Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#2221 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:39

Андрей(Митяй),repulu-тролль..пару страниц выше,с ним просили разговоров не вести.Совсем..

Миш, я и не собирался в говносрач влетать с разбегу, безыдейно все это.

С лопатой везде не холодно

#2222 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:39

Ну дело только в "зассать". Много транзита было, сам в харьковських гаражах блудил по дороге в Крым, теперь, как я понимаю, на авто туда не ездят. Да и любой командировочный лучше такси хапнет, чем светиться своим гражданством.

как ездили машины с Российскими номерами, так и ездят. вот не поленюсь и поеду по городу с фотиком....

ps я сам с Харькова, незнаю как профиль отредактировать...

#2223 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:43

Вань, привет. специально не поленюсь, и в воскресенье прокачусь с фотиком к парку Горького, каравану, даффи...  

про барабан забыл совсем.

Егор, да не в этом суть, хотя я с удовольствием  сам ребятам бы сказал, что у нас все классно и хорошо, только вот не вяжется.  

#2224 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:45

Насколько я общаюсь с согражданами, все в Крым планируют через пролив, так что транзит по-любому должен быть меньше.

С лопатой везде не холодно

#2225 aleksandr77

aleksandr77

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 11 Апрель 2014 - 05:02

Еду, никого не трогаю, дорога нормальная. Херяк - подламывается колесо, машина падает на морду... 

В прошлом году перед майскими собирался в Крым, проверили ходовку - поменяли

шаровые и все, что надо было. Проехал немного совсем. Или ходовик меня нае обманул, ну или его поставщики его...
Завтра заберу поломатые детали, буду смотреть...

оригинальных ЗЧ японских не бывает т.к. они стоят ну Очень дорого, по этому лучше покупать контрактные из японии или из Владивостока - стоят очень не дорого (в 2-3 раза дешевле чем китай, который в магазах как оригинал продается) ходят как все японское - такая шаровая должна хотябы 100 тыч км проходить)

#2226 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:22

оригинальных ЗЧ японских не бывает т.к. они стоят ну Очень дорого, по этому лучше покупать контрактные из японии или из Владивостока - стоят очень не дорого (в 2-3 раза дешевле чем китай, который в магазах как оригинал продается) ходят как все японское - такая шаровая должна хотябы 100 тыч км проходить)

Да с контрактными з/ч у них наверно проблем то нет... Одесса, порт, корабли ходют работать в разные дали, железо тоже едет к ним без проблем... Крузак то праворульный.... Или давно уже не ходют корабли....? А так да, брать шаровую и педалиться с поставщиком.... Я все больше на "Хеликс" заглядываюсь , мне для работы самый то... И пять мест и кузовок...

#2227 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Дарю тепло своей души.
    Спасаю культурное достояние Родины.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:29

Закрыть тему? Не вопрос! Но как закроешь тот факт, что поднимание с колен обернулось полным ё-мобилем, а обещанные скрепы стали расколом? Чего ни коснись - везде сплошное сколково и Ёмобилизм. Лично у меня, как у патриота и государственника, всё ЭТО - наболело!

Закрывайте! Лучше от закрышки не станет.

#2228 GOGArin

GOGArin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:36

Закрыть тему? Не вопрос! Но как закроешь тот факт, что поднимание с колен обернулось полным ё-мобилем, а обещанные скрепы стали расколом? Чего ни коснись - везде сплошное сколково и Ёмобилизм. Лично у меня, как у патриота и государственника, всё ЭТО - наболело!

это уже не наболело, это уже напекло...

#2229 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:02

Да с контрактными з/ч у них наверно проблем то нет... Одесса, порт, корабли ходют работать в разные дали, железо тоже едет к ним без проблем... Крузак то праворульный.... Или давно уже не ходют корабли....? А так да, брать шаровую и педалиться с поставщиком.... Я все больше на "Хеликс" заглядываюсь , мне для работы самый то... И пять мест и кузовок...

На хорошее авто ты заглядываешься Марат.

Правда стоят Хайлюксы очень недешево, как и все Тойоты в последнее время. Приглядись еще к таком же, только с ОАЭ. Они подешевле и комплектация побогаче, чем у тех, к-е у нас продают

Полный привод - полная жизнь!

#2230 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:08

сфоткано мной лично. 

таких еще очень много. все в адеквате. не зассали, приехали, посмотрели, всё поняли, сделали выводы....  

наглядный пример:

attachicon.gifIMAG05.jpg

А я на этой неделе обратил внимание, что у нас на федералке появилось много машин с украинскими номерами. Раньше вообще не попадались, а сейчас едут куда-то. Хотя по нашей дороге обычно идут машины с Северов на моря и обратно. Украинцам как бы и делать-то здесь нечего. В сторону Мск из UA по другим дорогам все добираются.

Наверное погостить к родственникам в Россию стало сейчас модным из Украины ездить...

Полный привод - полная жизнь!

#2231 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:18

Вот ещё одно лыко в строку

Российские чиновники брали взятки у американской фирмы «Хьюлетт-Паккард» (Hewlett-Packard). Фирма признала свою вину и заплатит 108 миллионов долларов (опять же Америке),..

…Зачем продавец даёт взятку покупателю? Чтобы сбыть гнилой товар. Плохой асфальт, например, или плохую плитку продать втридорога, например, родному городу, например. Или — не родному.

Но если товар отличного качества, его и без взяток купят. Не так ли? Не так.

Некоторое время назад Министерство юстиции США обвинило знаменитую фирму «Даймлер-Бенц», что она давала взятки высокопоставленным чиновникам ради крупных правительственных заказов на поставку «Мерседесов». «Даймлер» заплатил в Америке 185 миллионов долларов штрафа..«Мерседесы» (за взятки) были куплены для Гаража особого назначения (ГОН; обслуживает Кремль, Думу, Совет Федерации), для Федеральной службы охраны (ФСО), для МВД, Минобороны, мэрии Москвы…

Зачем?

Никакого Сноудена не надо, и так всё ясно. В «Мерседес» для кремлёвского гаража, в компьютер для Генеральной прокуратуры запихивают микроштучки — опа! И знают всё, что говорит в «Мерседесе» Большой Человек по секретной телефонной связи; и знают, как зовут симпатичную сестру милосердия, которую везут на процедуру в большой непроницаемо чёрной машине с мигалкой ...Прошу не считать этот текст обращением в Генеральную прокуратуру. Наоборот: прошу считать его главой из фантастического романа, а все совпадения названий фирм, стран и силовых структур — случайными. Короче: действие происходит на другой планете.

Это статья Минкина в МК. Конечно, Минкина можно не любить, однако ...

Вот, для того, чтобы отвлечь внимание народа от,тех, кто ездит в коррумпированных меринах, сами коррумпанты придумали братскую войну за "наш Крым" и орды бендеровских фошыстов и пр. И толпы россиян с энтузиазмом повелись на эту нехитрую разводку, и крымчане с радостью приняли роль 5й колонны.

А тот, кто эту наживку не хочет глотать - тот, конечно, национальный трутень! Или как там? Забыл.

Ну а я считаю, что тот, не хочет брать ворованную землю - тот истиный патриот.

Надеюсь, что отрезвление у народа скоро наступит.

==

к стати, а чё это ни сноудена ни викиликса не слышно? Куда делись?

#2232 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:21

это уже не наболело, это уже напекло...

конечно, с ментами лучше не связываться, но! В коне-концов, все мы люди! Вот мой отчёт:

http://ashestaev.blo...og-post_19.html

#2233 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:34

А ты все говно выискиваешь? Или желаешь в тему подбросить?

Собственно "барабан", эт сленговое название рынка в Харькове, Барабашово .

з.ы. я так, между прочим, уточнил и пояснил :))))

зачем искать ? мне это не нужно . оно само изредка всплывает ))))))))))

#2234 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:37

Андрей(Митяй),repulu-тролль..пару страниц выше,с ним просили разговоров не вести.Совсем..

троль ? )))))))  ну ну )))))))  и как ты определил ? )))))))) Игнорирование- удел слабых. Тех кому нечего сказать )))))))))))  :lol:  :lol:  :lol:

#2235 IVAN8

IVAN8

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:45

...

Вот, для того, чтобы отвлечь внимание народа от,тех, кто ездит в коррумпированных меринах, сами коррумпанты придумали братскую войну за "наш Крым" и орды бендеровских фошыстов и пр. И толпы россиян с энтузиазмом повелись на эту нехитрую разводку, и крымчане с радостью приняли роль 5й колонны.

А тот, кто эту наживку не хочет глотать - тот, конечно, национальный трутень! Или как там? Забыл.

Создать образ врага, удобно для отвлечения от внутренних проблем. Но разве только у нас в ходу такой прием? Все что видим-."Мосфильм", надо Крым вернуть, извиниться и Европа нас простит, да еще гейпропаганду в школах не забыть разрешить.

P.S. Сноуден на днях мелькал на экране.

Сообщение отредактировал IVAN8: 11 Апрель 2014 - 09:47

#2236 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:49

Как говорил классик:"Прежде чем скрепляться, необходимо решительно размежеваться." А Ё ты решительно из другой оперы прилепил. К "коленям" никакого отношения не имеет. Там у чела все в руках горит, Ё, биатлон, Куршавель, выборы, партия. Привык отнимать и делить, складывать и умножать не выйдет.

#2237 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:38

Да я, собственно, не об этом. Просто тема вроде как о политике, а первый ответ на мой пост хз очем. Тут по-неволе заподозришь злой умысел свести тему к нулю.  А ДЕФ тоже говно (да простит меня Кивков :) )

Митяй, все о политике. Я раньше запостил пару фоток и видео о том, что в Одессе все хорошо.
Но, оказалось, что моя подборка оказалась не совсем репрезентативной. Ну а авария - как раз причина нерепрезентативности, почти весь день ушел на машину...

Пока в Горсаду оркестр играл фронтовые песни, кое-кто решил, что для демонстрации того факта, что Одесса не хуже

Николаева,  крайне необходимо набить морду Цареву также и в Одессе.
Но подтянулись оппоненты со щитами и дубинками и набили морды тем, кто хотел набить морду Цареву.
Я не фанат Царева, он мне противен, но он кандидат в президенты и не обязательно бить ему морду в каждом городе.

Ну и вопрос, выпей рюмочку какаоа манифест подписывали о взаимных непровокациях?

Ну еще не от большого ума было пару провокаций с флагами с обеих сторон, вот вроде и все. Самих флагов было предостаточно - красных, жовто-блакытных, желто-бело-красных.

На дерибасовской пели "Катюшу"

#2238 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:00

Поздравляю Одесситов с днем освобождения города!Алекс1914, зачем погоны снял? :-)
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#2239 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:25

Как говорил классик:"Прежде чем скрепляться, необходимо решительно размежеваться." А Ё ты решительно из другой оперы прилепил. К "коленям" никакого отношения не имеет. Там у чела все в руках горит, Ё, биатлон, Куршавель, выборы, партия. Привык отнимать и делить, складывать и умножать не выйдет.

Какие колени? Не понял.

Почему Ё - из другой оперы? В нашей консерватории все оперы общие. Я, хоть и неудавшийся умник, но контакты со старыми друзьями, оставшимися в науке имею контакт. И с друзьями учителями общаюсь. Так что знаю, что образование и наука это не просто Ё, а крах. То же и с образованием, и с ЖКХ и с медициной и соцзащитой. Что на судебные решения есть расценки вы знаете не хуже меня, не взаграницах живёте. Так что Ё-милиция, Ё-падающие спутники, Ё-наркомания, крышуемая наркоконтролем и т.д. и т.п. - это вовсе не Ё из другой оперы. Это всё наше сплошное Ё.

Не радует.

Наболело!

=================

Классик Марксизма-ленинизма для меня не классик, а разрушитель России. Ну, устроил он сто лет назад размежевание. И что? Зачем нам сейчас нужен ещё один раскол? Это размежевание закончится не последующим соединением а китаизацией и исламизацией России. Нафига оно надо?

===============

То, что Проха находится плаву - само по себе показательно. Толковые люди или сидят или из страны выперты или неживые .. А "чел, у которого всё горит" чувствует себя вполне хорошо.

Быков:

Далеко, в селе Еруда,
Весь в рутине мирных дел,
Жил уехавший отсюда
Дядя Степа-мильярдер.
Эту кличку часто слыша
От своих односельчан,
Он хоть был по ходу Миша,
Но на это не серчал.

Дядя Степа был успешен.
Честный труд его питал.
Был до кризиса окэшен
Дяди степин капитал.
Все любили дядю Степу
За красу его и стать,
Целовали только в попу –
Выше было не достать.

Спорить было с ним накладно:
Прибрала его рука
«Полюс золото» и «Квадро»,
«Ренессанс» и РБК,
И еще у Степы были
«Оптоган» и ё-мобили.
А еще, дразня бесстыжих
И завистливых людей,
Никогда на горных лыжах
Он не ездил без б……

Он гремел на всю Европу –
Амстердам, Париж и Канн.
Но внезапно вызвал Степу
Самый главный великан.
Он сказал: «Послушай, Степа!
Воплоти мечтанья в явь!
Предлагаю не для стеба –
«Дело правое» возглавь.
Без скандалов, без протеста,
Без особенных страстей –
И займи второе место
После партии властей!».

– Есть! – воскликнул дядя Степа

Не боясь великих дел,
И поднялся из окопа,
Где до этого сидел.
И пошли за ним наглядно,
Как знамена, проносясь,
«Полюс золото» и «Квадро»,
РБК и «Ренессанс»,
Поднимая тучи пыли,
Ё-летели ё-мобили,
И, утратить опасаясь
Свой законный миллион,
Следом шел отряд красавиц –
Весь Почетный Легион!

Все без шума и без пыли
За достойное лаве
В эту партию вступили
С дядей Степой во главе.
И она легко и честно,
Без особенных идей,
Заняла второе место
По количеству б……

Сообщение отредактировал АТФ: 11 Апрель 2014 - 12:38

#2240 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:пчеловодство,рыбалка и ГАЗ69А

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:49

ПРОЧТИТЕ!!!! НАПИСАЛА ДЕВОЧКА С УКРАИНЫ!!!! Эй, вы там, на Майдане! За какую валюту??За какие медали?? Вы Россию так нагло,Так жестоко продали??! Кто Вам дал это право - Братьев русских поганить??? Кто Вам дал это право - Осквернять нашу память?! Мы по крови -славяне!! Наши семьи едины!!!Эй, вы там, на Майдане!!! Вы — не вся Украина!!!!!Вы шахтеров спросили??Работяг вы спросили???? - Что Восток Украины Ненавидит Россию?!!??Каждый день планомерно Пополняется касса - Сколько дали вам евро За продажу Донбасса??? Или доллары в пачках К вам летят в переводах? Кто позволил вам пачкать Души наших народов??? Жалкий хвост поджимая, Как пристало холопу, Голым задом виляя, Побежите в Европу!!! Кто за вашей спиною?? Кто вы сами такие?? Что открытой войною Прёте прямо в Россию?! Что, нациста Бандеры Сине- жёлтые внуки?? От фашистской холеры Сильно чешутся руки?? Русский вам не по нраву?!!Слово наше немило??!! Учинили расправу Нашим братским могилам?!! Наши прадеды, деды Жизнь свою положили, Чтоб вы нашу победу За гроши заложили??? Есть терпенью граница, Лица наши суровы!!!! И в казачьих станицах Шашки к бою готовы!!! Слава предков сквозь годы Нас на битву сподвигнет!!! Кто с мечом к нам приходит- От меча и погибнет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей