Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#461 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 31 Март 2014 - 23:28

60 тысяч вооружённых до зубов солдат сравниваете с беркутом ?!  :blink:

А вот это вообще звучит как " в 4 часа утра...вероломно напали!"...Где армия Украины, где погранцы  отдавшие жизнь, за полтора час боя с оккупантами?!...Где авиация из дальних областей, артиллерия?! Где хотя бы рота вооружённых до зубов украинских десантников?! 

Конец-всему делу венец!

#462 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Так то ж ни кто не знал что Союзу кирдык скоро, и что наши братаны (определённые, не все), нам порося захотят подбросить, что б америкосы в Севастополе, под нашим боком, колу попивали. Да надсмехались. Хера! Не деньги здесь главное. А честь где? Это пусть у них, на западе, всё за деньги, в России осталось ещё это понятие - ЧЕСТЬ!

#463 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

60 тысяч вооружённых до зубов солдат сравниваете с беркутом ?!  :blink:

А где их прятали,что их никто не заснял? Это наши какие то невидимые войска? 

Вот ваш канал,и то ничего не смог показать. Не пошли голосовать,остались лепить вареники,не хотят сниматься ибо боятся! Вареники мне покажи! Или они тоже боятся?

1.58 про вареники. https://www.youtube....h?v=Os_ObFr08N0

#464 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:29

repulu. вместо того, чтобы здесь постить и срачь разводить, шел бы проспался сначала, а завтра по-утру да на работу- экономику своей страны поднимать. А мы как нибудь в своей стране сами разберемся да и Крым поднимем :) Правда Ваш кандидат в Президенты- Петр Порошенко уже заявил, что когда украинцы заживут хорошо, крымчане будут завидовать! Дай Вам Бог этого :)

я и так работою ,  в моей стране всё отлично . не спрашивайте чтоб не разводить срачь .

#465 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

а вы имеете право выганять ?  я лично только отвечаю на вопросы ! 

Не отвечаешь, а пытаешься перебить своими вопросами.

#466 motorist

motorist

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

а вы под дулом автомата как голосовали ? в Крыму живут не только русские .  и всё что показали о референдуме это сплошная фальсификация .  а майдан начинался с мирного протеста студентов . пересмотрите всю хронику в инете от начала и до конца . а не фрагментами .

Я всё понять не могу... кто такой repulu . Пол: мужской. Город: Украина.. Всё остальное зашифровано. 

БРЕД какой то несет, про Крымский референдум, про какие то автоматы...  Мне здесь ничего не показывали, Я здесь БЫЛ !

MOTORIST

#467 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 31 Март 2014 - 23:31

Иван! Ну какой ты предатель? А из их уст, слово МОСКАЛЬ, звучит как ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, Мы ж с тобою знаем кто есть кто.

Стас, да как то непривычно, я вот сначала задумывался, может я какой то не такой, может и вправду не те книжки в детстве читали, ан нет..., оказывается таких много.  Они ж даже по телику призывали убивать русских, потому как те не поддаются ассимиляции и детей своих вырастят тоже русскими, так вот.

#468 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:32

я и так работою ,  в моей стране всё отлично . не спрашивайте чтоб не разводить срачь .

Раз в стране все отлично, из-за чего кипешь?

#469 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:33

А вот это вообще звучит как " в 4 часа утра...вероломно напали!"...Где армия Украины, где погранцы  отдавшие жизнь, за полтора час боя с оккупантами?!...Где авиация из дальних областей, артиллерия?! Где хотя бы рота вооружённых до зубов украинских десантников?! 

думаю нет смысла дальше вести диалог , а то реально срачь 

Раз в стране все отлично, из-за чего кипешь?

так спрашивайте у Украинцев 

#470 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:33

думаю нет смысла дальше вести диалог , 

Партия!!!

#471 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:34

Слав вы почитайте историю , это иногда полезно . и почитайте обязательно каким образом и в каком виде достался Крым Украине !!!!!!!  просто писать и излагать это очень долго , я замучаюсь здесь писать .

Ну полезно то, что в рот полезло. а историю пишут люди....Крым последнии 200 лет принадлежал России, в результате действий одного неадекватного руководителя. он перешёл под юрисдикцию Республики Украина, одной из 15 республик в составе СССР....воо-от...а что там с "в каком виде достался Крым Украине"?!...Вы там что, заводы понастроили или развили то, что осталось после развала союза...что и когда вложила в Крым Украина....потрудись уж изложить...не все такие подкованые как я ...которым "замучуюсь здесь писать" будет достаточно.

Конец-всему делу венец!

#472 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:35

Я всё понять не могу... кто такой repulu . Пол: мужской. Город: Украина.. Всё остальное зашифровано. 

БРЕД какой то несет, про Крымский референдум, про какие то автоматы...  Мне здесь ничего не показывали, Я здесь БЫЛ !

Сергей не имею желания спорить с вами . всё что у нас показывают получается липа .

#473 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:36

Слав вы почитайте историю , это иногда полезно . и почитайте обязательно каким образом и в каком виде достался Крым Украине !!!!!!!  просто писать и излагать это очень долго , я замучаюсь здесь писать .

В интернете все есть,ты нам ссылки давай,мы разберемся. При том что Крым от Османской империи Российской отошел мы уже знаем,а вот откуда он Украине достался кроме как Хрущев в 54 отписал,другой инфы я не знаю.

#474 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:37

Партия!!!

Снимай шкуру, пока теплый:-)

#475 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Ты "плохо" был!:)...а ну покаж синяк-кружок от ствола на спине...хде гулял када все голосовали за Украйну?!....вареники жрал?!:)

....извини, брат, это у меня юмор такой!

Конец-всему делу венец!

#476 STAS68

STAS68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Серега, это ж наш безсмертный Робертик. Его у нас забанили, так он тут проявился.

Собери силы и сделай невозможное...

#477 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:38

думаю нет смысла дальше вести диалог , а то реально срачь 

так спрашивайте у Украинцев 

А ты тогда откуда?

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#478 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Ну полезно то, что в рот полезло. а историю пишут люди....Крым последнии 200 лет принадлежал России, в результате действий одного неадекватного руководителя. он перешёл под юрисдикцию Республики Украина, одной из 15 республик в составе СССР....воо-от...а что там с "в каком виде достался Крым Украине"?!...Вы там что, заводы понастроили или развили то, что осталось после развала союза...что и когда вложила в Крым Украина....потрудись уж изложить...не все такие подкованые как я ...которым "замучуюсь здесь писать" будет достаточно.

вы почитайте что Украина дала в замен Крыма . и 200 лет не принадлежал а захвачен в оккупации .

#479 motorist

motorist

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Сергей не имею желания спорить с вами . всё что у нас показывают получается липа .

Единственная адекватная фраза .

MOTORIST

#480 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:39

Серега, это ж наш безсмертный Робертик. Его у нас забанили, так он тут проявился.

Дак он тут не первый.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей