Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#2261 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:22

Я предлагаю.
Через ЛС, направить ребятам из Крыма, детали необходимые для проверки фактов.
Откажитесь, значит вы лжец.
Согласитесь, борец за правду.
Кто вы?

Поддерживаю ++++ 100500

#2262 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:34

Я предлагаю.

Через ЛС, направить ребятам из Крыма, детали необходимые для проверки фактов.

Откажитесь, значит вы лжец.

Согласитесь, борец за правду.

Кто вы?

я выставляю факты !!!!!!!  а ты отправляй хоть в африку . мне то какая разница ?!

#2263 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:37

А вы хотите что бы ваши дети стали Пидорами в законе? Ваш сын вам скажет, это Ганс, он будет жить с нами....

Простой вопрос.

ну смотрю тебе всё равно  какую чушь несут эти клоуны .  тебе главное с этой чуши выбрать лишь то что лично тебе хочется . 

вот это для тебя будет ложь . правда ? 

Привет Путину от Ультрас ДК  а это Харьков 

https://www.youtube.com/watch?v=9G6bMheayBQ     

Сообщение отредактировал repulu: 11 Апрель 2014 - 23:40

#2264 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:40

я выставляю факты !!!!!!!  а ты отправляй хоть в африку . мне то какая разница ?!

У тебя был шанс.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2265 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:45

getImage (5).jpg

А вы хотите что бы ваши дети стали Пидорами в законе? Ваш сын вам скажет, это Ганс, он будет жить с нами....

Простой вопрос.

Дорогие россияне из числа тех, кто хочет лучше прочувствовать то, что сейчас чувствуем мы.Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность. То лиГрузия напала, то ли Чечня восстала, то ли Япония высадилась на Курилах, то ли просто на Болотную вышел миллион, не суть. В это время немецкое консульство в Калининграде стало по очень упрощенной процедуре раздавать германские паспорта всем желающим, как проживающим на исконно прусской территории. Сразу же выстроились огромные очереди местных жителей, чтобы на халяву оказаться гражданами главной страны Евросоюза, число "новых немцев" за неделю выросло до десятков тысяч. При этом вдруг оказалось, что под видом туристов в область проникли десятки тысяч тех немцев, которые были депортированы отсюда в 45-м, а также их потомки. Но мало того - горсовет захватили неизвестные в масках, сбросили флаг России и водрузили немецкий триколор. Германия объявила о том, что собирается жестко защищать жизнь и здоровье своих граждан, и привела войска в боевую готовность... Итак, ваши ощущения? У вас же есть друзья из России. Поделитесь этим постом - пусть прочтут и поймут нашу позицию. как ты на это ответишь ?

У тебя был шанс.

у меня ??????  не смеши меня !!!!!!!   о каких ты шансах говоришь ??????   :lol:

#2266 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:46

https://www.youtube.com/watch?v=66-ZVTSF8SY

#2267 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:48

#2268 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:53

#2269 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:54

attachicon.gifgetImage (5).jpg

[color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif]Дорогие россияне . Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность. То лиГрузия напала, то ли Чечня восстала, то ли Япония высадилась на Курилах, то ли просто на Болотную вышел миллион....

Ты не понимаешь.... Вы сами на себя напали, вы сами восстали, это ваши правые высадились по всей Украине, это у вас на Крещатик вышли люди... Есть сейчас у Украины какая нибудь национальная идея, которую все поддерживают, все-все....???? Что вы хотите...???? Без глупых ссылок обойдись....

#2270 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:55

Представить,что немцы сбросили НАШ Триколор?,ну-ну... полягут не дойдя... 

#2271 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:56

Ты не понимаешь.... Вы сами на себя напали, вы сами восстали, это ваши правые высадились по всей Украине, это у вас на Крещатик вышли люди... 

То не заметили,то свои. А тут Москалиии!!!

#2272 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:56

Дорогие россияне из числа тех, кто хочет лучше прочувствовать то, что сейчас чувствуем мы.Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность             .А мы были в этой ситуации не раз и не два.Но поняли одно-что есть правда с одной стороны,правда с другой стороны,а ИСТИНА от них не зависит-она всегда выйдет наружу.Поэтому подождем полгодика. 

Сообщение отредактировал маг37: 12 Апрель 2014 - 00:01

#2273 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:59

Дорогие россияне из числа тех, кто хочет лучше прочувствовать то, что сейчас чувствуем мы.Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность.А мы были в этой ситуации не раз и не два.Но поняли одно-что есть правда с одной[/size]

????? Завис на полуслове....((( уж не снайпер ли сработал....???))))

#2274 Titanmen

Titanmen

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:02

я вот смотрю пока на все это и понимаю что лето я буду встречать уже не в украине .не то чтоб я хотел переехать .а то что поменяю гражданство не выезжая из своего города ОДЕССЫ и родной улицы имени ильфа и петрова  

#2275 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:06

Депутаты госдумы запретят крымчанам заниматься сексом   :haha:  :haha:  :haha: 

http://izvestia.kiev.ua/article/64131

Просили же,это изделие №2,игнорировать!Че,скучно,раз продолжаете?

#2276 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:07

А может хорош бросать камни???? Срать друг другу в голову????? 

Мне не интересна слабая , перехиленная Украина.....Ну как-то Родичи у меня и на Украине и в Белоруссии и в Краснодаре.....

Взяли Крым?????!!!!!! Да его никто...Заметьте НИКТО не удерживал!!!!Он ( Крым ) Был нафик никому не нужен!

Но приспичило( карта легла) взяли. И енто верно! (Хабар отошедший от владальца более чем на 5 метров - считать диким! Его необходимо приручить!)

А тут история....Наболело......Млять....ПОНТЫ...ИХМО,

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#2277 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:08

я вот смотрю пока на все это и понимаю что лето я буду встречать уже не в украине .не то чтоб я хотел переехать .а то что поменяю гражданство не выезжая из своего города ОДЕССЫ и родной улицы имени ильфа и петрова

Не переживай... Ничего такого не будет... И Украина будет, и Одесса, и ты в ней, как положено.... Нашли , тоже мне, врага - Россию....)))) копните глубже, Вы хотите в ЕС - идите, пиндосы то причем, чО они все время Вас поучают, чО Вы уши развесили...? Врага вот Вам, в виде России, придумали... Вы и слушать не хотите никого, даже себя, свой внутренний голос... Одесса - Ваша...!!! Так и будет....

#2278 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Ты не понимаешь.... Вы сами на себя напали, вы сами восстали, это ваши правые высадились по всей Украине, это у вас на Крещатик вышли люди... Есть сейчас у Украины какая нибудь национальная идея, которую все поддерживают, все-все....???? Что вы хотите...???? Без глупых ссылок обойдись....

а зачем вам что то говорить ????  для вас и так всё что пишут с Украины глупое !!!!!!!!!

#2279 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Хочешь верь,хочешь нет. Но мы Россияне за то что бы вы всегда встречали так лето.

Просто нам пендосы под боком не нужны.

Ну и сам пойми под пендосами надо будет шевелится,и так уже не встретишь воскресный день.

#2280 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:10

Просили же,это изделие №2,игнорировать!Че,скучно,раз продолжаете?

это ты изделие ? ))) Игнорирование- удел слабых. Тех кому нечего сказать )))))  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей