Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#2141 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:43

Посмотрите на фото боевиков правого сектора, это просто малолетки, сейчас им вбили в голову, что они что то решают, а работать они уже не будут никогда.

"Находясь в ж о п е, ты можешь сделать две вещи.
Во-первых, постараться понять, почему ты в ней
находишься.
Во-вторых, вылезти оттуда.
Ошибка отдельных людей и целых народов в том,
что они думают, будто эти два действия как-то связаны
между собой.
А это не так.
И вылезти из ж о п ы гораздо проще, чем понять,
почему ты в ней находишься.
Почему?
Вылезти из ж о п ы надо всего один раз,
и после этого про нее можно забыть.
А чтобы понять, почему ты в ней
находишься, нужна вся жизнь.
Которую ты в ней и проведешь..."
(с)

Это как раз этих мальцов касаемо.....

#2142 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:47

Вы мне другое объясните,вот ЦБ лишал лицензий разные банки.А говорят,что ЦБ - это отделение ФРС.Так в чём суть процесса была?

А и еще будут отбирать лицензии.... Те банки, которые причастны к отмыву денег, уводу их в офшоры, воровству олимпийских и федеральных денег... В этом суть, навести порядок....

#2143 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:48

Нав Украине одна беда- украинцы:-)

Не-ПАТРИОТЫ :whistle: 

#2144 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:50

А и еще будут отбирать лицензии.... Те банки, которые причастны к отмыву денег, уводу их в офшоры, воровству олимпийских и федеральных денег... В этом суть, навести порядок....

И всё?А я думал,там глубинный смысл...хотя этого тоже немало.

#2145 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:52

Москали как они считают главная их беда, соринку в глазу видят, а весла в жопе не замечают.

#2146 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:53

Вы мне другое объясните,вот ЦБ лишал лицензий разные банки.А говорят,что ЦБ - это отделение ФРС.Так в чём суть процесса была?

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#2147 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:18

Спасибо,Алекс!Об этом я и читал!Стариков очень хорошо по полочкам раскладывает!
А вопрос мой так и остался вопросом.Если ЦБ - отделение ФРС,что ж происходит с лицензиями

Сообщение отредактировал plotny69: 10 Апрель 2014 - 18:35

#2148 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:31

Итак, сегодня важный день для Одессы - День освобождения от фашистских захватчиков!
К сожалению, полдня потерял из-за поломки машины и почти никуда не успел. Только чуть-чуть

праздника в Горсаду и на Дерибассовской

OkNKBc50qag.jpg

fgtEXhNE7iI.jpg

Tu_Y0Yq1q7k.jpg

RagAAEb2Si4.jpg

Uv2x5OCFswk.jpg

gabs7N7dvOg.jpg

#2149 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:35

Ничего не комментирую. Специалисты обосмешить уверен найдут что обосмешить самостоятельно.

Желающие что-то увидеть может быть что-то рассмотрят. В целом в городе вроде все хорошо.

#2150 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:50

Ничего не комментирую. Специалисты обосрать уверен найдут что обосрать самостоятельно.

Желающие что-то увидеть может быть что-то рассмотрят. В целом в городе вроде все хорошо.

это хорошо, что политика осталась в стороне от Праздника!

Спасибо,Алекс!Об этом я и читал!Стариков очень хорошо по полочкам раскладывает!
А вопрос мой так и остался вопросом.Если ЦБ - отделение ФРС,что ж происходит с лицензиями

не на чем  :drinks:

подчищают видимо, ну и политический момент имхо присутствует...х/з что и чьи там операции проводились (ну типа кровавая рука гэбни)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#2151 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:51

Не увидел Красного Знамени,оно под запретом?

#2152 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:57

Ну если в целом....

Видимо на одном из ваших фото провокаторам  патрыотам раздавали флаги и з/п

А в пивнушке у них штаб видимо

И очень одинокий победитель...

fgtEXhNE7iI.jpg

Сообщение отредактировал Vi_kyzya: 10 Апрель 2014 - 19:06

#2153 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:00

На сцене - те же и еще кое-кто.
Обама: Ну и чего еще им нужно?
Керри: Денег… Мы, грят, для Вас Путина раздразнили - платите…
Обама: А ты им сказал, что мы уже, м а з а р а к а, з а д о л б а л и с ь им помогать!
Керри: Ну сказал…
Обама: Про ящик печеней для Майдана говорил?
Керри: Конечно! И про то, что мы Сеню ихнего на джипе целый день катали говорил, и про то что тысячи л а й к о в под его фоткой в костюме кролика, не сами собой появились, упоминал…
Обама: Про морковку, которую он на кухне Белого дома сожрал?
Керри: Тоже говорил
Обама: И чего?
Керри: Обещали, г р я т, так платите…
Обама: Так надо было сказать что мы им задаром ценного кадра подкинули… От сердца, мазарака, отодрали и подкинули …

Яйценюк: Это какого такого кадра? Уж не Мишку Саакашвили?
Обама: Его, родимого! Вы же знаете, как грамотно он своей страной управлял?
Лавров (хихикает): Да все знают, чего там!
Обама (не обращая внимания): Обещал из Грузии второй Гондурас сделать… И с д е л а л – ж е!
Керри (шепотом) Вообще-то он обещал сделать второй Сингапур… Гондурас случайно получился!

Яйценюк (яростно жестикулируя) Кому нужны два Гондураса? Нам, например, Гондурас- без надобности? И кадр этот тоже не нужен! Нам деньги нужны!
Ярош(хватает его за рукав… громким шепотом): Береги руку, Сеня… Чего разошелся? Будем потихоньку г о н д у р а с и т ь на Неньке… Кекс этот (кивок в сторону Саакашвили) тоже сгодится… Если ч ё, продадим!
Яценюк: Да кому он сдался?
Ярош: Не скажи… Не скажи… Грузинам и впарим, там его прокуратура ищет… Ну, или на органы албанцам…
Яйценюк: Албанцы- не возьмут, он же некомплектный! Ему Путин давно пообещал Фаберже открутить…
Елена Малышева: «Фаберже» , или по- научному testiculus- это парные гонады млекопитающих…
Саак (Малышевой): Ну спасибо, блин, за разъяснения… Я все понял- Вы (Яйценюку с Ярошем) просто подонки и фашисты!
Яценюк: Милай! Мы прежде всего, мужественные борцы с кровавым рыжымом, за все хорошее, против всего плохого…
Ярош: А уже потом фашисты…(в испуге прикрывает рот ладошкой, поняв, что брякнул лишнего)

Макейн: Что-то я вообще не понимаю о чем они говорят!
Керри: Все просто- Россия нагло утверждает что свободолюбивые граждане Украины свергнувшие кровавого диктатора- это бандиты и мародеры, которые жгут автомобили и полицейских, избивают прокуроров и журналистов, а уж грабят- всех подряд!
Маккейн: А на самом деле?
Керри: На самом деле- все м а й д а н у т ы е очень милые и порядочные люди…
Маккейн: Они никого не грабят и не убивают?
Керри: Нет, Джон, ничего Вы не поняли. Они действительно творят все эти вещи.
Маккейн: Но почему?
Керри: М е р з а в ц ы …
Макейн: Значит русские правильно говорят?
Керри: Русские говорят неправильно, и это уже подтвердило все мировое сообщество и певец Макаревич!
Маккейн: Значит уже можно бомбить?
Керри: Нет, старина, все-таки Вас зря из ямы выпустили… С Вами же невозможно разговаривать! Нельзя бомбить!
Маккейн: Почему?
Керри: Блин, Путин обидеться может… А уж если он обидится, то и нас тоже обижать начнет!

Издалека слышится песня
«Может мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн,
Но горит и плавится теперь земля,
В месте, где был раньше Пентагон!»
Все недоуменно оглядываются: Что за шум?
Яценюк (с важным видом): Це Киселев в программе «Вести»…Глумится, гад!

Обама (керри): Слушай чувак, я хоть в яме не сидел, но тоже кое-чего понять не могу… Смотри: мы даем бабки, этому самому… Сене… Потому что он враг Путина… Так?
Керри: Ну да!
Обама: После чего Сеня сразу отдает наши бабки Путину за долги… Так?
Керри: Несомненно.
Обама: Получается, что мы вложились в Майдан только для того, чтобы Путин смог на халяву, отжать у нас Крым, а сейчас ему еще и приплачиваем за беспокойство? И если из схемы выкинуть прокладку-Сеню, то получается, что мы даем свои б а б о с ы Путину потому что он наш враг! Где логика, м а з а р а кА !!! И как, шит побери, мы сможем заработать в этой схеме???
Керри: Мне тоже кажется, что нас хотят кинуть, но вот только не пойму, каким образом… Нужно что-то делать…
Исраэль Кац: Кац предлагает сдаться!

Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования:… За что Обама платит Путину? Почему Американский президент осунулся и побледнел?
Лавров: Ну, насчет побледнел, это сильно сказано. Он, некоторым образом, н е г р, а они, как известно, не бледнеют… Впрочем, как и не краснеют… Гхм… что и говорить, полезная опция для Президента США! Я думаю, что он просто утомился санкции вводить…
Жириновский: В детстве, на плантации он утомился! Ишь, санкции удумал! Мы такие санкции введем, его бабушка- людоедка бананом подавится!
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Страшная тайна президента… Участвовала- ли его бабушка в поедании капитана Кука?

Дух Отто Фон Бисмарка: Я Вам, д е б и л а м, еще прошлый, раз на чистом немецком объяснял: Не связывайтесь Вы с этими русскими… Плохо может кончиться… Неожиданно…

#2154 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:03

Модель развития для России
Среда, 09 Апр. 2014

Национальная Идея России, чем русские отличаются от других - достоинства и недостатки...
http://lazarev.org/r...ya_dlya_rossii/

#2155 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:06

Ну если в целом....
Видимо на одном из ваших фото провокаторам  патрыотам раздавали флаги и з/п
А в пивнушке у них штаб видимо

А почему хор в конце ролика не скачет.....?

#2156 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:10

А почему хор в конце ролика не скачет.....?

Так реквизита много взяли...

Позор, вместо потомков Утесова и Бернеса в  городе-герое ушлепки Бандеры и Шухевича..

Сообщение отредактировал Vi_kyzya: 10 Апрель 2014 - 19:16

#2157 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:23

Не увидел Красного Знамени,оно под запретом?

Сегодня, 10 апреля - День освобождения Одессы от фашистских захватчиков. В городе проходили мероприятия посвященные памяти героическим событиям по освобождению города.
Активист фашистской партии "Свободы" Константин Василец вырвал Красное знамя победы из флагштока. Это не понравилось проходящей мимо женщине и она попыталась вернуть знамя назад. Возникла потасовка.

#2158 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:30

Сегодня, 10 апреля - День освобождения Одессы от фашистских захватчиков. В городе проходили мероприятия посвященные памяти героическим событиям по освобождению города.
Активист фашистской партии "Свободы" Константин Василец вырвал Красное знамя победы из флагштока. Это не понравилось проходящей мимо женщине и она попыталась вернуть знамя назад. Возникла потасовка.

Чет мотоциклист в черно-красной куртке на всех роликах присутствует... Мож постановка... ?

#2159 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:31

Федор Кулиш
Ужасссс! Я читаю читаю ваши посты, и все больше прихожу к мнению что у вас с комплексами вашими,в голове полный швах.
Только очень искаженное болезнью, сознание может порождать такие мысли как у вас.

Ну что же вы все на личности? Давайте свою оценку ситуации а не ищите мне диагноз.

Я так понимаю что когда у вас заканчиваются аргументы и все идет не по вашему то вы начинаете оскорбля...что за хуйня??

Такие как вы делают репутацию русским....держите себя в руках и высказывай те свое мнение на происходящее.......

Напоминаете навозного жука который дальше своей кучи гавна не видит!!! 

Сообщение отредактировал Федор Кулиш: 10 Апрель 2014 - 19:33

#2160 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:33

Я не соглашусь....
Они нас услышали... Много думают... Потом.... Когда все случится... У них будет дежа вю - где то мы это уже слышали....

_________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я - русский оккупант.
Так сложилось исторически.

Добавлю ( для тех, кто не знал или забыл)

Города : Херсон; ДнепроПетровск;Николаев; Одесса - это Русские по сути форты на оккупированной земле :-))( ща опять прадедушкиными костями тряхну)

Список можно продолжить. Но разве этого мало ?

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей