Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#2241 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:52

Поздравляю Одесситов с днем освобождения города!Алекс1914, зачем погоны снял? :-)

Спасибо!

"Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени, пей!"  : ))

#2242 aleksandr77

aleksandr77

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:15

Ну, здравствуй, украинский карапуз.
Сегодня я объясню тебе, почему у меня есть право вмешиваться в твои дела.
На простом и понятном примере. Ты же любишь частный сектор и личное подворье? Ну, вот и представь: жила некогда большая семья. В один худой день старший брат крепко приболел, и, пользуясь этим, восьмиюродные какбэ братья отгородили свои участки. И ты тоже, беззастенчиво звезданув ещё и крошечный гаражик, где стоял старенький «Запор» старшего братца, который ты не строил, и который тебе никогда не принадлежал.
Старший кое-как выздоровел и обнаружил, что теперь лучшие куски отрезаны, а все долги большой семьи лежат на нём. Что делать — начал расплачиваться, распахивать оставшийся участок, на котором чернозёма хренушки, а непроходимых дебрей под невъебенными холодами дохрена. Всякое было: набегали воры, обманывали предатели, вскрывалось нехорошее, однако кое-как всё таки строилось.
А самый ушлый восьмиюродный какбэ родственник, человек загульный, ярко-самобытный и весёлый, почивал на достигнутом. Ему не нужно было распахивать тайгу и осваивать севера, не надо было выкладывать красивые дорожки — всё уже было. Ему даже ружбайку было лень купить. Он старую берданку за бутылку продал. Лафа.
Тем более, что старшенький, как последний идиот, 23 года позволял соседушке кормиться электричеством со своего щитка. Ты иногда платил, чаще не платил вовсе… Старший зачем-то тебя поддерживал, покупая поддельный сыр, конфетки из нефти, херовые трубы газопроводов и страшного вида жолтое сало, которое ни один приличный человек есть не станет, так как ныне в каждом городке есть супермаркет с деликатесами со всего мира. Однако, поддерживал. Тратил личные деньги, постоянно и в адских объёмах, которые уходили, как в прорву.
Со временем отделившийся сосед, в реале давно переставший быть родственником, охамел полностью, начав винить в своих бесконечных запоях, бросаниях учебы и работы старшего. Сам же не работал, ни года не пробовав прожить, бля, на чистом хозрасчёте. Ну, чтобы самопровериться. Кричал из-за забора про «гиляку», выёбывался. Однако так и не взял кусачки, не отрезал электропровод от твоего щитка. Так и продолжал бесконечно занимать деньги без отдачи, совал свою картоху, которая нах не нужна, иногда обещал дружбу.
Настоящие братья-сестра и многочисленные детки все эти 23 года находились в полном акуе. Почему папан кормит 23 года соседа, а не кормит нас? Завчем он тратит такие деньги?
Скажи, карапуз, ты бы стал кого-либо кормить 23 года?
На те самые 200 с лишним млрд долларов, потраченных на тебя?
Я очень сомневаюсь в таковом украинском хуторском желании… Не стал бы ты. Убился бы от жадности, но не стал бы.
А мы стали. Почему?
…Когда Ильф и Петров ездили в 30-х по Америке, они всю дорогу крепились: не пили кока-колу. Но в конце пути не выдержали и попробовали. Вкусная, сука, признались писатели. И тут же пояснили: а как мы могли сказать иначе, если каждые сто метров пути нас убеждали в том рекламные щиты?
…Мне очень долго морочили голову, что мы — братья. И потому надо помогать.
И я поверил рекламным щитам, натурально зомбировался, веришь ли?
Вся страна была зомбирована на это братство.
И только сейчас очухивается от дурного сна. Думаешь, у вас одних выросло новое яркое поколение суперукров, не помнящих родства? Мои дети начинают задавать вопросы про Украину. А рекламных щитов больше нет. Сняли. Докладываю: вы им абсолютно пох. Как румыны, например. И, когда эти дети начнут руководить страной (уже начинают) — заманаетесь расплачиваться. Правнуки ваши будут должны моим правнукам. Потому что вместо братства мы получили «москаляку на гиляку».
Согласись, зачем такого соседа кормить?
А теперь про себя конкретно.
Вот скажи мне, карапуз, почему в России до сих пор треть дорог не имеет твёрдного покрытия? Почему в Норильск до сих пор не проведено оптоволокно и автодорога, как в Аляске или Норвегии? Потому что денег нет. Оптоволокно стоит 3 млн долларов. Их нет. На тебя, карапуз, есть, а на меня — нет. Я живу в регионе доноре. Здесь до жопы вкусного палладия, платины, меди и никеля. Самый северный технополис, дающий 2% ВВП страны (не считая нефтянки), не имеет авто- или желдороги. Имеет убитую ВПП, на которую страшно садиться, каждый раз молишься — остаться бы живу...
А что было бы, потрать мы эти 200 с лишним лярдов за эти годы внутри страны? Да, ты прав, часть бы пизданули наши скорохваты, но тебе какое дело? Ты, сосед, за своими руками следи, они у тебя страсть, какие игривые.
Мы уже знаем, сколько стоит построить абсолютно новый город с самой современной, причём сложнейшей инфраструктурой. 50 млрд с распилом. То есть, вместо трат на тебя, танцора, можно было построить пять современнейших городов! Сотни и тысячи километров дорог. Заводы и фабрики, дома и школы.
Ничего этого не сделано — погладь животик, ты хорошо ёшь.
Мало того, уже сейчас, когда ты нас тупо ненавидишь без скрытия, электроток от моего щитка почему-то продолжает бежать к тебе на участок. А ты опять не заплатишь, я знаю.
Будь мужчиной — нарасти забор! Обрежь все трубы и провода, прямо сейчас перекрой свой личный вентиль на тоненькой газовой трубе, что на кухне, перестай совать нам свои товары и покупать наши, перестань ездить к нам на батрачество. Имей гордость! Мы выдержим, обещаю, разберемся с поставками и без тебя. Докажи старшему, какой ты лютый работяга и ваще нахуй европеец. Покажи пример. Всему Миру.
Заживи сам, а? Очень прошу. Но ты опять ссышь.
И, да — расплатиться придётся. Ты сам сможешь подсчитать, сколько должен один украинец одному русскому.
А сосед всё скачет! Жрёт твой ресурс, показывает фиги вместе возврата долга, несет с экранов бред про расстрелы и ядерное оружие, зачем-то пригнал к себе на участок ржавый трактор и сам же, пьяный в задницу, сносит свои постройки… — с ума сходит.
Вот как ты думаешь, Главный Снабженец-кормилец имеет право зайти к нему в кои веки на участок и отдолбашить соседушку дрекольем в целях воспитания, или нет? Имеет право сдать его в психушку, в наркологию, посадить в долговую яму или тупо заставить батрачить, чтоб хоть что-то вернуть перед тем, как собственные же потомки набьют папашке морду за дурные многолетние затраты?
Я так думаю, что имеет.
Потому потерпи уж.
Как говорил Экклесиаст, есть время пиздить газ, а есть время подставлять жопку под ремень. Больше пороть тебя некому. А, как говорил мой отец, вся наука входит в человека через задницу.

Отсюда http://denisov-vadim....com/74818.html.

#2243 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:05

denisov-vadim     явный претендент на Пулитцеровскую премию. Такую нетленку наваял!

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 11 Апрель 2014 - 14:07

#2244 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:37

+100500, лучше не скажешь, а кредиты невозвратные на газ. лучше бы на себе тратили бабло!

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#2245 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:03

Российские чиновники брали взятки у американской фирмы «Хьюлетт-Паккард» (Hewlett-Packard). Фирма признала свою вину и заплатит 108 миллионов долларов (опять же Америке),..
…Зачем продавец даёт взятку покупателю? Чтобы сбыть гнилой товар. Плохой асфальт, например, или плохую плитку продать втридорога, например, родному городу, например. Или — не родному.
Но если товар отличного качества, его и без взяток купят. Не так ли? Не так.
Некоторое время назад Министерство юстиции США обвинило знаменитую фирму «Даймлер-Бенц», что она давала взятки высокопоставленным чиновникам ради крупных правительственных заказов на поставку «Мерседесов». «Даймлер» заплатил в Америке 185 миллионов долларов штрафа..«Мерседесы» (за взятки) были куплены для Гаража особого назначения (ГОН; обслуживает Кремль, Думу, Совет Федерации), для Федеральной службы охраны (ФСО), для МВД, Минобороны, мэрии Москвы…
Зачем?
Никакого Сноудена не надо, и так всё ясно. В «Мерседес» для кремлёвского гаража, в компьютер для Генеральной прокуратуры запихивают микроштучки — опа! Взятку дают что бы купили у них а не у кого либо. Вот и опа! И знают всё, что говорит в «Мерседесе» Большой Человек по секретной телефонной связи; и знают, как зовут симпатичную сестру милосердия, которую везут на процедуру в большой непроницаемо чёрной машине с мигалкой ...Прошу не считать этот текст обращением в Генеральную прокуратуру. Наоборот: прошу считать его главой из фантастического романа, а все совпадения названий фирм, стран и силовых структур — случайными. Короче: действие происходит на другой планете.
Вот ещё одно лыко в строку
Это статья Минкина в МК. Конечно, Минкина можно не любить, однако ...
    Вот, для того, чтобы отвлечь внимание народа от,тех, кто ездит в коррумпированных меринах, сами коррумпанты придумали братскую войну за "наш Крым" и орды бендеровских фошыстов и пр. И толпы россиян с энтузиазмом повелись на эту нехитрую разводку, и крымчане с радостью приняли роль 5й колонны.  Ну что за поток подсознания ты выносишь на наши головы? В настоящее время под этим термином в широком смысле понимаются любые тайные агенты врага (диверсантысаботажникишпионыпровокаторытеррористыагенты влияния). Крымчане приняли на себя эту роль?
А тот, кто эту наживку не хочет глотать - тот, конечно, национальный трутень! Или как там? Забыл.
Ну а я считаю, что тот, не хочет брать ворованную землю - тот истиный патриот. Ворованную???? Ты бы слова выбирал бы. Это не угроза, а призыв к разуму.
Надеюсь, что отрезвление у народа скоро наступит.
==
к стати, а чё это ни сноудена (Это на сейчас http://news.yandex.r...p&text=сноуден) ни викиликса ! (И это на сейчас http://news.yandex.r...l&grhow=clutop) не слышно? Куда делись?

Ты дружище сам придумал сам поверил и еще с друзьями поделился.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Апрель 2014 - 15:06

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2246 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:11

конечно, с ментами лучше не связываться, но! В коне-концов, все мы люди! Вот мой отчёт:

http://ashestaev.blo...og-post_19.html

Хорошее повествование.

И по общению с ГАИ, то же все правильно.

А по изменениям в организации движения считаю что публикация оных и другие информационные меры, эффективны только в не крупных городах. Считаю что на месяц необходимо ставить экипаж, что бы он лично обращал внимание граждан, без штрафов.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Апрель 2014 - 15:15

Японца спрашивают
Дети
Почему

#2247 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:53

Днепропетровск превращён ставленником путчистов Игорем Коломойским в основную базу формирования вооружённых бандеровских отрядов на Юго-Востоке. Боевиков готовят для развёртывания террора против русского и русскоязычного населения. Основной удар планируется нанести по участникам митингов в Донецке, Харькове, Луганске, а также в Одессе, где под прицел "Правого сектора" взят крупнейший в Европе рынок промышленных товаров "7-й километр". По всему Днепропетровску развешаны объявления о "наборе добровольцев". Сам Коломойский "после многодневных консультаций" дал согласие возглавить "Правый сектор" на Юго-Востоке...

Хозяин наконец-то решил взять дело в свои руки. Чтобы покончить с самодеятельностью. Все, изложенное в тексте, соответствует действительности. Особо: вниманию одесситов. По техническим причинам, не могу делать скрин, а вызывать мастера времени нет. Да и не дал бы скрин. Эта инфа из тех, за которые источник убьют просто так.

Поэтому текстом:

одесским гауляйтером Вовой смотрящему, а отныне и командующему карателями гауляйтеру Бене переданполный реестр данных по точкам на "7 километре", а также их владельцам и арендаторам,

- по требованию руководства Правого сектора, согласованному с руководством УДАРА, после фарса 25 мая "7 километр" будет передан под его управление,

- с передачей большинства точек во владение активистам Правого сектора и "НацГвардии", в первую очередь, жителям западных областей, желающим переселиться в Одессу.

http://putnik1.livej...om/3015432.html

Изображение

#2248 Olama

Olama

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:43

Олена Степова у себя в Фейсбуке опубликовала замечательную историю, хорошо иллюстрирующую что и как происходит на Донбассе.

Не могу не поделиться.

"Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит.

Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но... все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел.

Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все-таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая-то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации - мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет.

И началось - погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого - везде георгиевские кавалеры-активисты.

Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать нечего - дело пшик, а уже анонс по телеку дали - бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие, а менты стояли на коленях).

Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а также всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках... Короче веселье полным ходом.

Да, и на воскресенье новый аут-шухер. Шахтеры инвалиды (общественная организация Веревки), а также люд, управляемые ПР (причем исподтишка), собирается на митинг в поддержку федерализации. Причем власть города вроде и помогает, и вроде бы нет, но бюджетникам приказ дан - в бой за русскую мечту. Может пустить слух о радиоактивном поражении г.Ровеньки, судя по истеричности народа, может испугаются и не выйдут на улицу?"

Вот, кстати, и видео уже появилось об одном из фрагментов этой феерии :))

http://www.mukola.ne...ws.php?id=60176

#2249 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:51

АТФ, без обид, ...Не судите и не судимы будете....., критика , обсуждение и осуждение это ягоды одного поля, нарушение закона всевмещения, нарушение закона является причиной, следствием будет наказание ( закон причинно следственной связи )Заметь простую вещь параллельно негативу всегда существует позитив, в одном и том же промежутке времени присутствуют люди одним из них хорошо , другим плохо, а в другом отрезке времени может быть наоборот, как думаешь почему?
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#2250 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:24

"Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит.

По вашему это смешно? Мне нет?
Это паника!
Виноваты в этом Путин и Россия?
Это вина Киевских, шизо-метоморфоз.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Апрель 2014 - 23:15

Японца спрашивают
Дети
Почему

#2251 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:31

По вашему это смешно? Мне нет?Это паника!Виноваты в этом Путин и Россия?Это вина Кивских, шизо-метоморфоз.

Янек им мешал... Воровство, олигархи, нищета... А получилось - брат на брата....((( или не братья боле??? А ничего не изменилось, токма брат на брата... С битами...

#2252 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:37

О чем боятся рассказывать американские СМИ?
http://lazarev.org/r...erikanskie_smi/

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»
http://lazarev.org/r..._drevnih_ukrah/

Сообщение отредактировал plotny69: 11 Апрель 2014 - 20:03

#2253 Olama

Olama

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:31

По вашему это смешно? Мне нет?
Это паника!
Это вина Кивских, шизо-метоморфоз.

Артём, мне тоже отнють не смешно......

Просто постом выше от моего просмотрел сноску http://putnik1.livej...om/3015432.html

Там тоже не чего смешного.

Всё просто, как...............масло в огонь...... 

И кто в этом виноват? Путин, Россия, Кивский, шизо-метоморфоз или может ещё кто то......

Чем Вы, лично, находясь на своей родине, можете повлиять на ситуацию, ну хотябы в тех же Ровеньках.

Ответьте

Пишу без всякой подначки.

Всего этого щастия уже начитался, слава Богу уже вторая сотня страниц пошла.

#2254 Vi_kyzya

Vi_kyzya

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:16

Рассуждения свидомых:

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Юго-Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину!

Ну а если серьёзно,то каждое утро с тревогой просматриваю новости и ловлю себя на мысли,что я переживаю за людей,живущих на Украине(много хороших и добрых знакомых там осталось) Я никак не могу понять , как им в головы влили столько г-на и ни в одном из их сообщений не могу найти ответа.

Онижедети были за евроинтеграцию,а получили политическую атссоциацию и яйценюка,тягнибока,турчинова.

Евромайдан был против януковича,а получил провокаторов на Грушевского(потом правда они стали героями и небесной сотней) и тех-же яйценюка,тягнибока,турчинова.

Люди на майдане (не считая тех,кто там чисто зарабатывал доллары) все одновременно потеряли разум?

Ну про Киев вообще сложно говорить-там майдан,а майдан воняет и люди это терпят.

А вот юго-востоку Севастополь поможет,чем может

6d5a4ac82aa2.jpg

0_104f2e_13cff0c0_XXL.jpg

e2790fcabbde.jpg

#2255 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:40

Депутаты госдумы запретят крымчанам заниматься сексом   :haha:  :haha:  :haha: 

http://izvestia.kiev.ua/article/64131

#2256 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:48

Севастополь: миф про «город русской славы»  http://argumentua.co...d-russkoi-slavy

Мені це прислав мій добрий знайомий з Криму, шкільний друг моєї матері, прохав розповсюдити, щоб всі мешканці України та міжнародна спільнота дізнались правду: "Пожалуйста, прочтите это!!! Хотя это сейчас чрезвычайно опасно не только для меня, но и всей моей семьи – я ДОЛЖЕН сообщить ПРАВДУ, я не могу больше молчать!!! Я – Алексей Федоров, гражданин Украины, родился, вырос и живу в Симферополе, у меня жена и двое детей. Отец – русский, мать – украинка, хотя дед по материнской линии – крымский татарин. У меня есть, точнее БЫЛ, свой частный бизнес – сеть аптек по городу. Но давайте все по порядку. Когда «зеленые человечки» начали захватывать полуостров у некоторых граждан действительно проявлялась эйфория. Даже мне закралась в голову предательская мысль, что Россия вложит свои нефтедоллары в экономику Крыма и жизнь наконец-то наладится. Но не тут то было! Уже через несколько дней начали происходить невероятно страшные вещи - их сложно описать, а наблюдать вживую еще тяжелее. Это как кошмарный сон или фильм ужасов! В моем доме жила семья крыских татар, которая вернулась на родину в начале 90-х. Глава семейства однажды осмелился сделать замечание российскому солдату, что тот БТР-ом заблокировал парковку возле нашего дома (он расположен на окраине города, почти на въезде) – на что тот сразу ответил матерными криками, а затем громко смеясь дал команду товарищу идти «на таран» - в итоге передняя часть его Лады Приоры (взятой полгода назад в кредит) была всмятку раздавлена, а сам татарин, не веря своим глазам, едва выскочил из автомобиля. А утром он нашел машину в еще более плачевном состоянии. Заявления в ГАИ и милицию – принесли только обратный результат: поздно вечером, когда он возвращался с работы, он был избит неизвестными в военной униформе – причем его били по голове прикладом автомата и потешались, держа наточенный штык у горла. После таких «забав» его отпустили со словами: «Слышь, чурка, еще раз вякнешь – отправим на тот свет с семьей»… В результате – сотрясение мозга, открытый перелом руки со смещением, перелом ребер и носа, множественные гематомы и тяжелые ушибы, потеря литра крови – 2 дня он провел в больнице… Милиция на этот раз вообще отказалась принимать заявление – как оказалось, она была в доле с оккупантами. Но худшее было еще впереди – эти нелюди узнали, что он снова попытлся жаловаться и вычислили, где работает его жена. Она была фармацевтом в моей аптеке, которая в трех километрах от дома. На следующий день туда нагрянули «зеленые человечки» и в наглой манере зачем-то затребовали «подарить» «русским братьям» (хотя эти ребята были похожи на кадыровских кавказцев) 200 пачек дорогостоящих антибиотиков (например, дефицитный "Сипробай" – один курс стоит 4 тыс. грн..), 500 упаковок витаминных комплпексов, «как минимум» 300 пачек самых дорогих стероидов и много чего еще. Мол, на нужды «вашей Самообороны». Она попыталась вежливо отказаться – но они сразу взбесились и начали откровенный грабеж, который сопровождался крушением витрин и стендов. Женщина попыталась кричать, но ее схватили, заклеили медицинским лейкопластырем рот, закинули в «Тигр» и увезли к месту дислокации. Там над ней издевались и чуть не изнасиловали. За возврат потребовали 3 тысячи долларов. Поскольку у семьи не было таких денег – в тот же день продали за бесценок всю бытовую технику, часть мебели, отдали все, что копили на черный день, который теперь настал… К следующему вечеру женщину вернули в обмен на деньги – у нее был жуткий измученный вид, я заметил почерневшие синяки – на руках (от наручников) и на лице… С приближением референдума ситуация становилась все страшней. Несколько моих друзей, которые лишь заикнулись, что им «не совсем понятно от кого Россия защищает крымчан», были через день уволены без объяснений и выплаты зарплат. Потом выяснилось, что руководство находилось под прессингом оккупантов, которые ультимативно приказывали увольнять всех, кто занесен в список «неблагонадежных». Большая часть этих черных списков составлялась по принципу причастности к антироссийским акциям протеста, а также основывалась на доносах коллег, или даже – я не мог сразу поверить: наличии украинской символики у сотрудников (на рабочем столе или автомобиле). Даже украинский флаг оказался под негласным запретом! 15 марта мне позвонили из налоговой и вызвали на «срочный важный разговор». Когда я зашел в кабинет главного инспектора, там уже было двое «зеленый человечков» в маске и с автоматами и один неизвестный мужчина «в штатском». Инспектор тяжелым, но в то же время, жестким тоном потребовал: «ты завтра ДОЛЖЕН прийти на референдум, на избирательный участок на Евпаторийском шоссе! И я, надеюсь, ты понял как нужно проголосовать? А то смотри – найдется статейка в российском налоговом кодексе и не только без своих жалких аптек останешься, но и загремишь за решеточку на пару годиков! Усек?». Все время на него пристально поглядывал и одобрительно покачивал головой «товарищ в штатском». Я, с навернувшимися на глазах слезами, был вынужден пойти на этот проклятый референдум – но назло им проголосовал ПРОТИВ присоединения к России! В 12 ночи мне позвонили из налоговой (!) и сказали, что у меня «задолженность по уплате налогов в 15,5 тыс. грн.», а некоторые документы – «недействительны», так как «оформлены неправильно». На следующий день против на меня было открыто уголовное дело, а работа сети аптек была остановлена. А татарская семья – вообще после референдума осталась без жилья: закрывающийся банк потребовал возврата кредита за автомобиль, а так как денег у них не было – квартиру, под залог которой выдали его, конфисковали. Что самое отвратительное – в Крыму сейчас установлена тоталитарная цензура! Никто не может даже словом обмолвится о подобном беззаконии, которое сейчас здесь почти на каждом шагу! 18 марта меня вызвали на «разговор» к участковому – он оказался новым человеком, бывшим «беркутовцем» из Киева! Глядя в глаза он саркастично произнес: «тише едешь, дальше будешь, а болтнешь – тюрьму получишь!». И я молчал. Однако позавчера – мою жену, преподавателя истории, уволили из школы, которую не только превратили из украинской в русскую, но и заставили детей учить по российским учебникам, где даже «Киевская Русь» именуется не иначе как «Древнерусское государство». Одно возражение – стоило ей рабочего места… И тогда я осознал, что если моя жена нашла в себе храбрость выступить против этого ярма, то – стыд мне, если я трусливо молчу! Пока я нахожусь по подпиской о невыезде, но надеюсь скоро сбежать из этого крымского концлагеря со своей семьей – пусть и потеряю все… Но нет ничего дороже свободы! П.С. Пусть это будет уроком жителям юго-востока Украины – цените свободу, пока вы ее имеете!".

Сообщение отредактировал repulu: 11 Апрель 2014 - 21:50

#2257 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:54

тагил рулит  :lol:  :lol:  :lol:

#2258 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:42

Артём, мне тоже отнють не смешно......

Просто постом выше от моего просмотрел сноску http://putnik1.livej...om/3015432.html

Там тоже не чего смешного.

Всё просто, как...............масло в огонь...... 

И кто в этом виноват? Путин, Россия, Кивский, шизо-метоморфоз или может ещё кто то......

Чем Вы, лично, находясь на своей родине, можете повлиять на ситуацию, ну хотябы в тех же Ровеньках.

Ответьте

Пишу без всякой подначки.

Всего этого щастия уже начитался, слава Богу уже вторая сотня страниц пошла.

Я к сожалению ни чем. Кроме малости.

1. Не верить Украинским СМИ, вещающим из под дул автоматов.

2. Объяснять свою позицию окружающим.

2.1. Суки Американцы, о нашу Родину, о наши народы, вытирают ноги.

2.2  Сук фашистких, собрать и в лагерь на постройку железной дороги вдоль Северного ледовитого. Пожизненно. Наших и ваших чиновников за казнокрадство, к ним, на года 3-5, с полной конфискацией имущества, вплоть до тещ и бабушек. Остальных чиновников, ежегодно в счет отпуска, дня на 3-4, на экскурсию по местам содержания.

3. Продолжать огрызаться при пренебрежительном произнесении слова Хохол, кем либо в адрес кого либо.

4. Продолжать относиться к Украине как к части своей Родины.

5. По призыву, явиться в военный комиссариат.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Апрель 2014 - 22:45

Японца спрашивают
Дети
Почему

#2259 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:10

Севастополь: миф про «город русской славы»  http://argumentua.co...d-russkoi-slavy

Мені це прислав мій добрий знайомий з Криму, шкільний друг моєї матері, прохав розповсюдити, щоб всі мешканці України та міжнародна спільнота дізнались правду: "Пожалуйста, прочтите это!!! Хотя это сейчас чрезвычайно опасно не Naprawiłem Skype i kupiłem słuchawki :)

Я предлагаю.

Через ЛС, направить ребятам из Крыма, детали необходимые для проверки фактов.

Откажитесь, значит вы лжец.

Согласитесь, борец за правду.

Кто вы?

Японца спрашивают
Дети
Почему

#2260 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:14

тагил рулит  :lol:  :lol:  :lol:

А вы хотите что бы ваши дети стали Пидорами в законе? Ваш сын вам скажет, это Ганс, он будет жить с нами....

Простой вопрос.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Апрель 2014 - 23:15

Японца спрашивают
Дети
Почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей