Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2351

#621 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 03:19

Ладно братЫ, я байки...всем доброго здоровья и хорошего дня!

С праздником, сегодня между прочим 1 апреля :)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#622 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 01 Апрель 2014 - 08:08

Все кто в адеквате, требуют на украинском форуме закрыть их темы и уходят. Там делать нечего. Хотя когда то был нормальным ресурсом.

Похоже туда тоже 60000 зеленых человечков напало:-)

#623 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 08:59

31 мар, 2014 at 7:43 PM

Из последних новостей.
Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.
В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц. Отъезжающим свидомитам, медики - предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.
Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.

http://poltora-bobra...com/793579.html

#624 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:00

По статистике, раз в полгода, в период осеннего и весеннего обострения, на форуме появляется минимум по одному неадекватному персонажу... То альбертики... то красиги-камазисты... то витязи... то вот репулы... наверное надо просто подождать... енто наверно как герпес...  лечить припарками, примочками, прижиганиями и ждать - само пройдет... а ежли не лечить и ждать - расти будет... но и хирургически удалять бессмысленно...

А двум камерадам с нiкогда нiзалежнiм форумi (я прекрасно помню как он появился, и откуда у него ноги растут) большая и убедительная просьба - вы только вот тут свой срач не разводите, мне ещё тут гражданской войны не хватало, если вам не понятно - почитайте как НСДАП к власти пришла... Многое прояснится...

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#625 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:18

Да,и Крым мы не захватывали,аннексировали как тут выше писали,а приняли в состав  по просьбе жителей Крыма.

#626 mihis

mihis

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:26

Доброго всем НАСТРОЕНИЯ! 

Tu STAS68 А я б хотел,на следующий год ,увидется с ребятами с дружественного форума на слете в Крыму..

Мне кажется, что вышеуказанная цитата есть самым лучшим высказыванием во всем, что я тут прочитал. Мне лично оностохренело ВСЕ, происходящее. Просто не хочется об этом думать. 

Вернемся к цитате. Опыт проведения мероприятий культурно - массового характера "на территории у моря"  имеется

http://gaz-69.com/fo...стрелка*#p79198

http://gaz-69.com/fo... азовское море*

Так что Други и Браты - мыслим, мыслим... 

Сообщение отредактировал mihis: 01 Апрель 2014 - 09:28

#627 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:51

По статистике, раз в полгода, в период осеннего и весеннего обострения, на форуме появляется минимум по одному неадекватному персонажу... То альбертики... то красиги-камазисты... то витязи... то вот репулы... наверное надо просто подождать... енто наверно как герпес...  лечить припарками, примочками, прижиганиями и ждать - само пройдет... а ежли не лечить и ждать - расти будет... но и хирургически удалять бессмысленно...

А двум камерадам с нiкогда нiзалежнiм форумi (я прекрасно помню как он появился, и откуда у него ноги растут) большая и убедительная просьба - вы только вот тут свой срач не разводите, мне ещё тут гражданской войны не хватало, если вам не понятно - почитайте как НСДАП к власти пришла... Многое прояснится...

видимо для вас все не адекваты  только те у которых мнение не совпадает с вашим . типа как у Коберта.   только не могу понять кому и что я сделал плохого или обидел ?  

#628 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:31

Доброго всем НАСТРОЕНИЯ! 

Мне кажется, что вышеуказанная цитата есть самым лучшим высказыванием во всем, что я тут прочитал. Мне лично оностохренело ВСЕ, происходящее. Просто не хочется об этом думать. 

Вернемся к цитате. Опыт проведения мероприятий культурно - массового характера "на территории у моря"  имеется

http://gaz-69.com/fo...стрелка*#p79198

http://gaz-69.com/fo... азовское море*

Так что Други и Браты - мыслим, мыслим... 

Когда начнём обсуждение данного вопроса? А круто будет - совместный слёт!!!! 

#629 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:34

видимо для вас все не адекваты  только те у которых мнение не совпадает с вашим . типа как у Коберта.   только не могу понять кому и что я сделал плохого или обидел ?  

Да ни кого ты не обидел - слышать не хочешь доводов. Тебя ж не банят, не удаляют записи, высказаться дают... А у вас на форуме, я так понял, полный раздрай и разруха: кто не так говорит - на х... со двора. Мы готовы слушать и слышать, только говори реальные вещи и доказывай фактами, а не типа того: ищите в интернете.

Сообщение отредактировал Конь: 01 Апрель 2014 - 10:35

#630 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:50

Если говорят, что Россия акупировала Крым, ты говоришь - Так и есть! Если говорят, что крымчане сами сделали выбор  - ты говоришь: враки, то под дулами автоматов! Вот в чём вопрос. Мы жили и жили долго с тем, что Крым был Украинским. И продолжали бы дальше жить и ездить отдыхать к вам. Но определённые круги в Украине решили подкинуть нам порося и под бок нам америсосов поставить. Нет товарищ. Не будет америкосов в Севастополе. Не за то наши деды воевали. деды, деды Украинские, Русские, Армянские, Чеченские, Грузинские ... в ВОВ был единый народ, состоящий из разных национальностей. Что мы сейчас живём в свободной стране - их заслуга, их подвиг! Но в последнее время, как черви из земли, поползли мрази, которые пытаются переписать историю, сделать белое чёрным и на оборот. Тварей (бандере, голичина.... и т.д.) делают героями, а с Героев срываю погоны, топчут флаги и знамёна, за которые, за которые наши деды перегрызли бы глотку любому. Потому как знамя или флаг - это не просто клочёк ткани. Это Родина как малая так и большая. Для меня Родина - это в первую очередь моя семья. А за семью любой из нас горло будет грызть из последних сил. 

Сообщение отредактировал Конь: 01 Апрель 2014 - 10:52

#631 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:57

Как выблядки (не могу назвать их Украинцами) топчут Российский флаг - масса видео! Как топчут Украинский флаг россияне пока не встречал. В России очень много Украинцев работают. По дереву - классные специалисты. Мне дом строили Украины с Западной Украины. Сколько Русских на западной Украине? Думаю что не много.

#632 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:09

Для вас это для кого? для меня лично? или для форума?

Для форума - ну тут камерады сами скажут.

Для меня - спасибо, льстит обращение на Вы :) И откуда тебе известно мое мнение, а точнее его полярность в тех или иных вопросах? Паранойя? Мания преследования сына порабощенного народа Словакии? Словении? Прибалтики? и иже с ними? Ты ещё скажи что Шикельгрубер - освободитель и вообще красносолнышко? Хотя на самом деле давно понятно кто есть кто, и вопрос риторический... Не принимай близко к сердцу. Это приносит много огорчений и мало пользы.

Не адекваты для меня - это те, кто белое называет черным а черное белым, а то и вовсе красит всех под серый цвет и называет это богатой палитрой жизни... Не надо рассказывать про промытие пропогандой... На удивление - я не смотрю ТВ (выкинул в 2005), я не читаю СМИ (хватает технической литературы), но у меня очень много родни и друзей по всей нашей Необъятной и Могучей, в частности, на Украине. А также волею судьбы (тяга к путешествиям и работа) очень часто сам перемещаюсь по просторам Родины и Сопредельных государств. Поэтому моя точка зрения основана на то что вижу, и том что говорят совершенно различные социальные слои общества, состоящие в различных конфессиях, и придерживающиеся различных политических и других взглядов.

А теперь про неадекватов те теме:

Адекватный человек отвечает за свои слова и поступки. Несколькими постами ранее было что-то про:

...  я и так после такой дискуссии заходить не имею желания ...

...не вижу смысла находится...

Дык это, будь последовательным - либо ты адекват и соотв-но в ответе за слова и не заходиш сюда и не находишся здесь, ну или  обратный эффект.

ПС и такое вот интересное наблюдение... по поводу культуры и белой черноты

Сначала

вы постоянно  пытаетесь меня спровоцировать на конфликт , и вам ни как не удаётся . по крайне мере у меня есть культура и культура общения . 

И тут же

:D   стасик круто то тебя с форума коберт пнул  :rofl:

Только я увидел двойные стандарты культуры и провокации?

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#633 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:31

Маршировать, не не видел, а груженые автобусы по указке видел как выгружались, видел как лютовали, били и доказывали свою истинную правоту. На работе парнишек по повесткам вызывают на учения( мобилизация), многие косят, скрываются ...(из того что видел и в чем уверен), но есть среди знакомых и те, кто с желанием пошел, с уверенностью кто враг и с кем воевать :( Такие дела.

Когда я в Грозном жил, там тоже люди были уверены, что воюют за свободу и независимость своей республики. Это теперь все знают, что не может быть никакой независимости ни у маленькой Чечни, ни у большой Украины. Кто платит деньги, тот и хозяин! А руками маленьких людей просто сделают грязную работу, а потом, как Музычко...

А вы "БЫ" под дулом или прям под стволом буквально?! О референдуме показали, что все...всем срочно понадобилось в Россию. Что же там было на самом деле?!

У нас есть крымчане! Давайте у них и спросим! Пусть расскажут, много ли было недовольных референдумом и видели ли они хоть одного человека, которого заставили проголосовать под дулом автомата?

люди видят реалии .  и поверьте что вся Украина встала , и не против России а против Януковича .

Ну и хрена толку, что вы встали против Януковича? Теперь его у власти нет, а все остальные остались те же! И какая разница? Никакой! Только стали сливать страну по-быстрому за бесценок, пока народ не очухался! А, когда очухается, будет поздно, потому что окажется, что Украина должна Америке и ЕС, как земля колхозу! Расплачиваться только будут обычные люди! Те, кто у кормушки, не пострадают!

repulu. вместо того, чтобы здесь постить и срачь разводить, шел бы проспался сначала, а завтра по-утру да на работу- экономику своей страны поднимать. А мы как нибудь в своей стране сами разберемся да и Крым поднимем :) Правда Ваш кандидат в Президенты- Петр Порошенко уже заявил, что когда украинцы заживут хорошо, крымчане будут завидовать! Дай Вам Бог этого :)

Пётр Порошенко лично намажет каждый кусок сала в руках украинца толстым слоем своего фирменного шоколада! И всем сразу станет гораздо легче! ;)))

Ваня, согласен с тобой. Сам уже 4 месяца со стволом в обнимку сплю. Плевать мне на них всех. У меня свои герои. И все в СССР родились.

Хочу сказать спасибо, что вы в обнимку со стволами спите! Потому что иначе так придётся спать нам! А мне, после Грозного, второй раз выбирать не хочется, уезжать или оставаться!

вы себе лучше задайте вопрос почему вас перестали в европе уважать .

А нам гейропа в пуй не упёрлась! Мы без неё проживём, а вот она без нас вряд ли...

Финляндия заявила - если будут введены экономические санкции против России, Финляндия ставит вопрос о выходе из ЕС.
Италия (на прошлой неделе) отменила визовый сбор и упростила визовый режим с РФ.
Сегодня в Брюсселе в Еврокоммиссии идет совещание стран Шенгена об упрощении выдачи виз гражданам РФ, вплоть до выдачи визы на погран переходах, и об отмене ограничений по срокам нахождения в странах Шенгена.

:)

Уважаю финнов! Серьёзная заявка!

Если говорят, что Россия акупировала Крым, ты говоришь - Так и есть! Если говорят, что крымчане сами сделали выбор  - ты говоришь: враки, то под дулами автоматов! Вот в чём вопрос. Мы жили и жили долго с тем, что Крым был Украинским. И продолжали бы дальше жить и ездить отдыхать к вам. Но определённые круги в Украине решили подкинуть нам порося и под бок нам америсосов поставить. Нет товарищ. Не будет америкосов в Севастополе. Не за то наши деды воевали. деды, деды Украинские, Русские, Армянские, Чеченские, Грузинские ... в ВОВ был единый народ, состоящий из разных национальностей. Что мы сейчас живём в свободной стране - их заслуга, их подвиг! Но в последнее время, как черви из земли, поползли мрази, которые пытаются переписать историю, сделать белое чёрным и на оборот. Тварей (бандере, голичина.... и т.д.) делают героями, а с Героев срываю погоны, топчут флаги и знамёна, за которые, за которые наши деды перегрызли бы глотку любому. Потому как знамя или флаг - это не просто клочёк ткани. Это Родина как малая так и большая. Для меня Родина - это в первую очередь моя семья. А за семью любой из нас горло будет грызть из последних сил.

Видимо, надо Украине предложить по-хорошему вернуться к старшему брату! Потому что, если кто-то ещё не понял, за спиной брата стоят отец с матерью, деды с прадедами, благодаря которым у нас есть НАША ОБЩАЯ СТРАНА, бабки с прабабками, пахавшие поля, пока деды воевали! Короче, вся семья собралась и ждёт, когда блудный сын наблудится и вернётся! И, если младшОй ещё не понял, в Европе его никто не ждёт, кроме пидоров с лезбиянками, потирающих ручки в предвкушении сладкой поживы...Позавчера показали счастливые лица английских пидарасов, сочетающихся браком! Теперь они будут заботится о молодом поколении и рожать детей! Тьфу,бля,мерзость! Охуевшие содомиты!
И они нас ещё будут чему-то учить?

#634 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:48

Когда я в Грозном жил, там тоже люди были уверены, что воюют за свободу и независимость своей республики. Это теперь все знают, что не может быть никакой независимости ни у маленькой Чечни, ни у большой Украины. Кто платит деньги, тот и хозяин! А руками маленьких людей просто сделают грязную работу, а потом, как Музычко...

У нас есть крымчане! Давайте у них и спросим! Пусть расскажут, много ли было недовольных референдумом и видели ли они хоть одного человека, которого заставили проголосовать под дулом автомата?

Ну и хрена толку, что вы встали против Януковича? Теперь его у власти нет, а все остальные остались те же! И какая разница? Никакой! Только стали сливать страну по-быстрому за бесценок, пока народ не очухался! А, когда очухается, будет поздно, потому что окажется, что Украина должна Америке и ЕС, как земля колхозу! Расплачиваться только будут обычные люди! Те, кто у кормушки, не пострадают!

Пётр Порошенко лично намажет каждый кусок сала в руках украинца толстым слоем своего фирменного шоколада! И всем сразу станет гораздо легче! ;)))

Хочу сказать спасибо, что вы в обнимку со стволами спите! Потому что иначе так придётся спать нам! А мне, после Грозного, второй раз выбирать не хочется, уезжать или оставаться!

А нам гейропа в пуй не упёрлась! Мы без неё проживём, а вот она без нас вряд ли...

Уважаю финнов! Серьёзная заявка!

Видимо, надо Украине предложить по-хорошему вернуться к старшему брату! Потому что, если кто-то ещё не понял, за спиной брата стоят отец с матерью, деды с прадедами, благодаря которым у нас есть НАША ОБЩАЯ СТРАНА, бабки с прабабками, пахавшие поля, пока деды воевали! Короче, вся семья собралась и ждёт, когда блудный сын наблудится и вернётся! И, если младшОй ещё не понял, в Европе его никто не ждёт, кроме пидоров с лезбиянками, потирающих ручки в предвкушении сладкой поживы...Позавчера показали счастливые лица английских пидарасов, сочетающихся браком! Теперь они будут заботится о молодом поколении и рожать детей! Тьфу,бля,мерзость! Охуевшие содомиты!
И они нас ещё будут чему-то учить?

Зе бест!!! 

#635 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:55

2repulu 

если конечно он(она) появится, хочу задать несколько вопросов

- сколько Вам лет?

- в школе какой страны Вы учились?

надеюсь это несколько облегчит общение

для остальных статейка, просьба украинских коллег прокомментировать, так ли обстоят дела в школьной истории

конец можно не читать, там сплошь патетика автора ;)

http://sputnikipogro.../#disqus_thread

ну или вот ещё

http://www.odnako.or...ekompetentnost/

Сообщение отредактировал Алекс: 01 Апрель 2014 - 13:58

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#636 motoristka

motoristka

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:51

.Всем доброго дня! Я из Алушты. Не смогла пройти мимо этой темы. Украинские СМИ, конечно же, всё перевирают, новости их смотреть просто неприятно. Референдум у нас прошел мирно, в Алуште я "вежливых" зеленых человечков не видела, как и не встречала тех, кто голосовал за Украину. Некоторые высказывали опасения (бизнес, поставки, выезд за границу - бытовые моменты), но всё же голосовали за Россию, как и татары, которых знаю. Вечером поехали с подругой посмотреть концерт в Симферополь - столько много людей вместе  в жизни не видела! Счастливых людей! Но вот сменщик мой на работе смылся в Киев, принял присягу (национальная гвардия), в интервью сказал - его в Крыму не понимают! (как и его тату "слава Украине"). Но это единичные случаи (в СМИ говорят - толпы беженцев бегут из Крыма)

Сообщение отредактировал motoristka: 01 Апрель 2014 - 19:51

#637 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:55

Терпения вам всем. 

#638 mihis

mihis

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:15

Касательно слета- давайте мсмыслить. На Арабатке прибитая точка есть... 

#639 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:17

Алекс, Большой вы в этом деле профи. Гутарьте: когда чего как....

#640 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:21

начнём обсуждение сразу после фестиваля в Оренбурге

сделаем это красиво!!

Касательно слета- давайте мсмыслить. На Арабатке прибитая точка есть... 

всёж хотелось в окресностях Севастополя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей