Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#301 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 31 Март 2014 - 13:57

Есть множество международных и двухсторонних документов, коими Россия подписывалась о неприкосновенности и незыблемости существующих границ. И Крым анексировала исключительно с позиции силы. Насколько я знаю Аляска даже де-юре должна была вернуться в состав России уже много лет назад. Чего же не послать туда зелёных человечков, провести под их бдительной охраной референдум? Слабо? Петиции пишем и требуэм возвращения? Слабого легко обидеть.

Если всё пойдёт как надо, так и будет...но Аляска далече, пока под боком приберёмся.

Для Украинского скудного бюджета Крым дорого обходился все эти годы.

Что то мешало сделать из него "анталию", "грецию" и прочие интересные для туров уголки и поднять судный бюджет ?! 23 года это срок...за это время из сопливого малыша можно вырастить "пса войны"....или охуительного садовника!

Но гадкий утёнок наверняка выростет, а старший брат подхереет.

Неа...не вырастет...надо крепко опиздюлится и закусить губу...ходит на "сетку" и работать над собой до "седьмого пота"....ничего этого после "опиздюления" 1991 года у вас не произошло...почему?! 

...всегда боятся младшего брата похоже плотно вошло в кровь...даже несмотря на то, что большинство его побед в далёком прошлом...

"кто не скачет, тот москаль" - тоже не правильное и обидное наверно для россиян, но оно беззлобное, хохмаческое от Русланы было. Тоже не поддерживаю.

Ничего не обидное...."хохмачёвское" ...ну это ясно-понятно....особенно когда сия шутка проводилась ведущими с детьми...

Еще раз говорю. Я за взаимоуважение. Всю словесную агрессию нужно искоренять, но не калашом. Калаш вызывает уже не словесную а физическую агрессию. А пуля - она дура, она все ровняет. Сильных и слабых, умных и дебилов.

Очень за! Очень...Оказывается мы всё же можем размышлять одинаково и продуктивно!

Конец-всему делу венец!

#302 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:35

vanzan2009, не ужели до вас дошло кто такой Коберт....а вы так с Кузей его защищали когда я его убрать хотел ?

Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…

только глупые не поняли  :lol:  :lol:  :lol:

#303 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:39

Такие как Коберт в 1941-1945 носили как минимум 2 повязки...

1-За немцев

2-за красных

.......нет...3 в свободное(вечернее) время повязку УПА...но только для понтов перед Крайивкой как гордо они себя называют!!

Но то что касается Духа и какойто 100% преданности одному из...тан нет и не может быть.

Я думаю это очевидно!

Всем сорри а орфографию... :rabbi:

так он и синею носил пр  :haha:  а теперь интересно какую оденет ? он даже не бандеровец !  :sarcastic:

Сольёт  в парашу Коберт весь форум...

давно уже слил ! вместе с стасиком и кобрушкой . 8)

#304 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2014 - 15:49

так он и синею носил пр  :haha:  а теперь интересно какую оденет ?

Язык без костей... 3,14деть, не мешки ворочать

Никогда небыл ни в какой партии.

#305 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:50

Так что собственно там произошло то?! Ну одни за "москалей" другие за "самостийну Украину" это понятно....а что значит "слил"?! ...и кому-"слил"?!

Конец-всему делу венец!

#306 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:50

Здравствуйте ребят! Ну вот и ua форум стал сыпаться, теперь модно всех кто имеет другую точку зрения от виденья майдаунов, называть сепаратистами и предателями. Не буду забегать на перед, но скажу лишь одно, я был модером раздела по 67-м ГАЗонам http://gaz-69.com/fo...wforum.php?f=35  , теперь я отправлен в БАН у себя уже второй раз, мой профиль там удален, ну собственно, вот так нет у нас на Украине национализма, ну если совсем чуток...  :o  

ты сначала человеком стань !!!  не очень корректно ты себя вёл .  и не стоит разжигать межнациональную войну .

#307 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:54

слухайте браты!

сраца будете у себя дома, а у нас тут -  давайте нормальный взрослый разговор разговаривать, обмен так сказать мнениями, а не беспонтовая перепалка фразами...

у нас тут тож баталии были за выборы в ГД и Президента, и ничего, дружим дальше, никто не разосрался (ну почти ;))

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#308 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:58

ты сначала человеком стань !!!  не очень корректно ты себя вёл .  и не стоит разжигать межнациональную войну .

Прошу обойтись без инсинуаций!...по крайней мере до поры... а то получается "там" всё развалили, теперь за нас принялись!....

Конец-всему делу венец!

#309 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:04

напомнить твоё фото с Януковичем ?  :keeporder:

Прошу обойтись без инсинуаций!...по крайней мере до поры... а то получается "там" всё развалили, теперь за нас принялись!....

не вопрос . я противник развалов . 

#310 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:06

Так что собственно там произошло то?! Ну одни за "москалей" другие за "самостийну Украину" это понятно....а что значит "слил"?! ...и кому-"слил"?!

каждый власти жаждает 

#311 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:06

каждый власти жаждает 

Развёрнуто!:) 

Конец-всему делу венец!

#312 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:08

слухайте браты!

сраца будете у себя дома, а у нас тут -  давайте нормальный взрослый разговор разговаривать, обмен так сказать мнениями, а не беспонтовая перепалка фразами...

у нас тут тож баталии были за выборы в ГД и Президента, и ничего, дружим дальше, никто не разосрался (ну почти ;))

это и есть дружба . в дружбе нет места выгоды и предательства .

#313 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2014 - 16:20

напомнить твоё фото с Януковичем ?  :keeporder:

Ты об этом http://gaz-69.com/fo...?p=36804#p36804

Там же написано: ...сорри, я по жизни беспартийный! Работа такая.
У нас через студию почти все политики прошли
...

Фото сделано еще до президентства янека.

Сообщение отредактировал Kobert: 31 Март 2014 - 16:21

#314 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 31 Март 2014 - 16:21

Жаль, что так с Украиной нас перессорили.

До последних событий не раз ездил в Винницу... Офигенно!!! Когда в первый раз поехал, узнал где рынок колхозный и прямиком туда!! Во где рай для обжоры! А запахи!!!!! Копчёная домашняя колбаска, творожёк, сметанка свойская!!! Чёго я там не нашол - это солёного сала. Когда спросил - нельзя, запрещено продавать. У каждой продавщицы в сале шило - свежесть проверять. Там же на рынке мне отрезали кусочек свежего сальца, "на попробовать". Думал - не съем, не солёное же!! Какого там! Как только в рот попало - растаяло!!! Я был в шоке! Там же в Виннице попробовал свежее сало с чесноком: сало (не солёное) через мясорубку, туда же через мясорубку чеснока - и на хлеб!!!! Чёрненький!!!! Деликатесы отдыхают!

К чему я всё это? 

Ни чего так не переживал, как разрыв с Украиной. Вроде как с братом поссорили. И на душе совсем не хорошо как-то.

#315 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:23

не стоит лгать , для вас как админу другого форума . какой вы пример показываете ? 

#316 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:23

каждый власти жаждает 

власть на техническом (да собственно на любом) интернет-форуме - это ли не мечта всей жизни :king:

на мой взгляд это должно быть что-то вроде общественной работы...просто делать удобной жизнь клубней на интернет-форуме

совершенно не понимал, не понимаю и не хочу понимать людей которые всеми зубами цепляются в плюсомёт

что это за власть такая банить/тереть и пр. незнакомых совершенно тебе людей, часто за что ни попадя, исключительно по личной неприязни или политическим соображениям?

как-то низко всё это...ничего личного, исключительно обобщенно

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#317 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:28

Ты об этом http://gaz-69.com/fo...?p=36804#p36804

Там же написано: ...сорри, я по жизни беспартийный! Работа такая.
У нас через студию почти все политики прошли
...

Фото сделано еще до президентства янека.

мне всё равно. Костя . мне хватит того что я вас очень хорошо знаю .  я раньше был другого мнения ,и было к вам уважение. я не хочу ни ссорится ни вспоминать прошлое . время прошло и нечего ковырять старое . живите себе и правствуйте на своём форуме . жаль форум , он для многих был частью жизни .

власть на техническом (да собственно на любом) интернет-форуме - это ли не мечта всей жизни :king:

на мой взгляд это должно быть что-то вроде общественной работы...просто делать удобной жизнь клубней на интернет-форуме

совершенно не понимал, не понимаю и не хочу понимать людей которые всеми зубами цепляются в плюсомёт

что это за власть такая банить/тереть и пр. незнакомых совершенно тебе людей, часто за что ни попадя, исключительно по личной неприязни или политическим соображениям?

как-то низко всё это...ничего личного, исключительно обобщенно

согласен ! 

#318 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 31 Март 2014 - 16:39

да, действительно "наболело" у вас!

Сообщение отредактировал plotny69: 31 Март 2014 - 16:39

#319 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2014 - 16:48

+100%

а кто ж цепляется? никто из оных товарищей не желает брать на себя черновую работу админа. Так, поговорить.

#320 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:49

да, действительно "наболело" у вас!

Теперь главное тут срач не устроить.  :sclerosis:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей