабла тоже пока хватает сами не поспеваем. Жаль, что не все гастеры - украинцы. 

Помимо ваших, других папуасов хватает. 

Вы их сами и выбирали. 

Неа.....это к  Крыму, и Юговостоку оносится, а теперь им хуево живется!!

Вот собсна о чем с тобой можно дальше вести беседу?

Увы, твоему сыну я могу тока посочуствовать, что родителей не выбирают...

А я ему должен говорить какие Русские хорошие , становись сын на колени и ползи в сторону Москвы? Или как....Русские хорошие а правители у них плохие? 

Как?

• repulu это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей