Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#2101 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:08

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить.

Будет учить своих детей и так далее.....!

Он этого знать не может, его какой- то дурак или ,точнее подонок этому научил.

#2102 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:10

плз статистику

По итогам 2013 года Украину посетили более 26 млн. туристов. Если сравнить статистику  

http://news.finance....14/04/08/323214

Руководитель туристичеко-информационного центра Закарпатья и заведующий кафедрой туризма Ужгородского национального университета Федор Шандор рассказывает, что лишь в первые дни мая, по официальным подсчетам, Закарпатье посетили около 500 000 человек. 

думаю на все вопросы ответил ))))))))))

#2103 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:10

Он этого знать не может, его какой- то дурак или ,точнее подонок этому научил.

Ваше ТВ которое он смотрит, наше ТВ, интернет!

#2104 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:14

Потому-что дел много, бабла тоже пока хватает сами не поспеваем. Жаль, что не все гастеры - украинцы. 

Помимо ваших, других папуасов хватает. 

Вы их сами и выбирали. 

я не выбирал , и выборы янек сам замутил. до чего и привело людей на майдан . выгнали позорную собаку .

Потому-что дел много, бабла тоже пока хватает сами не поспеваем. Жаль, что не все гастеры - украинцы. 

Помимо ваших, других папуасов хватает. 

да нет !!!!!!  русские работать не хотят !!!!!!!  а Украинцам не в падлу деньги зарабатывать любым способом !!!!!!!!!  

#2105 sergegja

sergegja

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Шнауцеры

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:22

Гости из за рубежа!А что это вы так расшумелись?Нервничаете...кричите..Случилось что?

#2106 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:24

Русские работать не хотят -это бред, просто многие хотят получать сверх барыш и ставят зарплаты гастарбайтерам по докам выше , а по факту выдают копейки, разницу в кармашек. Зарплаты гастарбайтеров по документам не ниже зарплаты местных рабочих.
В моем родном городе Хотьково(Московская область) выгнали всех гастарбайтеров(это было условие при котором город отдали властям обратно), в течение недели все места дворников и т.д. были заняты местными.

Сообщение отредактировал Midved: 10 Апрель 2014 - 10:24

#2107 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:30

А я ему должен говорить какие Русские хорошие , становись сын на колени и ползи в сторону Москвы? Или как....Русские хорошие а правители у них плохие? 

То есть если русские хорошие, то "становись сын на колени", а если плохие-"сын, ты твёрдо стоишь на ногах...убивай их вражин побольше и станет тоби краще!"....Русские хорошие, тут ты прав...а правители...да не особо и хорош...просто он оказался лучше вашего...а вообще, выше правильно написано....подождать надо полгода....какие то пол года и всё разрешится....или вам. как стране полный пиздец  или расцветёте как майская роза под чётким патронажем Европы и США...гадать, ругаться можно вечно....ждать надо...но тут ещё одно...газ перекрыли, цену подняли...неьбольно то и наждёшь с пустым брюхом....самое паскудное, что и наше брюхо от этого не отяжелеет...пора бы уж чему то быть...ждать и догонять хуже некуда...

Конец-всему делу венец!

#2108 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:31

Русские работать не хотят -это бред, просто многие хотят получать сверх барыш и ставят зарплаты гастарбайтерам по докам выше , а по факту выдают копейки, разницу в кармашек. Зарплаты гастарбайтеров по документам не ниже зарплаты местных рабочих.
В моем родном городе Хотьково(Московская область) выгнали всех гастарбайтеров(это было условие при котором город отдали властям обратно), в течение недели все места дворников и т.д. были заняты местными.

ну Украинцы работают легально !!!  и к тому же большинство занимаются в сфере строительства .  

#2109 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:36

То есть если русские хорошие, то "становись сын на колени", а если плохие-"сын, ты твёрдо стоишь на ногах...убивай их вражин побольше и станет тоби краще!"....Русские хорошие, тут ты прав...а правители...да не особо и хорош...просто он оказался лучше вашего...а вообще, выше правильно написано....подождать надо полгода....какие то пол года и всё разрешится....или вам. как стране полный пиздец  или расцветёте как майская роза под чётким патронажем Европы и США...гадать, ругаться можно вечно....ждать надо...но тут ещё одно...газ перекрыли, цену подняли...неьбольно то и наждёшь с пустым брюхом....самое паскудное, что и наше брюхо от этого не отяжелеет...пора бы уж чему то быть...ждать и догонять хуже некуда...

Разрыв связей с Украиной станет для российского ВПК более серьезным ударом, чем любые западные санкции. А на программе перевооружения армии просто можно будет поставить крест. 

http://mediavektor.o...etnoy-igle.html

#2110 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:39

А что это вы так расшумелись?Нервничаете...кричите..Случилось что?

Случилось страшное...

http://www.odessit.u...nu-bandere.html

Я понимаю что бойан, но тем не менее, читая пишущих котов и не такое можно придумать.

Вот выдержка на оригинальном языке, чтобы было понятнее нашим украинским коллегам : 

"...Однак деякі місцеві жителі Львова, неохоче вірять в сумнівну версію міліції, яким чином могли виявитися фекалії на голові Степана Бандери. Львів'яни зокрема вважають, що вічно п'яні кляті москалі, забравшись на пам'ятник, навряд чи змогли б потім присісти і встояти на вузьких плечах Степана Бандери, щоб справити свою потребу йому на голову, і висувають свою нову, більш правдоподібну версію за фактом осквернення пам'ятника. Вони зокрема вважають, що на голову і обличие Степану Бандері, міг справити потребу, напередодні помічений місцевими жителями літаючий над Львовом величезний двоголовий кацапський орел!..."

Сообщение отредактировал Stas X-9: 10 Апрель 2014 - 10:57

#2111 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:40

Настоятельно советую ничего не подбирать с земли и не собирать сплетни.

Обращение к сепарастам-федерастам-пророссистам от неизвестного фейбусятника:"Я часто думаю о тех, кто "всегда Были русскими"... 23 года жили в Украине, учили детей, ходили по улицам, жрали украинское ... а теперь "всегда Были русскими..." Так какого же черта вы так долго страдали? Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю? Или потому, что в Украине было спокойнее чем на всем постсовке? Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали? Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в "горячей точке" и вы не хотели встречать его в цинковом ящике? Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух от ФСБшного тротила? Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом встречая родственников на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?.. Ой, извините: то же страшные террористы все делали. Смертники .... Может не так стыдно показывать в другой стране все же не российский паспорт? Как так "всегда Были русскими", то какого черта не спасали свою родину, когда ей было плохо?? Где была ваша любовь к Расеи? Так, Украина не богата и цветуща. Много проблем ... Но почему же вы, суки такие, ее ненавидите?? Страны, где в течение 23 лет скрывались от настоящей родины? Почему именно сейчас вылезла ваша любоФь?? Что вы, вообще такое: "москали"? С какого говна вы слеплены?? То непонятно, до оргазменного мазохизма влюбляетесь в зека и в тех кто вас *бет, то сгораете от Тоски по Родине, что в принципе -100 км пешком! Чего же не идете? Не воозсоединяетесЯ? Какого черта вы себе позволяете топтать мой флаг!? Не нравится флаг, герб, язык, культура, история? - на восток по компасу!! И чтобы все подавились вареником и захлебнулисЯ борщом! ПОТОМУ ЧТО ЭТО,это УКРАИНСКОЕ!"

#2112 kyzya

kyzya

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:44

snapback.png

Значит Родину пойду защищать!

Интересненько,сын турецкоподданного и воевать?Смена философии?

Ответите?

#2113 sergegja

sergegja

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Шнауцеры

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:50

Дык вы чего нервные то такие?

Вы вообще для чего с нами общаетесь?Хотите в чем то убедить?Какова цель вашего пребывания в этих стенах?

#2114 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:11

106 страниц...  

Националистам (и украинским и русским и прочим) подкину темку для размышления.

Есть такая книга "Всеобщая география Российской Империи по последнему ее разделению", автор - Евдоким Филиппович Зябловский. Издана в 1807 году. Дозволена цензурой, значит выражает официальную точку зрения.

Так вот, в части третьей, посвященной народам, населяющим РИ, нет ни русских, ни украинцев, ни белорусов. 

Читайте и думайте....

кадр_3.jpg кадр_4.jpg  кадр_5.jpg

П.С. Для интересующихся - ссылка на книгу. 

http://www.litres.ru...=189052&atype=4

Изображение

#2115 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:57

Вот мой Сын знает уже что Русский это плохо, это враг, а ему всего12 и он с этим будет жить.

Вот я и говорю побереги ребёнку желудок , чем психику  ломать.

#2116 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:09

Ребята! Подскажите . Кто сегодня с Мукачево пишет-Марек,Робик или кот? Я запуталась :girlsad:

#2117 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:15

Когда я служил в СА,правда это было давно, моими сослуживцами были люди многих национальностей и мы понимали друг друга с полу слова,но потом был призыв с украины,причём призывники были и из киева и провинции и все МЫ просто Все о..... от хитрожопости,наглости,изворотливости данных рядовых и сержантов,но на дембель из 8 сержантов в данном звании не уехал никто-всех разжаловали ! Ни коим образом не хочу сказать ничего плохого о жителях украины,просто небольшой пример из моей жизни. P.S   Прошлым летом впервые у меня на даче работал парнишка с западной украины-потрясающий мастер и человек!

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#2118 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:41

Раз этот разговор происходит на форуме ГАЗ-69,то значит вы имеете данный автомобиль или он вам нравится.

Так вот от меня вопрос.  

А не заподло вам иметь такой автомобиль,ведь москали делали? Ведь всё русское вам противно.

Не дай бог собратья по-разуму не правильно поймут. Могу и накостылять,да и машину сжечь.А в худшем случае,вообще к москалям причислят.

С этим делом надо быть по аккуратнее.

#2119 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:45

Есть такие люди,которые никогда не согласятся со своими ошибками.И вот они начинают с кем то спорить,ругаться,что то доказывать в своё оправдание,рассказывать сказки. В скором времени они сами начинают верить в свой бред и им становится легче.

#2120 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:46

Ребята! Подскажите . Кто сегодня с Мукачево пишет-Марек,Робик или кот? Я запуталась :girlsad:

Дело не в имени, просто человек похож на робота, прокладка между монитором и клавиатурой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей