Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#341 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 31 Март 2014 - 21:07

Поддерживаю, Миш!  Тем более слёт в Крыму намечался ещё когда Крым был ваш (Украинский)! 

Конец-всему делу венец!

#342 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 31 Март 2014 - 21:07

У меня Газик живет в Крыму. Там был и там остался. Я катаюсь только в Крыму.

Молодец!И сразу все рассказал и всех по одну гребенку расчисал.

Носильно мил не будешь конечно

#343 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 31 Март 2014 - 21:09

Чего делить? Кроме гонора ничего нет. Объединяться надо. А вас разводят и властвуют.

Так в том то и дело. В нормальных головах это деление не возможно. Быстрее бы объеденится.

Собери силы и сделай невозможное...

#344 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 31 Март 2014 - 21:09

Чего делить? Кроме гонора ничего нет. Объединяться надо. А вас разводят и властвуют.

Дельная мысль, надо объединяться!!!

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#345 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:10

Носильно мил не будешь конечно

Так я как бы и не претендую, что б всем нравиться!

#346 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:12

Tu STAS68 А я б хотел,на следующий год ,увидется с ребятами с дружественного форума на слете в Крыму..

Первого мая у нас ежегодное катание в Алуште. У нас - это пару киевских и крымчане. Очень хотелось бы , что б ребята из России прикатили.

И опять написал аж сам поверил. Ну в смысле,это мы к вам приедем. Пардон!)))))))))))))))

Сообщение отредактировал STAS68: 31 Март 2014 - 21:16

#347 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 31 Март 2014 - 21:38

Ребят, мне понятно ваше негодование, тем, что такое обсуждение началось здесь,прошу отнестись с пониманием, и простить меня, все нормализуется..., но "там", просто напросто, не хотят слышать никого и действуют в силу своего виденья, отбросив рамки аполитичного форума, пытаясь его национализировать(не буду вдаваться в нюансы) Нет, чтобы в виду случившихся обстоятельств политического характера или  личных взглядов доработать правила форума, пойти на встречу и работать во благо его, некоторые товарищи умудрились уперто отстаивать свое мнение, мерзко пакостить и отбрехиваться ссылаясь на правила, тем самым усугублять ситуацию и нести вред в целом. Нет возможности, нет желания, умения или понимания, уйди и не мешай другим! 

Но все сводится к личным обидам, срачу и переходом на личности, выпады и попытки куснуть побольнее, это грустно. На самом деле, хотелось бы, чтоб все было по другому, а получается как всегда :aggressive:

Прошу не осуждать, а помочь, высказать мнение по виденью ситуации, подсказать пути решения, на то мы и зовемся Братским форумом, и это не условность. Почему, я и другие обратились сюда? У меня и в мыслях не было затеивать тут скандал, мне хотелось высказаться и найти поддержку, а получилось бросание го...м.

Да и по прошествии времени, я заново открыл этот форум, многое кажется очень близким, понятным..., "курить" сей форум , я начал лет пять назад и не надо называть меня тут пришлым или чужим, я вижу многое как и Вы, во многом согласен и всегда готов помочь по силам.

Ну, вот так собственно, прошу не казнить. 

#348 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:40

Пардон. Свой пост удалил, что б не было перехода на личности. Все по правилам.

с какого перепугу вы правил придерживаетесь ?  вас давно все знают по всех форумах инета .  :sarcastic:

#349 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 31 Март 2014 - 21:45

Первого мая у нас ежегодное катание в Алуште. У нас - это пару киевских и крымчане. Очень хотелось бы , что б ребята из России прикатили.

И опять написал аж сам поверил. Ну в смысле,это мы к вам приедем. Пардон!)))))))))))))))

Интересно будет сравнить чем море, горы, небо наше от ваших отличаются.:-) Я думаю без нас они такие же будут.

#350 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:46

Как там у вас обстановка?! Как в Сирии или как?! Ничегошеньки ведь не знаем толком....как с работой?! Стрелять прекратили?! Власть хоть какая-нибудь есть?! ...менты там, собесы и проч....х"й с ним с форумом, потом доберёмся и до этого...расскажите из первых уст как в Ровно, Киеве, Донецке...что вообще на Украине происходит у людей....

Конец-всему делу венец!

#351 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:48

с какого перепугу вы правил придерживаетесь ?  вас давно все знают по всех форумах инета .  :sarcastic:

Хорош! Угомонись уже....даже если он и плохой, ты действуешь так, что все думают иначе....дай время человеку раскрыться....поживём-увидим...тут то дураков точно нема....лично проверял!:)

Конец-всему делу венец!

#352 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:52

Ребят, мне понятно ваше негодование, тем, что такое обсуждение началось здесь,прошу отнестись с пониманием, и простить меня, все нормализуется..., но "там", просто напросто, не хотят слышать никого и действуют в силу своего виденья, отбросив рамки аполитичного форума, пытаясь его национализировать(не буду вдаваться в нюансы) Нет, чтобы в виду случившихся обстоятельств политического характера или  личных взглядов доработать правила форума, пойти на встречу и работать во благо его, некоторые товарищи умудрились уперто отстаивать свое мнение, мерзко пакостить и отбрехиваться ссылаясь на правила, тем самым усугублять ситуацию и нести вред в целом. Нет возможности, нет желания, умения или понимания, уйди и не мешай другим! 

Но все сводится к личным обидам, срачу и переходом на личности, выпады и попытки куснуть побольнее, это грустно. На самом деле, хотелось бы, чтоб все было по другому, а получается как всегда :aggressive:

Прошу не осуждать, а помочь, высказать мнение по виденью ситуации, подсказать пути решения, на то мы и зовемся Братским форумом, и это не условность. Почему, я и другие обратились сюда? У меня и в мыслях не было затеивать тут скандал, мне хотелось высказаться и найти поддержку, а получилось бросание го...м.

Да и по прошествии времени, я заново открыл этот форум, многое кажется очень близким, понятным..., "курить" сей форум , я начал лет пять назад и не надо называть меня тут пришлым или чужим, я вижу многое как и Вы, во многом согласен и всегда готов помочь по силам.

Типичный идеализм пытаться правилами что-то исправит. Правилами можно только ограничить. Нужно общие точки искать, а свои оставлять у себя, иначе индивидуальность теряешь.

#353 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 31 Март 2014 - 21:53

Слава, КРАСАВА!!!

#354 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:54

Но ведь ты же не один такой, затем и пришли, и это уже хорошо! Всё нормализуется, и всё будет ок!

#355 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 31 Март 2014 - 21:56

Как там у вас обстановка?! Как в Сирии или как?! Ничегошеньки ведь не знаем толком....как с работой?! Стрелять прекратили?! Власть хоть какая-нибудь есть?! ...менты там, собесы и проч....х"й с ним с форумом, потом доберёмся и до этого...расскажите из первых уст как в Ровно, Киеве, Донецке...что вообще на Украине происходит у людей....

Обстановка..., все затихарились, ждут непонятно чего, высказываются с оглядкой, не стреляют, но запасаются огнестрелом, власть не слышит людей, все ориентированы на выборы ПР. С работой туговато, заработки у людей упали, пропали и перспективы невидно. Это так, из личных наблюдений, окружения, так в Харькове, если интересно :bye:

#356 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:57

Хорош! Угомонись уже....даже если он и плохой, ты действуешь так, что все думают иначе....дай время человеку раскрыться....поживём-увидим...тут то дураков точно нема....лично проверял! :)

да не вопрос .  и я не сомневаюсь что кто то клюнет на удочку .

#357 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:59

У меня Газик живет в Крыму. Там был и там остался. Я катаюсь только в Крыму.

Молодец!И сразу все рассказал и всех по одну гребенку расчисал.

Лес рубят,щепки летят.Сколько можно о Россию ноги вытирать? Акупанты,москали,Крым оттяпали,еще на пол Украины виды имеем.Зарегался на форуме Всесоюзном волговодов,там тоже жизнь разделилась на до и после,та же срань течет,и желание пропало общаться ,там людям хоть ссы в глаза ,все Божья роса.Складывается впечатление что Россия топтала Украину минимум лет триста,натерпелись хохлы жутко.Вот такой негатив накопился,извиняйте!
8 953 810 39 31

#358 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 22:03

Обстановка..., все затихарились, ждут непонятно чего, высказываются с оглядкой, не стреляют, но запасаются огнестрелом, власть не слышит людей, все ориентированы на выборы ПР. С работой туговато, заработки у людей упали, пропали и перспективы невидно. Это так, из личных наблюдений, окружения, так в Харькове, если интересно :bye:

Затишки перед боем бывают. Интересно как после 25го майдан поднимать будут. Наверное не все кандидаты в игре, кто-то болваном должен быть.

#359 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 22:03

Бандеры и прочие любители острых ощущений и впрямь маршируют и власть имеют?! Воевать то собрались люди за "свою Родину" или всё же здравый смысл преобладает?! Говорю же всё интересно...всё-превсё!

Конец-всему делу венец!

#360 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 22:09

Лес рубят,щепки летят.Сколько можно о Россию ноги вытирать? Акупанты,москали,Крым оттяпали,еще на пол Украины виды имеем.Зарегался на форуме Всесоюзном волговодов,там тоже жизнь разделилась на до и после,та же срань течет,и желание пропало общаться ,там людям хоть ссы в глаза ,все Божья роса.Складывается впечатление что Россия топтала Украину минимум лет триста,натерпелись хохлы жутко.Вот такой негатив накопился,извиняйте!

Просто осадить грамотно крикунов некому было. Много больно их развелось. Молча взял и сделал или посмотрел со стороны без комментариев, как оно пртекает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей