Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#2181 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:58

Стас не пора ли закрывать тему? Обо всем уже поговорили все все поняли.
Вы как камрады?

#2182 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:01

Для нас все эти псевдопатриоты - пособники бандерлогов. Своим желанием жить в сытой Европе топят они страну свою в дерьме.

Расстилают ковровые дорожки "свободам" , "правому сектору" и им подобным. Понять ,загаженным мозгом и требующей халявы душой, что творят -не способны. Посему считаю , что доказывать им что -либо бесполезно. Одних нужно просто пожалеть (большинство), а вот других люто ненавидеть ,как врагов.

А нам пускай завидуют.

Пока так:

номера.jpeg

номера1.jpeg

А будет вот как:

номера2.jpeg  

:girlsmile:

#2183 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:03

Вы как камрады?

Всем огромное спасибо за общение.

#2184 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Дарю тепло своей души.
    Спасаю культурное достояние Родины.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:22

В Подосиновском районе Кировской области минувшей ночью скончался 50-летний житель райцентра Андрей Тиунцев, в ночь с пятницы на субботу задержанный полицейскими Тиунцев был жестоко избит.

Паболело!

На прошлой неделе весь рунет облетела тревожная новость о том, что в деревне Эммасте в Эстонии молодого человека ударили кулаком в лицо. Новость поразила всех своей "информативностью". Что тут началось...

http://www.dezinfo.n...kom-v-lico.html

Вячеслав! Возможно, Вас порадовало Ваше остроумие, но это означает, что Вы принимаете на свою совесть все преступления, которые каратели совершают против народа.

Зачем Вам это?

Понимаю, у нас с Вами наболевают разные боли, но, всё-таки... Вот так весело показывать свою русофобию ... Зачем?

За что Вы так ненавидите русский народ?

Может, не надо?

#2185 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:24

Вы как камрады?

За. Конструктив исчерпан, осталось швыряние через границу пометом и банановой кожурой.

Изображение

#2186 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:25

Друзья, тема про наболело, тема нескончаемая, а открыл ее Олег, скажет херить - так и будет...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#2187 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:29

В Подосиновском районе Кировской области минувшей ночью скончался 50-летний житель райцентра Андрей Тиунцев, в ночь с пятницы на субботу задержанный полицейскими Тиунцев был жестоко избит.
Паболело!

Вячеслав! Возможно, Вас порадовало Ваше остроумие, но это означает, что Вы принимаете на свою совесть все преступления, которые каратели совершают против народа.
Зачем Вам это?
Понимаю, у нас с Вами наболевают разные боли, но, всё-таки... Вот так весело показывать свою русофобию ... Зачем?
За что Вы так ненавидите русский народ?
Может, не надо?

Возможно Вы уважаемый скажите за что так любят русский народ ваши друзья с еж (перевод значения гляньте на лурке)...шендерович, лвтынина, венядиктофф
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#2188 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:43

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это - начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь".

Евангелие от Матфея, глава 24, стих 3-12

#2189 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:51

541246852.jpg

#2190 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:00

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это - начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь".

Евангелие от Матфея, глава 24, стих 3-12

Скажу только...не каждому дано читать это и не каждому из читающих дано понять ЭТО!
  • Alex52 это нравится

#2191 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:11

huge.jpeg

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

#2192 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:20

Робик! Шёл бы ты на украинский форум. Там Коберт всех больных  однодумцев прощает. :yes:

обо мне речь?

#2193 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:53

Здравствуйте братья! Выдался вечер без детей, но с пивом, а тут такое:

Вы как камрады?

Ну дык я против! Даже объясню почему. Некоторое время назад, на клубном мероприятии стрелка на шкале на бутылке беленькой перескочила с темы "О бабах" на тему "О политике". Зашел разговор в частности о 93-ем годе, о десятом месяце. И хорошо всем знакомый клубень (вспомнит - подтвердит :) ) высказывает свой взгляд о тех событиях. В моем мозгу плавно возникает недопонимание, откуда такие сведения? "Ну как откуда? ТВ, интернет, газеты и прочая аналитика". То есть не просто бабка сказала, а вполне сформировавшийся взгляд зрелого человека. Но это совсем не вязалось с тем, что наблюдал своими собственными глазами. Будучи в то время клиническим 19-ти летним студентом я не удовлетворился прямыми репортажами ТВ и поперся к белому дому. Арбатские переулки знал досконально и прошел оцепление без проблем. Немного смутили стопки скрученных ковров, нактытых тряпками под мостом, но тут как раз танки подъехали!!! Красиво! Кому интересно - свистните, опишу подробнее. А сейчас я, собственно, о другом. Боюсь, что никто  из сидящих на данном форуме россиян даже близко не представляет истинное положение дел и степень поляризации мнений. Но тем не менее у каждого есть свой общий взгляд. На то, что было, на то, что надо делать, и чем все закончится, если сделать иначе. Мне очень неприятно, когда тупорылые бандерлоги издеваются над нормальными людьми других взглядов, но так же неприятно, когда глумятся над целым народом, высчитавая сколько процентов боеспособности потеряла их и без того х...ая армия при возгорании очередного танка на учениях. Мы сами сжигаем остатки моста понимания. Без имен! но вменяемые люди со СВОЕЙ позицией "оттуда" огребли не меньше, чем многочлен с неясным авторством.

А теперь давайте веренмся к источникам информации. В первом видео интересна первая минута:

В этом видео интересного больше, но самый инересный текст на 1:10:

Не обладя возможностью сидеть в инете круглосуточно заранее прошу прощения у несогласных с моим мнением за несвоевременное реагирование на возражения. Также понимаю, что "нельзя напольнить чашу, которая польна", поэтому не претендую на всеобщее понимание.

С лопатой везде не холодно

#2194 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:57

ПС: В видео предыдущего поста внимание на больных. По- моему, они похожи )

#2195 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:06

С самого утра меня оригинально поздравили с праздником поставщики

"оригинальных тоетовских запчастей",

полдня пытался как-то разрулить это "поздравление". Вечером уже узнал, что

много чего произошло с обеих сторон. Короче, манифест подписать это одно, а слово держать

это другое.

Vi_kuzya предполагала, что может я чего поясню за ситуацию, что она запостила, так я считаю,

что ей не надо ничего пояснять, ей все ясно и она сама кому хош че хош пояснит.

Фотки и видео, что раньше запостил - то что сам снял, пока недолго был в центре города.

8QVa_ZTj9bs.jpg

MEXStYvm9Nk.jpg

#2196 Федор Кулиш

Федор Кулиш

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:10

ПС: В видео предыдущего поста внимание на больных. По- моему, они похожи )

Может просто похожи...?))))))

#2197 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:13

С самого утра меня оригинально поздравили с праздником поставщики

"оригинальных тоетовских запчастей",

полдня пытался как-то разрулить это "поздравление". Вечером уже узнал, что

много чего произошло с обеих сторон. Короче, манифест подписать это одно, а слово держать

это другое.

Vi_kuzya предполагала, что может я чего поясню за ситуацию, что она запостила, так я считаю,

что ей не надо ничего пояснять, ей все ясно и она сама кому хош че хош пояснит.

Фотки и видео, что раньше запостил - то что сам снял, пока недолго был в центре города.

8QVa_ZTj9bs.jpg

MEXStYvm9Nk.jpg

Покупай Дефендер, а не всякое говно! А если серьезно - это что было? 

#2198 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:13

Здравствуйте братья! Выдался вечер без детей, но с пивом, а тут такое:

Во втором видео становится ясно, что тип, "Гонщик". То что он несет, нельзя заучить по чьей то просьбе, он просто "Гонит".

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2199 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:15

Может просто похожи...?))))))

Может и так, только после всех последних событий я перечитал Оруэлла с его 1984 и министерством правды. Завтра сотрут это видео за "нарушение ...." и все вернется на круги своя...

#2200 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:18

Во втором видео становится ясно, что тип, "Гонщик". То что он несет, нельзя заучить по чьей то просьбе, он просто "Гонит".

Дык по мне он просто бредит, но это в новостях. И не в "Дневниках палаты №6", и даже не по РЕН-тв.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей