Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#2121 trasch

trasch

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:06

Все к нам крадется полярный лис.

Диванные войска у-р-ины собрались поделить нас с китайцами.

Прикрепленные изображения

• 7bcf81e2fc0f4bdfbf796c5018483b94.jpg

#2122 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:07

..предлагаю каждому пересмотреть свои посты и по желанию потереть их...попробуйте, это не сложно.

Вчерашний день уже История,а Историю нельзя ни править,ни переписывать. А то тут одни переписали,теперь на вулкане сидят :girlcrazy:

#2123 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:18

Ребята! Подскажите . Кто сегодня с Мукачево пишет-Марек,Робик или кот? Я запуталась :girlsad:

Не обращай внимания,он у нас тут сам с собой разговаривает. Мы на его посты даже не смотрим. Присоединяйся к нам.

#2124 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:25

Вчерашний день уже История,а Историю нельзя ни править,ни переписывать. 

А ещё ею можно гордиться!

#2125 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:27

Х о х о л останется х о х л о м
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только ж о п у.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя – ж и д о м, хохлом и ляхом!”.

Коварен ж и д, хотя и слеп;
Кичливый л я х - похуже б л я д и;
Хохол ж е с ъ е с т с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы" Т.Г.Ш е в ч е н к о

#2126 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:30

111889082_large_4hyrYyMj0Ew.jpg

#2127 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:08

"Хохлы" Т.Г.Ш е в ч е н к о

фейк, ясно.

- Ну и язык у вас хохлов - дебильный и непонятный. Вот к примеру возьмем ваше
хохлятское НЕЗАБАРОМ. Это где: возле бара или перед баром?
- Та й у вас москалів не краще. Оце ваше москальське СРАВНИ. То це як: срав чи ні?

В России две беды: дураки и дороги.

В Украине три беды: дураки, дороги и Россия.

Сообщение отредактировал Kobert: 10 Апрель 2014 - 14:12

#2128 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:15

Нав Украине одна беда- украинцы:-)

#2129 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:20

111889082_large_4hyrYyMj0Ew.jpg

пока говно не перекипит, делов не будет, а перекипит оно, судя по всему, ещё не скоро.

Сообщение отредактировал plotny69: 10 Апрель 2014 - 14:21

#2130 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:22

пока говно не перекипит, делов не будет, а перекипит оно, судя по всему, ещё нескоро.

Сколько не кипяти, все равно гавном останется.

• alex61 это нравится

#2131 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:43

"Весь парадокс в том, что в России к украинцам нет ненависти, а на Украине к русским есть.
Я представить себе такого не могу, что бы по какому-нибудь городу России шла толпа и вопила - хохлов на ножи, хохла на виселицу.
Видимо украинское общество серьезно больно..."
Именно в этом и заключается сила Русского народа. Мы не испытываем ненависти даже к своим врагам. Мы их убиваем на войне, когда это необходимо, а после прощаем. Мы не копим в себе ненависть, не сжигаем свое сознание и душу. Потому что Русский народ - сильный народ. Сильный умеет прощать. Только в этом - есть истинное величие нации. Слабый и закомплексованный - всегда ерзает, скрипит зубами, выдумывает 1001 способ что бы нагадить, никогда не находит успокоения в бессильной злобе и в итоге захлебывается ненавистью. Отсюда и весь этот бред со сносом памятников, оскорблением своих же ветеранов, избавление от всего русского и т.д. Вот таких Русский народ не ненавидит, он их жалеет. Потому что на Руси всегда жалели сирых и убогих .
http://glav.su/forum...olitics/38-ukra … et/145760/

#2132 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:58

Посмотрите на фото боевиков правого сектора, это просто малолетки, сейчас им вбили в голову, что они что то решают, а работать они уже не будут никогда.

#2133 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:53

Федор Кулиш
Ужасссс! Я читаю читаю ваши посты, и все больше прихожу к мнению что у вас с комплексами вашими,в голове полный швах.
Только очень искаженное болезнью, сознание может порождать такие мысли как у вас.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2134 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:24

да нет !!!!!!  русские работать не хотят !!!!!!!  а Украинцам не в падлу деньги зарабатывать любым способом !!!!!!!!!  

Есть такое умное слово  аутсорсинг, но мы сейчас не про него.

Так вот по простому. 

Если мой доход руб/час стОит больше чем установка унитаза за этот же время, но мне экономически целесообразно нанять для этого работника. 

Например украинца. Таким образом у меня будет унитаз и еще деньги останутся, для того, чтобы отпраздновать это мероприятие. 

А если я сам буду его ставить, то у меня будет только унитаз. 

Вот и получается,что вы трудитесь в России.

Но не от желания работать, так уж точно. 

#2135 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:09

Вообще,надо отдать должное Коберту,- он не допустил на своём форуме то,что они сделали здесь,а именно - развести срачельник! Он и его друзья действовали,как настоящие кавалеристы,-прискакали,насрали и ускакали (на окраину).А мы теперь будем разгребать...В общем,какое-то чувство тяжёлое осталось после их выступлений,я бы даже сказал,смрадное!

#2136 sergegja

sergegja

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Шнауцеры

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:26

Да сральника то особого и не было.Даже морду никому не набили..А чувство гадливости не от данной темы.Скорее от ситуации на Украине в целом.Тревожно как то и пахнет неприятно..

ЗЫ К хохлам, как всегда относился нормально,так и буду относится..ничего для меня не изменилось.Народ работает,детей рожает,близких провожает и живет обычной жизнью.И тоже не испытывает никаких отрицательных эмоций по отношению к москалям.А пена эта нацистская должна быть раздавлена в зародыше.Национализм,перефразируя известный афоризм, всегда был последним прибежищем трусов

#2137 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:30

Вообще,надо отдать должное Коберту,- он не допустил на своём форуме то,что они сделали здесь,а именно - развести срачельник! Он и его друзья действовали,как настоящие кавалеристы,-прискакали,насрали и ускакали (на окраину).А мы теперь будем разгребать...В общем,какое-то чувство тяжёлое осталось после их выступлений,я бы даже сказал,смрадное!

Я не соглашусь....
Они нас услышали... Много думают... Потом.... Когда все случится... У них будет дежа вю - где то мы это уже слышали....

_________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я - русский оккупант.
Так сложилось исторически.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там ничего не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.

Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по-другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам. Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому оккупанту нравится
созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сами думайте, что пишете, не ведитесь на разводы троллей и по возможности, как Слава сказал, потрите свое, приберитесь...

#2138 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:33

Да прекрати...прекрасно пообщались...с тем же Кобертом и другими...немножко эмоционально, так не без этого....мальчики все взрослые...хорошо до морд не дотянулись....!:) (шутка) ....малёх словак подкачал...гонит по-чёрному со своими дружками....а в целом хотя бы картинка выстроилась...не по НТВэ же было судить что да как....ты сегодня излишне эмоционален:)....нечего на пока разгребать...до главного не дошло ещё, да и надеюсь не дойдёт..........."надо одать должное Коберту"  держал себя в руках .....в этой теме мы с соседскими мальчишками "шелковицу делили"....

Конец-всему делу венец!

#2139 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:37

Да херня это все , вон наш головний 14 генералов силовиков отставил, к дождю наверно.

#2140 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:42

Да херня это все , вон наш головний 14 генералов силовиков отставил, к дождю наверно.

Вы мне другое объясните,вот ЦБ лишал лицензий разные банки.А говорят,что ЦБ - это отделение ФРС.Так в чём суть процесса была?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей